Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же очень сильно кроме мелких шрифтов бесит невозможность убрать оружие как в первых двух частях...

даже в настройках управления нету такого пунтка мол "убрать оружие на клавишу ...."

Всё остальное же просто шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ как проверить на сайте есть ли у меня ранний доступ? Роюсь - нигде не найду((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 чёт ни dx11 ни крутых шейдеров если графа останется и в полной версии такой это будет трагично ну покрайнимере для ПК, ёпти на дваре 2012 год к тому же я чё видюху за 18 000 ради этой игры зря покупал что ли!!!!

Если именно для этой игры, то да, зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а демо заканчивается на:

эвакуации Кроганки?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а демо заканчивается на:

эвакуации Кроганки?

?

Вроде бы да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

masseffect3_16.png Multiplayer Demo Early Access (From BF3 Multiplayer) Mass Effect 3 PC More Info

Это оно??

P.S. Я играл в мультик БФ3, но сообщений благодарности что-то не помню!!!

Изменено пользователем Melfior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, а демо заканчивается на:

эвакуации Кроганки?

?

Да.

Оканчивается на эпичной смерти оперативника Цербера. А так да)))

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коллективная игра это и есть мультирплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демку.

Впечатления странные.

Не хватает эпичности чтоле.. Вроде Жнецы на землю напали,но как то не впечатлило... Сразу вспоминаеться концовка 1 части. Нападения Жнеца,вот это был эпик ! А тут сразу несколько жнецов,но не впечатляет после 1 части.

С Анимацией накосячили, и уже увы ее не исправят в финальной версии, ибо игра ушла на золото раньше выхода демки.

Придеться ждать патч.

Видно что Bioware основной упор на Экшен сделали, но не за это я полюбил ME и ждал 3 части целых 2 года...

Не учаться Bioware на своих ошибках,забыли похоже историю с Dragon Age 2...

Итог: Порадовали только кат сцены и звуки.

Надеюсь на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с музыкой? Также оставили ост из старых частей +1 от Клинта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка весьма неплоха))) Текстурки слегка мыльноватые правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче тут нафлудили за 3 часа)

Демка найс, мне понравилось) Ждем мульт и полную версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я че-то не поняла. Где обещанные 2-3 часа? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после БФ 3 все мульты кажутся говном несусветным))

но, надо признать, студия лепившая мультик постаралась. ощущение когда играешь в 4 рыла прямо таки отличные. не хватает только ВоИПа или на худой конец скайпа для переговоров с командой (черт да хотябы чат!!! итого нет) прокачка и покупка всякой рандомной фигни в магазине даставила, мне дважды выпала баба страж.

вобщем мультик ок, расслабится после прохождения кампании самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я че-то не поняла. Где обещанные 2-3 часа? О_о

Два-три часа чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в мульти играл,подскажите коллективная игра это оно и есть?Или надо как в инструкции в батлу заходить,что бы активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демка супер, но почему-то у меня на ноуте иногда цвета неправильно отображались (как будто в урезанной палитре). Надеюсь в полной версии такого не будет.

И еще, кто играл в мультик, подскажите, я что-то не поняла, чего и где там надо "покупать".

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в мульти играл,подскажите коллективная игра это оно и есть?Или надо как в инструкции в батлу заходить,что бы активировать?

Коллективная игра - это мультиплеер, да. По идее надо заходить в БФ3 для раннего доступа!)) Я пока не окачал демку, в БФ3 играл... Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я че-то не поняла. Где обещанные 2-3 часа? О_о

Два часа при "хардкоре" и экшене)))

А так все проходится за час от силы.

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла на одном дыхании, какое начало, игра будет НЕЧТО! Нет сил уже ждать :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно че там с Хакетом. Он ведь не раз уже успел "обрадовать" заданиями, за которые никто из спектров не брался :D (В первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От демки двойственные ощущения. Не понравилась анимация бега, Шепард будто в штаны наложил, раньше было реалистичнее, да и в целом анимация кривая, особенно лицевая. В этом плане первая часть самая лучшая. Также не понравились текстуры, думала будут лучше, чем во второй части, а многие хуже, особенно взбесила униформа Шепа, замыленная, а у сопартийцев хорошо проработана, удивительно, ведь Шепард главгерой, могли бы над его моделькой побольше поработать. Еще текстура кожи стало намного хуже, чем во второй части, либо просто освещение виновато. При переносе морды из прошлых частей перс опять стал страшнее, как и при переносе из первой во вторую))) Еще обещали, что через угрытия можно будет перепрыгивать на ходу, а на деле мы снова сидя обтираем спину о стену и только после этого ее перепрыгиваем. Да и в целом нудноватое начало. Уж как Игромания расписывала, что начало эпичное, аж душу рвет.. Не знаю, уж насколько я впечатлительная и люблю МЭ, но начало скучным мне показалось. А вот стрельба понравилась, звуки оружия тоже. В общем, одно лечат, другое калечат. Придется привыкать, ибо надеюсь, что с сюжеткой не подкачают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gears of War в космосе же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления нормальные, первая миссия немного странная. Жнецов много, епичности мало)

И постоянно такое чувство будто не хватает чего-то. Хз из-за чего ето, но думаю в полной версии такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От демки двойственные ощущения. Не понравилась анимация бега, Шепард будто в штаны наложил, раньше было реалистичнее, да и в целом анимация кривая, особенно лицевая. В этом плане первая часть самая лучшая. Также не понравились текстуры, думала будут лучше, чем во второй части, а многие хуже, особенно взбесила униформа Шепа, замыленная, а у сопартийцев хорошо проработана, удивительно, ведь Шепард главгерой, могли бы над его моделькой побольше поработать. Еще текстура кожи стало намного хуже, чем во второй части, либо просто освещение виновато. При переносе морды из прошлых частей перс опять стал страшнее, как и при переносе из первой во вторую))) Еще обещали, что через угрытия можно будет перепрыгивать на ходу, а на деле мы снова сидя обтираем спину о стену и только после этого ее перепрыгиваем. Да и в целом нудноватое начало. Уж как Игромания расписывала, что начало эпичное, аж душу рвет.. Не знаю, уж насколько я впечатлительная и люблю МЭ, но начало скучным мне показалось. А вот стрельба понравилась, звуки оружия тоже. В общем, одно лечат, другое калечат. Придется привыкать, ибо надеюсь, что с сюжеткой не подкачают))

Вот это поэма =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...