Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jenya66

Моддинг и коды Mass Effect 3

Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?  

1 298 проголосовавших

  1. 1. Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?

    • Активно использую все возможности
    • Пользуюсь только модами и моддингом!
    • Использую прохождения, сохранения и коды по необходимости
  2. 2. Является для вас бан реальной угрозой?

    • Да, поэтому никаким моддингом не занимаюсь
    • Моды ставлю, но предпринимаю все меры, чтобы не получить бан
    • Бан? Пфффф.. перепробовал(а) все!
    • Уже неважно, я забанен


Рекомендуемые сообщения

Skaranin Fox

он так и называется протеанский излучатель

Ты вероятно не понимаешь сути вопроса. Например: mantis - это Богомол. Как ты вообще собрался менять вес, если не знаешь(вероятно) его названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, вот я прошел игру - взломал пушечки, репу (парагона), боеготовность. Теперь, когда я кину сейвы на лиценз меня ждет бан? Можно было бы все отредактировать - уже бы исправил, но уже никак. Кто пробовал кидать измененные сейвы на лиценз?

Если пиратские сохранения перекинуть на лецензионные то можно получить бан?

вот так вот, один из-за незнания и непонимания работы программ ляпнет глупость, а она потом по людям расходится.

ответ на вопрос: НЕТ, ЗА МОДИФИКАЦИЮ ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ БАН НЕ ДАЮТ. сюда входит и модификация сейвов, и coal файла, и текстур, и звуков, и чего угодно.

замечание: ЕСЛИ ВЫ С ИЗМЕНЕННЫМ COAL ВЫЙДЕТЕ В СЕТЬ - СЛОВИТЕ БАН. теоретически. потому что коннектясь к серверу ЕА, есть возможность целостность файлов проверить. хотя и это врят ли, проверят по личным данным с еа сервера, если у вас за игру миллиарды сыпаться будут либо на вас настучит какой-нибудь игрок.

сохраненка же игры имеет бинарный формат, в него еще ни один разработчик не додумался писать лицензия это или пиратка, потому как определить это программными способами очень тяжело, иначе борьба с пиратством закончилась бы в момент :В

п.с. юзерам, у которых пиратка, помогать не хочется совершенно. особенно обращая внимания на их поведение в других разделах. ответил только потому, чтобы миф этот в массы не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня DLC есть на кв про протеанина и после него у меня появился излучатель

Skaranin Fox

он так и называется протеанский излучатель

Как изменить вес любого оружия, читайте в шапке темы. Но скоро будет выложено другое решение по минимизации времени перезагрузки умений. Хоть на 100 000%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вероятно не понимаешь сути вопроса. Например: mantis - это Богомол. Как ты вообще собрался менять вес, если не знаешь(вероятно) его названия.

а ты в коалсед спрашивал имя)

не знаю)как ты уже понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, почему то не смог найти, как изменить количество медигеля. Просьба не отсылать к готовому файлу, он у меня индивидуальный, много чего поменял. Подскажите плиз в каком месте можно поменять количество медигеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мод с голым Шепардом (с трусулями)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста, как сделать возможным - создание скриншотов из игры, свободной камеры ( Ну клавиши вообщем забиндить ) , добавление дополнительных казуальных одежок ( ну нижнее белье, костюм мУдины, адмиральский костюм Хакета и т.д. ).

З.Ы. И возможность смены шлема у N7 Защитника и снятие шлемов у "костюмочных" бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, почему то не смог найти, как изменить количество медигеля. Просьба не отсылать к готовому файлу, он у меня индивидуальный, много чего поменял. Подскажите плиз в каком месте можно поменять количество медигеля.

путь токой, bioweapon.ini-sfxgame-sfxinventorymanager, там строка maxmedigel, ставишь сколько хочешь, у меня стоит 50 :) Изменено пользователем AndreyN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста, как сделать возможным - создание скриншотов из игры, свободной камеры ( Ну клавиши вообщем забиндить ) , добавление дополнительных казуальных одежок ( ну нижнее белье, костюм мУдины, адмиральский костюм Хакета и т.д. ).

З.Ы. И возможность смены шлема у N7 Защитника и снятие шлемов у "костюмочных" бронь.

Поддерживаю вопрос. Как открепить камеру от Шепа как во второй части, спасибо. :)

большое спасибо!

пожалуйста. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, это троллинг такой? не ты ли помогал флукам фиксить 10 страниц назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Turic, причем тут пиратка не пиратка? Я говорил о том что взломана боеготовность (по факту там на 3 тысячи больше чем надо), разблокировано оружие которого в обычной версии быть не должно (стволы броня N7, preorder bonus и т.д.) и репутация парагона +1000, DLC с протеанином (которое изначально в дистрибутиве игры) Неужели это все не проверяется? Получается если я начну последующие DLC пиратить мне тоже ничего не будет? Как то слабо верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не я, наверное пропустил, прошу прошения. :)

Андрей, это троллинг такой? не ты ли помогал флукам фиксить 10 страниц назад?

