Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Прогулки по Цитадели и «Нормандии»

Рекомендуемые сообщения

Порталы IGN и ComputerAndVideogames продолжают дразнить фанатов кадрами из Mass Effect 3. Спойлеров хороших и разных здесь немного, но если у вас хватает силы воли, то лучше дождаться полной игры. =)

Прогулка по обновленной Цитадели

Полный тур по «Нормандии»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не про женский туалет именно, но... кто ж его знает) Хотя думаю отсек (женского туалета) будет открыт для фемШеп и наоборот. Вроде, логично)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати когда он дошел до нижнего уровня он не сказал что там есть один персонаж,Кортес кажется, с которым можно делать тоже,что и в da2? :blink:

Значит что,то видео было правдой? :blink:

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стоял вопрос о том, откуда пипл берёт сверху 10 часов прохождения. Глядя на Нормандию с её интерактивностью, верстаками, гардеробами, дэвушками и ге... А алсо Цитадель с её магазинами, рекламами и новостями - на всё это и дан ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стоял вопрос о том, откуда пипл берёт сверху 10 часов прохождения. Глядя на Нормандию с её интерактивностью, верстаками, гардеробами, дэвушками и ге... А алсо Цитадель с её магазинами, рекламами и новостями - на всё это и дан ответ.

Игра весит около 10 ГБ тоже ответ, судя потому что текстуры "сжаты" вот от туда берётся такое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вторую "Нормандию" был шикарнейший мод любительский - "Нормандия в сине-чёрных тонах".

Ссылочку можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про женский туалет именно, но... кто ж его знает) Хотя думаю отсек (женского туалета) будет открыт для фемШеп и наоборот. Вроде, логично)

для этого в каюте капитана есть туалет))

эти кабинки чисто для команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сериала кто спрашивал, то я думаю это Звездный крейсер галактика. Там тоже стена памяти была, на которую клеили фото погибших либо писали что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стоял вопрос о том, откуда пипл берёт сверху 10 часов прохождения. Глядя на Нормандию с её интерактивностью, верстаками, гардеробами, дэвушками и ге... А алсо Цитадель с её магазинами, рекламами и новостями - на всё это и дан ответ.

Да да да!!! Первое и второе прохождение -строго за ге! :rolleyes: Ну а девушки, а девушки-потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого в каюте капитана есть туалет))

эти кабинки чисто для команды

"Мы будем преследовать Жнецов везде. В космопорту — в космопорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это ничего себе... И всего 4 дня осталось

Изменено пользователем rostselmash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто возвращение домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно что разрабы прислушались к отзывам ME2 и сделали цитадель такой, какой она и должна быть)

Нормандия тоже отлично смотрится.

Стол для покера доставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смотрел и не смотрю... я вобще не понимаю зачем эти "спойлеры" если до выхода осталось менее недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь будет парочка миниигр типа покера, шахмат... На мой взгляд-это было бы круто. Вообще по-барабану что жнецы галактику захватывают, в шахматы всегда можно поиграть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom3D - бан за спойлеры.

Для кого был сделан специальный раздел, для кого объявление висит? Глупость людская не знает границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Booal, будешь обсуждать в общем разделе материалы невышедшей игры - отправишься за Фантомом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть, но не буду, не долго осталось ждать, 5 дней пролетят мгновенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципе согласен, но я уже к ней как-то привык, а эта новая герла не вписывается что ли))

К тому же РОЗОВАЯ!!!

Но - увы - всю прежнюю команду загнали в СИЗО. (и плевать, что они галактику спасали)

И кого можно поселить в женский туалет?

Никого. Просто СУЗИ теперь некогда отвлекаться и предупреждать Шепа, что "мужская комната по другому борту". Всем в форму зашили идентификатор пола, и сортиры открываются только при совпадении.

ПыСы. 03-45 ролика ... я так и знал

МЫ БУДЕМ СТРОИТЬ "ЗВЕЗДУ СМЕРТИ"... ПАПА ШЕПАРДА - СЕНАТОР ПАЛПАТИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цитадель такая больше по нраву. Интересненько.

К тому же РОЗОВАЯ!!!

Но - увы - всю прежнюю команду загнали в СИЗО. (и плевать, что они галактику спасали)

Никого. Просто СУЗИ теперь некогда отвлекаться и предупреждать Шепа, что "мужская комната по другому борту". Всем в форму зашили идентификатор пола, и сортиры открываются только при совпадении.

ПыСы. 03-45 ролика ... я так и знал

МЫ БУДЕМ СТРОИТЬ "ЗВЕЗДУ СМЕРТИ"... ПАПА ШЕПАРДА - СЕНАТОР ПАЛПАТИН.

Ну не у всех выбран Шепард с наличаем родителей... Так, что врядли. Да и звезда смерти уже построена, мы просто никогда об этом не знали, что это...

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитадель такая больше по нраву. Интересненько.

Ну не у всех выбран Шепард с наличаем родителей... Так, что врядли. Да и звезда смерти уже построена, мы просто никогда об этом не знали, что это...

т.е. вы хочете сказать, шо Шепард родился-таки в канистре? думаю, до такого даже в будущем не дойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

т.е. вы хочете сказать, шо Шепард родился-таки в канистре? думаю, до такого даже в будущем не дойдёт...

Нет, есть выбор при котором Шепард сирота, странно что вы это не заметили в МЭ1 при создание самого первого Шепарда.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец игры? А как же Тали? Почему ее нет в отсеке рядом с ядром?

Рассказчик, комментируя пустые отсеки на третьей палубе, говорит о том, что "может это для dlc-персонажей или тех, к-х не было в моем сейве", так вот Тали, видимо, и не было. :) Если она действительно сопартиец, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, можно вопрос? Все что показали, это что максимальное колчество человек в команде? Тоесть все, предел? Или может еще кого-то можно будет взять? Просто кто-то сказал что это уже почти конец игры..... вот и.... тревожусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, есть выбор при котором Шепард сирота, странно что вы это не заметили в МЭ1 при создание самого первого Шепарда.

Возможно, вы не в кусре, но даже СИРОТУ кто-то должен РОДИТЬ. И как ни странно - от КОГО-ТО.

Ну а ребенок "из пробирки" врят-ли окажется беспризорником, выброшенным на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...