Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тож выпили с ним в баре. Отпустил парень прошлое, и голубые разговоры завершились. Даже выжил, после прибытия на землю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю в эросцене с Шепом , он помоему самый что ни есть активный xD

Характер у него хороший, но в сценах все же Шепард всегда актив - что с Аленкой, что со Стивом. По соотношению позиций заметно. Но это только чисто...механически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер у него хороший, но в сценах все же Шепард всегда актив - что с Аленкой, что со Стивом. По соотношению позиций заметно. Но это только чисто...механически.

Ну теперь понятно, почему Вегу не сделали ЛИ-би (теперь одно без другого уже никак). Кто ж поверит, что в этой паре мШеп будет активом :laugh:

Ну и мысли у меня... Нахваталась тут от вас плохого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ангаре он однажды отвесил Шепарду фразу типа: - Проваливай, мне нравится смотреть, когда ты спиной ко мне. :-$ Но я думаю что её можно услышать только когда у вас закончена ЛИ со Стивом.

Характер у него хороший, но в сценах все же Шепард всегда актив - что с Аленкой, что со Стивом. По соотношению позиций заметно. Но это только чисто...механически.

Мы дальше поцелуя собственно и не видим ничего, так что как там оно было одни Биовари знают.

немного фан-арта со Стивом:

by ~

rabbitzoro

jamessteve___take_a_break_by_rabbitzoro-d4shdzl.jpg

jamessteve___dip_by_rabbitzoro-d4ueuz6.jpg

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну теперь понятно, почему Вегу не сделали ЛИ-би (теперь одно без другого уже никак). Кто ж поверит, что в этой паре мШеп будет активом :laugh:

Ну и мысли у меня... Нахваталась тут от вас плохого)

Мы дальше поцелуя собственно и не видим ничего, так что как там оно было одни Биовари знают.

Вообще, насчет Веги не все так просто. Он не самый храбрый человек в отношении межличностных коммуникаций, так что кто его знает, как он там отреагирует...

Да, с Аленкой это лучше видно. Хотя бы потому, что в идентичных роликах (с м и ж Шепардами) с м он выпполняет роль...ээ...женщины. И хотя некоторые люди любят повторять, что жШепард "сверху", совершать акт ей, собственно, нечем, обусловлено физиологией, поэтому занимается принимающая позиция.

Разве что страпон...так, стоп, куда вы меня завели...

Со Стивом так все сопоставить нельзя, конечно, но с ним, думаю, можно поверить на слово... Он такой весь мягкий, странно было бы видеть Шепарда не в активной позиции...ну или хотя бы интересно было бы узнать этому обоснование.

Изменено пользователем gean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В ангаре он однажды отвесил Шепарду фразу типа: - Проваливай, мне нравится смотреть, когда ты спиной ко мне. :-$ Но я думаю что её можно услышать только когда у вас закончена ЛИ со Стивом.

Такое явно можно услышать только при романе))) Не думаю, что он Шепу-другу такое скажет.

upd А, все. Поняла. Законченный роман, а не просто роман.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ангаре он однажды отвесил Шепарду фразу типа: - Проваливай, мне нравится смотреть, когда ты спиной ко мне. :-$ Но я думаю что её можно услышать только когда у вас закончена ЛИ со Стивом.

Ого, тут начинаешь задумываться, а такой ли он меланхоничный на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, тут начинаешь задумываться, а такой ли он меланхоничный на самом деле)

Я бы сказала, что он сангвиник в депрессии. Просто ни под кого больше не подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер у него хороший, но в сценах все же Шепард всегда актив - что с Аленкой, что со Стивом. По соотношению позиций заметно. Но это только чисто...механически.

Ну актив Шепард это какой то мейнстрим ) Требую Шепа - универсала ) да и требую романа с Джокером !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с Аленкой это лучше видно. Хотя бы потому, что в идентичных роликах (с м и ж Шепардами) с м он выпполняет роль...ээ...женщины. И хотя некоторые люди любят повторять, что жШепард "сверху", совершать акт ей, собственно, нечем, обусловлено физиологией, поэтому занимается принимающая позиция.

