Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А там как Кортез спит. В трубе осталось или как Джек в коморке под лесенкой жить От Лиары даже Явик в туалет прячется.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а это не перегиб ?! :kuzya_02:

ну если подумать то война не один месяц идет с Жнецами! Не так ли? это не какой-то там роман на месяц и пока было приятно.... :ph34r: (вспомнил свои разочарование) в игре особо не почувствуешь сколько прошло времени и т.д.

и если я не ошибаюсь Стиву приглянулся Шеп...

и как говорили уже тут отношения не имеют сроков это как жизнь даст...отведет время ........как то так...

А Аленко при романе с Стивом вечно что то ляпнет типа не "ты разбиваешь мне сердце" или "я полон загадок" что за намеки непонятные !!??? :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну если подумать то война не один месяц идет с Жнецами! Не так ли? это не какой-то там роман на месяц и пока было приятно.... :ph34r:

А одно другому не мешает. Моё субъективное видение всего этого: опуская период комфортинга и притирания друг к другу, то, что началось, как секс по дружбе (сцена в баре, опять-таки, имхо) на фоне общего настроения "каждый день как последний", вылилось в регулярные встречи, где была и "помощь с отчётами" и вполне настоящая помощь с отчётами, и совместное кормление рыбок, и прочие домашние глупости, и в итоге к событиям Цитадели, которые всё-таки предполагаются сразу перед самым пеклом, мы наконец слышим признание и можем признаться в ответ.

"Сиюминутность" - это исключительно к началу, к вопросу "зачем злой Шепард начал пользоваться ситуацией и клеить мужика, страдающего по утерянной любви".

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Шепард играет в веселую игру на выживание в которой ничего плохого не может произойти,я же Шепард в конце концов,а если происходит то шаблон на время рвется и Стив ему нужен как стимул возвращаться с задания а не плюнуть на всю эту проблему.У Стива редкое качество друг-любимый,и поможет и поддержит,и бульончик в постель принесет и о жизни поговорит,тоесть если в других отношениях Шепард ведущий,то тут если Шепард инициатор,то Стив становится главным в этих отношениях,особенно по полету на Цитадели видно что он чувствует отвестсвенность за Шепарда (и не важно был роман или нет)

Как всегда старый баян:Назовите мне хотябы одного сопартийца который спрашивает о самочувствии Шепарда после заданий а не говорит как там было тяжко или пофилосовствует на тему. Еще меня поразила Чаквас,столько всего происходит а она за всю игру всего пару раз куда-то мимо темы улетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри насильно заставляет спать, Джокер своими шутками снимает стресс Шепу, так что не надо с него чуть ли не пылинки сдувают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гарри насильно заставляет спать, Джокер своими шутками снимает стресс Шепу, так что не надо с него чуть ли не пылинки сдувают.

О да,Гаррус один раз говорит что не только Шепу тяжело,а Джокер шутит скорее СУЗИ а не себе и при постоянном стрессе шутки не помогут. Шепард для них герой,вот прошел игру три раза и пылинки с Шепарда сдувает только Стив,у остальных своих замарочки.

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Стива конечно люблю, но говорить, что только он заботится о Шепе, это неправильно. Саманта тоже беспокоится, и абсолютно все герои переживают за Шепа. Фразы в духе: "Как ты со всем этим справляешься" тоже говорят о поддержке, а не о том, что они жалуются Шепу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да,Гаррус один раз говорит что не только Шепу тяжело

Ну наверное, потому что это так и есть. Война как бэ.

Абсолютно все ЛИ, за редким исключением, с Шепарда пылинки сдувает и беспокоются, так что не надо "СТИИИИИИИВА!" выделять

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное, потому что это так и есть. Война как бэ.

Абсолютно все ЛИ, за редким исключением, с Шепарда пылинки сдувает и беспокоются, так что не надо "СТИИИИИИИВА!" выделять

Я к тому что Стив это делает даже без ЛИ. И насколько я помню война идет достаточно продолжительное время и Стив за это время гвоорит после каждой мисии а ЛИ раз в главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нинаю. По мне, так заромансить со Стивом - все равно что ребенка обидеть. Ну и что, что война? Что же теперь, мародерствовать?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А одно другому не мешает. Моё субъективное видение всего этого: опуская период комфортинга и притирания друг к другу, то, что началось, как секс по дружбе (сцена в баре, опять-таки, имхо) на фоне общего настроения "каждый день как последний", вылилось в регулярные встречи, где была и "помощь с отчётами" и вполне настоящая помощь с отчётами, и совместное кормление рыбок, и прочие домашние глупости, и в итоге к событиям Цитадели, которые всё-таки предполагаются сразу перед самым пеклом, мы наконец слышим признание и можем признаться в ответ.

