Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Первые детали DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Майкл Гэмбл раскрыл пару деталей DLC From Ashes («Из праха») для Mass Effect 3. Смотрите под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является достаточно серьезным спойлером.


  • DLC включает в себя сопартийца-протеанина, приключение на Иден Прайм, новое оружие и альтернативный внешний вид для остальных сопартийцев (отличный от того, что идет вместе с коллекционным изданием).
  • «Из праха» – дополнительный контент, и без него Mass Effect 3 будет полной игрой.
  • DLC «создала отдельная команда после того, как основная часть игры была закончена».
  • Дополнение будет доступно не только покупателям коллекционного или эксклюзивного цифрового изданий Mass Effect 3, его можно будет приобрести отдельно (аналогично крупным дополнениям к предыдущим играм BioWare).

Видео и скриншоты будут опубликованы через несколько дней, поскольку утечка произошла раньше намеченного анонса (он должен был состояться в пятницу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепарда больше расстроит нехватка финансирования его борьбы со Жнецами со стороны игроков.

Перечитайте мой пост и может пора закончить эту тему!

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитайте мой пост и может пора закончить эту тему!

Ты крут. Вот так взял и закрыл тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если решил перейти на личности, то давай в личку.

"Когда кажется, креститься надо" - а с чего это ты купил "коллекцию"? Почему не просто ДВД или ещё лучше торрент? Тебя не смущает что тебя "кидают"?

Вот и меня не смущает ) Если судить с вашей точки зрения, то почему я свои кровно заработанные 1799 трачу на коллекционку, а какой-то недовольный самаритянин должен получить те же плюшки, но за 800?

Я купил "коллекцию", потому что захотелось, потому что к 2ой части я тоже купил "коллекцию" и просто потому что могу себе позволить. Заказал я её еще в октябре, так что меня вообще ни чего не смущает. А все плюхи, которые будут выходить после, я буду просто скачивать, ибо совести у меня нет и деньги мне есть на что потратить(я очень люблю путешествовать).

Если судить с моей точки зрения, то просто есть люди, которые по тем или иным причинам, не в состоянии приобрести коллекцию, но очень хотят иметь все "вкусности" и я, как нормальный человек, могу понять их желание. И все эти возмущения идут от этого, что они очень хотят, но не могут,..отсюда такие новости, совершенно естественно, вызывает у них чувство "несправедливости". А это так и выглядит, как несправедливое кидалово.

Твое: P.S. я никому и ничего не собираюсь объяснять, внушать, навязывать.

По моему ты, как раз таки, этим и занимаешься.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы о DLC так быстро перерастают в сборник НЕНАВИСТИ и попаболи у людишек, которые хотят всего и на халяву816fe8a9758f7d1d2a3f8449dd7c2b01.png

А система эта на мой взгляд вполне честная, хочешь какую-нибудь интересненькую плюшечку к игре - плати, не хочешь - никто не заставляет. Если б из игры вырезали, например, хорошую добрую концовку на 30 минут кат-сцен и тексту, то да - это здоровенный повод для возмущения, криков и совместного сжигания отделений EA по всему миру. И то что продают сюжетный, но в общем то совершенно необязательный ДЛЦ, это не трагедия, тут страшного обмана и оскорбления честных юзеров не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вам расскажу сикрет только тсс никому. Во всём виноваты мелкомягкие. Потому что максимальный размер ДЛК который можна скачать с говнолайва 2гб. Поэтому куски и обрубки увы прячуться в основной игре, и даже если ДЛК создавалось паралельно с игрой всёравно куски будут потому что такая политика партии правительства. Только поняли, никому этого не говорите. И да кончайте сраться, friendship is magic.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Темы о DLC так быстро перерастают в сборник НЕНАВИСТИ и попаболи у людишек, которые хотят всего и на халяву816fe8a9758f7d1d2a3f8449dd7c2b01.png

А система эта на мой взгляд вполне честная, хочешь какую-нибудь интересненькую плюшечку к игре - плати, не хочешь - никто не заставляет. Если б из игры вырезали, например, хорошую добрую концовку на 30 минут кат-сцен и тексту, то да - это здоровенный повод для возмущения, криков и совместного сжигания отделений EA по всему миру. И то что продают сюжетный, но в общем то совершенно необязательный ДЛЦ, это не трагедия, тут страшного обмана и оскорбления честных юзеров не происходит.

