Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезмонд острашнел только к 3 части. До этого он был копией Эцио, только стриженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дезмонда редизайн отвратный и неуместный был в Revelations, по сравнению с которым в AC 3 всё более-менее сносно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дезмонд острашнел только к 3 части. До этого он был копией Эцио, только стриженный.

В третьей части он как раз нормальный) Почти похож на себя прежнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сорри если что, но Дезмонд в третьей части до ужаса похож на недефолтных Шепардов. Такие же милые маленькие глазки исподлобья, ястрибиный носик в виде тамагавка и очаровательная улыбка неандертальца))) Каким он был в первой части я уже не помню))) а во второй действительно стриженная копия Эцио, причем неудачно стриженная) А вообще в нем стали все виднее какие-то арабские корни, причем не самые лучшие черты, к сожалению.

А я вот все играю)) шла делать Конором какой-то квест и меня заклинило во Франтире, ношусь по лесу, боюсь дичь закончится с такой зачисткой)))) даже к снежному человеку в гости сходила)) правда меня по прежнему съедают волки... ну, при атаке в лоб со мной происходит столбняк или клаву клинит, хроника короче, а с дерева на когонть сигануть это просто обязательно)))))) вот только что мимо бобра промазала))))))) видимо Эцио Конор не расчитал, что бобры медлительные))) короче, стыдно зверье бить из вертолета, но ведь не удержаться(((

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезмонд в третьей части внешне напоминает промежуточное звено между человеком и обезьяной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила поторговать ради разнообразия. Отправила караван.

Во первых, я слегка обалдела от гипотетической прибыли в 27$, и это еще не ясно с налогами или без. А во вторых, через несколько минут приходит сообщение: вам не удалось защитить ваш караван.

О как! Это нормально?

Да и еще, эти ребята ассасины, которых я тут наприглашала, они вообще как используются и где для них контракты брать? я что-то ничего не пойму(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще, эти ребята ассасины, которых я тут наприглашала, они вообще как используются и где для них контракты брать? я что-то ничего не пойму(

Клавишу T зажимаешь, выбираешь "Контракты", и далее будет список доступных заданий для рекрутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила поторговать ради разнообразия. Отправила караван.

Во первых, я слегка обалдела от гипотетической прибыли в 27$, и это еще не ясно с налогами или без. А во вторых, через несколько минут приходит сообщение: вам не удалось защитить ваш караван.

О как! Это нормально?

Да и еще, эти ребята ассасины, которых я тут наприглашала, они вообще как используются и где для них контракты брать? я что-то ничего не пойму(

Да, вполне. В книге показывается процент риска. Чем он выше, тем меньше шансов на благополучное завершение пути.

По ассасинам, по дефолту, зажимаешь клавишу "Т" (английская) - вылазит меню с умениями и контрактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не понял смысл отправки караванов, прибыль же почти нулевая, да ещё и при том, что всякие номады могут их ограбить.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял смысл отправки караванов, прибыль же почти нулевая, да ещё и при том, что всякие номады могут их ограбить.

Аналогично, грабить гораздо веселее.

Ещё не понравились контракты на убийство - тупо убить без всяких условий. Cкукота по сравнению с АС2.

Жаль нет головоломок (как во второй части). До сих пор помню с каким трудом отгадывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял смысл отправки караванов, прибыль же почти нулевая, да ещё и при том, что всякие номады могут их ограбить.

По 10k профита, если грузить караваны оружием и порохом. У морских еще больше. Одежда, провизия и медикаменты тоже хорошо идут, надо всего лишь потратить лишнюю секунду и посмотреть у кого самые выгодные цены.

Жаль деньги после покупки оружия и карт тратить не на что. Хоть собственную армию наемников собирай)) Может в DLC ченить интересное придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль деньги после покупки оружия и карт тратить не на что. Хоть собственную армию наемников собирай)) Может в DLC ченить интересное придумают.

