Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а у меня такая вот проблема! постоянно выскакивает данное сообщение, но все работает без проблем, все плюшки коллекционки в порядке. ТП только голову чешет... Вроде и не мешает, но просто уже задолбало каждый раз такая картина!

Есть у кого какие решения? Вроде уже все по паре раз по-переустанавливал до кучи...

wegaergerhrthwrtherjteyjrtjryku.jpg

у игры нет доступа к сети в момент запуска, с чем связано хз. фаервол, слабый нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На опасном леднике все чаще и чаще начал получать ваншоты от врага, я Очень сильно удивился, когда начал получать ваншоты на золоте, играя разрушителем с 2й циклонкой.

Проблема у меня или у ЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте.

Появилась следующая проблема.

Если пишу кому через ориджин,проходит секунд 30 и ориджин зависает намертво.

Помогает только перезапуск.

Как с этим бороться?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то новая возможность обновления до коллекционки. Кто уже так делал, будут мультиязычные тексты? Какой язык вообще для этого нужно выбирать при покупке обновления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лично мне повышение до коллекционки ничего кроме оружия в сингл не добавило (ну артбук и соундтрэки само-собой присутствуют)

Изменено пользователем kos9078

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собачка на Нормандии не счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

оу. совсем забыл... Ну тогда еще и толстовку N7 забыл упомянуть... (Просто она была открыта сэйв эдитором до этого)

P.s. Языки я добавил вот этим способом.

Изменено пользователем kos9078

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу. совсем забыл... (Просто она была открыта сэйв эдитором до этого)

P.s. Языки я добавил вот этим способом.

Лучше ничего трогать не буду в файлах игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже третие сутки подряд не могу зайти в мультиплеер, пишет "На данный момент сервера Mass Effect 3 не доступны, повторите попытку позднее"... почту проверял, письма счастья не приходило и надеюсь не будет.. (в понедельник играл с рандомами..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже третие сутки подряд не могу зайти в мультиплеер, пишет "На данный момент сервера Mass Effect 3 не доступны, повторите попытку позднее"... почту проверял, письма счастья не приходило и надеюсь не будет.. (в понедельник играл с рандомами..)

Вчера столкнулся с такой проблемой (второй раз уже) - лечится сменой пароля в Ориджине. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера столкнулся с такой проблемой (второй раз уже) - лечится сменой пароля в Ориджине. :yes3:

Еще вариант может быть - файл hosts. Думаю, его проверить тоже не мешало бы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то мини-патч скачался для массыча, что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то мини-патч скачался для массыча, что бы это значило?

Наверное то, что вчера патч 1.05 вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то странное: при запуске ориджина открылось окно обновления, в нем все на 0%, потом сообщили что игра в обновлении не нуждается :huh: (учитывая, что я знаю о том, что должен быть патч) Потом после первой игры хотел распределить скилы перса - игра залипла, хотя в диспетчере игра работает. Захожу еще раз - сервера недоступны, потом еще раз - дошел до меню МП - "соединение с ориджином не установлено, игра будет закрыта" - как-то так, дословно не запомнил. Что происходит?

И еще до всех этих вылетов при нажатии на доп контент открылась какая-то бета страница с моей (видимо) статистикой, может знает кто, что и для чего это?

Изменено пользователем Radaell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вот баг: Не работает нормально приглашение друзей в ориджине-МЕ3. После нажатии приглашения МЕ3 дает выбрать персонажа и тупо встает при подключении. Не работает в обе стороны(пробовали создавать комнату и я и он) и только с конкретным пользователем, со всеми остальными контактами работает нормально. Версии игры новые прошли обновления, но глючили и до этого. Забыл добавить: с чужого хоста приглашение работает!

Проблема была решена сменой провайдера.

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с отсутствующим пропуском (появившаяся внезапно) была решена с помощью техподдержки через чат.

Смена пароля не помогала.

P.S. Для восстановления доступа к мультику указал больше данных чем при приеме на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с отсутствующим пропуском (появившаяся внезапно) была решена с помощью техподдержки через чат.

Смена пароля не помогала.

P.S. Для восстановления доступа к мультику указал больше данных чем при приеме на работу...

А что им писать?Что мой пропуск не доступен?

Что за данные?

Тоже такая фигня.Щас буду решать ибо никогда не читерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это шикарно... Зашел для операции специально и тут Bioware опять намутили... Хорошо хоть не единичный случай...

UPD. Неужели Live чатом только решается? Патчеры гр****е...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал что при заходе в мультик не пускает - требует пропуск, обнаружил только сегодня. Он спросил ящик, потом Origin ID, потом ключ от масса и от любой другой игры на аккаунте с указанием к какой игре этот ключ относится, потом физический адрес и только после этого поколдовав с акком восстановил доступ.

Если что-то пропустил - допишу.

Пользовался гугл-переводчиком. Общался с ТП из США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще вариант может быть - файл hosts. Думаю, его проверить тоже не мешало бы. ))

А где искать это файл и как его проверять??

P.s.Можно ссылочку на тех-чат..

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я смотрю Live chat теперь по 30-40 минут ждать заставляет? Мда... EA все сильнее скатываются... Помнится раньше это 5 минут занимало...

Мда... Час ожидания соединения... Хорошо хоть исправили быстро...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, может быть не совсем в "тему" но у меня проблема с "аватаркой" :ohmy: , я её поменял, при написании поста в левом верхнем углу изображение "аватарки" новое под "Ответить" а после поста при просмотре своего сообщения "старая аватарка", в смысле я её вижу как старую ( понимаю что вопрос нубский, но никак немогу избавиться от старой "аватарки"). Ещё если нажать на свой Профиль в правом верхнем углу, видно новую "аватарку" а если перейти в Профиль, опять старая появляется ( только в Профиле). Подскажите как избавиться от этой "ереси". :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, может быть не совсем в "тему" но у меня проблема с "аватаркой" :ohmy: , я её поменял, при написании поста в левом верхнем углу изображение "аватарки" новое под "Ответить" а после поста при просмотре своего сообщения "старая аватарка", в смысле я её вижу как старую ( понимаю что вопрос нубский, но никак немогу избавиться от старой "аватарки"). Ещё если нажать на свой Профиль в правом верхнем углу, видно новую "аватарку" а если перейти в Профиль, опять старая появляется ( только в Профиле). Подскажите как избавиться от этой "ереси". :swoon:

Ctrl + F5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин у всех шалит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин у всех шалит или нет?

Шалит, чертяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...