Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со Стражами/Карателями на Серебре проблем нет- очень быстро набил.Где бы их найти в достаточном количестве- самих Немезид мало, даже на Серебре, а на Бронзе вообще ловить нечего.

А я на золоте, в основном, играю. У меня, наоборот, с немезидами нормально, а вот стражи - реальная проблема. Их и мало и очков за них очень мало дают. Одиночного похода на серебро не избежать, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на золоте, в основном, играю. У меня, наоборот, с немезидами нормально, а вот стражи - реальная проблема. Их и мало и очков за них очень мало дают. Одиночного похода на серебро не избежать, похоже.

На серебре 10-ой волне стражей тьма, загляните обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно, баттхерт!

Дело в том, что далеко не все готовы ради пустой цифры или даже симпатичного баннера менять свои привычки. И уж тем более специально создавать какое-то там серебро или бронзу... Что правильно, на мой взгляд. И таких людей бесит непродуманность в челленджах, вызывает недоумение прямолинейный подход к очкам. Ведь очевидно же, что достаточно было просто чуть-чуть призадуматься и понять, что хасков надо меньше. Что стражей, особенно из-за ввода Карателей, — тоже. Что Гетов солдат на Платине днем с огнем не сыщешь. Банально берешь статистику по юнитам и балансируешь эти числа. Нет, все по 250К. И потом еще увеличивают очки за хасков — с какой стати? Они вдруг стали опаснее? Им добавили какие-то абилки? Глупо это все, короче.

Я скажу, почему не сделали меньше очков, т.к. при проверках и тестах были выявлены плохие баги, какие именно не уточняется, об этом Bioware отписались на социалке.

Да многие продолжают играть золото-платина как и раньше, но когда остаются только очки хасков/стражей, не выгоднее ли добрать оставшиеся в "рыбном месте".

Следует различать людей, которые целенаправленно зарабатывают один баннер, потом следующий итд. и тех, кто избрал систему "само походу откроется"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С воплями, матом и страданиями превозмог золото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у цербера Ж со стражами
а вот стражи - реальная проблема.
Вопрос стражей остается открытым.
На серебре 10-ой волне стражей тьма, загляните обязательно)
Вчера- Кондор/Цербер/Серебро, начало 10-й волны-отключение 4-х точек, трое уже лежат, иду один, 3 точки более-менее без проблем, а последняя- если от труб смотреть- там на Кондоре слева направо- 1.подъем на гору, 2.ступеньки, 3.ступеньки, 4. дорожка.

Последняя точка как раз за бортиком в п.2- Стражи сыпались просто как снег, раза 3 пришлось бросать точку и гасить их- там реально больше десятка друг за другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?!?!

q6jxl.png

Оно у всез помойму забаговано. У меня выполнено 7 из 8 а пишет 6/8.

Помимо этого не работает Совершенство в бою.

На социалке есть тема http://social.biowar...ndex/14726512/1 где писали что запускали скрипт для устранения этих проблем, но ни чего не изменилось.

В последнем посте Bryan Johnson писал

We have repaired the accounts that are known about please follow instructions on OP if still having issues.

Не в курсе что за ОР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, причем забагованный Оператор не идет зачет в общий баннер Mass Effect. Знакомый уже открыл всё, а ему пишет 24/25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все, все. Мне уже ответили.

http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/14734090/3#14789457

Да уж, причем забагованный Оператор не идет зачет в общий баннер Mass Effect. Знакомый уже открыл всё, а ему пишет 24/25

Как такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил сойти с ума.

Попробовал соло платину 1 левелом.

В начале пробовал 20 левелом ( использовал только 2 очка в ветке умений ), подбирал снаряжение, оружие и искал тактику против карателе т.к. из-за них я юзал по 3 -4 панацеи на 2 волне.

После собственно попробовал 1 левелом , в общем лег за мин до эвакуации, заюзал последнюю панацею и мне каратели с атласом не дали убежать. Жаль.

