Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, 1.8 млн космобаксов, азари-адепт 1 уровня с палачом Х (ББ+Ствол), "глубокоуважаемый рандом". Раунд Третий (специальный):

всё капец, я убита :cray: получается вообще нет никакого смысла играть дальше, когда собраны голд-оружия, а только копить и копить сутками по 500к с надеждой на Н7, чтоб впало 5 персов отдть весь вечер, пфф да ну это... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а только копить и копить сутками по 500к с надеждой на Н7

Вот ты и познакомилась с лучшими друзьями всяких ммошечек. Прошу любить и жаловать, Гринд и Фарм!

PS: С Рандомом ты уже знакома.

Изменено пользователем 3meu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я просто уверена что Райт открывал коробки как-то неправильно! :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я просто уверена что Райт открывал коробки как-то неправильно! :dry:

Конечно, не правильно. Вот если вдруг интересно - 17 минут шопинга, 74 коробки сразу после выхода длц. Эпичные 2 черные карты в одном сундуке на 15:55. После этого вскрывал тоже только элитные и индра и коготь и сабля уже десятки. Рандом любит меня.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандом любит меня.

Н-да, кого-то рандом любит, а кого-то "любит" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не правильно. Вот если вдруг интересно - 17 минут шопинга, 74 коробки сразу после выхода длц. Эпичные 2 черные карты в одном сундуке на 15:55. После этого вскрывал тоже только элитные и индра и коготь и сабля уже десятки. Рандом любит меня.

По поводу "любви" рандома - это ты чертовски верно сказал! Эксперта, коммандос и оперативника в один заход, да не первого уровня вытащил! А модуль оперативника - это именно то, что так необходимо моему инженеру с гадюкой. Дай, а? У тебя всё равно разоритель и усилитель штурмовой винтовки IV грейда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой максимальный уровень "постоянного" снаряжения? Пятый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой максимальный уровень "постоянного" снаряжения? Пятый?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Десятый же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "любви" рандома - это ты чертовски верно сказал! Эксперта, коммандос и оперативника в один заход, да не первого уровня вытащил! А модуль оперативника - это именно то, что так необходимо моему инженеру с гадюкой. Дай, а? У тебя всё равно разоритель и усилитель штурмовой винтовки IV грейда =)

Уже пятого давно. Забирай, конечно. Я штурмовыми почти не пользуюсь. А вот для любимого ПП ни одного нет. И для пистолета всего первого уровня, приходится пользоваться командосом. И нет набора осажденного хотя я танками и ни играю почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Десятый же?

Для снаряжения - пятый. Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для снаряжения - пятый.

Упс.

Корейский рандом такой корейский.

Наборы термозарядов прилично достали. Хотя бы панацелинчик выпал б что ли ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о рандоме. За 74 элитных ящика (чередуя партии по 10-20 и одиночные покупки) - всего-то 2 Индры и 1 Паладин. (для чистоты добавлю - оба ворки, оба кварианца, Ригар 10, Кризе 10, усиления дробовика и рукопашки, 2 серебряных пушки и персы-персы-персы...)

Вчера 1 ящик - скорпион и сабля (ну и набор осаждённого).

Я всё церберовца ни одного не могу выбить (ворка - 4 раза), а подруга ворку (церберовцы - 6 раз). Мне Разоритель хочется опробовать, ей - Чёрную Вдову (соответственно у меня ЧВ 4, у неё Разоритель 5). Уже дошли до стадии "давай меняться аккаунтами на пару игр")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс.

Корейский рандом такой корейский.

Наборы термозарядов прилично достали. Хотя бы панацелинчик выпал б что ли ._.

