Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — 9/10 от GameStar

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Человеки, не надо раньше времения на анимацию гнать. Учитывая анимашки в МЕ2, не думаю что в МЕ3 она будет хуже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 120-Хм, неплохо х)

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как?Как блблин?!

Ну, помимо всех пройденных миссий... С кодексом особо не заморачивалась, раза по 4 слетала на "базарные" планеты, сканировала без фанатизма, разговоры со спутниками, кормёжка рыбок и всё такое. Я, наоборот, удивляюсь как народ пробегает её за 40 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, правда, сами читатели большим умом не обладают. Зашел почитать комментарии про основную статью, тут везде сюжетная информация. Хоть в тэги суйте, хомяки. Если вы должной силой воли не обладаете, не надо портить другим впечатление от игры.

Ммм. это комментарии к статье о спойлерах, что именно ты ожидал тут увидеть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, графика хуже чем в МЕ 2 не будет

А в МЕ2 достаточно хорошая графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, текстуры, вроде лучше выглядят. Меня напрягает именно анимация всего этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, текстуры, вроде лучше выглядят. Меня напрягает именно анимация всего этого...

Анимация воспроизведения при этом же не меняется,как не крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау)) 65 - чертовски много. Не знаю, перепроходил четыре раза, никогда больше 35 не получалось. Хотя я - любитель потрепаться с нпс, почитать кодекс и попялиться на бэкграунды)

З.Ы. Оценка радует. Сдержал первые порывы заглянуть в спойлер, держусь дальше...

Правильно , так держать , я заглянл пожалел. Хотя я смог отказать себе в таком удовольствии как поиграть в демку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эта та самая компьютерная программа, о которой писали в новостях Цербера) Про виртуальную расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,но я и не сомневался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сменить курс на, допустим, предположения, чем может оказаться:

После финальных титров в игре есть интересная сцена/игровая последовательность.

Потому что флуд и кипение говн уже перестали доставлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предлагаю сменить курс на, допустим, предположения, чем может оказаться:

Интересная сцена тут кто то писал, это либо намек на следующую часть, либо как я писал в шутку, свадьба Шепарда и счастливая семейная жизнь этого нашего вояки.

Хотя по мне второй бы вариант был оптимален, так сказать уж совсем жирная точка, Шеп счастлив, мир спасен, аминь...

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг это жесткий прикол будет? Типа живого жнеца? Хотя вроде сказали что незаконченных тем не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная сцена тут кто то писал, это либо намек на следующую часть, либо как я писал в шутку, свадьба Шепарда и счастливая семейная жизнь этого нашего вояки.

Хотя по мне второй бы вариант был оптимален, так сказать уж совсем жирная точка, Шеп счастлив, мир спасен, аминь...

Может будет тизер DA3 ) Изменено пользователем Oyen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вдруг это жесткий прикол будет? Типа живого жнеца? Хотя вроде сказали что незаконченных тем не будет...

А лично я думаю эпопея с жнецами не остановится так легко, отбросят их может,может прогонят, но не уничтожат. Так просто уничтожить расу которой черти сколько знает лет, это слишком.

Может Сарен или Властелин вернется)

Была ачивка победить старого врага, так вот я думал что в третьей части Сарен появится, но скорее всего ошибся....

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг это жесткий прикол будет? Типа живого жнеца? Хотя вроде сказали что незаконченных тем не будет...

Может Сарен или Властелин вернется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намек на другую часть? скорее всего.

Просто красивая катсцена....тоже имеет место быть. А что именно она из себя представляет, ну блин зачем гадать. Пройдем, узнаем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вдруг это жесткий прикол будет? Типа живого жнеца? Хотя вроде сказали что незаконченных тем не будет...

Думаю примерно о том же. Хотя это ОЧЕНЬ жирный штамп)

Может будет тизер DA3 )

Нее, тизера нам, наверное ждать до следующей Е3

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится строить догадки кстати, всегда интересно просто попробовать угадать. Вообще да bioware умеют удивлять. Так что гадай, не гадай а бесполезно все, не угадаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится строить догадки кстати, всегда интересно просто попробовать угадать. Вообще да bioware умеют удивлять. Так что гадай, не гадай а бесполезно все, не угадаем.

Но шанс есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично я думаю эпопея с жнецами не остановится так легко, отбросят их может,может прогонят, но не уничтожат. Так просто уничтожить расу которой черти сколько знает лет, это слишком.

Была ачивка победить старого врага, так вот я думал что в третьей части Сарен появится, но скорее всего ошибся....

Рзве что сознание сарена/властелина успели перекачать куда-нибудь

з.Ы, надеюсь о нас, русских,тоже будет несколько диалогов.Все таки исходя из новостей цербера государство сохранилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ещё целых 11 дней, а новостей (вернее, теперь уже не столько новостей, сколько рецензий и лестных отзывов) будет с каждым днём всё больше и больше... Так и хочется заморозить себя как Картмен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но шанс есть)

Оге 1 наверное к миллиону))))

Чёрт, ещё целых 11 дней, а новостей (вернее, теперь уже не столько новостей, сколько рецензий и лестных отзывов) будет с каждым днём всё больше и больше... Так и хочется заморозить себя как Картмен :)

Не бойтесь, пройдет быстрее чем вы думаете, вот последний день будет тянуться как месяц, а то и как год...

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рзве что сознание сарена/властелина успели перекачать куда-нибудь

з.Ы, надеюсь о нас, русских,тоже будет несколько диалогов.Все таки исходя из новостей цербера государство сохранилось

Ага)) Игра превратиться в нечто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А быть может какой то прикол в хорошем смысле. Станцует нам например команда во главе с Шепом XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...