Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было на демке, а в игре уже есть патч, который укрепил врагов. Я соло прошел против жнецов на серебре. После патча и Галиафа уже не рискую пройти все 11 волн соло на серебре - противник стал более толстым и увеличился в количестве. А если к этому добавить, что враг респавниться в том же помещении или же совсем рядом, если выпадает задание на загрузку, то становиться совсем весело. За последние дни, на загрузке, испытал респаун за спиной Прайма, Баньши (сразу одела на вилы), фантомов и шушеры по-слабее.

Кстати на золоте на карте Реактора, когда расшифровка идет в центре карты и с 3х проходов прут все......... Тут чувствуешь себя, как в тисках, ни отступить ни пополнить амуницую. В общем, если заблаговременно не порядишь ряды противников, точку тупо не удержать...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на золоте на карте Реактора, когда расшифровка идет в центре карты и с 3х проходов прут все......... Тут чувствуешь себя, как в тисках, ни отступить ни пополнить амуницую. В общем, если заблаговременно не порядишь ряды противников, точку тупо не удержать...

Это точно! Там просто-напросто бойня. Особенно со жнецами... В укрытии не посидишь - гранаты, на центр не выйдешь - зазевался и уже лежишь. Круче, когда задание на взлом ближе к 10ой волне выпадает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противник? Это реально, но игра сводиться к выбору позиции на карте на удалении и открыванию огня из инвиза. Мне больше импонирует огонь на подавление, т.е сдерживание волны и отход группы, если бронированное тело прорываться к позициям. Правда не все карты для этого подходят =(.

Цербер и гетов проходил в 2 разведа, Жнецов не пробовал - потруднее будет. Но вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько сотен ящиков рекрута скуплено совершенно точно и ни в одной этой ссанине еще ни разу не попались анлокеры внешнего вида + опыт на мой основной игровой класс. С каждого рекрутского ящика выпадают все анлокеры + опыт для кого угодно, но только не для того, кто мне нужен.

Мы двумя разведами золото проходили.со снайперками

Время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы двумя разведами золото проходили.со снайперками

Тут сильно зависит от типа заданий, будут выпадать "Копирование данных" подряд, дак даже в 4ом тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер и гетов проходил в 2 разведа, Жнецов не пробовал - потруднее будет. Но вполне реально.

Распиши обвес и билд на снайпера, чтобы железобетонно сносил любого врага хедшотом из X Вдовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распиши обвес и билд на снайпера, чтобы железобетонно сносил любого врага хедшотом из X Вдовы?

Такого не будет.

Если у врага барьер/щит то любой выстрел добивает щит, не трогая ХП.

В демке как то получалось на золоте из под инвиза ваншотить фантомов с полным барьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого не будет.

Если у врага барьер/щит то любой выстрел добивает щит, не трогая ХП.

В демке как то получалось на золоте из под инвиза ваншотить фантомов с полным барьером.

Да кагбе и здесь та же петрушка - если щит хоть чуть покоцан - ваншот обеспечен. А с целым щитом даже центуриона убрать не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Premium Spectre Pack / Элитный набор Спектра

Even more of the best equipment for the galaxy's best operatives.

Includes 5 random items or characters, with at least 2 Rares or better and a higher chance for Ultra-Rares.

Самое лучшее снаряжение для галактической элиты.

Пять случайных предметов или персонажей, включая два как минимум редких, с высоким шансом получения очень редкого.

N7 Pack / Набор N7

A high-end weapons package usually only available to top-level Alliance special forces.

Includes 5 random items or characters and a special N7 weapon.

Набор высококачественного оружия, обычно доступного только лучшему спецназу Альянса.

Пять случайных предметов или персонажей, включая одно специальное оружие N7.

Asari Mini Pack / Мини-набор "Азари"

Quarian Mini Pack / Мини-набор "Кварианец"

Krogan Mini Pack / Мини-набор "Кроган"

Drell Mini Pack / Мини-набор "Дрелл"

Salarian Mini Pack / Мини-набор "Саларианец"

Turian Mini Pack / Мини-набор "Турианец"

Enjoy your free, limited-access character mini-pack, courtesy of the Mass Effect 3 team!

Создатели Mass Effect 3 дарят вам эксклюзивный, но совершенно бесплатный мини-набор персонажей!

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br><strong>Premium Spectre Pack / Элитный набор Спектра</strong><br><br>Even more of the best equipment for the galaxy's best operatives.<br>Includes 5 random items or characters, with at least 2 Rares or better and a higher chance for Ultra-Rares.<br><br><em>Самое лучшее снаряжение для галактической элиты.</em><br><em>Пять случайных предметов или персонажей, включая два как минимум редких, с высоким шансом получения очень редкого.</em><br><br><br><strong>N7 Pack / Набор N7</strong><br><br>A high-end weapons package usually only available to top-level Alliance special forces.<br>Includes 5 random items or characters and a special N7 weapon.<br><br><em>Набор высококачественного оружия, обычно доступного только лучшему спецназу Альянса.</em><br><em>Пять случайных предметов или персонажей, включая одно специальное оружие N7.</em><br><br><br><strong>Asari Mini Pack / Мини-набор "Азари"</strong><br><strong>Quarian Mini Pack / Мини-набор "Кварианец"</strong><br><strong>Krogan Mini Pack / Мини-набор "Кроган"</strong><br><strong>Drell Mini Pack / Мини-набор "Дрелл"</strong><br><strong>Salarian Mini Pack / Мини-набор "Саларианец"</strong><br><strong>Turian Mini Pack / Мини-набор "Турианец"</strong><br><br>Enjoy your free, limited-access character mini-pack, courtesy of the Mass Effect 3 team!<br><br><em>Создатели Mass Effect 3 дарят вам эксклюзивный, но совершенно бесплатный мини-набор персонажей!</em><br>