Можно подумать здесь обсуждается справедливость и честность. Тут уже на многих страницах говорится о "корпоративной жадности", а тут грех не повозмущаться!

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stop whining. Одни жалуются на распил, другие принципиальные, катите друг на друга бочки.Хватит этого холивара.Каждый делает то что для него найболее удобно!Не надо судить ни кого это глупо, скачать игру с торрента не грех. Я купил все игры серии ME я отплатил разработчикам за хорошую работу и я не жалуюсь на то что игру пилят не пилят мне поф, я люблю это серию.

Вы мне напомнили:

Распил! Банду-Путена-под-суд. Откаты с DLC. 8D Коррупция в высших эешелонах ЕА. :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне напомнили:

Распил! Банду-Путена-под-суд. Откаты с DLC. 8D Коррупция в высших эешелонах ЕА. :koo-koo:

Забыл добавить: "Хватит это терпеть!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте лучше тему, некоторые посты стыдно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очень странные крики для людей, которые будут покупать игру не за 60$, а за 800 р.

о разных комплектациях машин слыхом не слыхивали? :give_heart:

Вполне нормальные крики от людей, которые зарабатывают в месяц в рублях, а не в долларах.

Что до разных комплектаций - они отличаются не тем, что для создания минимальной комплектации авто из него выдёргиваются какие-то детали, а тем, что в максимальную добавляются дополнительные. В случае игр классический случай "расширенной комплектации" - это условно-бесплатные ММО. Играя в них бесплатно, ты увидешь ровно всё то же самое, что и оплачивая, только прокачка медленней пойдёт и т.п.

В случае МЕ - пусть бы за дополнительную плату открывали доступ к мультиплееру, смежным сервисам типа "новостей Альянса" и т.д. Или продавали по-настоящему новые DLC - не было бы вопросов. А так - тупо заставляют платить дважды за один и тот же товар.

Изменено пользователем Hipnotoad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы распилили готовую игру на кусочки, которые готовы впаривать вам за отдельную цену, это будет восхитительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А предоставление таких вещей, как бесплатное DLC для владельцев коллекционного издания, отнюдь не дурной тон. При всем при том, что и те кто не смог купить КИ, все равно могут приобщиться к этому DLC за символическую цену.

ЗЫ: как я и предсказывал, сопли, плач и торент эдишн версии для нытиков, которых обманули злые БВ и ЕА.

какие бесплатные DLC? вы с какой планеты свалились? в коллекционку уже включена стоимость этого сраного DLC...

ВЫ ЧТО!? НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Это для вас будет вредно. Я сказал забудьте про МЕ3. Еще не забыли? ЗАБУДЬТЕ! Вы все равно не ценитель МЕ3. так как ценители давно колекционку с Протеанином заказали =) А вы забудьте! Ведь вас от этого же воротит =} А если купите МЕ3, то сделаете БВ одолжение и они ваще тогда возгордятся =) И будут выпускать вместо игр одни DLC на зло вам X)

Да вы тоже чушь не пишите, ладно? Вы понятия ценитель от фаната не путайте. Фанат не ценитель, он берёт любое говно которое хоть как то связано с миром его любимой игры (фильма, музыки) и готов за это заплатить любые деньги.

Ценители давно мультиплеер заценили и купили "Standart Edition"

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут можно сделать вывод и поставить точку.

Произошел раскол на 2 лагеря.

Лагерь 1.Они считают,что БиоТвари похотливые до денег подлые муда засранцы,пытающиеся нажиться на фанатах.

