Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто спортивный интерес и набор очков (2500 за единственно выжившего это несколько меньше, чем награда за полную эвакуацию)

т.е. чуть выше товарищи были не точны, когда говорили, что деньги зависят только от выполнения миссий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же конкурс у кого осталось больше ракет? ;)

я вообще ракеты не трачу на 11 волне, ни панацелин, ни спас. комплекты. только если опты нужен, и то это очень редко. выгоды 20-ти уровневому персонажу никакой. хотел бы слиться на 10 волне после выполнения задания, но остальные то вытащат, будут тратить панацелин и вытащат всё равно. а так хотелось бы время экономить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. чуть выше товарищи были не точны, когда говорили, что деньги зависят только от выполнения миссий?

Товарищи были абсолютно правы. Хотя я выразился бы иначе: деньги зависят не только от выполнения миссий, но и от скорости их выполнения. Максимальный бонус в 66% можно получить только выполняя миссии максимально быстро.

А очки...ну, кому-то же они нужны. Кто-то же качает своих персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка должна быть на 10 волне. Да и 30 сек - это много.

Это более чем хорошо, если меня не подводит мой склероз, то за это получаем 37500 (время+бонус), плюс столько же за первые два, если по времени быстро справились. Итого - 75000. На последней волне доставка была неоднократно и тоже везло иногда со временем, особенно на Богине.

Откуда взялось 76500 - непонятно.

Товарищи были абсолютно правы. Хотя я выразился бы иначе: деньги зависят не только от выполнения миссий, но и от скорости их выполнения. Максимальный бонус в 66% можно получить только выполняя миссии максимально быстро.

Это тоже самое.

В чем достижение? Сумма кредитов зависит только от времени выполнения заданий и никак не связана ни с эвакуацией, ни с тем, сколько человек дожили до эвакуации, если вообще дожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое.

Я поправил своего предыдущего собеседника. А не пост от 26 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75к это максимум возможной суммы, все что более этого уже вызывает вопросы - глюк может, или у хоста что-то накрученно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостом был я и у меня ничего не правлено, что мне эти 1500 дадут?

Однако каждый из 2 ящиков я доставлял секунд за 5. Фиг его знает в общем :) Если еще так будет, сделаю скрин и опишу подробно что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостом был я и у меня ничего не правлено, что мне эти 1500 дадут?

До нерфа 10 волны на золоте базовая награда была 36к вместо 30к (без просчета бонусных от времени), я помню как еще в апреле на золоте получал 72-78к кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем прошли золото четыремя фениксами,как и собирались. С цербером и жнецами. Было очень весело,получили большое удовольствие от процесса охлыстивания всего,что двигалось :D

фениксы11.jpg

rrrrrul.jpg

post-32207-0-41268000-1341096523_thumb.j

post-32207-0-82184200-1341096656_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижение, конечно, незначительное, но все же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем прошли золото четыремя фениксами,как и собирались. С цербером и жнецами. Было очень весело,получили большое удовольствие от процесса охлыстивания всего,что двигалось :D

А почему вы все красные?

Новый Ку7 ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы все красные?

Новый Ку7 ? =)

мне лично было влом наводить марафет персонажу которым я играл чуть ли не впервые (внешность дефолт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы все красные?

Новый Ку7 ? =)

Под железных человеков косим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото - как прогулка в парке))

Первый раз такое. Квар.-инженер с его тактическим интерфейсом и дуговыми гранатами + "Разрушитель Цербера" реально рулят. Теперь я понял чего мне не хватало для счастья. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы все красные?

Новый Ку7 ? =)

Отряд боевых железных человеков с хлыстиками, вдохновлялись фильмом Железный Человек 2,довольно аутентично выглядит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбегал на золото 1-м уровнем.

first.png

first2.png

Выбрал самый простой вариант - кроган страж с клеймором + новые бронебойные патроны + новый циклонный модулятор + усилок дробовика.

Самым трудным оказалось найти игру - при попытке зайти все давали пинка, а когда сам создал, при виде первого уровня убегали. В итоге пришлось прибегнуть к коварству - создал белый/геты персом двадцатого уровня, заманил трех фармеров, а когда они все включили зеленый свет, ВНЕЗАПНО переключился на первого.

Отсутствие хватательной ачивки как бы намекает на стиль игры; жаль, золотую медаль за выстрелы в голову не настрелял.

post-40919-0-19918700-1341465900_thumb.p

post-40919-0-26688300-1341465906_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал самый простой вариант - кроган страж с клеймором + новые бронебойные патроны + новый циклонный модулятор + усилок дробовика

На мой взгляд, как бы не самый))

Самым трудным оказалось найти игру - при попытке зайти все давали пинка, а когда сам создал, при виде первого уровня убегали. В итоге пришлось прибегнуть к коварству - создал белый/геты персом двадцатого уровня, заманил трех фармеров, а когда они все включили зеленый свет, ВНЕЗАПНО переключился на первого.

+1 за хитрость :clapping: Шикарная идея, сопру на вооружение. И, как правило, кто гонит 1 лвл, сами играть не особо умеют, поэтому только + что с ними не пошёл. Я наоборот как-то пару раз попадала на людей, которые в чат ругались на кикающих 1 лвл. Что-то типа "Идиоты! да он сейчас вас, нубов, всех тянуть будет, а вы выгоняете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сбегал на золото 1-м уровнем.

first.png

first2.png

Помню одного такого, пару рас пытался прорваться меняя перса, неудача. Ушел отдыхать с тремя медалями в виде крестика.

З.Ы. Да, пытался прорваться гетом.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбегал на золото 1-м уровнем.

first.png

first2.png

Выбрал самый простой вариант - кроган страж с клеймором + новые бронебойные патроны + новый циклонный модулятор + усилок дробовика.

Самым трудным оказалось найти игру - при попытке зайти все давали пинка, а когда сам создал, при виде первого уровня убегали. В итоге пришлось прибегнуть к коварству - создал белый/геты персом двадцатого уровня, заманил трех фармеров, а когда они все включили зеленый свет, ВНЕЗАПНО переключился на первого.

Отсутствие хватательной ачивки как бы намекает на стиль игры; жаль, золотую медаль за выстрелы в голову не настрелял.

Рандомы такие рандомы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, как бы не самый))

Ну я хотел написать - "за вычетом разведа", но вот после этой игры не уверен. С циклонкой жутко толстые щиты, снижение урона на 35% - за всю игру был ровно один напряженный момент.

Для чистоты эксперимента надо бы повторить на неизвестно/неизвестно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достойные ученики нашего Сенсея! Гордись, Lavvbringer! ,5cbd9e86b078.jpg

О, Учитель! Пусть, твой кач будет легким, как полет бабочки над цветком сакуры!

Изменено пользователем evgty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойные ученики нашего Сенсея! Гордись, Lavvbringer! ,5cbd9e86b078.jpg

О, Учитель! Пусть, твой кач будет легким, как полет бабочки над цветком сакуры!

Воистину, выдающиеся ученики великого учителя! Сей факт радует моё сердце.

зы. Падаван, осталось немного. 25 еретиков на нашем пути, считающие себя великими воинами. Сметем же их силой моей мудрости и твоего натиска!

И да пребудет с Вами скилл!

Prime out.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого тут небольшое достиженьице - наконец прокачал всех синих и серебрянных персонажей полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжко будет Пасте... 2 дня назад играл с русским 7-тысячником... вот же люди дают)) из игры наверно не вылезают вовсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня я на серебре

image.jpg

post-39251-0-42344900-1341585810_thumb.j

Изменено пользователем Gleb_Kartaschev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...