Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я играю женщиной-стражем (20 лвл) на золоте Вдова+КП Хищник (10)+бросок = БЕСПОДОБНО для меня. Есть небольшой перевес, но его компенсирует прокачаное умение в технической броне, который снимает этот штраф, так что даже бонус брони, снижающий скорость перезарядки не требуется уже. Я все не хотела Хищника брать из-за самого низкого урона, но он самый легкий и самый точный, стражей со щитами в дырочку их валит даже с довольно длинной дистанции))) и урон устраивает даже на золоте, ах да, люблю брать бронебойные патроны, как-то веселее с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по мне лучше сначал убрать всех мельтешащих вражин вокруг атласа, чтобы было пространство для маневра.

Снять щиты перегрузкой со всех не особо получится. Урона не хватит, а на гардиана и вовсе не подействует, если не со спины зайти конечно. А подраненные враги стреляют так же сильно. Сработает только на труперов. Но их то лучше поджечь как раз.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Снять щиты перегрузкой со всех не особо получится. Урона не хватит, а на гардиана и вовсе не подействует, если не со спины зайти конечно. А подраненные враги стреляют так же сильно. Сработает только на труперов. Но их то лучше поджечь как раз.

Скорость перезарядки позволяет таки снять N-е кол-во щитов у кучки вражин. У меня что так - что так, результаты от этого не ниже, благо еще крио патронов много.

а на гардиана и вовсе не подействует

Пока есть щит - на него мало что действует. Зато хорошая винтовка позволит прострелить ему башню через щель - все равно плетется как улитка :) Было бы забавно увидеть чардж как у крогана, но в исполнении стража со щитом :D

+бросок

Бросок жгет, да %) Его бы турианцу вместо деформации *_*

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросок жгет, да %) Его бы турианцу вместо деформации *_*

Ага - бросок - супер! Особенно мне нравится, что он 1 убивает полного (без щита) Мстителя :) Откидывает щиты у Стражей, правда с Хищником мне в принципе это надо только если нужно задержать гада на секунду))) И вообще он сплошной фан, жаль только фантому на него практически по барабану....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати бросок вышел убер мощным,подумываю воспользоваться сбросом умений на азари и вообще не вкладываться в деформацию,слишком она слабая - я полностью прокачанным броском фантомов мочу только так,очень удобно для биотического взрыва и плюс очень далеко отбрасывает,на новерии часто за пределы карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в восторге от высасывания щитов саларианца, не представляю как без неё играть. На серебре убирает щит почти всем врагам, атласу снимает 2 штриха, а фантому половину барьера. не защищёные враги корчатся, а тебе востанавливает щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, чую я, что после релиза кой-кого нерфить будут нещадно. Особенно азари и саларианцев, слишком уж они имбовые. Когда один игрок набирает столько-же опыта, как остальные трое вместе взятые, это ненормально. Так что пока еще есть время, веселимся от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, чую я, что после релиза кой-кого нерфить будут нещадно. Особенно азари и саларианцев, слишком уж они имбовые. Когда один игрок набирает столько-же опыта, как остальные трое вместе взятые, это ненормально. Так что пока еще есть время, веселимся от души.

Нет. Не будут. У солдата появится оружие, у инженеров - левел-кап поднимут, у всех остальных классов также плюшек появится. Понятное дело, что сейчас налицо дисбаланс. Однако, мы пока не видели игры целиком, выводы делать рановато, насчёт имбовости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что поправят дрелла-штурмовика, ибо с его слабенькими щитами лезть в ближний бой на золоте крайне опасно, подвижность не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда открывается класс "женщина-страж"? Надоело мужиком бегать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда открывается класс "женщина-страж"? Надоело мужиком бегать =)

В релизе откроется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изначально была открыта была женщина-страж, ею как раз и играю.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда открывается класс "женщина-страж"? Надоело мужиком бегать =)

У меня с самого начала была открыта...

Вопрос - все же расы могут прыгать в бок/вперед/назад. А у меня прям проблема. Сыграла разок турианцем и саларианцем - а они вообще на отрез отказываются отпрыгивать, сколько не дергай пробел о_О С людьми все нормально, дрелл вообще артист, а эти двое нет и неповоротливые как тумбочки :( Хотя как-то раз турианец прыгнул перед, но это случайно вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аз грешен, перешел в разряд Талиманов...

Теперь в раздумье, Кварианке-разведчице то ли 6 очков бросить в диверсию до конца, атласы чтоб резвее были. Или в гранаты их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не то спросила. Женщина-инженер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не то спросила. Женщина-инженер)

В релизе откроется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианцы не прыгают. У кроганов немалый недостаток - когда сидиш за низким укрытием, этот его горб выступает слишком сильно и простреливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играла за два класса, за саларианца-разведчика (сначала был разведчик-женщина, но у сала есть поглощение щитов, а это ОООЧЕНЬ полезно) и за штурмовика-женщину (играла во всех частях, в том числе и во второй, где нет новы и сильного удара, лишь заряд, дробовик и приклад). За остальные не садилась, потому что нету опыта игрой этим классом. Лишь могу сказать, что кроган-это мини-штурмовик и тоже хорош, но, увы, солдатом играть не умею.

З.Ы забодали люди, которые гонят на штурмовиков. Играть надо уметь просто и смотреть по сторонам. Забодали, ей богу, больше нубов-инженеро и адептов, чем штурмов

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы забодали люди, которые гонят на штурмовиков. Играть надо уметь просто и смотреть по сторонам. Забодали, ей богу, больше нубов-инженеро и адептов, чем штурмов

забодали нубо-штурмовики, которые сливаются на противополножном от группы конце карты, сливая тем самым всю группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но заметь, много представителей таких и других классов. Не раз замечала. Да, есть штурмовики-нубы, но есть и другие нубы, так что нечего гнать и выпрямляйте руки.

З.Ы столько солдатов воскрешала, которые пошли на турельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забодали нубо-штурмовики, которые сливаются на противополножном от группы конце карты, сливая тем самым всю группу.

вот поэтому я всегда гоню штурмовиков в шею когда собираемся брать золото, даже если этот штурмовик кричит что он типа крутой перец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забодали нубо-штурмовики, которые сливаются на противополножном от группы конце карты, сливая тем самым всю группу.

Ох, больная тема для меня...

Но заметь, много представителей таких и других классов.

Именно штурмовиков все же больше. Намного. Сужу лично по своему опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но заметь, много представителей таких и других классов. Не раз замечала. Да, есть штурмовики-нубы, но есть и другие нубы, так что нечего гнать и выпрямляйте руки.

З.Ы столько солдатов воскрешала, которые пошли на турельки

Это был я)А потому что нефиг спиной ходить.Особенно если у тебя нет динамиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, значит, видимо, мне не место на золоте. Хоть я и стараюсь быть нящным штурмовиком. И все из-за чертового стереотипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, значит, видимо, мне не место на золоте. Хоть я и стараюсь быть нящным штурмовиком. И все из-за чертового стереотипа

а если ты еще и дрель-штурмовик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...