Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jenya66

Моддинг и коды Mass Effect 3

Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?  

1 298 проголосовавших

  1. 1. Какие файлы, обновления, коды вы используете в ME3?

    • Активно использую все возможности
    • Пользуюсь только модами и моддингом!
    • Использую прохождения, сохранения и коды по необходимости
  2. 2. Является для вас бан реальной угрозой?

    • Да, поэтому никаким моддингом не занимаюсь
    • Моды ставлю, но предпринимаю все меры, чтобы не получить бан
    • Бан? Пфффф.. перепробовал(а) все!
    • Уже неважно, я забанен


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Блеск для губ наконец-то заработал, спасибо Elisa66!))

cd9e6c834b23.jpg

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите код материала для этой повседневной одежды

Shot201242_8896377_4642483.jpg

И можно ли одеть на Шепард одежду Арии?

Изменено пользователем Demona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите код материала для этой повседневной одежды

Shot201242_8896377_4642483.jpg

И можно ли одеть на Шепард одежду Арии?

Aга, хотелось бы примерить на фемШепку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не знаю может кто писал . Как шепарду броньку Кайдена нацепить (оригинальную), еслив можно ссылку на мод! Желательно в Л.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частично(глаза,губы) наложила текстуру лица джек на текстуру фейса фШепки 08262e6613adc5e677ea24778033ab82.jpg,красиво смотрелось вместе с картой рельефа,но присутсвует ненужный элемент - рельеф бровей,работать с рельеф текстурами я не умею к сожаленью =( ,кстати,сколько не увеличиваю разрешение и качество текстуры лица ,в игре она размывается и прорисовывается только при очень близком расстоянии :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите. Какие названия новых пушек из мультиплеяновского ДЛК для coalsceed файла. А то через сейв эдитор добавил, но как то впадлу постоянно добавлять через сейв. Хочу как и с колекторской пушкой через F12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ помогите. Какие названия новых пушек из мультиплеяновского ДЛК для coalsceed файла. А то через сейв эдитор добавил, но как то впадлу постоянно добавлять через сейв. Хочу как и с колекторской пушкой через F12.

Уже пробовал не прокатывает. Чтоб это ввернуть надо настройки самого мода потрошить либо добавить их в дефолтный Coalesced(Что опять же возможно тока если вскрыть DLC), а называния последние два слова в ID.

P.S. А с коллекторской пушкой прокатывает потому что она уже прописана в дефолтном Коале как и все стволы из первых DLC =)

Изменено пользователем bednbly_yorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот какая просьба. Напишите пожалуйста полностью строку и куда её добавить, чтобы добавить в категорию шлемы гарнитуру. И есть-ли способ замены тел для фемшеп? А то хотел-бы заменить на тело Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подсобите, пожалуйста! Тут вот решила маленько подредактировать текстурку Эш для фемШеп, так когда я пытаюсь ее через тексмод запустить получается такая фигня:

386c8911c873t.jpg

Уже второй день ковыряю эти дурацкие текстуры и ничего..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, подсобите, пожалуйста! Тут вот решила маленько подредактировать текстурку Эш для фемШеп, так когда я пытаюсь ее через тексмод запустить получается такая фигня:

386c8911c873t.jpg

Уже второй день ковыряю эти дурацкие текстуры и ничего..)

в текстурах ME содержатся карты света,в нижнем правом углу>каналы>альфа1,то есть их (текстуры) нужно сохранять в правильном формате,не повреждая эти карты блеска,может в этом проблема,или ты просто заменила их переименовав,так конечно ничего хорошего не получится))

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в текстурах ME содержатся карты света,в нижнем правом углу>каналы>альфа1,то есть их (текстуры) нужно сохранять в правильном формате,не повреждая эти карты блеска,может в этом проблема,или ты просто заменила их переименовав,так конечно ничего хорошего не получится))

Я не упомянула, что я отношусь к разряду нуб обыкновенный, поэтому не можешь поподробней? :blush: Стыдно-стыдно, но голова уже лопается) При чем раньше я каким-то макаром вставляла собственную текстуру с родинками и стрелками для Шепы

Отбой тревоги) Все получилось) Спасибо Aspid за наводку :)

Изменено пользователем Plushencia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не упомянула, что я отношусь к разряду нуб обыкновенный, поэтому не можешь поподробней? :blush: Стыдно-стыдно, но голова уже лопается) При чем раньше я каким-то макаром вставляла собственную текстуру с родинками и стрелками для Шепы

