Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и че народ гонит? Ветка шатает под весом ГГ. Добавили несколько приятных моментов, таких как кусты в которые можно забежать, а так же во время бега по городу возможность пройти "сквозь" здание впрыгивая в открытое окно жилого помещения.

Бостон 18 века выглядит потрясно. Идею с маскарадом (в смысле переодевание твоих союзников), которая раньше только сюжетом была обусловлена, я смотрю развили.

Ну а так все тоже самое :)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в смеси зрелишности и реалистичности.

В первой части нападение по одному было обусловлено фехтованием и банальной неудобностью нападать кучей- своих побьешь.

Теперь же у нас имеются уже сносные виды стрелкового оружия и штыки, которыми уж простите, можно тыкать сразу со всех сторон.

Создателям тупо лень продумывать и усложнять процесс боя с учетом новых условий. По сути перед нами всё та же первая часть с тонной косметики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в смеси зрелишности и реалистичности.

В первой части нападение по одному было обусловлено фехтованием и банальной неудобностью нападать кучей- своих побьешь.

Теперь же у нас имеются уже сносные виды стрелкового оружия и штыки, которыми уж простите, можно тыкать сразу со всех сторон.

Создателям тупо лень продумывать и усложнять процесс боя с учетом новых условий. По сути перед нами всё та же первая часть с тонной косметики.

Вот тут я согласен. По идиотски выглядит, когда вокруг него несколько дядек со штык-ножами ждут своей смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол:

pocahontas_and_connor_by_yukimaria-d4s5lxk.jpg

Хотя Поки уже как полтора века дуба дала :) Но все равно, тему с индейцами должны раскрыть, все жешь глав герой наполовину настоящий индеец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И когда это в АС такое было ? Он по моему всегда этим и выделялся.

Нет. Были конечно преувеличения, но в трейлере совсем уж дикая гипербола.

Вот например капюшон - алле, Коннор! На дворе 18-ый век, какие к чертям капюшоны?!

Он же индеец. Быть может кто-то из них носил капюшоны, ну или же мода такая была. Да мало ли, это не главное, и придумать какое-то объяснение можно. Проблемы-то совсем в другом.

Вот тут я согласен. По идиотски выглядит, когда вокруг него несколько дядек со штык-ножами ждут своей смерти.

Вот я это и имею в виду, когда говорю о реалистичности. Добавьте ещё то, что он окружён солдатами, любой из которых может ГГ спокойно застрелить, пока он там один на один рубится. В первых частях такое всё-таки проканывало, так как у врагов не было огнестрела.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В геймлейном видео в лесу я не заметил интерактивности деревьев, в виюшном все хорошо видно. Отлично, с одной претензией покончено.

Действия в городе - ну точь-в-точь три предыдущих АС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я это и имею в виду, когда говорю о реалистичности. Добавьте ещё то, что он окружён солдатами, любой из которых может ГГ спокойно застрелить, пока он там один на один рубится. В первых частях такое всё-таки проканывало, так как у врагов не было огнестрела.

Как вариант боятся френдли файра, тем болея в демо показывали ситуации когда противники уже делали залп и поэтому застрелить гг было нечем. В предыдущих частях были кстати огнестрелы и противники очень тупо и долго целились в гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штыки. Штыки. У них у все есть штыки. Когда твоего товарища режут нодом по горлу, можно уже не париться о нем, а спокойно тыкать этого белого балбеса.

Длина ружей позволяет не бояться задеть товарища.

Нет. Это тупо лень и нежелание менять боевую механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, ну красота же... Тут вам и веточки трясущиеся и разъяснения по поводу костюмов. А то что за углом можно спрятаться дак вообще круть. Еще и англичашки мимо пробегают... Вот именно этого я и ждал от AC.

А то что народ по одному нападает дело вкуса. Мне лично приятно в такие моменты осознавать себя неким непобедимым чуваком. Конечно прикольнее, если бы было как в Бэтмене, но и так нормально.

Изменено пользователем Winchester1oo5oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел геймплей, и правда, стоящие без дела болванчики, дохнущие по очереди, это просто смешно и грустно одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где болванчики? Те, которые по одиночке патрулируют, те - закономерно легкие жертвы, однако от контакта с подкреплением Коннор предпочел уклониться. Выйдет игра, проведите тест: встаньте напротив отряда стрелков и ждите, пока вас пристрелят. Если не пристрелят, тогда жалуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После красот мультиплеера "Откровений" мульт АС3 кажется свинарником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как вы собираетесь играть в одно и тоже по 5 или уже 6ому кругу?

Я и первую часть не осилил,в первом гороже уже и заснул)Ну,хоть пролог прошел и нападение на замок:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему корабли такие быстрые? AC конечно никогда особым реализмом не отличался, но это уж слишком бросается в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как вы собираетесь играть в одно и тоже по 5 или уже 6ому кругу?

Я и первую часть не осилил,в первом гороже уже и заснул)Ну,хоть пролог прошел и нападение на замок:3

Да, первая часть самая "сонная", кроме сюжетных убийств там нет ничего интересного. Вторая часть уже более насыщенна, а побочные миссии не навязывают. Братство и Откровения просто продолжают традиции АС2, но уже не являются полноценными играми.

А играем не в одно и то же, отличия есть. А самое главное - это сюжет, если он не интересен, то нафиг играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А играем не в одно и то же, отличия есть.

Да все это одно и тоже только чуточку под разным соусом и парой "новых" гаджетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все это одно и тоже только чуточку под разным соусом и парой "новых" гаджетов.

А вы бы хотели один тот же соус и старые гаджеты? От этого бы серия стала новее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы бы хотели один тот же соус и старые гаджеты? От этого бы серия стала новее?

Я хотел бы реально что-то нового, а не одну и туже игру уже 5 раз подряд. Тут даже соус имеет почти один и тот же вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошаговая стратегия вас бы устроила?

Нового-нового. Из-за таких новаторов у Коннора будет не изящный скрытый клинок, а грубый топор. Тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового-нового. Из-за таких новаторов у Коннора будет не изящный скрытый клинок, а грубый топор. Тьфу!

Со скрытым клинком ничего ведь не произошло. Пользуйтесь на здоровье, кто мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошаговая стратегия вас бы устроила?

Нового-нового. Из-за таких новаторов у Коннора будет не изящный скрытый клинок, а грубый топор. Тьфу!

Что за глупые крайности?

Это новация? Вау! Это просто совсем другая игра теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема АС не в топорах и не мелких геймплейных фичах. Проблема АС в механике боя (которая далеко не идеальна и НЕ меняется абсолютно никак на протяжении вот уже трёх игр) и абсолютно одинаковой схеме убийств. Разработчики мне кажется честно пытаются исправить некоторые недостатки, но и в тоже время боятся отходить от накатанной схемы.

P.S. Ну и делать в игре кроме основных миссий нечего - тоже серёзный недостаток для сэндбокса.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравиться, что новый персонаж орудует томагавком.

И новый движок им надо было делать с AC2.

Изменено пользователем Esper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...