и как это всё можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился новый сундучок на 140 часов - "элитный ветеранский". Стоит 33000. Внутри пять случайных предметов или персонажей, включая как минимум два необычных или лучших, и повышенный шанс на получение редкого (цитата из магазина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи есть пара вопросов:

1) есть ли ящик в котором с0 100% вероятностью будут ьонусы для патронов?

2) на что влияет бонус оружия? Просто глядя на показатели пушки с бонусом и без, визуально нет разницы. Конечно могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патроны есть почти в каждом спектровском, ветеранском и особом ветеранском.

Хорошо бы вот что - апгрейд на облегчение веса для дробовиков. Клеймор и Крестоносец весят совсем неприлично. Приходится их брать лишь для кроганов - там кулдаун не критичен, в отличие от штурмовика например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи есть пара вопросов:

1) есть ли ящик в котором с0 100% вероятностью будут ьонусы для патронов?

2) на что влияет бонус оружия? Просто глядя на показатели пушки с бонусом и без, визуально нет разницы. Конечно могу и ошибаться.

Криопатроны замораживают цель

дезинтегрирующие на несколько сек парализуют синтетиков

зажигательные поджигают органиков нанося дополнительный урон

бронебойные лучше броню пробивают

деформируюшие заставляют врага пошатнуться вроде хотя не уверен, мб лучше шиты пробивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криопатроны замораживают цель

дезинтегрирующие на несколько сек парализуют синтетиков

зажигательные поджигают органиков нанося дополнительный урон

бронебойные лучше броню пробивают

деформируюшие заставляют врага пошатнуться вроде хотя не уверен, мб лучше шиты пробивают?

Не верно. Но всё равно спрашивали не про них а про бонус к оружию.

Незнаю чт оно даёт я так и не понял разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи есть пара вопросов:

2) на что влияет бонус оружия? Просто глядя на показатели пушки с бонусом и без, визуально нет разницы. Конечно могу и ошибаться.

Направленное усиление оружия I, II, III уровней увеличивает урон на 10, 20 и 30 процентов соответственно. В меню оружия усиление не отображается.Было бы неплохо, если бы еще ввели Сверхлегкие материалы I, II и III уровня для всех пушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Направленное усиление оружия I, II, III уровней увеличивает урон на 10, 20 и 30 процентов соответственно. В меню оружия усиление не отображается.Было бы неплохо, если бы еще ввели Сверхлегкие материалы I, II и III уровня для всех пушек)

Да ладно? Оо

Чтото не заметно ацкоприроста повреждений у моего любимого Джавелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Оо

Чтото не заметно ацкоприроста повреждений у моего любимого Джавелина.

А какой тебе ацкоприрост нужен? Вместо 900 лупит 1200 - по сути, приобретает ущерб как у Х вдовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криопатроны замораживают цель

дезинтегрирующие на несколько сек парализуют синтетиков

зажигательные поджигают органиков нанося дополнительный урон

бронебойные лучше броню пробивают

деформируюшие заставляют врага пошатнуться вроде хотя не уверен, мб лучше шиты пробивают?

и биологические цели обездвиживают дезентегрирующие патроны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне надоели выпадающий со спекторовского ящика сброс умений уже 9 штук. Народ вы им часто пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне надоели выпадающий со спекторовского ящика сброс умений уже 9 штук. Народ вы им часто пользуетесь?

Ни разу 7 штук =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне надоели выпадающий со спекторовского ящика сброс умений уже 9 штук. Народ вы им часто пользуетесь?

Я когда азарьку штурмовика второй раз качал, добив до 18 лвл, раза три перераскидывал умения и тестил билд. Но мне повезло, выпало всего 5 сбросов, так что они мне пришлись в тему.

Меня больше раздражает, что не увеличивается шанс апгрейда пушки, с которой чаще всего бегаешь. В моем случае гетский дробовик, всего 4 го уровня, зато пп пулемет золота уже набрал до 7-8 лвл если не ошибаюсь. Рэндом, такой рэндом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда азарьку штурмовика второй раз качал, добив до 18 лвл, раза три перераскидывал умения и тестил билд. Но мне повезло, выпало всего 5 сбросов, так что они мне пришлись в тему.

Меня больше раздражает, что не увеличивается шанс апгрейда пушки, с которой чаще всего бегаешь. В моем случае гетский дробовик, всего 4 го уровня, зато пп пулемет золота уже набрал до 7-8 лвл если не ошибаюсь. Рэндом, такой рэндом. )

Это конечно тоже... из дробовиков я только изредка пользуюсь Гневом если захочется немного побегать штурмовиком или кроганом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу 7 штук =)

не единого случая,более 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не единого случая,более 100

овер100?? футакимбыть ...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...