Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:victory: Почти прошел серебро в одиночку(играю неделю).Все таки Кроганом-Воеводой прикольно).Убил меня 2 атласа на 10 волне (кобры кончились) :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх... когда-нибудь и у меня будет заветный ЛизЛ, когда-нибудь и я получу этот чертов баннер N7, который никак не открывается из-за того, что я в течение года принципиально не повышала свой рейтинг и не прокачивала персов по кругу... Когда-нибудь и меня не будут кикать, когда я по-хитрому захочу протащиться 1-м левелом на платине... хотя стоп. Зачем мне это будет нужно, если я уже получу заветный баннер? В общем, когда-нибудь это обязательно случится. Но не сегодня, не завтра и вообще неизвестно когда. :(

Ни в какую он мне не дается, уже сколько времени прошло, а последнего баннера все нет и нет.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гори в аду, баннер :rolleyes: задрот мод ОФФ

4a8e1b0aa74c95995180283095d52c9fd58a56156674031.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно! Внезапно это случилось и со мной! :D

Вожделенный ЛизЛ открыт, внимательно рассмотрен и установлен в качестве активной награды за испытания. =)

...и смысл безвозвратно утрачен. Больше не к чему стремиться... :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими темпами по достижениям, и учитывая что после них, уже стремится не куда в МП, и многие теряют интерес к игре...... Скоро, ветеранов в МП останется очень мало, если вообще останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С такими темпами по достижениям, и учитывая что после них, уже стремится не куда в МП, и многие теряют интерес к игре...... Скоро, ветеранов в МП останется очень мало, если вообще останутся.

Т.е. стремление к ЛизЛу не отбивало интерес к игре?окай.У меня наоборот такая радость появилась после него,потому что больше не надо было играть батарами или волусами,играть с орлом или шершнем и т.д. Интерес он теряется от уже очень большого кол-ва времени проведенного в игре,и от переизбытка нубов.А играть пару игр вечером,пока что ещё в радость. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... Для меня появление достижений в мульте было равносильно второму дыханию, потому как после открытия всех черных пушек азарт потихоньку стал пропадать. Теперь все баннеры открыты, все достижения получены, и я вот даже не знаю, как теперь себя развлекать. Наверное, придется просто играть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... Для меня появление достижений в мульте было равносильно второму дыханию, потому как после открытия всех черных пушек азарт потихоньку стал пропадать. Теперь все баннеры открыты, все достижения получены, и я вот даже не знаю, как теперь себя развлекать. Наверное, придется просто играть. =)

А я чк получил после получения лизла и то с помощью арт...артистичного подхода к покупкам ящиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. стремление к ЛизЛу не отбивало интерес к игре?окай.У меня наоборот такая радость появилась после него,потому что больше не надо было играть батарами или волусами,играть с орлом или шершнем и т.д. Интерес он теряется от уже очень большого кол-ва времени проведенного в игре,и от переизбытка нубов.А играть пару игр вечером,пока что ещё в радость.

Нет, абсолютно не отбивало, у меня как-раз на оборот это был большой стимул для игры, игра разными персами и оружием, вносило разнообразия в игру. У меня 838 часов в игре, и 2444 проведенных игр, не знаю много это или мало, думаю где-то посередине. Но после того как достиг, всех достиженеи в МП которых хотел достичь(к примеру, к открытию всех ЧК я равнодушен), меня хватает на 3-4 игры в неделю, вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С такими темпами по достижениям, и учитывая что после них, уже стремится не куда в МП, и многие теряют интерес к игре...... Скоро, ветеранов в МП останется очень мало, если вообще останутся.

мне 7 чк осталось добить, но играть всё равно продолжу, можно ещё повеселиться. вчера уговорила знакомого пойти на платину волусами с вулканом гетов и батарианской перчаткой. выпали коллекционеры. эта игра была полна боли (для нас) и веселья (для коллекционеров), но даже серебряную медальку за рукопашку получила ) Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, абсолютно не отбивало, у меня как-раз на оборот это был большой стимул для игры, игра разными персами и оружием, вносило разнообразия в игру. У меня 838 часов в игре, и 2444 проведенных игр, не знаю много это или мало, думаю где-то посередине. Но после того как достиг, всех достиженеи в МП которых хотел достичь(к примеру, к открытию всех ЧК я равнодушен), меня хватает на 3-4 игры в неделю, вот как-то так.

