Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С первого раза не нашел.

Переставлял систему, тупо скопировал папку с установленными играми. Их можно как-то из этой папки поставить?

 

UPD. Вопрос снят

http://answers.ea.com/t5/Origin-Rossiya/Bekap-vosstanovlenie-igr-Origin/td-p/2283299

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь при каждом запуске Оригин начинает обновляться. Что с этим гомосексуальным оригином? Он не понимает, что уже ставил это обновление? Я был бы не так зол, если б не медленный интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переставь с нуля версию клиента с офф-сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сетевая авторизация недоступна"

Необходимо почистить кэш Оригина или сделать так!

Проблема вернулась и сейчас эти решения не помогают.

После того как проблема появилась поставил виндовс 10 и снёс всё с компа, но ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сетевая авторизация недоступна"

Проблема вернулась и сейчас эти решения не помогают.

После того как проблема появилась поставил виндовс 10 и снёс всё с компа, но ничего не изменилось.

Попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, никакого эффекта =(

Антивирус используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус используете?

Да, но на момент первого запуска апельсина, антивирус еще был не установлен, так что проблема не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но на момент первого запуска апельсина, антивирус еще был не установлен, так что проблема не в этом.

Попробуйте это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одной пропали все достижения в Оригине? Если это у меня глюк какой-то, то что делать? 

 

Очки за достижения остались, а самих их нет нигде (не не взяты, а вообще пропали - даже невзятые серые иконки не отображаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одной пропали все достижения в Оригине? Если это у меня глюк какой-то, то что делать? 

 

Очки за достижения остались, а самих их нет нигде (не не взяты, а вообще пропали - даже невзятые серые иконки не отображаются).

У меня тоже пропали. Ориджин пишет что какие-то проблемы на сервере, или это техобслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одной пропали все достижения в Оригине? Если это у меня глюк какой-то, то что делать? 

 

Очки за достижения остались, а самих их нет нигде (не не взяты, а вообще пропали - даже невзятые серые иконки не отображаются).

Сейчас проверила у себя - то же самое. Теперь тоже интересно, в чем дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверила у себя - то же самое. Теперь тоже интересно, в чем дело...

Да они пропали, это связано с проблемами доступа для пользователей с российскими IP к некоторым службам EA, а также аналогичное для аккаунтов зарегистрированных в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да они пропали, это связано с проблемами доступа для пользователей с российскими IP к некоторым службам EA, а также аналогичное для аккаунтов зарегистрированных в РФ

Они хоть вернутся?

О, уже вернулись.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал и это, обращался и в их техподдержку онлайн, толку ноль. Непонятным чудом проблема устранилась сегодня, как? Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал и это, обращался и в их техподдержку онлайн, толку ноль. Непонятным чудом проблема устранилась сегодня, как? Не знаю.

Быть может после вчерашних техработ заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась загрузить DLC к DAO «Охоту на ведьм», «Возвращение в Остагар», «Крепость Стражей», которые были мной приобретены в соц. сети biowe, но Origin предлагает мне их второй раз купить. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась загрузить DLC к DAO «Охоту на ведьм», «Возвращение в Остагар», «Крепость Стражей», которые были мной приобретены в соц. сети biowe, но Origin предлагает мне их второй раз купить. Что делать?

добрый я по этому вопросу на answers HQ ответил. Результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый я по этому вопросу на answers HQ ответил. Результат?

Помогло спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий работает в автономном режиме.... Интернет пашет....Проблемы у меня или...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий работает в автономном режиме.... Интернет пашет....Проблемы у меня или...??

у меня пашет, но долго грузит магазин и игры...но о проблемах нигде не слышал((

Поправочка магазин и игры не грузит, а также не могу зайти на help.ea.com...видно что-то у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сетевая авторизация временно не доступна"

 

Кстати, после этого включила стим, он тоже долго тупил, не открывался и пр., но сейчас заработал :)

Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сетевая авторизация временно не доступна"

 

Кстати, после этого включила стим, он тоже долго тупил, не открывался и пр., но сейчас заработал :)

Будем ждать...

скоро 1 сентября...массовый перенос серверов в РФ, согласно закону "о защите персональных данных"...вот и тупит...у меня даже facebook не открывает

ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня у меня Origin обновился до версии 9.8.1.58149 - 385829, под Windows 7 x64. Теперь при каждом запуске, при входе в учётную запись, пытается запуститься igoproxy64.exe (лежит в папке установки Origin, имеет цифровую подпись EA, видимо не вирус, а фича). При запуске igoproxy64.exe каждый раз падает, т. к. у меня в системе нет msvcp120.dll, но Origin при этом запускается успешно и работает без проблем. Кто-нибудь в курсе, что это за фигня?

Кстати, в папке с Оригином лежит ещё и файл igoproxy.exe, видимо запускается один из них, в зависимости от разрядности системы.

 

Upd: В папке Оригина лежит установщик vcredist_x64.exe. Видимо, скачался при обновлении. Установил из него MS VC++ Redist 2013 (v.12.0.30501) и сообщения о падениях при запуске прекратились. Но вопрос о процессе igoproxy64.exe всё равно остался. Зачем он нужен?

Изменено пользователем Yagd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня Origin обновился до версии 9.8.1.58149 - 385829, под Windows 7 x64. Теперь при каждом запуске, при входе в учётную запись, пытается запуститься igoproxy64.exe (лежит в папке установки Origin, имеет цифровую подпись EA, видимо не вирус, а фича). При запуске igoproxy64.exe каждый раз падает, т. к. у меня в системе нет msvcp120.dll, но Origin при этом запускается успешно и работает без проблем. Кто-нибудь в курсе, что это за фигня?

Кстати, в папке с Оригином лежит ещё и файл igoproxy.exe, видимо запускается один из них, в зависимости от разрядности системы.

 

Upd: В папке Оригина лежит установщик vcredist_x64.exe. Видимо, скачался при обновлении. Установил из него MS VC++ Redist 2013 (v.12.0.30501) и сообщения о падениях при запуске прекратились. Но вопрос о процессе igoproxy64.exe всё равно остался. Зачем он нужен?

В 10 винде то же самое было, решилось переустановкой ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...