Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, вы правы. Не туда нажал, с утра плохо соображаю (:

бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на бронзе/серебре это вполне возможно в принципе :) Если уж речь про кварианца - то пока у него есть гранаты, он может всех косить связкой граната+поджог.

а через минуту игры в метателя смерти, он превратится в спринтера по ящикам... единственный инженер, который может остаться без пиро/техно/криосвязок из-за отсутствия гранат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а через минуту игры в метателя смерти, он превратится в спринтера по ящикам... единственный инженер, который может остаться без пиро/техно/криосвязок из-за отсутствия гранат

Ну вот пока нету гранат - ты и помогаешь сканированием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ворки стража в жажде крови написано:

Каждый повтор действует недолго. Замедляеися испполнение умений. Действует до отключения.

- как это понимать? Сама возможность улучшить свои показатели действует до отключения, а "недолго" - это именно эффект усиления от убийства? Там вроде всего 15сек... малова-то... Т.е. если 15 сек никого не убил, то эффект регенерации ухудшается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ворки стража в жажде крови написано:

- как это понимать? Сама возможность улучшить свои показатели действует до отключения, а "недолго" - это именно эффект усиления от убийства? Там вроде всего 15сек... малова-то... Т.е. если 15 сек никого не убил, то эффект регенерации ухудшается?

Да. Бессмертия в мультиплеера пока нет, кроме крогана-воителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ворки стража в жажде крови написано:

Каждый повтор действует недолго. Замедляеися испполнение умений. Действует до отключения.

- как это понимать? Сама возможность улучшить свои показатели действует до отключения, а "недолго" - это именно эффект усиления от убийства? Там вроде всего 15сек... малова-то... Т.е. если 15 сек никого не убил, то эффект регенерации ухудшается?

ну если никого не убивать, то реген хп и урон падают, без стаков реген в 140 хп/сек не спасет ни от кого, в то время, как настакованные 420 хп/сек порой могут дать шанс убежать от пары фантомов и атласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканирование очень полезно,намного полезнее гетовского зрения,так как показывает не только тебе врагов,но и другим (на 6й ветке можно это взять) ну и плюс увеличение урона и замедление помеченной цели,для баньши довольно существенно. Лучше не особо вкачивать поджигание,на мой взгляд.

и все же после нескольких забегов 1 вараинт оказался самым рульным, благодаря двусторонним техсвязкам.

сканирование вообще бесполезная штука, применяется долго длиться мало. единственно на что я его кидал (карточку сброса не использовал так что оно у меня по умолчанию на три пункта вкачано) это на турели чтобы кто-то невнимательный внезапно не заметил её за углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрелл-штурмовику надо поднять барьер до уровня здоровья., иначе от восстановления барьеров броском на врага мало пользы. Главное умение для штурмовика теряет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дреллу штурмовику на 6-ом ранге качаю 25% шанс сделать чардж снова без задержки. Мой рекорд - 4 раза подряд, круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух,я уже и забыл какой классный персонаж Человек-Инженер,не играл им фактически с выхода игры,а он монстр. Сейчас вкачал его на максимальную перегрузку и поджигание,дал в руки паладин и отправил на Призрака - геты только так летали,в общем море фана и первое место с крупным отрывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новых бы из длц добавили, крутые классы.

Особенно мне (из тех кто есть) понравился Батарианец страж ( раз 5 золото подряд проходил за него, пока амерекосы не затупили по черному.) и Кварианец Инженер - хотя я его назвать командосом не постесняюсь, ношу самые тяжелые пушки и жизнь мне это не портит совершенно, жаль жизней не особо, а так МУЖЫК. Трудно без него золото проходить, т.к урон повышает и щиты без ригара съесть может гранатой, воспламенение по-моему ему совершенно не нужно, броню без него раздолбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал я сегодня побегать штурмовиками, и все никак не могу догнать почему меня банши кушают каждый раз как я на них прыгаю.. Например штурм-азари, брут - рывок, отскок назад, огонь из дробовика и т.д. А если использовать рывок на банши, сразу(когда камера "догоняет" перса, его уже поднимает банши) после "полета" мне отвинчивают чайник.. Причем из примерно 8 прыжков меня фаталили раз 6. Что я делаю не так? Или есть какая то фича..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сговорись с кем-нибудь из адептов или просто следи за ними - они маркируют цель деформацией или опустошением. Когда врежешься, то произойдет биовзрыв и тогда фиг схватит, если сразу отпрыгнешь назад.