"Сиюминутность" - это исключительно к началу, к вопросу "зачем злой Шепард начал пользоваться ситуацией и клеить мужика, страдающего по утерянной любви".

Как то не очень приятно прозвучало...

Мы забыли одну простую истину это "Игра" обусловленная своими рамками, границами которые установили разработчики максимально их раздвигая...

а все остальное это зависит от игрока его восприятия ...игра не может сказать сама "ты прости но нам не светит не чего" и т.д. то есть Стив (так заложено в персонаж).... :(

Нинаю. По мне, так заромансить со Стивом - все равно что ребенка обидеть. Ну и что, что война? Что же теперь, мародерствовать?

Почему обидеть?! Он уж давно не ребенок!

тоже могу сказать и про остальных персонажей с которыми можно завести отношения....разве мы их тоже не обижаем своим интересом на будущее????

не ужели Шеп стал плохим и у него нет чувств, не может любить ...я видимо что то упустил или чего-то не знаю...

И если мне мои глаза не обманывают Стив счастлив или нет??????

Скажу так чувства, отношения, любовь это те аспекты жизни который не кому не понять и просчитать...это сложно...кем бы ты не был... :zagruz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не очень приятно прозвучало...

Что именно неприятно?) Про злого Шепарда? Мне тоже неприятно. Но это не моё мнение, это то, на что я отвечаю последние два-три поста)) Я-то не вижу в их взаимоотношениях никаких умыслов, наоборот, там всё очень честно, искренне и естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно Стив счастлив, опять, и Шеп счастлив. Но Шепарда не будет, и Стив опять впадет в депрессию, потерять уже второго любимого человека, это кошмарно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно Стив счастлив, опять, и Шеп счастлив. Но Шепарда не будет, и Стив опять впадет в депрессию, потерять уже второго любимого человека, это кошмарно же.

Ну о кого-то он погибает а у других он жив...так что как уже говорили у каждого своя история.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно Стив счастлив, опять, и Шеп счастлив. Но Шепарда не будет, и Стив опять впадет в депрессию, потерять уже второго любимого человека, это кошмарно же.

Ну это, извините, вопрос не к Шепарду, а к игроку) Шепард знать о своём будущем не может. Собственно, это относится к любому роману в МЕ. Оба каждый день ходят по лезвию ножа, каждый прекрасно осознаёт, что может погибнуть и что при этом будет со вторым. Каждый осознаёт, что наоборот может остаться выжившим. Каждый принимает этот риск.

А с позиции игрока в таком случае надо вообще не крутить ни с кем романов, проснуться наутро после Цитадели с Явиком и хватит)

Дейн прав, Стив взрослый разумный мужик, он сам лучше всех знает, что с ним будет, а чего не будет, если Шепарда не станет, и лишать его права решать за себя - банальное неуважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно неприятно?) Про злого Шепарда? Мне тоже неприятно. Но это не моё мнение, это то, на что я отвечаю последние два-три поста)) Я-то не вижу в их взаимоотношениях никаких умыслов, наоборот, там всё очень честно, искренне и естественно.

Да у каждого есть своя точка зрения это мне и нравится..если это не переходит в фанатизм...

P.S. Прошу прощения моей бурной реакции, видимо напомнили собственные проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, спасу нет от них, в собственной каюте не уберечься. Только на челноке и прятаться :rolleyes:

и пусть уступит место клону в командном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с Шепардом он даже после смерти будет для Стива неким ангелом-хранителем,в отношениях с кэпом Стив стал сильнее,так что после смерти Шепарда он впадет в великий деприсняк и разобьется на шатле крайне сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UP

get_off_it__immediately_by_diimitrii-d5zuajd.jpg

Изменено пользователем Sam.Tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный персонаж. Насчет романа не знаю.

Но доля фансервиса ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню помню этот момент,, не успела заскринить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как же меня сначала Кортез напрег. При первом прохождении для него все плачевно даже закончилось ( в DLC цитадель он даже встречаться не захотел), ну а потом , отбросив свои заморочки по поводу его нетрадиционности, стало понятно - толковый, полезный член экипажа, ну и человек вроде неплохой. Напрягает его нытьё про мужа, эти слезы, которые в женщинах то раздражают, ну а в мужчине подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захват в плен Кортеза наемниками Синих Светил (женщина не фШеп)

the_captive__part_1_by_xnamasse-d60olob.jpg

the_captive__part_2_by_xnamasse-d60omdz.jpg

the_captive__part_3_by_xnamasse-d60oml3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...