Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rookie

Явик / Javik

  

952 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к персонажу

    • Отличный персонаж
      575
    • Ничего, своеобразный
      237
    • Не испытываю к нему никаких чувств
      29
    • Скучен.
      16
    • Ксенос, сжечь нечисть
      13
  2. 2. Внешний вид

    • Красавец.
      374
    • Нормальный.
      431
    • Уродлив.
      65
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос протеанина
      262
    • Хорошая
      66
    • Средняя
      12
    • Плохая - сделайте звук потише
      7
  4. 4. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      154
    • Хороший
      113
    • Средний
      57
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      23


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Явик / Javik

mass_effect_3_character_javik.jpg

«Надежда не спасла мой народ. Но мы никогда не сдавались. Может, в твоем цикле все будет иначе».

Раса: Протеанин

Возраст: неизвестен, но явно более 50 000 лет

Озвучка: Айк Амади / Ice Amadi

Персонаж из DLC к Mass Effect 3 From Ashes.

Касательно его боевых способностей

Личное оружие - штурмовые винтовки и тяжелые пистолеты.

Способности - Толчок, Подкидывающая Граната, Бросок и Темный Канал.

Также, когда он использует биотику, его окружает зеленое поле, а не синее.

Тот кто хочет испортить себе удовольствие вот видео о нем:

Список сообщений Явика из Mass Effect 3 Datapad

  • I will help you, but evolve faster. Typing messages like this is an insult.
  • The lizard doctor made me read him. His thoughts are even more confusing than his speech.
  • Hope did not save my people. But we never bothered to try. Maybe your cycle will be different.
  • I can assist if you have difficulty with the airlock.
  • Foolish. You allowed a machine access to your mind? What if it infected you?
  • Your asari is strong. But I will not tell her that. She must find her own strength.
  • I had forgotten their faces. Thank you for that much. (Note: If you convince Javik to use the memory shard.)
  • The other species are too optimistic. Reapers can't be wished away. Hope did not save my people.
  • Let those mutated asari be a warning against failure. The whole galaxy could end the same. (Note: Only if Javik was one of Shepard's squadmates during Kallini: Ardat-Yakshi Monastery.)
  • Thresher maws have gotten much bigger. Too big to ride now. A shame. (Note: Only if Javik was one of Shepard's squadmates during Priority: Tuchanka.)
  • It was good to see one of my own kind again. A pity about the asari's world. There are always other planets. (Note: Only if Javik was one of Shepard's squadmates during Priority: Thessia.)
  • Я помогу тебе, но действуй быстрее. Набирать сообщения вручную оскорбительно.
  • Этот доктор-ящерица заставил меня прочитать себя. Его мысли еще запутаннее, чем его слова.
  • Надежда не спасла мой народ. Но мы никогда не сдавались. Может, в твоем цикле все будет иначе.
  • Я могу помочь, если у тебя будут проблемы со шлюзом.
  • Глупо. Ты позволила машине вторгнуться в твой разум? Что было бы, если бы она тебя чем-нибудь заразила?
  • Твоя азари сильная. Но я ей этого не скажу. Она сама должна найти свою силу.
  • Я уже забыл их лица. Спасибо тебе за это. (Примечание: Сообщение приходит, если убедите Джавика использовать кристалл памяти.)
  • Другие расы слишком оптимистичны. От Жнецов нельзя просто отмахнуться. Надежда не спасла мой народ.
  • Пусть эти мутанты-азари послужат предупреждением. Вся галактика может закончить подобным образом. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Джавика на миссию в монастырь ардат-якши.)
  • Молотильщики стали гораздо больше. Слишком большие, чтобы ездить на них. Жаль. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Джавика на миссию «Приоритет: Тучанка».)
  • Хорошо было увидеть еще одного из моего народа. Мне жаль мир азари. Всегда есть другие планеты. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Джавика на миссию «Приоритет: Тессия».)
Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, то, что Явик воспринимает Шеп как животное.

Кстати, можно пруф из игры. Примитив - это не животное. К тому же он даже с Лиарой книгу согласился писать, а в начале, я думала, что он выкинет её в шлюз. С примитивами книгу не пишут. И с Шеп отношения налаживает тоже. В общем, Джине+ А не согласным :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только сейчас дошло, что Явик, как и все протеане - насекомое. Инсектоид. Букашка, если хотите.

То, что насекомоподобный инопланетянин в НФ выступает в качестве союзника, крайне необычно. Не знаю, может просто я в НФ не очень искушен, но для меня необычно.

Встречал немало артов с фемшеп и Явиком. Интересно, кто-нибудь из жудожниц(-ков) отдает себе отчет в том, что Явик - насекомое? Просто интересно.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречал немало артов с фемшеп и Явиком. Интересно, кто-нибудь из жудожниц(-ков) отдает себе отчет в том, что Явик - насекомое? Просто интересно.

теперь все будут визжать "фу, уберите это с меня". он разумное насекомое и не пытается тебя ужалить. уже повод относится к нему хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречал немало артов с фемшеп и Явиком. Интересно, кто-нибудь из жудожниц(-ков) отдает себе отчет в том, что Явик - насекомое? Просто интересно.

Хм, осознаю ли я, что мой муж - обезьяна? :laugh: И должно ли меня обрадовать, что я - тоже она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что насекомоподобный инопланетянин в НФ выступает в качестве союзника, крайне необычно.

Рахни ещё есть. Вот роман с рахни - это было бы необычно. А Явик какое-то уж слишком человекоподобное насекомое. Ах, вспомнила тут был разговор о том есть ли у него крылышки :happy:

:happy: :happy: :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас дошло, что Явик, как и все протеане - насекомое. Инсектоид. Букашка, если хотите.

