Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее только на словах. Слишком много ошибок с тепловизором, иногда он вообще отказывается работать, а выстрелы не на носят урон. Вдова лучше будет, хотя бы по надёжности, по дамагу, понятно, проигрывает.

С подсветкой редкость. А с выстрелами это с любым оружием может быть. Просто на дротике подобные вещи куда легче заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много за раз. Заморозка значения и не усердствуй.

То есть типо по немножку ящиков каждый раз, и банк не будет?

Изменено пользователем temka60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть типо по немножку ящиков каждый раз, и банк не будет?

ТРАТИТЬ НЕ БОЛЬШЕ 100К МЕЖДУ ИГРАМИ.

Изменено пользователем ghjgchgc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю самообман ли это или факт, но заметил, что из спекторских и элитных наборов карточки с опытом персов выпадают чаще тем у кого все прокачены до 20 лвл. (может быть это злой умысел разрабов на то чтобы мы постоянно повышали свой рейтинг N7 не знаю). Я часто пробовал разные билды и у меня никогда не было 20 лвл больше одной двух игр. Я всегда повышаю, и практически никогда у меня не выпадали карточки с персами. Сейчас когда билды подобраны и почни все персы с 20 лвл, персы начали выпадать с «завидной» регулярностью. Попробую придерживаться старой тактики и напишу о результате.

Так же заметил что паки лучше покупать по несколько сразу придерживаясь следующей тактики:

Допустим у Вас 500К, купили элитный, выпал апгрейд нужного Вам оружия, продолжаем покупать и данное оружие абгрейдиться в следующих паках. Если же с первой покупки выпала шняга, прекращаем покупки играем одну игру и пробуем снова. У меня по данной системе за 3 часа игры вдова с 3 до 7 вырасла.

Мнение субъективно и прошу меня простить если тактика не сработает. Мне помогает, может вера и сила мысли)))?

Изменено пользователем IITimoXaXaXaII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<p>

Не знаю самообман ли это или факт, но заметил, что из спекторских и элитных наборов карточки с опытом персов выпадают чаще тем у кого все прокачены до 20 лвл. (может быть это злой умысел разрабов на то чтобы мы постоянно повышали свой рейтинг N7 не знаю). Я часто пробовал разные билды и у меня никогда не было 20 лвл больше одной двух игр. Я всегда повышаю, и практически никогда у меня не выпадали карточки с персами. Сейчас когда билды подобраны и почни все персы с 20 лвл, персы начали выпадать с «завидной» регулярностью. Попробую придерживаться старой тактики и напишу о результате.

боюсь, что самообман.

за выходные нафармил на 8 или 9 ящиков элит.спектров.

ВО ВСЕХ выпали грёбаные золотые персонажи, прямо парами сыпались.

ни одного оружия, вообще никакого, только персонажи.

перед этим я часть персонажей "отправил на войну", и покупка происходила с "гаражом" из с 1 по 15 уровни персонажей, поэтому боюсь скинуть всех на 1 уровень не поможет (либо слить всех до 1, такой вариант - не пробовал).

этот ВБР уже начинает бесить... где сабля, где дротик, где скорпион (2 уровня)? (ВБР = "Великий Биоварный Рандом").

(вопрос переместил в тему "оружие")

Изменено пользователем CaM_TbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть но мне пока помогает этот самообман)

Изменено пользователем IITimoXaXaXaII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Герой, в идеале прицел включаешь только при выстреле, т.е я так гоняю правда перед выстрелом нужно после движения, секунду подождать, а то промахнешься. Ориентируешься на прицел стандартный примерно навел, инвиз + скилом по щитам, вкл. снайперский, корректируешь , выстрел. Инвиз после снятия дает свой бонус в ДМГ на протяжении двух секунд. Я 10% случая бью в молоко, много причин для промаха описывать не буду, просто смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обновлением изменилось как то обращние с читерами которые чрез ArtMoney ломают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обновлением изменилось как то обращние с читерами которые чрез ArtMoney ломают?

