Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопщем биовар очередной раз поставили вопросительный знак и свой извечный вопрос "Зачем?", а хомячки этого не поняли. Грустно. Как по мне так концовка шикарна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопщем биовар очередной раз поставили вопросительный знак и свой извечный вопрос "Зачем?", а хомячки этого не поняли. Грустно. Как по мне так концовка шикарна =)

Концовка конечно шикарна,эпична и все такое,но хотелось хоть чуть чуть хэппи-энда,Шепард этого заслужил как никто другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одной кажется,что та планета на которую свалилась Нормандия и та, после титров где "Смотрящий на звезды" разговаривает с мальчиком-это одна и таже планета.

очень похоже что это та самая планета. А еще она сильно напоминае, в первую очередь, своими лунами, планету Айте, где мы выковыривали Дэвида Арчера из "Властелина" в МЭ2.

а вообще я знаю, как Биовари сдалать всем хорошо: выпустить обе части Балдурз Гейт, но переделанные на движке DA2 или DA:O))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем кто считает что реле уничтожены. Не все. Есть те, которые в спячке, как когда то был наш. О них известно, но их не активируют пока. Есть реле - есть будущее.

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что игра заставила меня пережить хоть и не приятные чувства в концовке,но всеже чувства.Давно со мной этого не случалось.Последние "шедевры" голливуда и игровой индустрии забываешь минут через пять после посмотра или прохождения,в лучшем случае.Девятку поставил из за не очень развернутой концовке.Все таки конец истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похоже что это та самая планета. А еще она сильно напоминае, в первую очередь, своими лунами, планету Айте, где мы выковыривали Дэвида Арчера из "Властелина" в МЭ2.

а вообще я знаю, как Биовари сдалать всем хорошо: выпустить обе части Балдурз Гейт, но переделанные на движке DA2 или DA:O))

Ага,а еще лучше выпустить DLC с доп концовками,а то ничесно както получается.Даже на Социалке петицию какуюто организовали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто считает что реле уничтожены. Не все. Есть те, которые в спячке, как когда то был наш. О них известно, но их не активируют пока. Есть реле - есть будущее.

все ре работали из-за цитадели, которой больше нет.

Ага,а еще лучше выпустить DLC с доп концовками,а то ничесно както получается.Даже на Социалке петицию какуюто организовали....

их там две)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коноцовку,как будто из Battlestar Galactica вырвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопщем биовар очередной раз поставили вопросительный знак и свой извечный вопрос "Зачем?", а хомячки этого не поняли. Грустно. Как по мне так концовка шикарна =)

уже тысячу раз повторили, кому концовка понравилась, сказали взяли пирожок с полки и хть застрелитесь от радости, а нам дайте без ваших супер мего высказываний супер критиков, повысказываться и поделитсо друг с другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)


Так, что будем проходить, чтоб наша история закончилась именно так, только в последний бой берите своих любимых персонажей и выберайте уничтожение Жнецов. Изменено пользователем PestVarges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое размышление о концовке. Рассмотрим финальный диалог с катализатором.

1. Он говорит о себе во множественном числе. (везде мы, а не я)

2. Он говорит что Цитадель часть его, а не он часть Цитадели.

3. Кто это такой что бы принимать решение о судьбе галактик и поддерживать порядок во вселенной?

4. Он принял облик мальчика который сниться Шепарду.

5. Он может контролировать чужой разум.

Все говорит о том что это не фига не ИИ, ВИ и прочая искусственная муть. Явно же это как-то Высший разум, Бог как хотите называете. Просто сам принцип ИИ абсолютно не соответствует этим фактам.

Он поддерживает порядок в галактике что бы развитая органическая жизнь не была уничтожена своими же творениями (см. историю с гетами), превращает развитые цивилизации в форму Жнецов и дает дорогу новым.

Но. он говорит что Горн добавил в него новые возможности. Вот тут все говорит о том что он ИИ или программа, но это не увязывается с перечисленными пунктами.

Все же классно что концовка оставила долю загадочности. Как и сама Вселенная.

