Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то получил больше 5ти ракет, панацелина и т.п. на раунд? На старте МП было 10, когда пофиксили? Или опять рандом.

Давно уже пофиксили. Больше 5 сейчас получить не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно уже пофиксили. Больше 5 сейчас получить не реально.

Из сундука за 99к (Возрождение, или как его там) достал шестую кобру.

upd

А может это был наградной comm pack, не уверен.

Изменено пользователем DsDevis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сундука за 99к (Возрождение, или как его там) достал шестую кобру.

upd

А может это был наградной comm pack, не уверен.

http://social.bioware.com/3847980/&v=bw_games&game=masseffect3_pc&pid=364106581&display=multiplayer

Рандом значит всему виной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://social.biowar...lay=multiplayer

Рандом значит всему виной)

Странно...Мне выше +5 вообще не выпадает, будь то ящик за 99к, либо за 60...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...Мне выше +5 вообще не выпадает, будь то ящик за 99к, либо за 60...

С тех пор, как я набрал по 5 расходников,я открыл очень много самых разных боксов, и вот, шестая кобра. Аллилуя. Топтал ногами я такой рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как я набрал по 5 расходников,я открыл очень много самых разных боксов, и вот, шестая кобра. Аллилуя. Топтал ногами я такой рандом.

А у меня кобр меньше всего (3), а 5 только запасных патронов. Сегодня была ситуация, когда их не хватило...Пришлось к ящикам через Атласов прорываться. Я двух ракетой стрельнула. Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они как-то по-быстрому повыпадали и на пяти застопорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащил апгрейд для сокола из ветеранского ящика Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветеранском золотые карточки попадаются, просто гораздо реже, чем в спектровском. На выходных в ветеранском выпала золотая карточка с юстициаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня случилось невероятное - из двух подряд спектровских ящиков выпала одна и та же N7 карточка - апгрейд для Паладина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня выпал гет инженер ваще классный)))блин вопрос такой, а есть вероятность что выпадет винтовка колекционеров, или это надо на сайте рейзера покупать ковёр и мышь что бы её получить,уж очень хочется с неё пошмалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня выпал гет инженер ваще классный)))блин вопрос такой, а есть вероятность что выпадет винтовка колекционеров, или это надо на сайте рейзера покупать ковёр и мышь что бы её получить,уж очень хочется с неё пошмалять.

Не знаю, что именно нужно купить у Рейзера, но что-то нужно, если хочешь ШВК (штурмовая винтовка коллекционеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что именно нужно купить у Рейзера, но что-то нужно, если хочешь ШВК (штурмовая винтовка коллекционеров).

Она шла как DLC, а вот какое, я не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что именно нужно купить у Рейзера, но что-то нужно, если хочешь ШВК (штурмовая винтовка коллекционеров).

там без разницы что брать код дают в лубом случае. А если винтовка уже еть то каждый новый код будет повышать ее уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, рвать и метать хочу. Мне уже раз 8 выпал гет-разведчик и раз 6 гет-инженер. Что за подстава?! Где мой батарианец? Хоть какой-нибудь батарианец. :(

P.s. Звиняйте, накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, наконец-то моя любимая коробочка с расходниками! Поднакоплю жирку медигеля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ящика спектра получил "дротик", на мой взгляд "Герой" гораздо лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из ящика спектра получил "дротик", на мой взгляд "Герой" гораздо лучше!

не нужно путать котлеты с котятами, глупо сравнивать Драгунова с Барретом! Дротик лучшая снапа в игре, вам дай снапу с рожком от Калаша, так она для вас будет лучшая!) сколько можно уже пиарить эту пукалку?) запилите видосы где вы с ним голду нагибаете! в котором боссы ложатся так же быстро и продуктивно как с "ЧВ" или "Дротика". а мы посмотрим

Изменено пользователем noob.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня случилось невероятное - из двух подряд спектровских ящиков выпала одна и та же N7 карточка - апгрейд для Паладина!

у меня, если начал сыпаться апгрейд конкретного дивайса, то он и сыпется подряд пока до 10 не прокачается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сундуки за 33к снова радуют, только еще больше, чем в прошлый раз. Из одного вытащил сразу девять Кобр, до этого больше 7 ни разу не было.

MassEffect3 2012-04-26 18-23-05-39.jpg

MassEffect3 2012-04-26 18-23-02-26.jpg

MassEffect3 2012-04-26 18-22-58-21.jpg

post-21450-0-05296200-1335453879_thumb.j

post-21450-0-94348800-1335453883_thumb.j

post-21450-0-45367700-1335453889_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, биовары бы хоть убрали или повысили ограничение на панацелин, ракеты и прочее. Или сделали бы фишку как с карточками сброса умений, чтобы в случае достижения определенной цифры расходник с боеприпасами больше не падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, биовары бы хоть убрали или повысили ограничение на панацелин, ракеты и прочее. Или сделали бы фишку как с карточками сброса умений, чтобы в случае достижения определенной цифры расходник с боеприпасами больше не падал.

Там более идиотски это сделанно,пока ты в игре можешь и 300 собрать и тратить,но как только выйдешь в меню и зайдешь опять-255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там более идиотски это сделанно,пока ты в игре можешь и 300 собрать и тратить,но как только выйдешь в меню и зайдешь опять-255

мне даже так не везет), одна игра и все на 255 скидывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие дела:

f1AxYXpw.jpg

4lBXVPuG.jpg

Неужели придется покупать ящики за 20 чтобы увеличить шанс выпадения оружия из категории "необычное"?

Раньше покупал за 99, потом за 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие дела:

f1AxYXpw.jpg

4lBXVPuG.jpg

Неужели придется покупать ящики за 20 чтобы увеличить шанс выпадения оружия из категории "необычное"?

Раньше покупал за 99, потом за 60

Мне бы ваши проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...