Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Первые скриншоты DLC “From Ashes”

Рекомендуемые сообщения

В сети появились первые скриншоты DLC “From Ashes” для Mass Effect 3. На них можно увидеть кадр с планеты Иден Прайм, возможно, новый набор альтернативных костюмов для сопартийцев, новую винтовку и непосредственно секретного сопартийца, личность которого является серьезным спойлером.


140 140 140

140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте угадаю, он как и Легион не сошелся во мнениях со своей рассой? +) Теперь на борту будет свой аля "Коллекционер".

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал что последних коллекционеров вместе со станцией взорвал , надо исправить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центурионы и Штурмовики

Меня интересует боец, занявший позицию у двери. Кто он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует боец, занявший позицию у двери. Кто он?

Центурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я так понимаю, что наличие "альтернотивных" костюмов для сопартийцев из ДЛК предпологает отсутсвие возможности самостоятельно снабжать их аммуницией и эту самую аммуницию на них одевать?

Центурион

Спасибо, плохо рассмотрел, пора прекратить долбиться в глаза :)

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я так понимаю, что наличие "альтернотивных" костюмов для сопартийцев из ДЛК предпологает отсутсвие возможности самостоятельно снабжать их аммуницией и эту самую аммуницию на них одевать?

Спасибо, плохо рассмотрел, пора прекратить долбиться в глаза :)

Можно только давать оружие и менять костюмы,одеть на сопартийцев броню как на Шепа нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно только давать оружие и менять костюмы,одеть на сопартийцев броню как на Шепа нельзя.

Поправка кто-то упоминал,что бронь для боя сменить можно.А вот на Нормандии они будут бродить в одном и том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно только давать оружие и менять костюмы,одеть на сопартийцев броню как на Шепа нельзя.

Значит мои надежды на возвращение системы снаряжения по типу МЕ1 не оправдались...Здравствуй система МЕ2...пичально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше б уже игрушку уперли и в инет выложили...

Этот инопланетянин какой-то насекомоподобный. Гарриус у нас птичка, Тали, боюсь, окажется тоже насекомообразной (кстати, почему все гадают о ее анатомии, ведь наверняка у них есть их мед. атласы со строением скелета и прочего?), Рекс - черепашка, Лиара - осьминожка))) А кошки будут?)))

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой хоть бы нитиков не понабежало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, Лиаре сменили дебильный халат на нормальный костюм. Похож кстати на тот, что в комиксе был.

Бедный протеанин, представляю себе, как тысячи лет назад он ложился в спячку с мыслями о том, что когда проснется, жнецы давно уже вернулись обратно в свою дыру. А тут сюрприз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой хоть бы нитиков не понабежало

мы рыдаем только насчет долгого ожидания эффекта массы xd и новых свиданок с Лиаркой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На 4 скрине Шепард как утка))) Чего он такой кривой? ))

Изменено пользователем Melfior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1d66821987e298a546479cd839b9d04e.png

После эпичного и, казалось бы, 100% распила коллекционеров вдруг появляются новые. Вот этого я уж никак не ожидал. На кой хрен их вернули, пивовары умеют все таки нагонять интерес)

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1d66821987e298a546479cd839b9d04e.png

После эпичного и, казалось бы, 100% распила коллекционеров вдруг появляются новые. Вот этого я уж никак не ожидал. На кой хрен их вернули, пивовары умеют все таки нагонять интерес)

1d66821987e298a546479cd839b9d04e.png

Это не коллекционер, это ПРОТЕАНИН! Всех, кого обратили в коллекционеров - мертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, чего вы кипешуете тут.

Нигде не написано, что это Коллекционер.

Написано, что это Протеанин. Разницу все помнят, м? Протеане - древняя раса, уничтоженная Жнецами; Коллекционеры - модификация древней расы, прислужники Жнецов.

Кстати, кто не помнит, напомню - на Илосе до*уя камер было, которые этот чел (маяк? ВИ? не помню, как он обзывался) отключал по мере надобности.

Меня тогда еще терзали смутные сомнения на этот счет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1d66821987e298a546479cd839b9d04e.png

Это не коллекционер, это ПРОТЕАНИН! Всех, кого обратили в коллекционеров - мертвы.

1d66821987e298a546479cd839b9d04e.png

Я знаю что это ПРОТЕАНИН! Но на первом скрине он вообще-то в коллекционеров стреляет, я их имею в виду)

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, коллекционеров не всех добили, кто-то из них остался в галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1d66821987e298a546479cd839b9d04e.png

Я знаю что это ПРОТЕАНИН! Но на первом скрине он вообще-то в коллекционеров стреляет, я их имею в виду)

Таки да.. My apologies...

Изменено пользователем Melfior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали, боюсь, окажется тоже насекомообразной

Тали курица, у неё даже окорочка аппетитные, как у курочки :mamba:

Не знаю кому как, но мне новая брня у Лиары понравилась, только вот ремешки лишние. Одинаковая броня у Веги и Кайдена как то жутковато смотрится. А вот по поводу протеанина... Проще дождаться релиза, а не догадки строить.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да.. My apologies...

Да ладно, проехали, ничего страшного не случилось)))

Пушка у Протеанина ничего так, но лучевые пухи не люблю, так что на полку к остальным протеанским артефактам :D

А Лиаркин халат всегда нравился, и бронька новая тоже неплохо смотрится. А вот Кайден с Вегой в одной и тоже броньке смотрятся странно, если Веге этот недо-спейсмариновский доспех подходит, то Кайден выглядит страшно, ему б лучше подошел костюм набодобие Шеповского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1d66821987e298a546479cd839b9d04e.png

Вы видели как Шеп пялился на тали когда снял маску? Вряд ли там жук :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллекционеры?! Круто! Не зря заказал коллекционку!)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец Лиара сменил свой белый халат на броньку,жалко что броня Веги и Кайдена отличается только цветом :dry:

А почему она должна отличаться? Если это какая-то из разновидностей солдатской формы(брони), то вполне логично, что она должна быть одинаковой, поскольку они оба - солдаты одной и той же армии

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хахах, Вега с Кайденом братья-акробатья ;)) Меня больше умиляет как беспалевно пиарят Шепарда без шлема )

жалко что броня Веги и Кайдена отличается только цветом :dry:

Биовары как бы намекают нам, купи коллекционку (иными словами "дай нам еще больше денег, сладкий мальчик"), и мы переоденем твоих сопартийцев во все цвета радуги)

Изменено пользователем Astoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...