Как вариант - первая(-ые) цивилизация которая достигла "сингулярности". Перевела себя в цифровой формат. Но паренёк кстати в паре мет очень даже от себя говорил. "Наш ответ хаосу", но "МОЁ решение". Может они увидели к чему ведёт в их "цикл" эволюция и "позаботились" о других рассах?

Вот кстати ещё вопросы появились с мальчиком и дедом. Значит таки при любых раскладах цивилизация разовьётся и опять отвоюет космос? Знаете, на второй взгляд (особенно момент с ребёнком и дедушкой после титров) не такие уж и плохие концовки. Хм Хм Хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все это уже видели, мы рады, только при этом уничтожить гетов Сузи и тд и тп, и всё таки так и не знать чего с кем произошло, тоже никто не доволен!

голосование на социалке продолжается и недовольных всё больше, мне интересно долго Био молчать будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все это уже видели, мы рады, только при этом уничтожить гетов Сузи и тд и тп, и всё таки так и не знать чего с кем произошло, тоже никто не доволен!

голосование на социалке продолжается и недовольных всё больше, мне интересно долго Био молчать будет ?

думаю с понедельника начнется движуха как европейцы наиграются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Пиво Вары сделали не слабый ход конем :-D

Пивовары тупо пошли на поводу. Ругали нас за банальность и предсказуемость сюжета? Нате вам "небанальный" и "непредсказуемый" пусть он притянут за уши через левую пятку, но зато ж внезапно!

Жаловались, что не показали лица Тали? Нате вам кривую фотожабу.

Жаловались на недостаток мрачности? Пожалуйста, мы убьем всех любимых вам персонажей хардкора ради.

Жаловались на то, что во время спасения мира во всем мира, приходится выполнять левые несерьезные задания? Пожалуйста, мы выпилим их.

Жаловались на нудный сбор ресурсов? Ну ладно, мы и его выпилим, оставим пару минигр на один тычок клавиши и хватит вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю с понедельника начнется движуха как европейцы наиграются

Ага наконецто вылезут из своего супер-мега бронированного панциря защищающего от инфы из окружающего мира.....И может дадут какието ответы,вобщем ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивовары тупо пошли на поводу. Ругали нас за банальность и предсказуемость сюжета? Нате вам "небанальный" и "непредсказуемый" пусть он притянут за уши через левую пятку, но зато ж внезапно!

Жаловались, что не показали лица Тали? Нате вам кривую фотожабу.

Жаловались на недостаток мрачности? Пожалуйста, мы убьем всех любимых вам персонажей хардкора ради.

Жаловались на то, что во время спасения мира во всем мира, приходится выполнять левые несерьезные задания? Пожалуйста, мы выпилим их.

Жаловались на нудный сбор ресурсов? Ну ладно, мы и его выпилим, оставим пару минигр на один тычок клавиши и хватит вам.

хз я не жаловался на 2-ую часть, меня всё устраивало, даже желтый фон везде, если , что терпеть не могу синий цвет =) а разнообразие концовок там так вообще прелестное... я бы сказал первая не попадает абсолютно даже на 50%

ну это для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но концовки же разные. Да, практически одни и те же сцены, но идеологически они все противоположны друг другу. Выбирай - не хочу.

Если я захочу сюра - Фаренгейт, Тургор. Если свободного внутреннего отыгрыша - TES. А в МЭ я хочу великолепного внешнего отыгрыша, с полным погружением. Первые 2 части вызывали после прохождения такое чувство полноценного переживания и экстаза, что я проходил их подряд по 3 раза, чего не делал НИКОГДА! И я прекрасно понимаю уместность катарсиса в заключении трилогии. я его ждал можно сказать. Я бы с полным чувством разрыдался увидев в финале лица сопартийцев, узнавших о гибели моего Шепа. Но! Меня лишили этого.

1. Мне дали сюр. куда мчится Нормандия, куда улетают риперы, какой такой дедушка.... Ну не пробуют новую позу за 10 сек до оргазма.

