Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Враги

Враги, вызывыющие наибольшие трудности для вашей команды?  

791 пользователь проголосовал

  1. 1. Цербер

  2. 2. Жнецы

  3. 3. Геты

    • Гет-солдат
    • Гет-огнемечтик
    • Гет-охотник
    • Прайм
    • Гет-ракетчик


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
enlog.jpg

Общее обсуждение противников.

Подробная информация:
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря как укреплятся если в одиночку то да промедление на месте = смерть. А вот если всей командой причем каждый член берет на себя точки подхода то вполне себе хорошая тактика. Вот только в этом случае полезно иметь не штурмовиков а более усидчивые классы отвлечения и поддержки (создание копий у саларианцев, сфера у новой азари и т.п.)

Тут даже не важно за какие классы геймеры играют. Тут важен приоритет отстрела целей:

У Цербера:

- первоочередной инженер

- если инжинера не видно, то фантом

- если появились вместе(или попали под стализ), инженер потом фантом.

- если на горизоте появился Атлас, перво очередная задача как можно быстрее уничтожить всю мелоч.

У Жнецов:

- прежде всего стараться уничтожить опустошителя.

- если же не видно опустошителя, но виден тварь, то приоритет конечно на нем. Да и замочить его довольно просто даже в одиночку. Почему мочить его, а не мелоч. Да потому что он смертельно опасен в ближнем бою.

- При появлении баньши лучше всего поступать в ситуации так же как с атласом цербера(см выше). Но бывает критическая ситуация, когда надо уничтожить цели на время, а время заканчивается и эта цель баньши и у нее полная шкала здоровья, приходиться использовать пятерку. Так вот целиться надо не в баньши, есть большая вероятность промаха, а в ее ноги.

У Гетов:

- не знаю, т.к. практически против них не гамаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От разведчиков проку мало. Т.к. любители сиго класса любят Вдов, при этом напроч забывая об оружии ближнего боя. Тем более если атакуют несколько баньш с группой поддержи.

Просто разведчика надо уметь готовить....одна баньши для разведчика с Дротиком/Вдовой/ЧВ/Гарпуном не проблема....а вот парочка правда бесит, особенно если один остался...все чаще замечаю, что разведчики какого-то хрена лезут на передовую....большаааая ошибка....если у тебя в руках не ПДГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто разведчика надо уметь готовить....одна баньши для разведчика с Дротиком/Вдовой/ЧВ/Гарпуном не проблема....а вот парочка правда бесит, особенно если один остался...все чаще замечаю, что разведчики какого-то хрена лезут на передовую....большаааая ошибка....если у тебя в руках не ПДГ

Если разведчик не жлоб то парочку можно грохнуть гидрой. На золоте как минимум два заряда трачу на эти мероприятия. А если на 10 волне "повезет" скачивать данные то и больше. Вообще если не шибко жалеть выстрелы к тяжелому оружию, то никаких особых проблем с жнецами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От разведчиков проку мало. Т.к. любители сиго класса любят Вдов, при этом напроч забывая об оружии ближнего боя. Тем более если атакуют несколько баньш с группой поддержи.

Такой лол, что даже лол. Ты вообще в какую игру играешь? Точно в ко-оп МЕ3?

Нормальные (даже не обязательно "про") разведчики со вдовами обычно уделывают остальных и выходят на первые-вторые места на золоте. Против любого противника. В основном азари-адепты составляют хорошую конкуренцию.

И как можно всерьёз говорить об оружии ближнего боя для разведчика-снайпера со вдовой? Да ещё и в описанной тобой ситуации? Не тот билд и совершенно не тот стиль игры. Конечно, для спокойствия можно держать какой-нибудь ПП, но на него совершенно не нужно уповать, а юзать исключительно редко и когда ты 1на1 с кем-то или когда тебе нужно срочно кого-то добить. Например, фантом убегает в укрытие с 1-2 палочками хп. Или внезапно кончились патроны, а откуда-то выскочил какой-нибудь штурмовик.

Когда прессингует какая-нибудь толпа (баньши и твари подошли близко) нормальный разведчик не переключается стрелять из сраного пистолетика или ПП (это просто смешно так делать), а уходит в инвиз, отбегает чуть дальше или в другое укрытие и стреляет нормально и безопасно со снайперки. Когда это проблематично делать - стреляет квик-скоупом со снайперки.