Лучше в зад ей врезаться, если маркера нет - так надежней.

Если нету маркёров, то лучше не врезаться - урон копеечный для баньши, а риск быть схваченным ею высок. Лучше вынести мелочь и средних.

Если у тебя феникс, то можешь сам маркировать цель Смэшем и врезаться, но нужно будет постоянно быть в пределах метров 7 где-то.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TuoH, есть такая тема на оффе, посвещенная всем фаталити в игре.

Если вкратце, когда баньши светится синим - фаталити возможно в любой момент, когда не светится нет.

Я тоже пару дней назад озадачился, когда был проткнут после charge'a прямо на респе, но теорию эту не проверял.

Изменено пользователем un drone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая тема на оффе, посвещенная всем фаталити в игре.

Фига се, там простыня написана. Ушел курить. Плохо что не по-нашенски конечно, но не смертельно.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сговорись с кем-нибудь из адептов или просто следи за ними - они маркируют цель деформацией или опустошением. Когда врежешься, то произойдет биовзрыв и тогда фиг схватит, если сразу отпрыгнешь назад.

Лучше в зад ей врезаться, если маркера нет - так надежней.

Если нету маркёров, то лучше не врезаться - урон копеечный для баньши, а риск быть схваченным ею высок. Лучше вынести мелочь и средних.

Если у тебя феникс, то можешь сам маркировать цель Смэшем и врезаться, но нужно будет постоянно быть в пределах метров 7 где-то.

нужны друзья, которые штурмовику хоста передадут, играл я церберовским штурманом, за 3 матча раз 7 на вилы попадал (правда только 4 фатальных случая), из-за того что делаю заряд, откатываюсь назад, а баньши после БВ как ни в чем не бывало притягивает меня с растояния переката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны друзья, которые штурмовику хоста передадут, играл я церберовским штурманом, за 3 матча раз 7 на вилы попадал (правда только 4 фатальных случая), из-за того что делаю заряд, откатываюсь назад, а баньши после БВ как ни в чем не бывало притягивает меня с растояния переката.

Ох уж эти притягивания, не дают спокойно огнеметом пожарить баньшу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти притягивания, не дают спокойно огнеметом пожарить баньшу :(

оставив ее без барьеров можно пробовать жарить, но только пока ей не захочется кричать (после крика она как раз заряжается для телепорта и прочих трюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставив ее без барьеров можно пробовать жарить, но только пока ей не захочется кричать (после крика она как раз заряжается для телепорта и прочих трюков)

Если начать жарить она обычно прекращает прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начать жарить она обычно прекращает прыгать.

Баньши перестают прыгать и когда когонибуть схватят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баньши перестают прыгать и когда когонибуть схватят.

Не всегда, если снести им барьер и в этот момент она будет неподалеку от игрока, она перестает прыгать и начинает деформацией кидаться или биоволной (как у азари силовая атака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баньши перестают прыгать и когда когонибуть схватят.

да уж когда схватят. я помню как одна и та же баньши поставила фаталити с интервалом в пять секунд двум разным персам при этом не переставая прыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти притягивания, не дают спокойно огнеметом пожарить баньшу :(

Да сволочи, чаще всего у меня получается избежать - отпрыгиваю за препятствие и упираюсь в него всеми силами. Если нету, то начинаю скакать как кузнечик - помогает практически всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Скажите, кто как играет адептом-цербером. Вообще не пойму, как его прокачивать? Вроде поводок тегает почти всю мелочь, но закидываешь себе заспину не допитого врага. А биотические взрывы он вообще может делать, как азари-адепт?

Я недавно проходил золото с адептом-азари. О боги, что мы с ней творили. Я хватаю цель, она в полете взрывает, она станит цель, я рывком взрываю. Веселуха! А играл я им так:

1. Поводок - главное оружие, любую пехоту, кроме огнеметчиков притягиваю и добиваю из дробовика. Фантомов тоже.

2. Сингулярность - если идёт толпа вражин. Как правило всегда есть 1 мелкий враг без щитов. Поднимаешь его и взрываешь поводком. Толпа в шоке.

3. Смеш - вообще забил на его прокачку. Для меня анимация слишком медленная. И в ближний бой адепту соваться не айс.

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смэшем можно лупить сквозь препятствия, включая стены - как и волной. Смэш является маркером и активатором. Притяунл фантома и смэшем его, а если феникс-штурм, то иду на таран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...