2. Раньше я напрягался и сделав выбор ДО финальной миссии, выкладывался и да, да, я сделал это. пойду покурю. Разумеется хотелось повторить :) . А тут я подготовился, бегу-бегу, хоп, давай делай выбор. Да, делай выбор вотпрямщас, всё, что ты делал до этого - НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Сделал - получай сюр. Весь мой организм, вся моя психика говорит - ШОЗАНА...? Я НЕ ХОЧУ повторять. У меня всё упало.

Отныне мне интересен процесс ДО финального забега. А дальше - идём играть в Скайрим, и на волне свободного отыгрыша фантазируем концовку сами.

Изменено пользователем Dumovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,во второй части например умер ктонибудь на суицидке,вызов принят,начинаю заново,а сдесь..смысл начинать заново если конец и так известен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Биоварь действует вполне себе по законам маркетинга, о них говорят почти везде в инете, пусть негатив и поливают гуано, но ведь - говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,во второй части например умер ктонибудь на суицидке,вызов принят,начинаю заново,а сдесь..смысл начинать заново если конец и так известен?

Ради процесса, который замечателен. Ну правда же, как можно играть с мыслью об одном финале?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Биоварь действует вполне себе по законам маркетинга, о них говорят почти везде в инете, пусть негатив и поливают гуано, но ведь - говорят!

Ага,порвали всем шаблон нафиг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я захочу сюра - Фаренгейт, Тургор. Если свободного внутреннего отыгрыша - TES. А в МЭ я хочу великолепного внешнего отыгрыша, с полным погружением. Первые 2 части вызывали после прохождения такое чувство полноценного переживания и экстаза, что я проходил их подряд по 3 раза, чего не делал НИКОГДА! И я прекрасно понимаю уместность катарсиса в заключении трилогии. я его ждал можно сказать. Я бы с полным чувством разрыдался увидев в финале лица сопартийцев, узнавших о гибели моего Шепа. Но! Меня лишили этого.

1. Мне дали сюр. куда мчится Нормандия, куда улетают риперы, какой такой дедушка.... Ну не пробуют новую позу за 10 сек до оргазма.

2. Раньше я напрягался и сделав выбор ДО финальной миссии, выкладывался и да, да, я сделал это. пойду покурю. Разумеется хотелось повторить :) . А тут я подготовился, бегу-бегу, хоп, давай делай выбор. Да, делай выбор вотпрямщас, всё, что ты делал до этого - НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Сделал - получай сюр. Весь мой организм, вся моя психика говорит - ШОЗАНА...? Я НЕ ХОЧУ повторять. У меня всё упало.

Отныне мне интересен процесс ДО финального забега. А дальше - идём играть в Скайрим, и на волне свободного отыгрыша фантазируем концовку сами.

именно, только лично я не хочу фантазировать, счастливых концовок , по логике я там не вижу, пусть это будет моразмом но деда с ребенком вообще за х*й не считаю, это так дорисовали нос на заднице , грубо говоря, я хочу увидеть и ощутить те концовки которые хочу или ХОТЯ БЫ ВООБЩЕ ПРОСТО УВИДЕТЬ, ЧТО СТАЛО С ГАЛАКТИКОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Биоварь действует вполне себе по законам маркетинга, о них говорят почти везде в инете, пусть негатив и поливают гуано, но ведь - говорят!

Их не поливают грязью, народ возмущается концовками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Биоварь действует вполне себе по законам маркетинга, о них говорят почти везде в инете, пусть негатив и поливают гуано, но ведь - говорят!

Есть такое, как говорится черный пиар он все же пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради процесса, который замечателен. Ну правда же, как можно играть с мыслью об одном финале?)

я играл ради сюжета стрелялки и будущее вообще не люблю, меня интерисовал тупо сюжет и ради разных концовок перепроходил прошлые серии, только ради них , а не потому, что мне нравилась игра ...

в третей у меня убили желание перепроходить так как, что там не делай концы те же. А зачем мне перепроходить если я всё знаю?

Есть такое, как говорится черный пиар он все же пиар.

такой пиар часто оказывается последним пиаром) им придется долго оправдываться

это не означает, что их игр покупать не будут, я в том смысле, что их не будут так разбирать, не будут ждать с таким нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...