Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифт диалогов мелкий нереально, как специально, блин, сделали. Уже давно бы добавили в конфиг, чтоб каждый мог себе отрегулировать в зависимости от размера монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не удержался... Спалил все эмоции на ютубе. Нинавижу ютуб!

О, эт такая зараза)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я чуть слезу не пустил по раздолбаной нормандии в мэ2. А тут не то. Надеюсь это эффект демо такой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз демка пройдена, выскажу и я свое имхо (кое где могут быть спойлеры, потому текст прячу):

- сюжетная часть - всё порезано и урезано (ну, на то она и демка), полагаю, что в полной версии начало будет куда более эпичным (надеюсь на это)

- как правильно написала Best Friend, бег Шепы отвратителен, действительно, будто в штаны наложил(а)

- в демку вошло всё то, что мы уже по сто раз видели

- первые кадры управления - убили, Андерсон и Шеп так смешно бежали...надеюсь, исправят баг

- надеюсь шмот для Рекса, Гарруса и Лиары можно будет поменять, за каким лешим Рекс был в броне с МЭ1 - неясно, в МЭ2 у него неплохая такая одежка была

- играла солдатом, не поняла почему при ближнем бое Шеп рубила всех униинструментом, наверное, я что-то пропустила или это новшество какое

- от количества умений глаза разбегаются, такое впечатление, что очков даже на половину из них не хватит

- Эшли - жопа с ручкой, но и Шеп, как мне показалось, отвечает взаимной "прохладой", понятно Эш не доверяет командору, а командор, видимо, в жутких за это обидках

- как мне показалось, плохо подсвечены активные предметы

- графика в целом понравилась

- Замочить Атласа было непросто, уязвимого места так и не нашла

- понравилось, когда заныкалась от Атласа в укрытие, сижу перевожу дух, а сзади подкрадывается оперативник Цербера и хряц - "задание провалено"

- пока неясно почему Нормандия имеет тот вид который имеет, как избавились от символики Цербера или это Нормандия-3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде графика хуже стала... И походняк у Шепа в первой миссии уж больно неуклюж... Надеюсь, графическая хреновость - это трабла исключительно демки, а не всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовик порадовал! Улучшенная анимация Заряда, да и "Новая" пригодится (почти без изменений взяли способность у воина в DA2). Но что с Разведчиком? Хотел опробовать прицеливание со снайперкой, а в демке её не дали.

Боже мой, надо не забыть поставить английский при установке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я чуть слезу не пустил по раздолбаной нормандии в мэ2. А тут не то. Надеюсь это эффект демо такой =)

Эффект демо или нет, а я вот увидев всё это впервые (особено мальчика), пробрало до самых косточек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде графика хуже стала... И походняк у Шепа в первой миссии уж больно неуклюж... Надеюсь, графическая хреновость - это трабла исключительно демки, а не всей игры.

Текстурки поджали чтоб вам качать легче было. Вернее нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу, чтобы me3 перенесли на июнь, начало июля

было бы заебок волшебно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое ощущение что это порт с консолей. Понравилась шутерная часть

Изменено пользователем profis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я только заметила: где мой любимый эффект зернистости?!

Без него ME не ME! или я что-то пропустила...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз демка пройдена, выскажу и я свое имхо (кое где могут быть спойлеры, потому текст прячу):

- играла солдатом, не поняла почему при ближнем бое Шеп рубила всех униинструментом, наверное, я что-то пропустила или это новшество какое

- пока неясно почему Нормандия имеет тот вид который имеет, как избавились от символики Цербера или это Нормандия-3?

Ты явно чето пропустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще один момент, нам обещали улучшенный ИИ врагов. Где?!

Ну подкрутили конечно чуток, но когда налетел за штурмовика на оперативника, стоящего дальше всех, остальные и не подумали оглянуться :wacko: Даже когда начал по ним стрелять

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет как с демкой Dragon Age 2 в которой было вкривь и вкось всё что можно, а потом всё исправили...хотя игру это не спасло, кхм... (Не удержался и качаю. Mass Effect 3 demo assuming direct control of my mind)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще один момент, нам обещали улучшенный ИИ врагов. Где?!

Ну подкрутили конечно чуток, но когда налетел за штурмовика на оперативника, стоящего дальше всех, остальные и не подумали оглянуться :wacko: Даже когда начал по ним стрелять

Да это же ДЕМО. Не судите строго. Сталкер из ME3 точно не получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я только заметила: где мой любимый эффект зернистости?!

Без него ME не ME! или я что-то пропустила...?)

Я тоже заметила, но думаю т.к. эта демка, всего этого и нет, а в полной версии уж настраивайте графику как хотите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет как с демкой Dragon Age 2 в которой было вкривь и вкось всё что можно, а потом всё исправили...хотя игру это не спасло, кхм... (Не удержался и качаю. Mass Effect 3 demo assuming direct control of my mind)

I AM ASSUMING DIRECT CONTROL OF YOUR MIND!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диалогах только два варианта ответа.На Земле,на планете саларианцев и на Марсе(по отзывам Игромании).Интересно будет сие продолжено на Нормандии,Цитадели и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что это порт с консолей.

Потому что слишком много функций для одной кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, если кто в каске, то в папке с мэ3 есть утилита для настройки. Но толку от нее ноль =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диалогах только два варианта ответа.На Земле,на планете саларианцев и на Марсе(по отзывам Игромании).Интересно будет сие продолжено на Нормандии,Цитадели и т.д.

Дык в начале Mass Effect 2 тоже в диалогах было максимум 3 ответа...только вот я челюсть свою по дому всё равно неделю искал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же ДЕМО. Не судите строго. Сталкер из ME3 точно не получится =)

Тут была информация что мастер-диск уже ушел в печать. Правда надеетесь что ИИ еще подкрутят? Скорее всего в плане боевки будет то, что есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел впечатления вцелом хорошие. Пока еще не разобрался полностью с системой укрытий.

Заинтересовало пару моментов по сюжету.

1.У меня Андерсон в Совете. Будет ли он, при перенесенном персонаже встречать главного гг на Земле, в прологе МЕ3?

2. Жетоны Шепарда откуда они взялись у Андерсона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ззы местами возникли неприятные ощущения схожести с ДЭ 2

В чём именно? Неужели Лейдлоу и здесь руку приложил? МЕ превратился из космооперы в gay wars? :)

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут была информация что мастер-диск уже ушел в печать. Правда надеетесь что ИИ еще подкрутят? Скорее всего в плане боевки будет то, что есть сейчас.

Если так, то за штурмовика и разведчика будет избиение детей.

Прошел впечатления вцелом хорошие. Пока еще не разобрался полностью с системой укрытий.

Заинтересовало пару моментов по сюжету.

1.У меня Андерсон в Совете. Будет ли он, при перенесенном персонаже встречать главного гг на Земле, в прологе МЕ3?

2. Жетоны Шепарда откуда они взялись у Андерсона?

1. В любом случае встречает.

2. Небось сам их сдал, когда на Землю прилетел :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...