Отбой тревоги) Все получилось) Спасибо Aspid за наводку :)

ну вот как делаю я:вытягиваю текстуру TexMod-ом в формате DDS,а потом открываю в фотошопе,редактирую ее и сохраняю таким образом,чтобы карту блеска не испортить ;) ))

Отбой тревоги) Все получилось) Спасибо Aspid за наводку :)

Не за что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли поменять ориентацию Тренор (новая секретарь)? Всем , приложившим руку к написанному в шапке, большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подсобите, пожалуйста! Тут вот решила маленько подредактировать текстурку Эш для фемШеп, так когда я пытаюсь ее через тексмод запустить получается такая фигня:

386c8911c873t.jpg

Уже второй день ковыряю эти дурацкие текстуры и ничего..)

Уже появилась возможность вставлять текстуру Эшли для ФемШеп???? :crazy: Подскажите как? Давно хочу перенести лицо из второй части: :rolleyes:

4e3120d035c2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже появилась возможность вставлять текстуру Эшли для ФемШеп???? :crazy: Подскажите как? Давно хочу перенести лицо из второй части: :rolleyes:

4e3120d035c2t.jpg

Смотри:качаешь отсюда текстуру с названием ME3 Ash.rar: http://social.bioware.com/project/7987/#details

И запускаешь через тексмод,при чем тип кожи у твоей Шепы должен быть 3-ий, именно его он заменяет) Я вот сейчас малёха подредактировала ее, так Шепа вообще няшка стала :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас малёха подредактировала ее, так Шепа вообще няшка стала :happy:

Plushencia, покажи результат, интересно же насколько он отличается от твоего эксперимента!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая подборка мини модов (на любителя конечно но может кто то и заинтересуется для отыгрыша) изменяющих финальный флешбек Шепа. Теперь можно увидеть в нем любимого сопартийца, а не Лиару или Джокера (на выбор) по умолчанию.

Тали - http://social.bioware.com/project/8178/

Гаррус - http://social.bioware.com/project/8072/

Тейн - http://social.bioware.com/project/8243/

Миранда - http://social.bioware.com/project/8056/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь, попробуйте перенести данное лицо http://www.masseffect2faces.com/index.php?faceID=1392 в третью часть. У меня не получилось получить желаемый результат. Даже скачал недавно появившеюся текстуру Ashley Normal_ME2.rar http://social.bioware.com/project/7987/#files, но все равно не то. Если кто захочет взяться, сообщите мне в личку. По времени, совершенно не горит. Буду премного благодарен. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plushencia, покажи результат, интересно же насколько он отличается от твоего эксперимента!)

Ну, по мне так она лапушка, зацени))

c6945d589307t.jpg<div>21651d1fd15bt.jpg</div><div>e60617519ec8t.jpg</div><div>eaa10bfd24adt.jpg</div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плиз, подскажите,что нужно изменить в редакторе сохранений,что бы база коллекционеров считалась уничтоженной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плиз, подскажите,что нужно изменить в редакторе сохранений,что бы база коллекционеров считалась уничтоженной? :)

В редакторе Точки - Вручную - Флаг (руссифицированный, в оригинале не знаю как) ID 1831 сделать True, а 1832 соответственно False.

А вообще я как-то давно скачивала сейвэдитор и там был список многих ID по событиям, в новых версиях почему-то его нет. Выложу сюда, кому интересно.

Plot IDs.txt

Plot IDs.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К стати нашел saveeditor в котором менюшка такая же как в МЕ 2 и все удобно редактируется. Сам его только просматривать начал так помощь в работе с ним будет самая минимальная.

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь уже писал туда? :D

d701619cdb2eea1247cac50a5400a081.png

Я проверял эти адреса. В справочнике все отписал. В полной записи адреса не пробиваются. Все сводится к ea.com.

Но там есть интересный IP адрес: 10.1.10.84 (он дважды появляется в коалесцед). Он тоже не пробивается через Whois. Но через один трассер указывается неизвестный сервер в районе Детройта. Меня интересовало, не на этот ли IP отправляется информация при игре в мультиплейере, а с него накладывается бан на тех, кто редактировал коалесцед. Что, если вместо него вбить 127.0.0.1, то есть завязать его на свой комп? Но это проверить могут только мультиплейерщики.

Изменено пользователем Mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,у меня вопрос. Если менять прическу,текстуру лица через редактор,и добавить несколько повседневных костюмов, надо ли отключать передачу информации,или можно не отключать? Спасибо(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...