Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо полагать что жетоны Андерсону передал Хакет. А стандартный Шеп видимо не помогал Лиарке ушатать посредника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел впечатления вцелом хорошие. Пока еще не разобрался полностью с системой укрытий.

Заинтересовало пару моментов по сюжету.

1.У меня Андерсон в Совете. Будет ли он, при перенесенном персонаже встречать главного гг на Земле, в прологе МЕ3?

2. Жетоны Шепарда откуда они взялись у Андерсона?

1. Андерсон самоотозвался из Совета на Землю в пользу Удины для полного вовлечения в войну со Жнецами.

2. Странно это.

P.S. Андерсон в Совете по канону, судя по второму роману Карпишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда Шепард знает Вегу?

Почему Шепарда с Альянсом вроде как в конце 2й части, он не очень хотел работать?

Кстати технически игра порадовала, на моем ведре идет стабильно 8)

Изменено пользователем Сноходец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проходил DLC в ME2 "Прибитые" тот знает что кончилось всё тем, что шепард должен был лететь на землю, и предстать перед судом.

Вот похоже там его и разжаловали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чём именно? Неужели Лейдлоу и здесь руку приложил? МЕ превратился из космооперы в gay wars? :)

В плане графики,во второй миссии.Впрочем у нас еще ЦЕЛЫХ ТРИ недели :(

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка видимо не с начала идет. В оригинале наверняка будет суд, а потом события демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проходил DLC в ME2 "Прибитые" тот знает что кончилось всё тем, что шепард должен был лететь на землю, и предстать перед судом.

Вот похоже там его и разжаловали.

В демке,а также по дефолту в полной игре Прибытия не и в помине.

Интересно кстати услышать что скажет Совет Альянса насчет него при переносе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, львиная доля самой игры лично для меня: а) обживание обновлённой Нормандии, б) болтовня с её обитателями (пока пипл на Земле гибнет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же вроде без переноса прибытия Шепарда будут судить за связь с цербером, а с переносом за развал Бахака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда Шепард знает Вегу?

Если не ошибаюсь, кто-то на форуме выкладки делал. И исходя по ним Шепард провел на гаупвахте от 3 до 6 месяцев. А охранять его назначили Вегу. Так что этот вопрос давольно легок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анимация убивает,текстуры и мимика,но пока спишу всё на то,что это старенький билд.А вот гейплей очееень интересный хотя и довольно непривычный с этими перекатами,играл на предпоследнем уровне сложности в режиме рпг-незабываемо круто и приятно...(вот блин,не дай бог анимацию бега не исправили с анимацией рож в итоге,поубиваю же ведь).А так эмоции сугубо положительные,учитывая то,что раньше не видел ничего х)

А вот сабы я думаю исправят (если уже не исправили),как размер,так и смысл.Но DA2 заставляет сомневаться...(ещё уни-блейды стража как и сами удары,ну как то не вдохновили...А он мой любимый класс блин.Зато момент,что ты сам выбираешь когда броне разлететься-крут несомненно х))

Но верим в лучшее!

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

помнится мне как me2 рождался, никто и не думал что выйдет такой шедевр, и потому не было рекламных кампаний

тут они за полгода до выхода раздолбали такое гузлище, что весело становится за игроков, ожидания которых не оправдаются

trollface_trollface-2555px.png

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы запилить опрос о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От демки двойственные ощущения. Не понравилась анимация бега, Шепард будто в штаны наложил, раньше было реалистичнее, да и в целом анимация кривая, особенно лицевая. В этом плане первая часть самая лучшая. Также не понравились текстуры, думала будут лучше, чем во второй части, а многие хуже, особенно взбесила униформа Шепа, замыленная, а у сопартийцев хорошо проработана, удивительно, ведь Шепард главгерой, могли бы над его моделькой побольше поработать. Еще текстура кожи стало намного хуже, чем во второй части, либо просто освещение виновато. При переносе морды из прошлых частей перс опять стал страшнее, как и при переносе из первой во вторую))) Еще обещали, что через угрытия можно будет перепрыгивать на ходу, а на деле мы снова сидя обтираем спину о стену и только после этого ее перепрыгиваем. Да и в целом нудноватое начало. Уж как Игромания расписывала, что начало эпичное, аж душу рвет.. Не знаю, уж насколько я впечатлительная и люблю МЭ, но начало скучным мне показалось. А вот стрельба понравилась, звуки оружия тоже. В общем, одно лечат, другое калечат. Придется привыкать, ибо надеюсь, что с сюжеткой не подкачают))

Можно на ходу укрытие перепрыгивать ббежиш и быстро пробел жмёш он на попе через них проскальзывает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кстати,шлемы,за которые многие так боялись до усрачки-полностью настраиваются,как у Шепа,так и у напарников.Так то,нытики.(Не в обиду нытикам-я просто им завидую...)

И вот сейчас снова ноют,мол начало не эпичное,скучное и троекратное бла-бла-бла.Люди,это ведь куски,даже начало кусочек неполный дали чтобы вас раззадорить (ведь если дали пролог,и миссию которая будет чёрт знает когда,то почему они не могли тот же пролог разделить на две части.И говорили что игра начнется именно с суда,которого в демо не было).Когда вы начнете играть в полную версию-вы проникнетесь игрой и станете сильнее сопереживать.Не волнуйтесь!

