Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди на солдату оглушающий как лучше качать? Ориентируясь на частое комбо.

Мой набросок такой:

1,2,3,4(урон),5(2й урон морознякам),6(бонус от патронов)

Укажите ошибки.

Тут все просто. Если у тебя стоит 150% возвращения урона, это значит: тебя противник атакует, например, на 100ед. урона. Ты ПОЛУЧАЕШЬ этот урон, но одновременно с этим и он получает 150ед. (150% возврата).

угу я не раз так праймов валил, и любителей попинаться из цербера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоит ли инженеру саларианцу пожертвовать 5 м 6 прокачками ловушки ради нижней Ветки - ХП и щитов?

Я что-то вкачал на оперативника, поглощение и ловушку на полную, воспламенение и выносливость на 4. Вооружил 10-м богомолом (откат 190). Накосячил?

Поглощение качал в восстановление щитов. На серебре вроде нормально, но как лучше для золота? Без воспламенения вроде тоже не хорошо - как бороться с небронированными?

ЗЫ мож от ловушки отказаться? :victory:

Спасибо.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, не отказывайся. Лучше пожертвуй пиро ради брони. Ловушка - лучшая вещь для саларианца-инженера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самому инженер-саларианец не очень понравился, и я не специалист по его прокачке. Но по личному наблюдению могу сказать, что ловушка - маст хэв. При наличии такого персонажа с максимально прокачанной ловушкой, и самое главное, при умелом её использовании, на золоте живучесть команды существенно возрастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне самому инженер-саларианец не очень понравился, и я не специалист по его прокачке. Но по личному наблюдению могу сказать, что ловушка - маст хэв. При наличии такого персонажа с максимально прокачанной ловушкой, и самое главное, при умелом её использовании, на золоте живучесть команды существенно возрастает.

Особенно на белой, ставишь ловушку в проход, и получаешь удовольствие от отстрела+ она еще и взрывается как следует.

Может кто подсказать билд для крогана штурмовика(для золота)? Сейчас играю с билдом 6,0,6,6,6. Но есть у меня подозрение, что вариант с прокачкой бойни на радиус+ заряд на область, но без барьера тоже ничего.

Изменено пользователем kornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно на белой, ставишь ловушку в проход, и получаешь удовольствие от отстрела+ она еще и взрывается как следует.

Белая - уже классика ))) А вот точно помню, играли на Кондоре, салари-инж на месте не сидел. Но как-то всегда умудрялся так грамотно ставить ловушку, что откуда бы вражины ни пёрли, основная их масса зависала на ней. Лично для меня по такой куче палить из Молота было одно удовольствие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто подсказать билд для крогана штурмовика(для золота)? Сейчас играю с билдом 6,0,6,6,6. Но есть у меня подозрение, что вариант с прокачкой бойни на радиус+ заряд на область, но без барьера тоже ничего.

тут же недавно выкладывали видео с ним стр 49 в теме наши достижения. Золото, соло, геты.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто кому брал ураган для эффективного использования? Может кто описать? Солдата турианца не предлагать.

Сегодня выпал недавно. Крайне странная вещь. Не понятно мне, что с ним делать. Кто и где его применять нормально может?

UPD. Потестил немного. Дрелл адепт может неплохо использовать.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить в курсе: что собой представляет ближний бой гета-разведчика? Анимируется как что-то скорее электрическое - голубая типа полусфера, то ли сетка... ХЗ.. Может это аналог новы штурмовика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить в курсе: что собой представляет ближний бой гета-разведчика? Анимируется как что-то скорее электрическое - голубая типа полусфера, то ли сетка... ХЗ.. Может это аналог новы штурмовика?

Разведчик, или инженер - без разницы. Обычная мили атака, только по площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте парочку билдов для крогана штурмовика, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
посоветуйте парочку билдов для крогана штурмовика, плиз...

второй пост сверху на этой странице )))

но там один билд - извини :rolleyes:

при всей моей криворукости я с этим билдом регулярно на серебре набираю больше 100К и тащу волны.

ЗЫ мне все думалось его улучшить... но потом я понял, что он хорошо продуман. Спасибо автору - Axmed.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос, если брать слова Легиона за правду "Чем нас больше, тем мы сильнее", то по идеи, чем больше гетов в команде, должен идти бонус. Но походу БВ забыло про данный аспект игровой вселенной.