На корабль ещё много улетает. Караванами не пользуюсь - книга зависает через раз.

А патч Юбики выпускать не спешат, хотя глюков и багов - море. Особенно прикольно, когда бежишь по городу и перед тобой люди то появляются, то исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А патч Юбики выпускать не спешат, хотя глюков и багов - море. Особенно прикольно, когда бежишь по городу и перед тобой люди то появляются, то исчезают.

Вот поэтому я играл на пс3 :P

Багов не видел. Так, ии пару раз с ума сошел, но не критично.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я играл на пс3 :P

Багов не видел. Так, ии пару раз с ума сошел, но не критично.

У меня вот Коннор-засранец бывает застревает в камнях и деревьях (один раз так намертво застрял, что пришлось "телепортироваться" фасттревелом, а потом опять топать через полкарты) и тупит с залезанием на объекты - встает перед камнем, уперев ладони в воздух как какой-нить мим и ни туда, ни сюда. Хотя уже как минимум 2 тайтл-апдейта на боксе выходило, а эта шняга так и сохраняется.

Но в целом игра классная. Хоть Коннор и просто выбешивает иногда своей жуткой наивностью и "правильностью", но это компенсируется местными тамплиерами. По-моему, это первая игра серии, в которой я им очень симпатизирую и полностью на их стороне. Очень обаятельные "злодеи" получились - и папашка наш, и Чарльз - этот крендель вообще шикарно вышел у них, будет очень жаль, если дальше его тупо выпилит наш отсосин с какой-нибудь очередной пафосной речью про всеобщее равенство и братство (я пока в 8-й последовательности).

Отдельного упоминания заслуживают морские бои - это просто сплошной восторг. Море, паруса, прямо почти ощущаешь соленый ветер, дующий с экрана. :rolleyes: Когда в первый раз здесь дали порулить корблем, восторга было полные штаны. Очень здорово сделана эта часть игры, из-за нее одной не жаль потраченных на АС3 денег. Ну и "пиратские" миссии туда же. Поиск сокровищ, романтика, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

будет очень жаль, если дальше его тупо выпилит наш отсосин с какой-нибудь очередной пафосной речью про всеобщее равенство и братство (я пока в 8-й последовательности).

Он этот бред несет на протяжении всей игры. И в последних последовательностях тоже, хотя в них он уже кагбэ должен был поумнеть. В этом плане Эцио мне больше нравился - интересно было наблюдать на протяжении трех игр его становление как наставника Ордена и путь от зеленого юнца, которым движет только жажда мести до закаленного в боях мудрого ассасина. А вот что движет Коннором я так и не смог понять.

-Эй, Радунхагейду, поди сюда!

-Да, Мать Рода?

-Возьми этот стеклянный шар.

-Ладно...

-Привет, мальчик.

-Ты дух?

-Да. Найди этот символ.

-Ладно.

-Привет, черный мужик, научишь меня убивать?

-Зачем тебе?

-Дух сказала - надо.

-Я никогда, ни при каких обстоятельствах не буду тебя обучать, даже не проси, это все в прошлом, смирись, парень.

-Я убил 10 мужиков у тебя на заднем дворе.

-А, тогда ладно.

Через несколько лет...

-Теперь ты ассасин, вот тебе клевый костюмчик и крутые ножики, иди и замочи парочку ублюдков!

-Ладно.

Умопомрачительный сюжет.

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никаких заявлений о дальнейшей судьбе серии не было? Или это конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, морские бои действительно шикарны, атмосфера неповторима. Жаль, что их в игре так мало. Надеюсь, в аддонах они будут, без них игра действительно многое потеряла бы.

будет очень жаль, если дальше его тупо выпилит наш отсосин с какой-нибудь очередной пафосной речью про всеобщее равенство и братство (я пока в 8-й последовательности).

Не буду спойлерить, но к счастью, пафоса там нет, как раз наоборот, та сцена здорово обставлена.

А никаких заявлений о дальнейшей судьбе серии не было? Или это конец?