Речь о новом постоянном снаряжении, которое добавили в последнем дополнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, я просто уверена что Райт открывал коробки как-то неправильно! :dry:

1. Не РАЙТ, а РЭЙФ (я уже про это говорил неск. страниц назад)

2. Я проверял слухи ходящие по форуму, что "надо адептом азари выбивать снайперки" (ибо именно они меня интересуют в 1 очередь)

3. Для уверенности до конца месяца проведу еще одну масс-закупку классических спектров, только пока не знаю остановиться на закупке 20 ящиков или также до 30ти накопить? Каким персонажем открывать (адепта как бы проверил, так что буду менять)?

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Для уверенности до конца месяца проведу еще одну масс-закупку классических спектров, только пока не знаю остановиться на закупке 20 ящиков или также до 30ти накопить? Каким персонажем открывать (адепта как бы проверил, так что буду менять)?

Шопоголик XDDD А я по-тихонечку: прошёл пару игр, ящичек купил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если повесить, помимо ствола, два усилителя - разовый третьей степени и постоянный "шв+гранаты" ( у меня он четвертой степени вроде), то получается совсем хорошо.

Солдат бегает с шестью гранатами и с убийственным скорострельным стволом. У фантома один на один нет шансов, двое сразу еще не нападали или я просто не дал им такого шанса пока.

На меня нападали два фантома, набор бойца+усилитель штурмовой винтовки позволяли выжить под двумя сразу, но если не бросить гранату в голых фантомок, велик шанс, что убегут на подзарядку барьеров. В руках ведь не призрак, чтоб всю комнату свинцом облить, дабы спалить их и добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без гранат я никуда, это как голым выйти из дома :D Стреляю и бросаю + ОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл за сегодня 3 игры на золоте, Открыл два ящика элитных. В одном скорпион, а в другом гнев.

И вот такую прелесть еще вместе с гневом вытащил.

0_9741c_24387757_XL.jpg

Так что ну нафиг эту классику. Только элитные, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорпиоооооооон. ну когдаааааааааааааааааа????

post-2-13277321002591.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода последнего DLC решил распробовать новых персов , и на тебе - в обоих элитн ящиках по стволу N7. И пока ригар с кризе до 10 уровня не поднял так ни одного перса не дали. С скорпионом аналогично)))

Зато имею паладин 5 ненужный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

стабильно падают одновременно Крисе и Ригар, Ригар и Крисе, уже 5-ый элитный подряд открываю по счету - Ригар и Крисе снова вместе)) Последняя уже до 8-рки прокачалась, и Ригар 7-ой)) Прикольно ) Где ж ты был такой рандом когда персов сыпал -_-

Изменено пользователем SvetaLanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента выхода DLC имел Кризе 2 и Ригар 2. Ни одного перса. Вчера, повинуясь предчувствию, решил купить элитник. И выпал Ворча-страж. Воистину, чудеса рандома.

P.S. До сих пор нет обычной азари-адепта (хотя и не особо страдаю). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С момента выхода DLC имел Кризе 2 и Ригар 2. Ни одного перса. Вчера, повинуясь предчувствию, решил купить элитник. И выпал Ворча-страж. Воистину, чудеса рандома.

P.S. До сих пор нет обычной азари-адепта (хотя и не особо страдаю). :)

рандом можно победить одним способом, невылезать из игры, набить на золоте много-много кредитов и тупо слить их на ящики... только миллионы кредитов заставляют рандом выдавать всех персов, оружие и все остальное впринципе

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. До сих пор нет обычной азари-адепта (хотя и не особо страдаю). :)

И правда что не очень-то она такая нужная. Все равно стазис не вписывается в "мобильный" стильный игры, 3 уровня беру на всякий случай, если фантомы начнут давить, но обычно дефомация+бросок решает большенство проблем еще до подхода фантомов на опасное расстояние. А у замлянина адепта есть -20 (или -25?) к получаемому дамагу.

Уже весь разведчик кварианский открылся, а инженера все нет и нет. :( А, ну и ещё индра бесполезная лезет и лезет, я б один уровень когтя лучше взял, чем 2 уровня индры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...