Как и убийство Прайма, должно ослаблять гетов или присутствие оного на карте усиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И так глюк на глюке.. а тут еще сила начнет глючить.. хотел по большому, а получится по маленькому.. :yes3:

ЗЫ я сегодня поиграл кроганом штурмом. Размялся на серебре и пошел на золото. 2 первых игры, где не был хостом, доигрывал, наблюдая с птичьего полета. Хостом получше было. Но раза 2-3 помер все же. Разок сам затупил, а 2 раза точно глюки подводили. Такое первый раз - прайм без головы остался стоять... нуууу млиин - картина.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так глюк на глюке.. а тут еще сила начнет глючить.. хотел по большому, а получится по маленькому.. :yes3:

ЗЫ я сегодня поиграл кроганом штурмом. Размялся на серебре и пошел на золото. 2 первых игры, где не был хостом, доигрывал, наблюдая с птичьего полета. Хостом получше было. Но раза 2-3 помер все же. Разок сам затупил, а 2 раза точно глюки подводили. Такое первый раз - прайм без головы остался стоять... нуууу млиин - картина.

Без комментариев, я хост.

7d9a06f2088b6a3dba9d979d9ed6ddf6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что это я там там я был? Мож еще какой кроган?

Ну что сказать.. мне жаль, что подвел. А вы молодцы - хорошо отыграли. Особенно 10-ю волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос к Прайму Абстерго.

Сделал билд для солдата человека:

6; +20% к урону, продолжительность, щиты.

6; радиус 1,5, 100% по замороженным, 100% органикам.

5; урон, 50% органикам.

3;

6; все в щиты.

Допустим в руках Матыга (не помню ее урон, но для простоты подсчета допустим это 100)

Пример: Банши я делаю по ней следующую связку; ОВ-Граната-ОВ-Адреналин

Получаем: после ОВ + 100% к урону который отражается в брошенной следом гранате, граната в свою очередь накладывает еще 50% урона, затем снова ОВ (урон от ОВ получает бонус 150% наложенных ранее процентов?), затем включаем адреналин +70% к урону и стреляем матыгой без учета расовой обилки с бонусом 220% в течении 10 сек (но так как на все это было затрачено время, думаю останется на стрельбу секунд 6-7 как раз до конца действия адреналина).

Если цифрами то урон матыги возрастает с номинальных 100 до 320 (и это без учета расовой раскаченной на 3) .

Правильно ли я все считаю?

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем IITimoXaXaXaII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте парочку билдов для крогана штурмовика, плиз...

По билдам штурмовика - это ко мне :)

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#53PDQIPR9@0 - вот хороший универсальный билд, ориентирован на использование способностей. Если врагов мало\низкая опасность фаталити - используем чардж вступаем в ближний бой\стреляем с дробовика, если высокая опасность - отстреливаем "бойней" с расстояния. Оружие на +200 КД очень желательно. В моем случае это коготь, если нету - то палач. В 4ой ветке чарджа выбираешь на свой вкус (мили дамаг или оружие). И то, и другое хорошо работает у крогана, дамаг в ближнем бою базовый (600) уступает только батарианцам.

Еще можно пожертвовать бойней ради 6-го таера фитнеса и перекачать бонусы с усиления способностей в пользу оружия\мили - но это довольно сомнительный подход :) Хотя, такой билд довольно эффективен против гетов - они самые безопасные враги для крогана, против них можно постоянно использовать чардж и ближний бой, надобность бойни отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос, если брать слова Легиона за правду "Чем нас больше, тем мы сильнее", то по идеи, чем больше гетов в команде, должен идти бонус. Но походу БВ забыло про данный аспект игровой вселенной.

Как и убийство Прайма, должно ослаблять гетов или присутствие оного на карте усиливать.

Вообще, легион - уникальная платформа, которая поддерживает функционирование более 1000 программ одновреммено. Т.е. ему без разницы, есть по близости еще геты или нет, он полностью автономен. Простым же гетам для повышения эффективности необходимо взаимодействие с другими платформами, в одиночку такой гет вряд ли способен на что-то кроме базовых боевых приемов (стрельба, преследование цели),

Если прислушаться к голосу логики, то мультиплеерные геты - это автономные платформы, наподобие легиона, способные максимально эффективно действовать в бою, будучи не подключенными к сети.

Конечно, в случае нахождения на поле боя 2х и более дружественных гетов, они просто обязаны вести обмен информацией, например, делиться тактической обстановкой вокруг себя. БВ просто закрыли глаза на особенности гетов, сделав из них подобие обычных солдат органиков, в угоду балансу и простоте реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как лучше качать азари адепта? 0 6 6 6 6 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа азари без стазиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа азари без стазиса?

Видимо :)

Это все равно что инфильтратор без невидимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари без стазиса есть человек страж. Я адепта азари качаю 66606. Стазис не на пузырь, а на урон. Все остальные на БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я адепта азари качаю 66606. Стазис не на пузырь, а на урон.

Жесть... Позвольте поинтересоваться, на каком режиме играете?

Просто первый раз вижу, чтоб в ветку юстицара не было вложено ни одно очка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что тогда ей не качать чтобы вкачать стазис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...