Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ostseekrabbe

Ева / Eve

  

218 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Хорошая
      128
    • Средняя
      39
    • Плохая, за балахоном не видно...
      51
  2. 2. Озвучка

    • Хорошая
      186
    • Средняя, ничем не примечательная.
      31
    • Плохая
      1
  3. 3. Характер

    • Хороший, прекрасный представитель расы кроганов
      210
    • Средний
      6
    • Плохой
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ева / Eve

mass_effect_3_character_eve.jpg

«На нас возложена огромная ответственность»

Раса: Кроган

Пол: Женский

Локация: Сур'Кэш

Озвучка: Лани Минелла/ Lani Minella

Единственная выжившая после экспериментов Мэлона по излечению генофага на Тучанке. Была найдена ГОР и доставлена на базу на планете Сур'Кэш. Только благодаря ей можно приготовить лекарство от генофага. От нее зависит будущее народа кроганов...

Интересные факты:

  • Являеется шаманом женского племени.
  • Настоящее имя – Бакара Урднот.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Биовары выпустят романс длц пак, то я надеюсь, что она будет романсабельна :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Биовары выпустят романс длц пак, то я надеюсь, что она будет романсабельна :3

Нравятся девушки покрупнее? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся девушки покрупнее? :D

Нет :3

Хочу просто самку Кроганов в деле увидеть, тем более, они такая редкость. Для коллекции. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились ее тапочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Шепу придется на ней жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне "понравилось" как художники создают женские образы инопланетян. кроганов замотаем в тряпки, чтобы не видеть, что это такой же мужик, а саларианцев оденем в халат. и в качестве победоносного, финального штришка - озвучим их женскими голосами. как будто прекрасный пол определяется наличием аппетитной попки и груди. вроде не бездарности у биотварей работают, но в данном аспекте художники такие не художники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лани Минелла потрясающе озвучила своего персонажа. Визуально мы не видим эмоций, лицо скрыто (по отношению к Еве не могу назвать мордой, просто не в состоянии), а интонациями передано буквально все: усталость, изможденность в первую встречу на Сур'Кеш; силу характера, силу воли в диалоге с Шепардом на "Нормандии"; властность царицы на Тучанке. Одно ее "Enough!" чего стоит, когда она стыдит ссорящихся кроганов. Я, если честно, от неожиданности разрыдался даже :) Ну, там еще музыка, конечно, влияет. Да и возраст у меня приближается к тому, что прослезить может и реклама Газпрома :) Но факт остается фактом - гениальная актриса подарила жизнь бесценному персонажу, который запоминается надолго и не оставляет к себе равнодушным. Спасибо ей за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный персонаж)) С ME2 хотелось узнать как выглядят женщины у кроганов. Оказалось от мужчин отличий мало. Теперь осталось загадкой: "Какие женщины у турианцев?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж получился! Мне понравилась! И для крогана не стандартно мыслит. Даже врал ей на Тучанке скрепя сердце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

для меня сцена похорон Евы была одной из самых эмоциональных в игре - реально комок к горлу подкатывал, тем более что только что исцеляя генофаг погибает Мордин и тут ещё и Ева... было бесконечно жалко.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня сцена похорон Евы была одной из самых эмоциональных в игре - реально комок к горлу подкатывал, тем более что только что исцеляя генофаг погибает Мордин и тут ещё и Ева... было бесконечно жалко.

с переносом сейвов она у меня выживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с переносом сейвов она у меня выживает!

с сейвами да - у меня тоже выжила, а вот с новым Шепардом увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сейвами да - у меня тоже выжила, а вот с новым Шепардом увы...

Так а если сейв с несохранённым лекарством - она разве всё равно выживает? Я просто ещё не проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если сейв с несохранённым лекарством - она разве всё равно выживает? Я просто ещё не проверяла.

Тогда она, по идее, должна умереть. По крайней мере, у знакомой случилось именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если сейв с несохранённым лекарством - она разве всё равно выживает? Я просто ещё не проверяла.

вообще по идее это не должно влиять. там Мордин постоянно говорит про её истощение, я и не надеялся, что она выжевет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще по идее это не должно влиять. там Мордин постоянно говорит про её истощение, я и не надеялся, что она выжевет.

Мордин же сам сказал, что если бы не данные исследований Мелона, то Ева не выжила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин же сам сказал, что если бы не данные исследований Мелона, то Ева не выжила бы.

извиняюсь. запамятовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С неё началось возрождение кроганов, а разрабы дали подходящее имя - Ева )

И большинству, наверное, она напомнила характером свою бабушку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...