Да и не понимаю проблем с баньши. Саларианец-разведчик со вдовой, да под бронебойными прекрасно дэмажит баньши. Разве что биотические взрывы некоторых других классов лучше коцают. А когда она перестает прыгать - так это вообще лёгкая мишень. Ну а группу поддержки разведчик со вдовой так вообще замечательно расчехляет. Тварь с 2-3 выстрелов из инвиза (в зав-ти от одетого снаряжения). Налётчика так вообще за 1 цикл: инвиз-енерджи дрейн-ваншот в тело. Аналогично и каннибала, только без ED. Причём противники данные таковы, что даже профессионалом не нужно быть, всё квик-скоупается замечательно: тварь огромная, промахнуться по уязвимым местам тяжело. А налётчик после енерджи дрейна ошеломляется и тупит на одном месте пару сек. Ну а каннибалы довольно медлительные и так же крупные. Опустошители не входят в группу поддержки баньши вблизи, но всё же они доставляют куда больше проблем, даже больше чем твари. И их необходимо выносить как можно быстрее. И разведчик-снайпер - лучший кто с ними справляется. 2-3 выстрела из инвиза со вдовы (опять же в зав-ти от одетого снаряжения).

Ну и наконец, когда это "золото" и когда выдают эту дурацкую миссию по хаку терминала стоя в круге - тут грех не воспользоваться пусковыми установками.

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные (даже не обязательно "про") разведчики со вдовами обычно уделывают остальных и выходят на первые-вторые места на золоте. Против любого противника. В основном азари-адепты составляют хорошую конкуренцию.

О, я так понимаю "вы сэр" играете за разведчика-саларианца.

Для меня количество хр за убиство не показатель. Оцениваю сопартийцев по смертности, и по способности вытянуть волну в одиночку. Тем более хр странно выдают: сопартийцы мочат атласа, я в это время занимаюсь группой поддержи церберовского ходока. Разобравшись с ними переключаюсь на атласа(к этому времени сопартийцы практич уничтожили его, осталось пару кубиков здоровья). Бах бах из палача в придачу с девормацией и вуаля атлас убит убийство за мной, награда за убийство 1630 хр. А снял каких то последних два кубика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я так понимаю "вы сэр" играете за разведчика-саларианца.

Для меня количество хр за убиство не показатель. Оцениваю сопартийцев по смертности, и по способности вытянуть волну в одиночку. Тем более хр странно выдают: сопартийцы мочат атласа, я в это время занимаюсь группой поддержи церберовского ходока. Разобравшись с ними переключаюсь на атласа(к этому времени сопартийцы практич уничтожили его, осталось пару кубиков здоровья). Бах бах из палача в придачу с девормацией и вуаля атлас убит убийство за мной, награда за убийство 1630 хр. А снял каких то последних два кубика.

Вообще-то в большинстве случаев разведчик как раз и вытягивает волну,таская хоровод врагов по карте и убивая по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и наконец, когда это "золото" и когда выдают эту дурацкую миссию по хаку терминала стоя в круге - тут грех не воспользоваться пусковыми установками.

Если ситуация не очень критическая то в 90 процетах случаях обходимся(я с приятелями) стандарт оружием и умениями. Вообще правило для себя ввели не использовать(или стараться не использовать) пятерки до 8 волны. А когда с дефолтными гамаю, то следую правилу 10 волны не использовать пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и не понимаю проблем с баньши. Саларианец-разведчик со вдовой, да под бронебойными прекрасно дэмажит баньши.

Баньши по аллее идет и думает: как это мне идти, что разведчик со вдовой меня убил. И типо она одна атакует без группы поддержки

Когда прессингует какая-нибудь толпа нормальный разведчик не переключается стрелять из сраного пистолетика, а уходит в инвиз, отбегает чуть дальше или в другое укрытие и стреляет нормально и безопасно со снайперки.

Вот иммено, что убегает с поля боя. Когда можно переключиться на пистолет и добить супостата:

Был случай противостояли банши с компанией, пратически замочил ее. оставалось пару кубиков. Но и у меня здоровье пульсировало возле критич отметки, да и навыки перезарежались. Нужно пару сек на перезарядку навыков и вост.здоровья. рядом был разведчик с богомолом(и только с ним) Но этот идт. вместо того что бы добить ее(баньши) убежал. момент как говориться был упущен.

Вообще-то в большинстве случаев разведчик как раз и вытягивает волну,таская хоровод врагов по карте и убивая по одному.

Не заню, что он там вытягивает. За то знаю точно если в дефолтной команде есть разведчик со вдовой, значит в команде не 4, а 3 игрока. И вытягивать волну придеться мне.