Задание груз-дрон-дрон

MassEffect3 2012-11-03 12-44-07-58_thumb.jpg

MassEffect3 2012-11-03 15-23-52-76_thumb.jpg

MassEffect3 2012-11-03 15-33-33-79_thumb.jpg

MassEffect3 2012-11-03 15-36-12-68_thumb.jpg

MassEffect3 2012-11-03 15-53-27-34_thumb.jpg

MassEffect3 2012-11-03 16-23-37-46_thumb.jpg

MassEffect3 2012-11-03 16-27-53-81_thumb.jpg

MassEffect3 2012-11-03 16-29-18-52_thumb.jpgMassEffect3 2012-11-03 16-29-48-40_thumb.jpg

MassEffect3 2012-11-03 16-29-50-68_thumb.jpg

P.s.XP на сринах не загрузились до конца.

post-45085-0-85851100-1351947515_thumb.j

post-45085-0-60295900-1351947517_thumb.j

post-45085-0-63193400-1351947519_thumb.j

post-45085-0-49292600-1351947521_thumb.j

post-45085-0-27492900-1351947523_thumb.j

post-45085-0-15220000-1351947525_thumb.j

post-45085-0-53224400-1351947527_thumb.j

post-45085-0-02011900-1351947529_thumb.j

post-45085-0-98822100-1351947529_thumb.j

post-45085-0-42883200-1351947621_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как такое возможно?

молча, он маньяк настоящий =)

87164182.jpg

50350154.jpg

На скринах кстати видно что из-за забагованого оператора ему не дают фулл 25

з.ы. ник я его затер ибо какое вообще я имею право давать ссылки на чужой профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хардкор перевели как активист чтоли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одиночку не так страшно, оказывается)). Тем более взяла штурмовика-крогана, просто танк.

Пы.сы. Я не представляю, как люди проходят в одиночку золото или платину. Честь им и хвала.

MassEffect3 2012-11-03 18-04-16-26.JPG

post-11969-0-71409100-1351982542_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо учиться выживать - не наглеть, действовать аккуратно и изподтишка, пользовать укрытия, отступать, постоянно смотреть по сторонам, внимательно слушать, активно действовать обязательно только тогда, когда всё распланировал: куда побегу, если что; кого выносить в первую очередь, кого оставить на потом; пути для отступления. Есть определённые универсальные правила. Например на глаза попадаться как можно реже и исчезать как можно более надолго. Помахав ружжом и поорав обидное атласу с одной стороны контейнера (на Рио), обежать вокруг и приложить его с другой стороны. Повторить. Несколько раз. Не каждая карта и не каждый перс одинаково подходят. Учиться этому лучше всего на бронзе, сдавать сессию на серебре.

На бронзе и серебре, пожалуй, можно любым персом и на любой карте. Советуют Призрак, Белую, Ванкувер, реже Реактор, они все предоставляют хорошие возможности скрыться надолго. Не советуют Нефрит и Богиню, бо как они такой возможностью не особо радуют, и Ледник, т.к. слишком мала. Желательны персы, умеющие комбить сами (например, у человека-адепта все три активные абилки работают на комбо), либо в состоянии давить огневой мощью и быстро перемещаться, либо уж танки, да.

Своё первое бронзовое соло я прошёл гетом-разведчиком, серебряное - штурмовиком-убийцей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл серебро в паре с прекрасной незнакомкой. Ролеплей и вопли от появления баньши на горизонте место имели^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, если есть проблема с какими то юнитами, то вот лично мой опыт:

возьмите персонажа у которого есть маркер и активатор (гет ракетчик лучше всего убивается разведами (тупо дают больше очков) либо убийцей, хаски - тень (ей вообще с ее элетросрезом в упор, дают в 1.5 раза больше), ну и стражи - я бы советовал шутрмовиков с бронебойками, либо юстинианца с опустошением. В игре нет колличетва респауна, есть колличество очков на волну. Потому, убивая только определенный вид мобов, не трогая других - они будут появлятсья до упора. На заданиях, у мобов нет предела очков (кроме босов), потому советую тянуть. На серебре дают меньше очков, чем на залоте или платине, но именно низкоуровневых у них больше. Главная задачи, убить моба не с одного удара, а с 2х - 3х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, если есть проблема с какими то юнитами, то вот лично мой опыт:

возьмите персонажа у которого есть маркер и активатор (гет ракетчик лучше всего убивается разведами (тупо дают больше очков) либо убийцей, хаски - тень (ей вообще с ее элетросрезом в упор, дают в 1.5 раза больше), ну и стражи - я бы советовал шутрмовиков с бронебойками, либо юстинианца с опустошением. В игре нет колличетва респауна, есть колличество очков на волну. Потому, убивая только определенный вид мобов, не трогая других - они будут появлятсья до упора. На заданиях, у мобов нет предела очков (кроме босов), потому советую тянуть. На серебре дают меньше очков, чем на залоте или платине, но именно низкоуровневых у них больше. Главная задачи, убить моба не с одного удара, а с 2х - 3х.

