Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, для сольника я ещё недостаточно сошёл с ума искушён в игре. Набрал что-то около 130к, не могу сказать точнее.

Дай угадаю, дез патроны 4 и что-то, чтобы их подрывать? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю, дез патроны 4 и что-то, чтобы их подрывать? ^_^

Ясное дело, без комбинаций с "катаной" даже на золоте ловить нечего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясное дело, без комбинаций с "катаной" даже на золоте ловить нечего =)

Я как-то раз попал на спид-ран/фарм кредитов на Леднике с двумя гетами (со Скорпионами)... Квариашкой с Катаной. Случайно выбрал не то =/ В общем, слава богу, что я был с дез патронами и играл квариашкой: за счет гранат и связок таки был весьма полезен. Но я понял, что Катана (которая была моей любовью на Новагарде на Серебре в свое время) — это просто жесть какая слабая пукалка :D

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой результат для троих:

fda80708d3a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл N7 персов - Сокрушителя, Убийцу, и Тень. Моя счастлив!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили пофаниться вобщем, играя в 4 крогана на платине. Поставили карту и соперника на рандом, получилось вполне неплохо) Время ушло много не потому, что мы слоупоки)), а потому что праймов мы валили в рукопашку, да и баньшей периодически тоже)) да и кроганы не слишком быстро бегают))

MassEffect3 2012-07-25 22-37-27-34.jpg

ну и выглядело это примерно так:

MassEffect3 2012-07-25 22-31-55-18.jpg

MassEffect3 2012-07-25 22-34-54-29.jpg

post-43181-0-64489300-1343314541_thumb.j

post-43181-0-77953300-1343314691_thumb.j

post-43181-0-18424000-1343314741_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообщем-то тормоз - только сейчас добрался до платины - как-то совсем не было времени играть, да и боязно. Но вот сегодня решил - была не была, взял нового подрывника и попробовал пресловутых белых гетов - хоть взглянуть сколько смогу продержаться в комманде рандомов. Вот собственно результат:

MassEffect3 2012-07-26 22-58-16-25.jpg

Я в шоке... Нет, я понимаю, белые геты это не показатель, но пройти с первого раза платиновый уровень сложности персом, которым играешь 4-ый раз, за время, которое не плохо для золота... С рандомами... Не использовав ни одного пеницилина... Такому кривому и косому игроку как я... Это либо неимоверная удача, либо биовары чего-то сами "не догоняют" в своем мультиплеере.

post-38810-0-47890700-1343331779_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На белой так же фармишь, как на золоте и в йух не дуешь. Врагов больше только. Да и расходники уходят активнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На белой так же фармишь, как на золоте и в йух не дуешь. Врагов больше только. Да и расходники уходят активнее.

Вот именно и обидно, что фарм. Понятно, что карта + противник более легкие, но даже здесь я как-то ждал МЯСА, ждал дикого прилива адреналина, льющегося градом пота, дрожащих рук и пульса под 200. Помню когда впервые попробовал БГ на золоте – минут потом 20 не мог дрожь в руках унять. А тут получилось даже веселее чем фарм золота – хотя бы разнообразнее. И от этого как-то даже спокойнее. Даже упал только когда Баньщицы (аэро)вениками закидали :laugh:

Так что теперь вообще в смешанных чувствах – вроде фармить не комильфо, а денег-то хочется – с черными картами вообще швах, хоть и играю с середины марта (да такой вот я тормоз и нуб).

Наверное пофармлю еще пару раз чтобы попривыкнуть к миксу врагов, и буду пробовать «выходить в свет». Так что, если вдруг встретите в рандомах на платине – решайте сами: кикните – не обижусь, а не кикните… я предупреждал :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но даже здесь я как-то ждал МЯСА,

на Белой жнецы на платине вполне мясны, периодически приходят баньши, которые не бьются лбом в потолок, а все же обходят или пролетают сквозь стенку, вот тогда начинается веселье в этой комнатке - баньши, праймы, атласы и ну и, конечно, фантомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Белой жнецы на платине вполне мясны, периодически приходят баньши, которые не бьются лбом в потолок, а все же обходят или пролетают сквозь стенку, вот тогда начинается веселье в этой комнатке - баньши, праймы, атласы и ну и, конечно, фантомы.

Инженер саларик с голограммой в проходе и развед гет дефить хантермодом периодически спину, ну и бегать активировать выключатели, с напарником носить сумку, отключив мод, оживлять павших и прям все ему, когда читаю йа в печали, от того что должен делать и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инженер саларик с голограммой в проходе и развед гет дефить хантермодом периодически спину, ну и бегать активировать выключатели, с напарником носить сумку, отключив мод, оживлять павших и прям все ему, когда читаю йа в печали, от того что должен делать и делаю.

а вот у рандомов прям всегда есть гет и саларианец. Да и вообще на белой фармить - это уже какое-то издевательство, с друзьями ходим на рандомные карты, с иностранцами друзьями ходим на скоростное прохождение платины против жнецов на леднике - вчера прошли платину против жнецов за 17 с чем-то минут:

MassEffect3 2012-07-26 20-10-21-24.jpg

тока обидно, что за скорость очков дают меньше значительно)) кроганами под 200 набиваешь за 30 минут, здесь у троих значительно меньше 100.

post-43181-0-85747600-1343380156_thumb.j

Изменено пользователем doubledragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у рандомов прям всегда есть гет и саларианец

Два захода и вписывался гетом к саларику). Так-что да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

23 числа, платина Ванкувер, стреляющая партия, запись от лица гета инженера, я там за солдата.

Изменено пользователем Inaliien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш аватар мешает мне смотреть видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш аватар мешает мне смотреть видео.

Лучше поставить вместо видео аватар в высоком разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти прошел платину - прошли 10 волну и слились после этого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти прошел платину - прошли 10 волну и слились после этого. :)

Начало положено. Работа над ошибками. Раздача приоритетов и вперед.

Главное не пускать фонтомок за спину. Они ходят группами и одна выносит всех. Так что один должен быть всегда отдельно от группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало положено. Работа над ошибками. Раздача приоритетов и вперед.

Главное не пускать фонтомок за спину. Они ходят группами и одна выносит всех. Так что один должен быть всегда отдельно от группы.

Ну мы там падали на 10 после задания,и решили не вставать. А так,мой вердикт платине - сложно,хардкоооор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы там падали на 10 после задания,и решили не вставать. А так,мой вердикт платине - сложно,хардкоооор.

Белый геты. Не возможное, возможно, был бы дома скрин скинул забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый геты. Не возможное, возможно, был бы дома скрин скинул забавный.

не,мы на леднике играли и в лондоне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пошли как-то казаки дреллами воевать:

670022e7b9e2.jpg

7c60b821856b.jpg

eaf2bcd77b7c.jpg

Изменено пользователем Smarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,мы на леднике играли и в лондоне. :)

Задача, найти читерную зону и удерживать ее. Баньши почти на всех картах застревают у некоторых препятствий, ну и контролить инжем дополнительно от обходв ей препядствия. Если держите, то до экстракта секун за тридцать, ран, ран, гоу гайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача, найти читерную зону и удерживать ее. Баньши почти на всех картах застревают у некоторых препятствий, ну и контролить инжем дополнительно от обходв ей препядствия. Если держите, то до экстракта секун за тридцать, ран, ран, гоу гайс.

Да я знаю,знаю. Так и делали. :) Завтра разберусь с платиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развеян миф о слабости некоторых классов и видов:

3b8148e9c2d3.jpg

1ddef5377a3c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...