Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Саманта Трейнор / Samantha Traynor

Внешность  

498 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)
      403
    • Хорошая
      170
    • Средняя
      214
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      39
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      398
    • Хорошая
      171
    • Средняя
      71
    • Плохая - уши прям вянут!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      266
    • Хороший
      185
    • Средненький
      86
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Саманта Трейнор / Samantha Traynor

mass_effect_3_character_samantha_traynor.jpg

"Если я смогу помочь здесь с системами связи и получу для вас информацию, которая поможет победить, я уже сделаю больше, чем в лаборатории за всю жизнь."

Раса: человек

Пол: женский

Возраст: 26

Деятельность: Секретарь, специалист по обработке информации

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Аликс Вилтон Риган / Alix Wilton Rigan

Специалист Саманта Трейнор является секретарем и аналитиком по обработке данных на борту фрегата Альянса Нормандия SR-2 в Mass Effect 3, выполняя в целом ту же роль, что и Келли Чамберс в Mass Effect 2. Саманта, была на Горизонте во время вторжения Коллекционеров.

Родители жили в Лондоне, а потом уехали в колонию, где родилась их дочь - Саманта. Имеет приятный лондонский акцент.

Любит стратегические игры, в частности она многократный чемпион по "Кепеш-Якши". Есть возможность поиграть с ней в шахматы, пригласив через терминал в каюте капитана, либо дать возможность помыться в своем душе.

Она является возможным романтическим интересом для женщины Шепард.

Интересные факты

  • На сегодняшний день Саманта - единственный персонаж во вселенной Mass Effect, который открыто заявляет о нетрадиционной ориентации и является лесбиянкой.
  • В DLC "Цитадель" мы узнаем, что у неё аллергия на целый ряд вещей: пыль, кошки, карри и публичные выступления.
  • После миссии "Приоритет: Раннох", если Шепард ухаживает за Трейнор, то она скажет, что капитан может всячески льстить ей, но она все равно не будет «кормить рыбок» в капитанской каюте. Это является своеобразной отсылкой к Келли Чамберс в Mass Effect 2, которая кормила рыбу в каюте Шепарда.
  • Саманту Трейнор озвучила английская актриса Аликс Вилтон Риган (Alix Wilton Regan), ранее участвовавшая в других проектах BioWare, озвучивая госпожу Катрин, Мхаири, госпожу Тамру и прочих персонажей во вселенной Dragon Age.
  • С Самантой (при наличии романа) можно заняться любовью два раза. Первый раз в душе, а второй перед прибытием на Землю. В DLC "Цитадель" присутствует небольшая прелюдия в джакузи.

Изображения

 

samantha_traynor_06.jpgsamantha_traynor_05.jpgsamantha_traynor_02.jpg

Список сообщений Саманты из Mass Effect 3 Datapad:

 
  • Thanks for the talk, Commander. I found an asari toothbrush on the Citadel. Their teeth are like ours, right?
  • I'm making preparations for the Normandy, to serve as our summit conference center. Good luck, Commander.
  • The new tech EDI licensed works like a charm. I could learn to like this ship.
  • I'm not saying I'd volunteer. So don't go looking for bombs.
  • Thanks for having me up, Commander. And for being a good sport when I destroyed you at chess.
  • Good luck on Horizon, Commander. If you find any civilians, do what you can, okay?
  • Good luck with Cerberus. Blow those bastards to hell.
  • Спасибо за разговор, коммандер. Я купила на Цитадели азарийскую зубную щетку. У них же зубы совсем как у нас, верно?
  • Я делаю необходимые приготовления, чтобы обустроить конференц-центр для саммита, который мы собираем. Удачи, коммандер.
  • Новые технологии, на которые СУЗИ добыла лицензию, работают превосходно. Мне уже нравится этот корабль!
  • Я не сказала, что я доброволец. Не надо искать бомбы.
  • Спасибо за приглашение, коммандер. Здорово я разбила вас в шахматы.
  • Удачина Горизонте, коммандер. Если обнаружите колонистов, сделайте все, что сможете, ладно?
  • Удачи с Цербером. Отправьте этих ублюдков в ад!

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и разговаривают на английском - о каком акценте может идти речь.

Я имел в виду британский акцент. В противоположность американскому/канадскому или австралийскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где хоть вы у нее акцент слышите? Мне не нравится ее выговор "в нос", но никакого акцента там нет. Актриса ее озвучивающая родилась в Лондоне.

У нее да,очень сильный британский акцент и это забавно.

Они и разговаривают на английском - о каком акценте может идти речь.

Если будете в Москве,а потом поедете на Кубань - то вы очень точно услышите различные акценты. Так же и с английским. В Британии,в частности,чуть ли не в каждом графстве свой акцент,а про Шотландию и Уэльс я вообще молчу. То же самое и в США,Канаде и Австралии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее да,очень сильный британский акцент и это забавно.

Если будете в Москве,а потом поедете на Кубань - то вы очень точно услышите различные акценты. Так же и с английским. В Британии,в частности,чуть ли не в каждом графстве свой акцент,а про Шотландию и Уэльс я вообще молчу. То же самое и в США,Канаде и Австралии.

Акцент и г0вор - разные вещи. "Столичный акцент" - имхо, нелепо звучит. В каждом графстве, говорите? Ничего удивительного и уникального, в России то же самое: 300-500км от Москвы и уже будут встречаться города где "окают" или "гэкают". Но это именно г0вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акцент и г0вор - разные вещи. "Столичный акцент" - имхо, нелепо звучит. В каждом графстве, говорите? Ничего удивительного и уникального, в России то же самое: 300-500км от Москвы и уже будут встречаться города где "окают" или "гэкают". Но это именно г0вор.