Прошу прошения, но чего то туплю,не могли объяснить как это сделать? :dntknw: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет не я, наверное пропустил, прошу прошения. :)

Прошу прошения, но чего то туплю,не могли объяснить как это сделать? :dntknw: :)

Вот это сообщение интересует?) В шапке, в Отредактированный Coalesced.bin ME3 Cheat Build все реализовано и отлично работает, спасибо Serpentari.

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это сообщение интересует?) В шапке, в Отредактированный Coalesced.bin ME3 Cheat Build все реализовано и отлично работает, спасибо Serpentari.

Спасибо большое, что бы я без вас делал. :)

зы:только не могу понять как её обратно прикрутить :dntknw: (нажатие на туже кнопку результата не даёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста куда добавлять коды причесок, даже если не встанут, что бы знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно бонусы брони поменять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Turic, причем тут пиратка не пиратка? Я говорил о том что взломана боеготовность (по факту там на 3 тысячи больше чем надо), разблокировано оружие которого в обычной версии быть не должно (стволы броня N7, preorder bonus и т.д.) и репутация парагона +1000, DLC с протеанином (которое изначально в дистрибутиве игры) Неужели это все не проверяется? Получается если я начну последующие DLC пиратить мне тоже ничего не будет? Как то слабо верится.

вопрос был "Теперь, когда я кину сейвы на лиценз меня ждет бан?", оттого и про пиратку.

далее, взлом был, как я понял, через coal, если его не заменить в оффициальной версии игры, то работать ничего не будет.

верификация длц происходит при подключении к еа серверу. если игру запускать в оффлайне, то верификация не проходит, длц запускается.

если сохраненка через редактор сделана, то там +миллион будет стоять - это не отслеживается.

подробнее лень объяснять. у еа очень много дырок в пк версии из-за того, что большая часть игры выходит на приставках, а кооп сделан на р2р технологии, а не через официальный серв с хотя бы панкбастером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос был "Теперь, когда я кину сейвы на лиценз меня ждет бан?", оттого и про пиратку.

далее, взлом был, как я понял, через coal, если его не заменить в оффициальной версии игры, то работать ничего не будет.

верификация длц происходит при подключении к еа серверу. если игру запускать в оффлайне, то верификация не проходит, длц запускается.

если сохраненка через редактор сделана, то там +миллион будет стоять - это не отслеживается.

подробнее лень объяснять. у еа очень много дырок в пк версии из-за того, что большая часть игры выходит на приставках, а кооп сделан на р2р технологии, а не через официальный серв с хотя бы панкбастером.

Ок, теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант 2. Установить кнопку на получение всего оружия в арсенал.

Bioinput - sfxgame - sfxgame - sfxgamemodedefault - bindings

...

Исправьте адрес на: bioinput.ini ->sfxgame ->sfxgamemodedefault ->bindings = (multiple)

Если не затруднит, пишите в будущем полностью путь.

И вопрос: в чем отличие команды на Скриншот в шапке темы и этими:

( Name="F12", Command="shot", Alt=true ) Alt+F12

( Name="F12", Command="Tiledshot 3" ) F12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как истинный скриншоточный маньяк, озадачилась вопросом навески на клавиши команд отключения интерфейса и включения свободной камеры.

Но что-то там перемудрила своими шаловливыми ручками, и в итоге оказалось, что эти две команды выполняются по нажатию одной клавиши. о_0 Результат превзошёл все ожидания, короче. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навески на клавиши команд отключения интерфейса и включения свободной камеры.

Будьте так добры и поделитесь, пожалуйста, как отключать интерфейс и выбрать режим свободной камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сделать чтобы супер оружие было доступно? типо каина и вулкана гетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправьте адрес на: bioinput.ini ->sfxgame ->sfxgamemodedefault ->bindings = (multiple)

Если не затруднит, пишите в будущем полностью путь.

...

А чем вам не нравится путь прописаный в шапке? Тем, что нет = (multiple)? Так там нет другого bindings. Причем путь, прописанный без = (multiple), является правильным так как = (multiple), это значение параметра bindings. Проверить можете щелкнув два раза по параметру bindings.

Или вы будете требовать, чтобы inputdelaystormexit прописывали со значением (inputdelaystormexit - 0.25)? Не смешите публику.

И автор шапки не сам сочиняет эти моды, а заносит туда то, что присылают другие.

Как можно сделать чтобы супер оружие было доступно? типо каина и вулкана гетов?

Пока никак. Пробовали добавить через кнопку, но супер оружие вываливается из рук при смене на другое. Поэтому из кнопки его исключили. Я пробовал его повесить на спину или внести в список ручного оружия. Пока ничего не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верификация длц происходит при подключении к еа серверу. если игру запускать в оффлайне, то верификация не проходит, длц запускается.

Bullshit. Верификация впилена в само ДЛЦ, и пока не введёшь код-оно даже оффлайн не запустится. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...