То, что насекомоподобный инопланетянин в НФ выступает в качестве союзника, крайне необычно. Не знаю, может просто я в НФ не очень искушен, но для меня необычно.

Встречал немало артов с фемшеп и Явиком. Интересно, кто-нибудь из жудожниц(-ков) отдает себе отчет в том, что Явик - насекомое? Просто интересно.

врят ли насекомое

зубы вместо жевал

диферинцированые конечности

больше похож на гебрид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему многие сравнивают отношения протеанина и человека с отношениями человека и животного? животное тогда должно, в таком случае,как минимум ходить на двух ногах и цитировать Шопенгауэра

Мне кажется, Явик и сам понимает, что расы цикла, в который он попал,не настолько примитивны, как он всем вокруг себя с радостью сообщает. Просто гордость не дает признать. Уверена, он поплюется-поплюется, а потом перестанет вести себя like a sir и опустится до межвидовых связей

Что до возможных отношений Явика и Шеп, не так уж они и невероятны. Разве не силу и отвагу больше всего ценит Явик? У них много общего, протеанин, спустя короткое время, уже испытывает к ней уважение. Проведи они вместе больше времени, кто знает к чему бы это привело. я знаю )

Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джавик и Шепард

996610957.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас дошло, что Явик, как и все протеане - насекомое.

А чего в нем насекомого-то? По-моему, ничего. Collectors явно были модифицированы, а насчет протеан не помню, чтоб были какие-то указания на инсектоидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в нем насекомого-то? По-моему, ничего. Collectors явно были модифицированы, а насчет протеан не помню, чтоб были какие-то указания на инсектоидность.

Четыре глаза и характерная хитиновая кожа по-моему вполне себе признаки насекомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте еще о крыльях поговорим ^^

мне нравится думать, что у Явика есть крылья

какой прекрасный образ космического падшего ангела получается 2.png

6dc5edb8268b7406c0912178bf92a849-d55wu22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте еще о крыльях поговорим ^^

мне нравится думать, что у Явика есть крылья

какой прекрасный образ космического падшего ангела получается 2.png

6dc5edb8268b7406c0912178bf92a849-d55wu22.png

"Рэдбулл" окрыляет! 685941626872678E4A7C61CA3B846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте еще о крыльях поговорим ^^

мне нравится думать, что у Явика есть крылья

какой прекрасный образ космического падшего ангела получается 2.png

6dc5edb8268b7406c0912178bf92a849-d55wu22.png

Вот лишь бы крылья приделать ))) Если у коллекторов были крылья, это ещё не значит что у протеанцев тоже, у Азари же нет больших "ногтей" на которые они насаживают "друзей". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у Азари же нет больших "ногтей" на которые они насаживают "друзей". )))

Правда нет? Вы уверены? :rolleyes:

Я просто сказала, что мне нравится так думать. Я не утверждаю, что они действительно есть.

Изменено пользователем Джина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда нет? Вы уверены? :rolleyes:

Я просто сказала, что мне нравится так думать. Я не утверждаю, что они действительно есть.

Так я то же не настаиваю, правда после просмотренного ранее фанатского "творчества" мне становится очень плохо. )))

Всякие там голые Квари и прочие представители рас вселенной МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре глаза и характерная хитиновая кожа по-моему вполне себе признаки насекомого.

это лишь вторичные внешний признаки,но деферинцизм конечностей,зубы,самостоятельное сознание,при очень сплочённом обществе,умение ВЫСЛЕЖИВАТЬ свою добычу и многое другое говорит об обратном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явик

157610580.jpg

Явик и Лиара

406508868.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь, взгляд на коммандера не кажется таким странным :D

736ec7b5deff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только в первый момент, а потом все его четыре глаза зажгутся праведным гневом последнего из протеан и коммандера порвут на много маленьких хомячков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился протеанин. Он, конечно, бывает и подкалывает всячески, но иногда и дело говорит и с некоторыми высказываниями можно согласиться. И цинизма ему не занимать. Бывает даже излишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви и обожании не смогла выбрать ренегадскую ветку в диалоге с кристалом памяти. При парагонской диалог больше и Явик как персонаж раскрывается лучше. Прям прониклась к нему ещё больше. А при ренегадской ветке нехорошее ощущение осталось такое, что Явик не сказал того, чего хотел, а ещё больше замкнулся и зациклился на своём.

Ну и о хорошем. У него пипец какая офигенная улыбка, когда он рассказывает на Тессии как протеане заныкали технологии предыдущего цикла себе не поделившись с остальными, как и азари :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда он рассказывает на Тессии как протеане заныкали технологии предыдущего цикла себе не поделившись с остальными, как и азари :laugh:

Эм, что? 0_0 Я, конечно, его всего один раз тащил туда, но такую деталь..не, у меня совсем ужасная память, видно. Когда он это говорит? В Храме, когда на реликвии тыкаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. У меня сказал там где Атме изображена на фресках. Там Шеп возмущалась, что азари должны были поделиться протеанскими технологиями, а Явик с такой троллфейской интонацией сказал, что они заныкали их так же как протеане заныкали технологии предыдущего цикла. И улыбнулся так при этом многозначительно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. У меня сказал там где Атме изображена на фресках. Там Шеп возмущалась, что азари должны были поделиться протеанскими технологиями, а Явик с такой троллфейской интонацией сказал, что они заныкали их так же как протеане заныкали технологии предыдущего цикла. И улыбнулся так при этом многозначительно :D

Ирия тоже видит улыбку, а я, хоть убей, не могу.

Как ты его улыбку-то разглядела?) Или это в кат-сцене было? И ты его по парагонской ветке продвигала или ренегатской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там без разницы. он это говорит в любом случае вроде же. И там улыбка. Именно улыбка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...