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ситуация не очень критическая то в 90 процетах случаях обходимся(я с приятелями) стандарт оружием и умениями. Вообще правило для себя ввели не использовать(или стараться не использовать) пятерки до 8 волны. А когда с дефолтными гамаю, то следую правилу 10 волны не использовать пятерку.

Вот из-за таких умных правил рандомные команды очень часто и валятся на последних волнах. Впрочем временами кажется что люди о гидрах в горячке боя просто забывают, иногда стоит только подать пример и упокоить парочку баньши как залпы начинают сыпатся чуть ли не из рога изобилия что тоже не совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не заню, что он там вытягивает. За то знаю точно если в дефолтной команде есть разведчик, значит в команде не 4, а 3 игрока. И вытягивать волну придеться мне.

Тут всё очень сильно зависит от игрока. Если он играет за разведа только из-за возможности инвиза, то значит не особый он игрок. Вчера играл на золоте: 3 матча, 2 разные карты, всё время рандом команда. Вытягивал не раз команду, при том что был ещё один развед, который вечно под инвизом ходил, хорошо хоть он многих из-за этого поднимал )

А перед этим бегал за юстицара, жег по полной. 5 матчей, 3 карты и так же рандом тима. Слили всего 1 матч, зато все остальные разы ребята были возле меня и моего купола ). Который либо временно защищал, либо я его ставил перед идущей на нас толпой и мы начинали устраивать фейерверк из биотических взрывов.

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот иммено, что убегает с поля боя. Когда можно переключиться на пистолет и добить супостата:

Был случай противостояли банши с компанией, пратически замочил ее. оставалось пару кубиков. Но и у меня здоровье пульсировало возле критич отметки, да и навыки перезарежались. Нужно пару сек на перезарядку навыков и вост.здоровья. рядом был разведчик с богомолом(и только с ним) Но этот идт. вместо того что бы добить ее(баньши) убежал. момент как говориться был упущен.

Не заню, что он там вытягивает. За то знаю точно если в дефолтной команде есть разведчик, значит в команде не 4, а 3 игрока. И вытягивать волну придеться мне.

Он скорее сдохнет с этой пукалкой чем принесет пользу. Вообще чаще всего именно разведчики вытягивают волны потому что некоторое до упора "держат позицию" в то время как лучше отступить и перегрупироваться или еще лучше кидаются в самую толпу спасать погибшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоунада - иначе нельзя назвать посты о том, какой класс лучше вытягивает волну. Во-первых нужно играть командно и не придется тащить всё в одиночку, во-вторых дело не в классе, а в прямоте рук игрока. Вы уж меня извините, но споры кто лучше - адепт или разведчик и т.п., это спор неадекватных собеседников.

Иногда не получается отступить, ибо расстреляют в спину.

Зажимать ракеты из-за каких-то долбанных правил, вместо одного правильного - "волну и задания пройти любой ценой, спасать напарников" - это жмотство. Речь не идет о случае, если их просто нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоунада - иначе нельзя назвать посты о том, какой класс лучше вытягивает волну. Во-первых нужно играть командно и не придется тащить всё в одиночку, во-вторых дело не в классе, а в прямоте рук игрока. Вы уж меня извините, но споры кто лучше - адепт или разведчик и т.п., это спор неадекватных собеседников.

Иногда не получается отступить, ибо расстреляют в спину.

Зажимать ракеты из-за каких-то долбанных правил, вместо одного правильного - "волну и задания пройти любой ценой, спасать напарников" - это жмотство. Речь не идет о случае, если их просто нету.

Полностью поддерживаю. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клоунада - иначе нельзя назвать посты о том, какой класс лучше вытягивает волну. Во-первых нужно играть командно и не придется тащить всё в одиночку, во-вторых дело не в классе, а в прямоте рук игрока. Вы уж меня извините, но споры кто лучше - адепт или разведчик и т.п., это спор неадекватных собеседников.

Иногда не получается отступить, ибо расстреляют в спину.

Зажимать ракеты из-за каких-то долбанных правил, вместо одного правильного - "волну и задания пройти любой ценой, спасать напарников" - это жмотство. Речь не идет о случае, если их просто нету.