Ние знаю где они разные,но в английском это называется акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окают, Акают... для американца, наверное, точно также Окают англичане. Во всяком случае по этому поводу американцы много шутят... Поэтому по русски у англичан тоже другой говор, а по общепринятому акцент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь. Красивая пара и никаких грешков. :rolleyes:

8fd902dbf83e41345d2b15b1b51759e8-d5ku2br.png

post-45354-0-59264900-1361740953_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного абсурда.

Командир Шепард и сотоварищи пробираются на «Нормандию» с помощью зубной щетки Трейнор.

tumblr_mj7xn6GDLw1rogu3vo2_500.gif

Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cаманта отжигает ! Наверстывает за всё то время, что её не выпускали с Нормандии. Наконец-то они раскрыли её характер.

Что до романс-части ничего не скажу ибо играю МШепом. А реплики на вечеринке - вообще "тушите свет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Везет вам. :( Я пока пытаюсь добить прохождение до "Приоритет: Раннох".

Что до романс-части расскажу потом, Саманта мой основной ЛИ, основной Шепард, но

я видела мельком купания в джакузи и была в щенячьем восторге. Особенно от того, как она "продинамила", простите, мШепарда.

ЗЫ: Крутая щёточка. Саманта оказалась не так проста. :D Джеймс Бонд завидует.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел что да как в ДЛЦ и твердо решил,что заромансю Трейнор,потому из нее такое ня-ня-ня сделали,что я не могу устоять,наконец ее нормально раскрыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не чаял даже, но с ней другая сценка встречи, если есть роман. Мимимишная. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не чаял даже, но с ней другая сценка встречи, если есть роман. Мимимишная. =)

Я видел,и поэтому буду романсить :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу Саманту.

Правда лень будет из-за неё МЕ3 по новой проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу Саманту.

Правда лень будет из-за неё МЕ3 по новой проходить.

А мне вот даже наоборот приспичило еще разок пройти МЭ3...или даже пару раз,не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass_Effect3_2013_03_07_20_39_25_76.png

Ох, я не могу уже столько ржать. У них там какой-то радужный мост в страну Смеха открыт, что ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass_Effect3_2013_03_07_20_39_25_76.png

Ох, я не могу уже столько ржать. У них там какой-то радужный мост в страну Смеха открыт, что ли?))

Видео?! Видео?! Я ведь,как понимаю,такая фраза только при романе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, при романсе с Трейнор, с ней когда последнее прощание? В Лондоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео?! Видео?! Я ведь,как понимаю,такая фраза только при романе?

Да.) Видео есть, но оно фрапсовое и весит триллионы терабайт. Проще на ютьюбе словить у кого-нибудь. =)

Кстати, при романсе с Трейнор, с ней когда последнее прощание? В Лондоне?

До Extended Cut её можно было вызвать по комлинку в Лондоне (при помощи которого вызываем всех остальных).. и тогда оно и было.) А с EC прощальная ночь и больше ничего.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.) Видео есть, но оно фрапсовое и весит триллионы терабайтов. Проще на ютьюбе словить у кого-нибудь. =)

Да я вот пытаюсь найти на ютубе...и пока безуспешно,там только обычная версия)

Хах...нашел похожий момент:

-Специалист?

-Да,капитан?

-Надери ей задницу.

-Так точно.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До Extended Cut её можно было вызвать по комлинку в Лондоне (при помощи которого вызываем всех остальных).. и тогда оно и было.) А с EC прощальная ночь и больше ничего.

Жаль, очень жаль.

Сцена с EDI кстати убила, где они про голос разбирались :D

Shepard:Awkward?

Tali: Awkward.

Изменено пользователем coldreaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, при романсе с Трейнор, с ней когда последнее прощание? В Лондоне?

До Extended Cut её можно было вызвать по комлинку в Лондоне (при помощи которого вызываем всех остальных).. и тогда оно и было.) А с EC прощальная ночь и больше ничего.

Вот вообще не могу вспомнить про комлинк в Лондоне. Не было её там, никогда; только выживший Кортез извинялся, что пришлось бросить команду в Лондоне из-за крушения. Всегда была последняя ночь и прощальный разговор в БИЦ; о том, что неплохо бы двоих детишек завести и как она любит Шепард.

Да я вот пытаюсь найти на ютубе...и пока безуспешно,там только обычная версия)

Я скачала себе Фрапс. Попробую видюшку записать, себе на память, если лагать сильно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачала себе Фрапс. Попробую видюшку записать, себе на память, если лагать сильно не будет.

А ты Саманту романсишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты Саманту романсишь?)

Вообще-то всегда с Самантой была. :rolleyes: Ну, в третьей части.

Я преданная фанатка! :D

tumblr_m6kn1ibGaG1qc2jbwo1_r1_250.gif

post-45354-0-84246600-1362679523.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то всегда с Самантой была. :rolleyes: Ну, в третьей части.

Я преданная фанатка! :D

tumblr_m6kn1ibGaG1qc2jbwo1_r1_250.gif

Ох уж эти девочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вообще не могу вспомнить про комлинк в Лондоне. Не было её там, никогда; только выживший Кортез извинялся, что пришлось бросить команду в Лондоне из-за крушения. Всегда была последняя ночь и прощальный разговор в БИЦ; о том, что неплохо бы двоих детишек завести и как она любит Шепард.

Значит, меня обманули. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...