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо бы запилить опрос о впечатлениях.

Не легче ли прочитать 25 страниц комментариев?

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, первое, что я сделал, это полез в настройки ставить безумный уровень сложности. Удивительно, но играть действительно стало не так то просто. Враги научились обходить с фланга, а гранаты постоянно прилетают в самый неподходящий момент. Нет регенерации здоровья. Теперь есть надежда, что безумная сложность действительно будет безумной, и не будут появляться приступы зевоты во время боя, как это было в ME 2.

Насторожило, что во всех доступный диалогах только по два варианта ответа. И даже никакой возможности задать вопросы, которые обычно располагались с правой стороны диалогового колеса. Конечно, диалогов в демо не так уж много, и я действительно надеюсь, что в игре не все диалоги будут такими.

Еще мне попалось какое-то усовершенствование для оружие. Жаль, в демо нельзя его опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне как раз то что надо,эдакая смемь МЕ и МЕ2 с новыми плюшками,просто демку как то неправильно сделали немного,вплане сопоставили.Графика неожиданно прям порадовала,и драйва стало значительно больше в перестрелках.Ну вообщем жду с нетерпением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда Шепард знает Вегу?

Почему Шепарда с Альянсом вроде как в конце 2й части, он не очень хотел работать?

Кстати технически игра порадовала, на моем ведре идет стабильно 8)

В комиксе Mass Effect: Conviction Андерсон находит Вегу для того, чтобы приставить к Шепарду на время ареста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От демки двойственные ощущения. Не понравилась анимация бега, Шепард будто в штаны наложил, раньше было реалистичнее, да и в целом анимация кривая, особенно лицевая. В этом плане первая часть самая лучшая. Также не понравились текстуры, думала будут лучше, чем во второй части, а многие хуже, особенно взбесила униформа Шепа, замыленная, а у сопартийцев хорошо проработана, удивительно, ведь Шепард главгерой, могли бы над его моделькой побольше поработать. Еще текстура кожи стало намного хуже, чем во второй части, либо просто освещение виновато. При переносе морды из прошлых частей перс опять стал страшнее, как и при переносе из первой во вторую))) Еще обещали, что через угрытия можно будет перепрыгивать на ходу, а на деле мы снова сидя обтираем спину о стену и только после этого ее перепрыгиваем. Да и в целом нудноватое начало. Уж как Игромания расписывала, что начало эпичное, аж душу рвет.. Не знаю, уж насколько я впечатлительная и люблю МЭ, но начало скучным мне показалось. А вот стрельба понравилась, звуки оружия тоже. В общем, одно лечат, другое калечат. Придется привыкать, ибо надеюсь, что с сюжеткой не подкачают))

это как на рынке сало

перед покупкой дают заценить на мизинец вкус, а ты уже хочешь весь, с мясом и шкуркой кусок просто так и в сей момент

не подруга, не прокатит

Изменено пользователем Dancemessiah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация убивает,текстуры и мимика,но пока спишу всё на то,что это старенький билд.А вот гейплей очееень интересный хотя и довольно непривычный с этими перекатами,играл на предпоследнем уровне сложности в режиме рпг-незабываемо круто и приятно...(вот блин,не дай бог анимацию бега не исправили с анимацией рож в итоге,поубиваю же ведь).А так эмоции сугубо положительные,учитывая то,что раньше не видел ничего х)

А вот сабы я думаю исправят (если уже не исправили),как размер,так и смысл.Но DA2 заставляет сомневаться...(ещё уни-блейды стража как и сами удары,ну как то не вдохновили...А он мой любимый класс блин.Зато момент,что ты сам выбираешь когда броне разлететься-крут несомненно х))

Но верим в лучшее!

Может быть да это старый билд ща играл 2й раз и на суркеше заметил что Шеп идёт как в лыжи обутый то ли на роликах такое ощущение что он не идёт а едет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ааааа, я в восторге!!! наконец то... :good:

графика на высоте, но бег и вправду "кривоватый"

перекаты не привычны, но это дело времени, проведенного за игрой)

ближний бой... но очень крут!!!

10/10

Изменено пользователем dim90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати видели как Шепард сальто делает? Там перед тем как спуститься к солдату с зажатой под арматурой ногой Шэп делает четкое сальто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати видели как Шепард сальто делает? Там перед тем как спуститься к солдату с зажатой под арматурой ногой Шэп делает четкое сальто =)

Угу))я на суркеше со 2го этожа сальтуху делал к стражника за спину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то странно, походу вырезали немало между Землёй и Суркэшем, причем Суркеш тоже обрезаный, больше было в той же альфе (жаль не дали по Нормандии побегать)... Музыкальное сопровождение какое-то странное в самом сингле, непревычно как-то что-ли с такой музыкой в такую игру играть. Атласа не безумии в стандартном шмотье что-то как-то неочень... А вот мультик... Мультик няяя, на серебряной медали как-то больше 10 волн не получалось пережить еще(

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...