Ну это ваши проблемы)Вообще конечно индивидуально всё это,кому-то и 100 часов хватило и он махнул рукой,а кто-то 1000+ провел в игре,и играет с прежним задором.

мне 7 чк осталось добить, но играть всё равно продолжу, можно ещё повеселиться. вчера уговорила знакомого пойти на платину волусами с вулканом гетов и батарианской перчаткой. выпали коллекционеры. эта игра была полна боли (для нас) и веселья (для коллекционеров), но даже серебряную медальку за рукопашку получила )

Я бы настоящую медаль вручил тебе.Против коллекционеров на платине получить серебрянную медаль волусом,пусть даже и с оторванной рукой батара-это круто.

А я сегодня затащил 10 волну золота (haz)ледник-жуки,салом с кризе,а после того как прошел её,пафосно сказал в чат:"Like a boss",но аплодисментов не услышал.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 9-ю на Кинжале волинжем. Услышал. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протянул рандомную тиму из 3х кроганов с молотками через все золото с гетами играя Тони Старком Убийцей N7, эти ребята перли на врага только в рукопашную, абсолютно не замечали подходящих в упор охотников, а с появлением праймов, дружно водили вокруг них хороводы(довольно быстро складываясь под ними), жрали пеницилин пачками и юзали кобру против скоплений гетов-ракетчиков, а иногда и против одиночных противников. В общем к волне к 6-7 у них не осталось вообще никаких расходников, и я, обливаясь кровавыми слезами, из последних сил спасал, спасал этих торчков из самого мяса, летая как ссаный веник по полю боя. На самом деле я очень хотел уйти из этого ада, но жаба задушила, редкую и дорогую снарягу (для меня нуба) просто так без боя сливать не хотелось :laugh:

Теперь рандомных кроганов боюсь как огня :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь рандомных кроганов боюсь как огня :fool:

Золотые слова! Я играю в мульт с мая прошлого года, но от рандомных кроганов до сих пор шарахаюсь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Протянул рандомную тиму из 3х кроганов с молотками через все золото с гетами играя Тони Старком Убийцей N7, эти ребята перли на врага только в рукопашную, абсолютно не замечали подходящих в упор охотников, а с появлением праймов, дружно водили вокруг них хороводы(довольно быстро складываясь под ними), жрали пеницилин пачками и юзали кобру против скоплений гетов-ракетчиков, а иногда и против одиночных противников. В общем к волне к 6-7 у них не осталось вообще никаких расходников, и я, обливаясь кровавыми слезами, из последних сил спасал, спасал этих торчков из самого мяса, летая как ссаный веник по полю боя. На самом деле я очень хотел уйти из этого ада, но жаба задушила, редкую и дорогую снарягу (для меня нуба) просто так без боя сливать не хотелось :laugh:

Теперь рандомных кроганов боюсь как огня :fool:

А это еще с гетами, с ними кстати должно быть наоборот(кроганы прут на праймов, а те обливаясь машинным маслом умирают, как герои), а вот остальные фракции всегда доказывали мне, что кроган первый кандидат на фаталити, жалко нет достижения "попади под баньшу на каждой волне, где она есть".

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это еще с гетами, с ними кстати должно быть наоборот(кроганы прут на праймов, а те обливаясь машинным маслом умирают, как герои), а вот остальные фракции всегда доказывали мне, что кроган первый кандидат на фаталити, жалко нет достижения "попади под баньшу на каждой волне, где она есть".

Если б давали медальки за количество жестоких, бесполезных и глупых смертей, кроганы постоянно бы в лидерах сидели. У кроганов с баньши вообще особые отношения, романтические так сказать, очень уж любят они обнимашки. Баньши еще питают большую слабость к штурмовикам, тоже любят их насадить :laugh:

Вот кстати вчера был один подобный момент: бегу такой в гуще боя, вижу товарищ валяется в окружении стада каннибалов, сейчас геройски так, думаю, снесу их всех чарджем, подниму быстренько товарища, да свалю по быренькому пока враг не оклемался. Ага, как же. Подлетаю уже почти на чардже к врагу и тут меня просто таки засасывает обратно, хрясь, и я уже на пальчиках у синей подружки :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы так про кроганов. Они же большие, сильные и тупые яростные (гыгы).