Пока не было, но это точно не конец. Запилят вместо Дезмонда другого чувака с памятью предков, и все дела.

Невыгодно Юбикам от дойной коровы вот так просто отказываться.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже где-то на восьмой главе, как-то неловко даже за беднягу. Хочется постучать по монитору в то место, где у Конора нарисован лоб и сказать, парень, ну разуй глаза, капюшон чуть повыше подними. Тебя ж все имеют как хотят.

Единственный, кто пока не вызвал недоумения, так это Ахилесс. Хороший дедок, клюка только у него коротковата))) под Йоду что ли закос)))

Разобралась я что у меня творится с кнопками, переназначила я в начале клавиши и поэтому половину их игра не понимает, главное показывает верно, но не реагирует.

А морских сражений я что-то побаиваюсь) меня так лихо потрепали на самой первой миссии, что кажется морского волка из меня не выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А морских сражений я что-то побаиваюсь) меня так лихо потрепали на самой первой миссии, что кажется морского волка из меня не выйдет)))

Там первая миссия просто самая сложная, остальные намного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что движет Коннором я так и не смог понять.

Его коронное "Where is Charles Lee?" ни на какие мысли не натолкнуло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу продолжения-Юбисофты давеча подкинули пищу для размышления.

The Truth Be-HIND THE EVOLUTION,not you not darling win, remove the ling,remove link the keycode revelated is¦¦¦¦¦

//emblessecode/letitriumpus/s.18anima/Berg/Robespierreishere.txt//

здесь был двочиный код, который спам-фильтр Викии не пропускает// END CONVERSATION

Расшифровка: Ils vont nous trouver si nous ne faisons rien, l'éliminer, nous éliminons le grand Bonaparte et tout ira bien (Они найдут нас, если мы ничего не сделаем, ликвидировать Бонапарта, и все будет хорошо)

Логично что:

s.18anima - это Обьект-18 в Анимусе

Berg - это Отто Берг

Значит Отто Берг является обьктом-18 и будет лежать в Анимусе

Robespierreishere.txt - вероятно Робеспьер

░░ªª░░//Rªªefreshingdata//Reseaªªªrchcode#8/Revelaªªtedpre-posting//PasswordDenied/S.18Anima/░░░░░░░ The code is in the ░░░♀░░░ªGeorge Jaªªques Dªnton▬Logout▬The s3cr3t w4r R4g3s//▬

/Re-openedFiles/runAnimusProject/S.18E/manuel/SieyèS/datarecoding/startingprocess/

//DatareloggItaliancaptions//S.18/recruitforthesalvation//Betlemme//heistherealsaver/animareloading

Вот такая борода. Like I said before-Франция.

Изменено пользователем Leman Russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его коронное "Where is Charles Lee?" ни на какие мысли не натолкнуло?)

Отомстить Чарльзу было второстепенной задачей. А вот что его побудило устроить всю эту революционную фигню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая борода. Like I said before-Франция.

если и правда будет Франция.то это отличные новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Случайно наскочила на трейлер к DLC, может было уже?

Вопрос возник: а как убивать животных сидя в седле? пробовала стрелять из лука, незачот, пробовала прыгать из седла на живность, опять незачот.

Что они имеют в виду?

это квест охотников, там 5 зверей надо убить сидя в седле

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Отомстить Чарльзу было второстепенной задачей. А вот что его побудило устроить всю эту революционную фигню...

Его первостепенными задачами было добраться до медальона и убить Чарльза Ли. А революция как раз под руку попалась, потому что патриоты могли ему помочь добраться до тамлиеров, т.е. медальона) Он же не в восторге (особенно в начале) от этого.

Вопрос возник: а как убивать животных сидя в седле? пробовала стрелять из лука, незачот, пробовала прыгать из седла на живность, опять незачот.

Что они имеют в виду?

это квест охотников, там 5 зверей надо убить сидя в седле

Я просто из седла на них прыгала.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...