Лагерь 2.Они считают,что в Био работают хорошие люди любящие своё дело,и просто пытающиеся как то выживать в этом жестоком мире невесть какими методами.

Тут спор неразрешим,и каждый при своём мнении и останется,поэтому...ТочкА!

Скорее многоточие... потому как практика показывает что такие споры не прекращаются. Ну или с приходом модераторов... хотя я надеюсь что ошибаюсь и в мире станет тихо и спокойно...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Растрою тебя, сколько там стоит коллекция?

1799, так вот, длк вы получите за 1000 рублей).

Мммм... Это вы забыли про Литографию комикс, шифрон, робопса, альтер пак, арсенал N7, и сеть Альянса. И это с учетом что за балы у меня Коллекционка вышла за 1499 р =) И продам я одну из них за 3500 р. Уже есть покупатель. Да-да. Я коммерсантская сволочь. Для вас, просто - сволочь =D

Скорее многоточие... потому как практика показывает что такие споры не прекращаются.

Итс бааател!!! Причем такой что узорам... Тьфу... Дозорам и не снилось XD

Мы распилили готовую игру на кусочки, которые готовы впаривать вам за отдельную цену, это будет восхитительно.

Наконец-то, восхитительно банальное нытье. Это уже про ДАО и АД2 писали.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, но за 50 баксов продают не цельный продукт, а якобы дополненный. Я выше высказывал мнение на этот счет, разделять продукт на куски и продавать как несколько продуктов, неправильно. Еще я уже говорил, в МЕ есть 3 главных героя, Шеп, протеане и жнецы и подавать прота как доп. опция это развод на деньги и ничего более.

Если вы верите, протеанина сделали после игры, сочувствую вам.

Это что получается: без инфы о том, что до нас был кто-то другой, мы не сможем играть за Шепа и уничтожать гигантские органико-синтетические формы жизни? Так как те, кто толком не участвуют например в первой части игры, главный герой?

Бред несёте

Это и есть рпг, оно складывается из мелочей и это часть игры, обойтись можно без доп. оружия, собачек, брони. Все остальное основная часть игры, это же не квейк 3, где вали все что движется и пофиг зачем это нужно. Но даже если бы это была ничего не значащая часть игры, типа оружия, вырезание его из готовой игры и продажа отдельно, обман покупателя. Я лично, как уже сказал, не против платных длк как таковых, только против того как нам подается это длк, точнее эта часть игры под видом длк.

Прибытие, шадоу брокер платные длк, но я никогда не был против них, они сделанны отдельно от игры, они стоят своих денег. Протеанин вырезанная часть игры продаваемая под видом длк.

Вы что? Робопёс - часть игры!! Они же существуют во вселенной МЕ? Верно, существуют. Точно так же и броня и оружие. Если вы говорите про атмосферу игры и тому подобное, то представьте, что была просто игра, без пары пушек, а потом кто-то вам там смог добыть пару экземпляров нового оружия, и (о, чудо!!) оно появилось. Как вы сами сказали

рпг, оно складывается из мелочей

Кто-то тут заикался про бедного студента? Кто-то тут заикался про свои кровные деревянные? Бред

Взгляните на мой профиль. Мне 17 лет. Теперь моя краткая биография:

С 12 лет ОФИЦИАЛЬНО трудоустроен, получал зарплату на одной работе + отчисления в пенсионный фонд, но жил с родителями, всё давалось легко.

Но всё в нашем мире меняется. Сейчас учусь на втором курсе в колледже на очном; уделяю время девушке и друзьям; за собой слежу; живу без родителей; работаю уже в другом месте; с друзьями открыли свой собственный театр 2 месяца назад, полностью на своих финансах закупились оборудованием, сделали ремонт в помещении, первое выступление в марте + открыли театральную школу при нашем театре. При всём этом могу себе позволить коллекционку МЕ3, не особо жалуюсь на распил на части, хотя им и не доволен. Могу ещё пару игр в год позволить себе купить. При всём этом я себе ОТКЛАДЫВАЮ на ноутбук. За месяц уже набрал четверть стоимости.