Вообще-то, нет) Как раз ролики сделаны для жШеп и для мШепа никто их не переделывал, просто разрабы заменили модельку капитана) Так что, роль Кайдена одна и та же при Шепе любого пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, нет) Как раз ролики сделаны для жШеп и для мШепа никто их не переделывал, просто разрабы заменили модельку капитана) Так что, роль Кайдена одна и та же при Шепе любого пола.

Угу, там только нет сцены, где Шеп на колени Кайдену садится)) А в остальном они идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, там только нет сцены, где Шеп на колени Кайдену садится)) А в остальном они идентичны.

А разве на колени садится не только та Шеп, с которой был роман и в первой части?

Но, в любом случае, тут уже ясно, кто ведущий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве на колени садится не только та Шеп, с которой был роман и в первой части?

Вот тут без понятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, в любом случае, тут уже ясно, кто ведущий))

тут бабушка надвое сказала :)

Когда Стив в баре просит Шепарда потанцевать с ним дословно не помню но Шепард отвечает: - Ты ведешь... хотя всё это только танцы (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Стив в баре просит Шепарда потанцевать с ним дословно не помню но Шепард отвечает: - Ты ведешь... хотя всё это только танцы (С)

Я бы даже под страхом смерти не стала танцевать с Шепардами. Только перед людьми позориться xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже под страхом смерти не стала танцевать с Шепардами. Только перед людьми позориться xD

О да... танцевать Шепард НУ СОВСЕМ не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тут бабушка надвое сказала :)

Когда Стив в баре просит Шепарда потанцевать с ним дословно не помню но Шепард отвечает: - Ты ведешь... хотя всё это только танцы (С)

Учитывая "талант" Шепа в танцах, то вот этому я не удивлена. Но, в роликах мШеп/Кайден именно Кайден, явно, ведущий. Речь-то шла о Кайдене в сравнении со Стивом). А в паре Стив/Шеп, все может быть и наоборот) Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю Андерса, оседлавшего Хоука.

В случае со Стивом же Шепард сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да Стив - властелин жыж )

и да мне нравилось как мШеп в ме1 танцует , резво так попкой веляет )

во второй и третьей вообще как колбаса варёная

Изменено пользователем Renly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно сделать, чтобы Кортез не умер в конце?

Общаться с ним вплоть до сценки в баре - после этого дружба считается пройденной и он выживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общаться с ним вплоть до сценки в баре - после этого дружба считается пройденной и он выживает.

Да, я что-то явно упустила, видимо из-за того что мШепом играю, и боюсь подходить к нашему пилоту :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Стив - властелин жыж )

и да мне нравилось как мШеп в ме1 танцует , резво так попкой веляет )

во второй и третьей вообще как колбаса варёная

Fuckin' shit)) Какая ещё колбаска)) Он секси конфетка, а не колбаска)))

Класно он танцует)) Один раз даже посмотрел на их поцелуйчик)) Потом перезагрузился и пошёл домогаться Кайдена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я что-то явно упустила, видимо из-за того что мШепом играю, и боюсь подходить к нашему пилоту :-D

Не бойтесь) В последнем разговоре можно ему прямым текстом сказать, что Шепа интересуют женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я что-то явно упустила, видимо из-за того что мШепом играю, и боюсь подходить к нашему пилоту :-D

А что его бояться)) Он милый славный гай)) Порой немного заторможенный и черезчур романтичный) Нов едь мужа недавно потерял, .хочется ласки и тепла)0 А тут вон и Шеп бродит и Вега постоянно мускулами щеголяет)))

Не бойтесь) В последнем разговоре можно ему прямым текстом сказать, что Шепа интересуют женщины.

А можно и наоборот)) Имхо, рьяные гомобы часто не на ту кнопочку нажимают)) ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...