Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через какое то время после запуска, игра безбожно тупить начинает.

ни прицелиться толком, ни убежать. всё рывками.

переустановка дров не помогает. исправление установки тоже. успеваю максимум 1 игру сыграть и приходится перезапускать.

какой танец с бубном станцевать? :)

а комп от пыли давно чистил? Может тривиальный перегрев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне перейти по этой ссылке me3accountadmin@bioware.com (меня не зачто в пятой волне банов забанили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне перейти по этой ссылке me3accountadmin@bioware.com (меня не зачто в пятой волне банов забанили)

- это не ссылка, а почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- это не ссылка, а почта

а что тогда сделать:

Ну очевидно же - писать письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Писать надо через mail.ru

Изменено пользователем Kamikad-ze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а комп от пыли давно чистил? Может тривиальный перегрев?

да вобщем то не так и давно. с другими играми при этом подобного не замечено.

внезапно стал тупить МЕ то. я не играл месяца 2 что-ли, потом обновился, DLC мультиплеерный скачал последний и всё, задница.

но для профилактики пожалуй попробую. тем не менее жду собратьев по несчастью если вдруг таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вобщем то не так и давно. с другими играми при этом подобного не замечено.

внезапно стал тупить МЕ то. я не играл месяца 2 что-ли, потом обновился, DLC мультиплеерный скачал последний и всё, задница.

но для профилактики пожалуй попробую. тем не менее жду собратьев по несчастью если вдруг таковые имеются.

ну по правой кнопке на иконке игры в ориджине - "проверить установку" попробуй, мож косяк какой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вобщем то не так и давно. с другими играми при этом подобного не замечено.

внезапно стал тупить МЕ то. я не играл месяца 2 что-ли, потом обновился, DLC мультиплеерный скачал последний и всё, задница.

но для профилактики пожалуй попробую. тем не менее жду собратьев по несчастью если вдруг таковые имеются.

Попробуйте свернуть и развернуть игру. Один сопартиец всегда так делает, когда начинаются тормоза, и это почему-то помогает о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последниий DLC тоже скачал и тоже после этого стало требовать сетевой пропуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последниий DLC тоже скачал и тоже после этого стало требовать сетевой пропуск

Если только пропуск требует, то это еще не бан. Почитай эту тему страницы так с 245-й ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если только пропуск требует, то это еще не бан. Почитай эту тему страницы так с 245-й ;)

А что, можно было себе назад пропуск вернуть? У меня после полугода перерыва была такая же ерунда, плюнула и купила новый цифровой МЭ3, полагая, что через полгода уже концов не сыщешь почему и как все вышло (благо обошлось мне это в 200р тогда). Все мои персы, оружие и рейтигн остались на месте, не обнулились.

Кстати, не нужно ли какую нибудь важную информацию в шапку закинуть (что делать, куда и что писать в наиболее распространенных случаях )?

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с бронзового Реактора, за кварианца-разведчика перестали юзаться скиллы, патроны кончились, новые не взять, гранаты не кидались, звук пропал, юзалась только невидимка. Вот это по хардкору, бегай за врагами все волны и всё. В итоге пришлось слиться, ибо смысла особо уже не было. Хотелось других похилить, так нет, все умные, семёрки жмут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по правой кнопке на иконке игры в ориджине - "проверить установку" попробуй, мож косяк какой..

пробовал. не помогло.

Попробуйте свернуть и развернуть игру. Один сопартиец всегда так делает, когда начинаются тормоза, и это почему-то помогает о_О

спасибо. вечером потестимс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил игру перед волной 5 банов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди письмо я придумал, но кому его писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с бронзового Реактора, за кварианца-разведчика перестали юзаться скиллы, патроны кончились, новые не взять, гранаты не кидались, звук пропал, юзалась только невидимка. Вот это по хардкору, бегай за врагами все волны и всё. В итоге пришлось слиться, ибо смысла особо уже не было. Хотелось других похилить, так нет, все умные, семёрки жмут))

Часто, впадая в такой мод "привидения", игрок лечить никого тоже не может. Жмет пробел - и нифига. Если не помогает сильная атака ближнего боя или смерть/воскрешение, то выйти из игры - правильное решение.

Люди письмо я придумал, но кому его писать

Главному инквизитору. Здесь е-мейл кто-то приводил недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди письмо я придумал, но кому его писать

ты же сам написал адрес выше =)) вот он- me3accountadmin@bioware.com

у меня где-то с месяц назад тоже просил пропуск. я написал узнать, что за фигня. а на следующий день зашел в игру, всё работает. а через 2 дня пришел ответ, что мой аккаунт чист. обращайтесь в сапорт.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ernesttse@bioware.com вот мейл нового инквизитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крогард+Рио=ничего не изменилось- если сам не хост, то периодически перестаю наносить урон из оружия+враги меня не видят, подлетаю к любому- врукопашную и... оказываюсь опять в башне, при этом "Ближний бой" засчитывается.

А вчера не я, а другой Саларик на хазардной Белой реально врагов не видел- прямо на площадке стоит не двигается и периодически падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего у него не загрузилась карта, потому и падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,проблема в том,что не соединяет с серверами ЕА.Провел диагностику,такой результат:

2723342m.png

Вопрос такой,как подключить потерянные сервера?

Очень жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У всех сейчас недоступны сервера и не загружается HQ? А когда загружается, то всё с нулями

Изменено пользователем LadyLazary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех сейчас недоступны сервера и не загружается HQ? А когда загружается, то всё с нулями

только хотел спросить тоже самое. значить это биовары чудят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно лишь приободрить себя надеждой на скорый баланс :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...