Всё дело в лени. Ведь "дорогу осилит идущий" (не помню кто сказал, но сказанное сущая правда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то, восхитительно банальное нытье. Это уже про ДАО и АД2 писали.

А вот и наш светоносец, обличитель и срыватель, правдоруб и просто наиумнейший мегомозг.

И да, восхитительное не может быть банальным, подучи значение слов и способ их употребления.И только потом влезай в разговоры больших дядечек xD

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я допустим в день релиза поеду и куплю коллекционку в магазине,а не цифровую,эта длска будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и наш светоносец, обличитель и срыватель, правдоруб и просто наиумнейший мегомозг.

И да, восхитительное не может быть банальным, подучи значение слов и способ их употребления.И только потом влезай в разговоры больших дядечек xD

Столько лести, и столько внимания к моей персоне. Я вам кажется говорил, что вы не в моем вкусе? Вроде бы УЖЕ говорил. Хотя учитывая, чем "большой"

(Эт в 22 то большой? Ну-ну. Сопляк-ляк-ляк.)

дядечка восхищается, то ему стоит лишь посочувствовать X) Так, что уйди противный =) А восхитительная банальность, это сарказм шутки-юмора, невежа =Ъ

А если я допустим в день релиза поеду и куплю коллекционку в магазине,а не цифровую,эта длска будет?

Колекционку уже нельзя купить. Она заказывалась заранее, и имела ограниченный выпуск. Так, что в день релиза вы не сможете купить Коллекционку. Однако цифру, я бы тоже вам НЕ рекомендовал покупать в день релиза, а лучше заказать заранее. Так, вы хотя бы бонусные DLC получите, такие как Бронька N7 дробовик и две винтовки. А в день релиза, вы эти плюшки уже не получите. Так, что если вы не заказали Коллекционку или Экслюзив Цифру, то DLC Протеанин вам придется покупать отдельно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как услышал озвучку, рад что это DLC. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как услышал озвучку, рад что это DLC. :swoon:

ты че? гонишь что ли? это же фейк чистой воды...

Какой то нигер орал в микрофон как недорезанный, потом свалил в кучу все фразы, добавил эффектов левых, вуаля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как услышал озвучку, рад что это DLC. :swoon:

Чёрт мне не терпится его в действии увидеть

ты че? гонишь что ли? это же фейк чистой воды...

Какой то нигер орал в микрофон как недорезанный, потом свалил в кучу все фразы, добавил эффектов левых, вуаля....

А может нет , ты же этого не знаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому в этой ситуации не нравится что-то своё. Деньги, самолюбие, издевательское отношение .... да, всё это есть. Но вот я не перестаю удивляться, что они так привязались к этим альтернативным видам? Получается игрулька для девочек-подростков: сегодня Шеп будет в белом, а завтра в розовом .... И опять же костюмчик "отличный от того, что идет вместе с коллекционным изданием". Это как понимать? Коллекционное оно и подразумевает максимально полную версию, а тут вам кидают новую фишку - типа купи коллекционное издание и потом "коллекционное" DLC. Много уже обсуждалось про эти альтернативные виды, видно не успокоятся пока действительно не выпустят новые трусы с нашивкой N7 или коллекцию носков на каждый день...... за реальные деньги для нереальных (виртуальных) персонажей.

А вот всё остальное из обещанного очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт мне не терпится его в действии увидеть

Мне нравится. С одной стороны- голос похож на коллекторов, то есть сохраняется приемственность. С другой стороны- он не такой монотонный как у коллекторов, что намекает на живую, креативную расу. Ну а что касается афроафриканского акцента- то кто его знает, от кого негры произошли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не перестаю удивляться, что они так привязались к этим альтернативным видам?

Чтоб выбор был. Кастомизация же. Роле, так сказать, плей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...