Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — «Интерактивный сюжет» с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Недавно произошло обновление сайта Mass Effect 3, но все видео были на английском языке. EA Russia исправили это досадное упущение и представляют «Интерактивный сюжет» с русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма средненькие титры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм интересно. Главное чтобы после "неверного" решения все-равно можно было всех в порошок стереть мозолистыми ренегадскими ладошками. Кто при этом останется помимо Шепа... а! неважно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори,что не по теме.Во сколько будет демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сори,что не по теме.Во сколько будет демо?

Примерное расписание выхода демки из оф. твиттера ME

Xbox - 12-14 часов по Москве (сегодня)

PS3 - 16-20 часов Мск в Америке (сегодня) и 8-24 часа по Мск в Европе (15 числа)

PC - 24 часа по Москве (ночь с 14 на 15)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерное расписание выхода демки из оф. твиттера ME

Xbox - 12-14 часов по Москве (сегодня)

PS3 - 16-20 часов Мск в Америке (сегодня) и 8-24 часа по Мск в Европе (15 числа)

PC - 24 часа по Москве (ночь с 14 на 15)

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм интересно. Главное чтобы после "неверного" решения все-равно можно было всех в порошок стереть мозолистыми ренегадскими ладошками. Кто при этом останется помимо Шепа... а! неважно )

Хумансы должны остаться, а остальных можно в жертву жнецам отдать :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за трек играет с начала ролика? Очень уж зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ооочень... Вариативно. Сказал так, "Богомолы" улетели... Сказал по-другому, "Богомолы" опять улетели, но нам показали, что перед этим они в кого-то постреляли. Надеюсь в этом будет практический толк, а не одна показуха и шанс заработать пару очков к Герою или Отступнику (как в случае с отстреливанием башки меху во второй части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то быстро азари согласилась. Понятно. Теперь всем нужно будет объяснять подробности. Выглядеть это будет примерно так: "Как пройти в библиотеку?" - "В библиотеку в три часа ночи???О_О" - "Я не сдал вовремя свою книгу!" - "А, ну тогда ладно!"

Или : "Почему ты идешь по асфальту в лыжах?" - "Потому что я прирожденный лыжник и люблю кататься!" - "А, ну тогда ладно!"

Изменено пользователем Equinox00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И побоку, что она, вообще-то, со СПЕКТРом разговаривает :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за трек играет с начала ролика? Очень уж зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне понравилось.Даже очень.Тут заметны будут наши решения поглубже,чем ,как заметили уже,простое отстреливание головы.Тут раз уж ренегатом отыгрываешь роль-то готовься к дерзким ответам и смертям невинных.Это явно в моем вкусе (хотя и играю добряком) х)

И кстати,ещё один явный плюс,такие диалоги просто не пролистаешь как во второй части просто нажимая на плохую или хорошую фразу.

Гуд.

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я очень даже не против решений и их последствий, только если опять не припёрли к стенке выбора, кому погибать, как было на Веймайре. А главное, из-за чего и из-за кого.

Если вспомнить, что сказал Шепард Эшли, почему выбор пал не в пользу Кайдена, то 1) грош цена Шепарду как командиру, 2) Эшли тут же пошла бы на суицид.

Это только в случае романтических отношений с Эшли, при которых Шепард объясняет свой выбор в пользу неё, исключительно по соображениям привязанности, а не долга. Да, я отыгрывал романтическую линию с Эшли и её спасение на Вермайре, но и предположить не мог, как конкретно объяснит ей свой выбор Шепард.

До сих пор кажется странным мне, почему Шепарду ставят в укор жертву, принесённую Альянсом по спасению Совета. Это являлось политически, этически и логически правильным решением, даже не смотря на то, что сами члены Совета ни на что не годны и не заслуживают спасения. Речь как раз не о скептике/гуманофобе-турианце, не об азари, которая вполне могла "обнять вечность" и напрямую получить видение Шепарда об угрозе Жнецов, и о вполне адекватном (кстати) саларианце, как о конкретных личностях. Но каждый делал этот выбор по собственным соображениям.

Просто не хотелось бы вновь оказаться в положении, когда выбора нет вовсе, и пришлось бы снова жертвовать исключительно по прихоти сюжета.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально Шепард эту азари нае.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах! Великолепно Шепард объяснил офицеру-Азари необходимость жертвовать бойцами!

- Мы не будем умирать из-за этих развалин!!!111

- Эй, но ведь я забыл там свой попкорн!!!111

- Ааааа, ну тогда лады, ща все организуем!

Если так и дальше пойдет, то я даже прям не знаю что и делать в ситуациях схожих с этой.

Единственное, на что надеюсь, что этот кусок видео просто вырван из контектста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все "сюжетные повороты" ограничатся выбором строчки в диалоге. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин!!! Ну, блин!!!1)))

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига мне помощь азари, чтобы до какого то здания добраться.

Я сам в кровавом угаре через хасков себе дорогу до него проложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...