Добавлю, что за Стражей со щитами дают 800+ очком на Золоте, а за Стража с выдернутым щитом 1000+ очком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчерашняя попытка пройти соло золото (она кстати закончилась объятиями с последней фантомшей на 9 волне, хотя ни одно расходника потрачено не было), убедила меня в своих силах и я сегодня пошел качать штурмовые винтовки, ну то да се, дошел наконец до Сокола и получилось вот так

26e1fea6c48aba450c995258e9939a3b.png

Все бы неплохо, но пошел я в бой вот таким :-D (враг и карта стояли неизвестные)

fbde101b61b80b8b1034c491c191d35f.png

В итоге весь бой расстреливал хасков и мародеров, снимал с бэнши щиты перегрузкой и поднимал напарников, которые кстати тоже не запаслись тяжелым оружием и мы рано расчехлили кобры (задачи Уничтожение-Уничтожение-Посылка) :yes3: Последняя волна была просто великолепна, без кобр, мы отрядом как одно целое каруселью водили за собой Жнецов и за 10 секунд до эвакуации собрались в точке сбора, Итог полная эвакуация, все счастливы, а я теперь взял в добавок к Соколу Ураган... так на всякий случай :rolleyes:

Изменено пользователем kenzi779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оно у всез помойму забаговано. У меня выполнено 7 из 8 а пишет 6/8.

Помимо этого не работает Совершенство в бою.

На социалке есть тема http://social.biowar...ndex/14726512/1 где писали что запускали скрипт для устранения этих проблем, но ни чего не изменилось.

Забагованы медальки за выживание и пока лечить это не собираются.

Насчет скрипта, то нужно находится вне игры когда скрипт запущен и работает он вроде несколько часов. У меня например все починилось специально почти день не запускал МЕ3 и Оригин.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое первое одиночное прохождение(и последние,очень уж утомительно).

Расходники все потратил,не судите строго =)

соло.jpg

post-45231-0-00481800-1352035937_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Великан - не самая простая карта. Правда, моя любимая супротив коллекционеров адептом-человеком. И вообще, адепт супростив риперов - это ИМХО правильно. Адепт какой был?

Кстати, мы как-то в рандоме встречались. Давно, но ник знакомый.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Великан - не самая простая карта. Правда, моя любимая супротив коллекционеров адептом-человеком. И вообще, адепт супростив риперов - это ИМХО правильно. Адепт какой был?

Кстати, мы как-то в рандоме встречались. Давно, но ник знакомый.

Азари-Юстициар

К сожалению не припоминаю,но сыграл бы с Вами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моё достижение на сегодняшний день.... эммм...

МП сегодня "впал в бешенство". Враги превратились в бешенное ЗВЕРЬЁ, выносящее с одного плевка, мобы которых я не убивал, таинственным образом сами умирали, а на последней игре с коллекционерами, на платине, на целых 7 волн пропали баньши, седьмую волну заклинило и мобы спамились до опупения. Два друга, с которыми я играл, решили вырубить игру, чтобы больше не тратить впустую ресурсы.

Моё достижение на сегодня?

"Я смог остаться в уравновешенном состоянии, не разбил клаву об (фэйс игроделов) тэйбл :-$ и не послал в глубокую вагину службу техподдержки Ориджина"...

Жалко, что за это ачивку не дают... я бы гордился... 8)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а я теперь хардкорщик %)

me3mphs.JPG

post-32245-0-31453700-1352048944_thumb.j

Изменено пользователем kr3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла платину с рандомами. Эти рандомы оказались очень умными и хитрыми и поделились секретом, как пройти платину на Рио без особого напряга. Обязательно нужно взять инженера Н7 с прокаченным пилоном. В правом верхнем углу карты есть укрытие, как на картинке. Ставим туда пилон и двух персов. Можно добавить еще одного, последний бегает. Баньши удаляются легко, не могут войти внутрь ящика, а пилон постоянно поддерживает щиты = мы почти не убиваемы. Тоже самое касается Атласов и фантомов. Атласы не могут провести атаку ближнего боя, а ракеты не долетают до нас, проверено. :)

MassEffect3 2012-11-05 01-34-12-85.JPG

Результат:

MassEffect3 2012-11-05 02-10-43-83.JPG

post-11969-0-76160200-1352067622_thumb.j

post-11969-0-44404400-1352067685_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...