За это их девочки и любят. Ну, те, которые топлесс и с куканом.

Вот, помнится, был я как-то воеводой на золоте, так 7,8,9 и 10 волны жил где-то секунд 30, потом обнимашки с высокой девчонкой.

Хотя лично мне воевода кажется самым русским персонажем в игре. Зарядился пузырем биокиянкой - и вперед, со всех ног в драку.

ЗЫ. Сколько не играл кроганами - ни разу не кикали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы так про кроганов. Они же большие, сильные и тупые яростные (гыгы).

За это их девочки и любят. Ну, те, которые топлесс и с куканом.

Вот, помнится, был я как-то воеводой на золоте, так 7,8,9 и 10 волны жил где-то секунд 30, потом обнимашки с высокой девчонкой.

Хотя лично мне воевода кажется самым русским персонажем в игре. Зарядился пузырем биокиянкой - и вперед, со всех ног в драку.

ЗЫ. Сколько не играл кроганами - ни разу не кикали.

Естественно, ведь все понимают, что его задача раздать тумаков мелочи, а потом бегать полчаса от баньши ну или ответить взаимностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, кроганы разные бывают. И солдат с гранатами и бойней - тот еще персонаж. Хотя, от баньш и крабов, да, бегать приходится в стиле Рудиши.

Зато какой кайф при игре кроганом услышать "Рокет трупер!" или "Гет Хантер!!" и понять - это твоя игра... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоун-страж тоже может иметь место на платине. Ему только нужно осознать, что он не бессмертен и на любимую переть с молотом не в лоб, а сзади. Лучше дождаться, пока она отвлечется на другого интересного мушшыну и тюк! Зато от него много позитива в игре: все знают, кто тут днище и это точно не они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то главную угрозу представляют стреляющие юниты. Мародеры , опустошители и особенно отпрыски ( из за высокого роста ) ну и пехота коллекционеров вся хорошо уж больно стреляет. Вот задача крогана гасить их в узкостях особенно в паре с адептом ( деформация ). По быстрому шмякнуть киянкой и смыться за угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианец-адепт теперь мною тоже в черный список к кроганам записан. Это ж надо было: золото, сидим в кучке (одни ватные адепты да мой сексибот), спокойно отбиваемся от коллекционеров и тут гений, сидящий за рулем батарианца, совершает грандиозный маневр - притягивает полудохлое Одержимое Отродье и

14.09%20niawawhccroizmypwi%201%20+.jpg

Я б ему медаль дал за такой эпичный конец для пати, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Батарианец-адепт теперь мною тоже в черный список к кроганам записан. Это ж надо было: золото, сидим в кучке (одни ватные адепты да мой сексибот), спокойно отбиваемся от коллекционеров и тут гений, сидящий за рулем батарианца, совершает грандиозный маневр - притягивает полудохлое Одержимое Отродье и

14.09%20niawawhccroizmypwi%201%20+.jpg

Я б ему медаль дал за такой эпичный конец для пати, честное слово.

Хороший батыр, заставляет проверять режим Ваньки-Встаньки для сексибота. Ему надо медаль "за проверку сексибота на скиллованность".

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем достижение, но всё же) Сегодня ровно год, как я начал играть в мультиплеер и сингл Mass Effect 3)

7f9a286ec3912710a1484a31a7e96b75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередная серия "Жизнь на тучанке".Цербер обосновался где-то на северо западе,там где одни развалины.В этот раз туда отправили 2 саларианских разведчиков,чтобы собрать информацию о силе войск врага и их дислокации.Однако наши герои оказались куда неряшливее их собратьев,и после тусы по их отлету,забыли сменить свои скафандры,чем собссна говоря и спалились.Однако оружия у них не было,пришлось искать прямо на поле боя.Этим оружием оказалась могучая некогда Кризе,рядом с телами очевидно других незадачливых турианцев.(Незаинтересованным лицам даже не предлагаю смотреть,т.к. карта нубская,враг нубский.Может быть вам нравится Кризе,но сами вы её боитесь брать в руки,тогда это для вас).

Сам зарезюмирую-r.i.p. krysae,однако...однако,мелочь косить ещё нормально,если кризе 2 штуки,в соло конечно это не так приятно.Особенно удивляет какой-то неправильно рассчитанный дамаг по баньши,первая баньши в игре была просто аннигилирована(после того как проржалась).

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...