Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alma

Моддинг и коды Mass Effect 3

1 271 пользователь проголосовал

1. 1. Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?

• Активно использую все возможности.
    • Пользуюсь только модами и моддингом!
    • Использую прохождения, сохранения и коды по необходимости.
  2. 2. Является для вас бан реальной угрозой?

• Да, поэтому никаким моддингом не занимаюсь.
    • Моды ставлю, но предпринимаю все меры, чтобы не получить бан.
    • Бан? Пфффф.. перепробовал(а) все!
    • Уже неважно, я забанен.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
19 часов назад, art0run сказал:

Да, только для 2 части тоже есть редактор.

А я по-старинке редактировал :) В любом случае спасибо за ответ! Будем посмотреть, чего интересного в МЕ3 можно впихнуть.

А, вопрос подоспел: кроме описанного способа в "шапке" темы за это время появилась возможность увеличить текст в игре? Я не скажу, что он совсем не читабельный, но он, реально, мелковат и взгляд не всегда просто успевает. Я на слух английский язык хорошо воспринимаю, но чтобы быть уверенным, что понял правильно, "крючки" в виде субтитров лишними не будут. Или хоть поярче его сделать... Вполне возможно, что на просторах 160+ страниц ответ и был, поэтому прошу прощения. Не осилил :)

Изменено пользователем DoVard

Поделиться сообщением

18 часов назад, DoVard сказал:

А, вопрос подоспел: кроме описанного способа в "шапке" темы за это время появилась возможность увеличить текст в игре? Я не скажу, что он совсем не читабельный, но он, реально, мелковат и взгляд не всегда просто успевает. Я на слух английский язык хорошо воспринимаю, но чтобы быть уверенным, что понял правильно, "крючки" в виде субтитров лишними не будут. Или хоть поярче его сделать... Вполне возможно, что на просторах 160+ страниц ответ и был, поэтому прошу прощения. Не осилил :)

Тут не в шрифте дело, а в криворуких разрабах, которые упороли нормальное масштабирование интерфейса, в результате имеем крошечный текст и иконки худа. Есть мод на увеличенный интерфейс, там и текст будет читаемым и иконки нормальные, но и там есть косяки, на моем монике (16:10) выезжают за экран менюшки, в целом норм.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
9 часов назад, art0run сказал:

Тут не в шрифте дело, а в криворуких разрабах, которые упороли нормальное масштабирование интерфейса, в результате имеем крошечный текст и иконки худа. Есть мод на увеличенный интерфейс, там и текст будет читаемым и иконки нормальные, но и там есть косяки, на моем монике (16:10) выезжают за экран менюшки, в целом норм.

У меня 16:9 25-и дюймовый монитор, поэтому, наверняка, с меню тоже проблемы будут. Ладно, завтра вечерком попробую поставить, посмотрим, насколько страшно это будет выглядеть :) С самой-то игрой всё просто замечательно, но после нормального шрифта в МЕ 1-2 этот выглядит диковато. Подозреваю, что если поиграть подольше, то можно адаптироваться. В любом случае, большое спасибо за подсказку!

А язык-то значения, надеюсь, не имеет, а то там написано типа "теперь поддерживает такую-то и такую-то локализации"... Я про то, что русификация-то не слетит? А то я, собственно, из-за мелкого русского текста всё это и затеваю :)

Изменено пользователем DoVard

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу