Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

а все хомяка ловили на??7))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это вполне просто, учитывая, что он всегда бежит одинакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в эту тему вопрос задавать или нет. Не нашел подходящей. Кто-нибудь в курсе как рейтинг N7 повысить, а то у меня он застрял на 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в эту тему вопрос задавать или нет. Не нашел подходящей. Кто-нибудь в курсе как рейтинг N7 повысить, а то у меня он застрял на 150.

Когда набереш у класса 20 уровень, зайди в смену персонажа там будет кнопка повысить отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в эту тему вопрос задавать или нет. Не нашел подходящей. Кто-нибудь в курсе как рейтинг N7 повысить, а то у меня он застрял на 150.

Да кстати присоединюсь. Кто в курсе алгоритма навешивания рейтинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати присоединюсь. Кто в курсе алгоритма навешивания рейтинга?

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

И? что общего между рейтингом n7 и уровнями персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше уже ответили. При выборе персонажа, если он 20го уровня, внизу будет кнопка повысить. После повышение получайте плюс 10 к рейтингу N7, при этом уровень сбрасывается и персонажа придется качать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выше уже ответили. При выборе персонажа, если он 20го уровня, внизу будет кнопка повысить. После повышение получайте плюс 10 к рейтингу N7, при этом уровень сбрасывается и персонажа придется качать заново.

Но он и без этого повышается. У меня рейтинг 500 с чем то... повышал только 13 раз, то есть +130 к рейтингу, а остальные 370?

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же заново прокачиваете персонаж, это и идет к рейтингу. Грубый пример: ваш рейтинг N7 150, повышаем персонажа - получаем 160, заново прокачиваем его - еще плюс 20; в итоге имеем N7 180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же заново прокачиваете персонаж, это и идет к рейтингу. Грубый пример: ваш рейтинг N7 150, повышаем персонажа - получаем 160, заново прокачиваем его - еще плюс 20; в итоге имеем N7 180.

Вот. Тема раскрыта полностью. Спасибо :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повар из МЕ2 появляется вообще? Гарднер кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока не замечен. Однако Джеймс пытался его заменить.

А что такое рейтинг N7 и на что он влияет?

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За первое же прохождение накопил 5000 очков, устроил экстерминатус Жнецам, но Шепарда не показали, хотя было обещано что он выживет. Даже вставки с трупом не показали. Вообще его должны показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня даже после 2го прохождения игры висит в невыполненных квестах "помочь на иден прайм развед данными о цербере" - как-то так. Там только одна миссия и это забрать протеанена, там все оббегал в доль и поперек каждый рас. Кто знает в чем подвох?

З.Ы. Я предполагаю, что кому-то нужно отдать данный, но на цитадели ни кого не нашел. После прохождения DLC, постоянно так и висит.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За первое же прохождение накопил 5000 очков, устроил экстерминатус Жнецам, но Шепарда не показали, хотя было обещано что он выживет. Даже вставки с трупом не показали. Вообще его должны показать?

По идее, да - сразу после экипажа Норманди на Эдеме, - но у некоторых не показывается. Может, бажина.

У меня даже после 2го прохождения игры висит в невыполненных квестах "помочь на иден прайм развед данными о цербере" - как-то так. Там только одна миссия и это забрать протеанена, там все оббегал в доль и поперек каждый рас. Кто знает в чем подвох?

Баг.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг.

Нифига не баг. На Иден Прайм надо 3 терминала цербера найти, тогда будет выполнена.

Естественно если их не найти то будет висеть до конца игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будет висеть до конца игры. Я один не нашел, забил, лень стало.

Кастус, тело видно только в красной концовке. Ты красную выбрал? Если да-потерял не много ,но это баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная. Да знаю, немного потерял, да ютуб видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нифига не баг. На Иден Прайм надо 3 терминала цербера найти, тогда будет выполнена.

Естественно если их не найти то будет висеть до конца игры.

о_0 Где он был? Я там чуть ли не каждую пылинку рассмотрел, что на первом, что на втором прохождении - и ничего.

То же самое и по некоторым вещам, которые нужно найти: те же жетоны на Беннинге - в локации почти час проторчал, но так и не нашёл. Опять же, второй раз.

Может, есть баги у определённых версий игры?

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная. Да знаю, немного потерял, да ютуб видел)

Повторюсь в сотый раз-должно быть более 5000 боеготовности,а не общей готовности.Тут нет бага.Если ты не видел,что Шепард жив,значит он погиб.Вот,при такой раскладке Шепард выживает.

79063192.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такой вопрос.Есть какие-нибудь интересные диалоги про ревность, если все ваши ЛИ на Нормандии?

Т.е. Эш\Тали, Кэйден\Гаррус и Тали, Лиара\любой из них

Я как человек, оказавшийся в ситуации Лиара\Миранда был разочарован разрешением треугольника.

Изменено пользователем Gelious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, как человек, оказавшийся в ситуации Кайден\Гаррус тоже была разочарована :) Они только спрашивают, типа "Ты меня все еще любишь?" и усе :(

Кайден правда еще спрашивает, было ли у Шеп чего-нибудь с другим, и есть опция соврать, правда народ сказал, что не ведется он на это и сразу говорит, что это ложь, короче обещанных разборок в данном конкретном случае не наблюдала.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, извиняюсь если повторяюсь, - добиться 100% готовности к финальной битве (а т.ж. возможности того, что в финале все выживут) можно выполнив все квесты? Я имею в виду - возможно ли это без мультиплеера, играя только в сингл, а то меня терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...