Когда заявляют что твой чуть ли не любимый класс суть есть вредитель от которого никакого толку, то както солжно промолчать. Про то что каждый класс полезен тут вроде бы спор даже не шел. А вот то как по мнению некоторых должен вести себя разведчик(храбро идти на амбразуру) несколько раздражает. Ну про зажимания гидры я писал выше. По этому пункту солидарен.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимание кобры не всегда из-за жадности тиммейта. Во-первых их может не быть просто, так что же и не играть? А еще бывает неприятный глюк, когда ракеты есть в снаряжении, но на задание оказывается, что использовать их можно целых ноль штук. Но больше всего убивает, конечно, пролет ракеты через текстуры. Ведь она используется как последнее средство и тут такой облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зажимание кобры не всегда из-за жадности тиммейта. Во-первых их может не быть просто, так что же и не играть? А еще бывает неприятный глюк, когда ракеты есть в снаряжении, но на задание оказывается, что использовать их можно целых ноль штук. Но больше всего убивает, конечно, пролет ракеты через текстуры. Ведь она используется как последнее средство и тут такой облом.

Если их нет или например одна шутка то никто не спорит лучше прибереч. Но если у тебя их пять, команду месят а ты твердо решил их не юзать до 10 волны то это прямо скажем некрасиво.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчерашний вечер у меня самым неудачным за все время игры в кооп вышел наверное. Рандомные команды постоянно благополучно сливались и мне приходилось все вытягивать причем чаще всего ракетами. Собственно вопрос по одной такой волне кажись 8 была. по карте моталось 3 банши которые всех и перебили плюс оставался один опустошитель и пара тройка мелюзги. Грохнул троих ракетами думал пронесло да и ракеты кончились. Ан нет тут появилась четвертая. ОТкуда? как вообще действует это правило респауна мобов и тем более боссов? Короче на эту последнюю меня уже не хватило...

Еще интереснее было то что картой позже опять вся команда валялась в отключке на гидре пока я отстреливал остатки гетов и еще и комментировали мои круговые пробежки по карте возгласами типа того что инженер слишком слаб для золота (ну-ну)

Изменено пользователем Chronos1121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда заявляют что твой чуть ли не любимый класс суть есть вредитель от которого никакого толку, то както солжно промолчать. Про то что каждый класс полезен тут вроде бы спор даже не шел. А вот то как по мнению некоторых должен вести себя разведчик(храбро идти на амбразуру) несколько раздражает. Ну про зажимания гидры я писал выше. По этому пункту солидарен.

Не обращай внимание. Когда я испытывал юстициара, то мне дважды попадались в рандомы одни разведчики. Было очень здорово, они по достоинству оценили купол, которым я накрывал их в укрытиях и на заданиях, а я оценил, что они фантомам практически не давали добежать до меня, так же хорошо отстреливали мстителей. Получилось взаимовыгодное сотрудничество - каждый использовал сильные стороны своего класса и прикрывал спину другого.

Зажимание кобры не всегда из-за жадности тиммейта. Во-первых их может не быть просто, так что же и не играть? А еще бывает неприятный глюк, когда ракеты есть в снаряжении, но на задание оказывается, что использовать их можно целых ноль штук. Но больше всего убивает, конечно, пролет ракеты через текстуры. Ведь она используется как последнее средство и тут такой облом.

Форс-мажор не учитывается, он имеет место быть и от него не деться. Вот как раз в выше описанной ситуации у меня вдруг отказали умения, Кобра, спасательный комплект и оружие перестало пополняться патронами. Дожил до конца волны, началась шестая - удержание точки выпало. Дал себя убить, воскресил - все умения заработали, побежал на точку, жахнул коброй дважды (ну очень много было врагов, три снайперки не справлялись), поставил купол и в итоге была полная эвакуация. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если их нет или например одна шутка то никто не спорит лучше прибереч. Но если у тебя их пять, команду месят а ты твердо решил их не юзать до 10 волны то это прямо скажем некрасиво.

Тут нельзя жестких норм придерживатся. Например, двоих месят, уже конец волны, и ты уверен что за минуту ты спокойно супостатов порешишь. А в уме держишь возможность защиты точки на 10 волне, где та потраченная ракета будет стоить всей партии.

А вот если прижмет и сам ты пошел на игру как саппорт, и без основных дамагеров сольешь, то другое дело. Я и на третьей волне потрачу без проблем ракету. Кстати именно на третьей чаще тратишь, игроки еще не приигрались и на защите точки можно запросто слить. а потом часто идет без ракет, многих горький опыт учит и сразу не начинают разбегатьтся по карте.

Не раз на золоте мрут все как мухи на первых волнах, думаешь что время зря потрачено, а потом наступает у всех просветление и спокойно извлекаемся.

Изменено пользователем IkKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких умных правил рандомные команды очень часто и валятся на последних волнах. Впрочем временами кажется что люди о гидрах в горячке боя просто забывают, иногда стоит только подать пример и упокоить парочку баньши как залпы начинают сыпатся чуть ли не из рога изобилия что тоже не совсем хорошо.