О ДА!!! Их стали банить навечно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ДА!!! Их стали банить навечно=)

Серъезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серъезно?

Их и до обновления банили, по секрету. Вообще если прилип, то 300р новый пропуск для МП стоит), если успел купить по акции БВ, то 150). Остальной контент пиратским DLC и не паришься).

Хоть и не юзаю уже, но писал. Ориджин сканирует процессы и отправляет отчеты, т.е. лучше прятать сторонний софт HideToolz'ом к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет конечно=) Только изредка, да и зачем ломать игру если 1.5 миллиона к примеру можно скопить за два дня фарма золота (ну кому то и за один)

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно=) Только изредка, да и зачем ломать игру если 1.5 миллиона к примеру можно скопить за два дня фарма золота (ну кому то и за один)

Если есть эквип, то да не вопрос. Когда стеснен временными рамками, то проще БП купить или ломануть. Я последний вариант выбрал на старте из-за интереса к процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть эквип, то да не вопрос. Когда стеснен временными рамками, то проще БП купить или ломануть. Я последний вариант выбрал на старте из-за интереса к процессу.

Кому как, я не бросаюсь деньгами и бп меня не устраивает, а читерство быстро отбивает интерес к игре, ибо зачем играть на золоте если я и так могу миллиард кредитов нафармить с помощью артмани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взламывать игру, то пропадет интерес и собственно сам смысл игры.

Хотя открыть что нибудь достаточно накладно. Особенно когда прошлый раз накопил 100000 и из сундука выпало 2 серебряных пистолета, золотое обновление дробивика и один модуль для оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, помню, с самого первого Спектра Сабля упала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень радовался, когда моя первая Вдова выпала, ох какой же кайф был делать из неё первые выстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпопея затрат после выхода DLC. Потрачено 960 000 кредитов.

1869466_60aa0601.jpg 1869467_1a7351a6.jpg 1869468_6a9c060f.jpg 1869469_d54e40a2.jpg 1869470_f73d7827.jpg 1869471_3a653a2a.jpg 1869472_96dcc93b.jpg 1869473_b227ad3b.jpg 1869474_aa548863.jpg 1869475_21d91a4b.jpg 1869476_b3b136b2.jpg 1869477_15465ff6.jpg 1869478_38c1abcf.jpg 1869479_84dd220f.jpg 1869480_1d376a8c.jpg 1869481_d1a1bc63.jpg

Жесть, ПП Гетов уже 8 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасаны качаю обновку)

Лям бабосов ушел на вангарда крогана, инженера гета, кишо 3й,гетский 3й и штурмовая 1я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батаринец-Страж выпал вместе с гарпуном, как я хотел. Сегодня еще саларианец-разведчик. Рандом сегодня благосклонен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ппц откуда вам сыпятся новые персы ? =( на каких чарах ?

6 спектров открыл и ни 1 чара =( и стволов кстати тоже ...

Изменено пользователем Mr_Hurma_xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого ящика выпал Гет инженер, со второго батарианец страж, я просто был в экстазе =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц откуда вам сыпятся новые персы ? =( на каких чарах ?

6 спектров открыл и ни 1 чара =( и стволов кстати тоже ...

Я 18 открыл - гет-инженер и азари-юстициар, потом сбегал на золото дважды и еще два купил. Новых персов не упало, зато обновился ПП Гетов до уровня Х и Ки-шок до уровня V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова расчехляем артмани. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова расчехляем артмани. :]

Отбегал два золота против цербера. В первый раз на Кинжале гетом-инженером с тремя азари (старыми), второй раз на Вулкане азари-юстициаром с азари и дреллом адептами и батарианцем-солдатом. Нету засилья новых персов, нету поголовного тупняка из-за привыкания (я на обоих персах порой не те кнопки жал, что ненормально для меня), есть некий азарт, который прошел было после кучи успешных золотых партий и почти полного набора оружия.

Пока не открою всех персов, точно будет интерес и азарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...