Ты хоть пост мой читал??? Думаю нет....там же четко написано не использую(или стараюсь не использовать) пятерку до последних волн. Да и кого мочить одиного атласа, или группу стражей(про себя прозвал их "так называемый опыт"). А может опустошителя или двух тварей рядом, которых ликвидирую на расслабоне. Да же баньши легко замачить на первых волнах(естественно нужна командная тактика) без использования пятерки.

Тут всё очень сильно зависит от игрока. Если он играет за разведа только из-за возможности инвиза, то значит не особый он игрок.

полностью соглашусь, даже добавлять ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если их нет или например одна шутка то никто не спорит лучше прибереч. Но если у тебя их пять, команду месят а ты твердо решил их не юзать до 10 волны то это прямо скажем некрасиво.

Значит такие они игроки если их месят, особенно если это цербер, на первых волнах. следовательно на золоте им делать тогда нечего.

Если их нет или например одна шутка то никто не спорит лучше прибереч. Но если у тебя их пять, а ты твердо решил их не юзать до 10 волны то это прямо скажем некрасиво.

Нет блин я их до десятой волны должен потратить, а на 10 волне "палец сосать", вместо того что бы без напряга волну закончить. Когда одна выпущенная вовремя ракета может решить исход всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть пост мой читал??? Думаю нет....там же четко написано не использую(или стараюсь не использовать) пятерку до последних волн. Да и кого мочить одиного атласа, или группу стражей(про себя прозвал их "так называемый опыт"). А может опустошителя или двух тварей рядом, которых ликвидирую на расслабоне. Да же баньши легко замачить на первых волнах(естественно нужна командная тактика) без использования пятерки.

Фз, на золоте часто приходиться уже с 7ой волны юзать кобру, особенно когда обе баньши появляются в крайне неудобном месте. Сомневаюсь что есть смысл всем 4ём игрокам держать 5 ракет на последнюю волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет блин я их до десятой волны должен потратить, а на 10 волне "палец сосать", вместо того что бы без напряга волну закончить. Когда одна выпущенная вовремя ракета может решить исход всей игры.

Согласен с тем же бестолковая трата ракет даже на серебре, может привести к фаталити для всей команды.

Но иногда просто приходится их использовать. Так вчера на 3 волне (золото-ледник-жнецы) при задании на разминирование 4 точек, когда оставалась последняя всю команду положили, оставив одну мою юстицарку против тварей, банши и все прочей мелкоты. Пришлось некоторое время покружить и свести вражин вместе, что бы жахнуть их ракетницы и по-быстрому завершить задание на разминирование.

Фз, на золоте часто приходиться уже с 7ой волны юзать кобру, особенно когда обе баньши появляются в крайне неудобном месте. Сомневаюсь что есть смысл всем 4ём игрокам держать 5 ракет на последнюю волну.

Не факт что у всех 4 игроков вообще есть 5 ракет. А даже если и есть, не факт что кто-либо не словит глюка и они не пропадут в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит такие они игроки если их месят, особенно если это цербер, на первых волнах. следовательно на золоте им делать тогда нечего.

Нет блин я их до десятой волны должен потратить, а на 10 волне "палец сосать", вместо того что бы без напряга волну закончить. Когда одна выпущенная вовремя ракета может решить исход всей игры.

Если в игре присутсвует тяжелое оружие значит им нужно пользоваться это первое

Второе на всю команду по максимуму 20 выстрелов если их все использовть то последние волны 4 можно вообще не стрелять. О каком дефиците идет речь я если честно не понимаю?

Это уже попахивает синдромом хомячка.

З.Ы сам никогда не стесняюсь использовать в тяжелых ситуациях и никогда не сталкивался с нехваткой сего боеприпаса.Тем более что больше 2х-3х редко когда приходится использовать. Разве что игра идет вдвоем-втроем

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в игре присутсвует тяжелое оружие значит им нужно пользоваться это первое

Второе на всю команду по максимуму 20 выстрелов если их все использовть то последние волны 4 можно вообще не стрелять. О каком дефиците идет речь я если честно не понимаю?

Тяжелое оружие, на то и тяжелое. его надо использовать в критических ситуациях. А пулкать ради хр....ну ну

Если ты играешь с дефолтной командой откуда ты можешь знать количество ракет у сопартийцев. И поэтому расчитываю только на свои силы. прекрасно понимая, что на 10 волне самый высокий процент вероятности остаться один(из всей команды) против противника. Вот тут пятерка мне и помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...