Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hells

Wasteland [серия]

Рекомендуемые сообщения


SG5qB9X.png

Показать содержимое  

 


Прародитель жанра постапокалиптических РПГ, папа Fallout и племянник Безумного Макса.


Платформы: [ Commodore 64 ] [Apple II] [ DOS ] | Жанр: CRPG

Разработчик: inXile | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 27 января 1987


Скриншоты:

Показать содержимое  

NzetC2o.pngaMJZKSL.jpg7FnymmN.pngjvMfQpR.png

Hide  

 

Hide  

A1GLkn2.png

 

Продолжение первой части постапокалиптической игры от Фарго и Ко. На этот раз никаких издателей и условий от людей в пиджаках, а только свобода творчества. Кампания по сбору средств на игру уже завершена, так что остается только ждать выхода.


KickStarter | Официальный сайт


Видео:

 

 

NG59AH9.png

Показать содержимое  

 


Третья часть культовой РПГ постапокалиптической серии. Как и вторая часть, третья будет финансироваться путем краудфандинга. В игре появится мультиплеер - как синхронный, так и асинхронный.


Платформы: [ PC ] | Жанр: CRPG

Разработчик: inXile

Дата выхода:  19 мая 2020 года


Скриншоты:

Показать содержимое  

ops

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, нашел:

На северо-западе, чуть севернее фермера, у которого отобрали свиней. Там забор из металлической сетки, а в нем ворота. За ними шахты. Проблема в том, что в шахтах обитают барсуки на 125 хитов каждый. Соваться неподготовленным чревато.

А норм я уже по рации шахтерам которых завалило помог. Там баруков три кучки 3-5-6 по 225 хп. так что справлюсь))))

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я запорол игру? 

Помог "гадюшникам" убить монахов, и достал им ракету. С меня попросили за проход 150 лома, я оскорбился, отказался платить. Они решили меня убить (Благодарные какие). В итоге я не знаю, что теперь дальше делать. Все мертвы, а где проход в Дамонту?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я запорол игру? 

Помог "гадюшникам" убить монахов, и достал им ракету. С меня попросили за проход 150 лома, я оскорбился, отказался платить. Они решили меня убить (Благодарные какие). В итоге я не знаю, что теперь дальше делать. Все мертвы, а где проход в Дамонту?(

Я вот практически дошел. Посмотрю и скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бонусный навык для предзаказавших можно получить, если вбить самой первой торговке в диалоге 61290. Мелочь, а приятно.

 

Играю на задротском уровне сложности, кааайф. Кикстартер подарил в этом году нам две замечательных игры.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, все окей. Нашел Дамонту методом тыка блуждая по глобальной карте туда-сюда, сражаясь с роботами и барсуками. Это было сурово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где бы найти винтовку снайперскую на первых парах?? прошел агрокомплекс уже, охотничья винтовка надоела =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вопрос. Кто в каньоне нашел как попасть в "Штаб змеи чего то там"

А то вход в пещеру нашел, и рядом шкав. Его я так понимаю надо открыть что бы попасть внутрь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вопрос. Кто в каньоне нашел как попасть в "Штаб змеи чего то там"

А то вход в пещеру нашел, и рядом шкав. Его я так понимаю надо открыть что бы попасть внутрь? 

 

Ты про холодильник? Я его взломать попытался, открылась пещера и выбежала женщина, и попросила сдаться в плен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про холодильник? Я его взломать попытался, открылась пещера и выбежала женщина, и попросила сдаться в плен.

А бешеный монах с тобой был? А то вот думаю вальнуть его. Чтоб не мешался. Правда иммунитет к налетчикам пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А бешеный монах с тобой был? А то вот думаю вальнуть его. Чтоб не мешался. Правда иммунитет к налетчикам пропадет

Не было, вальнул. Правда по другой причине

 

Поймал баг плохой. После Дамонты, не могу никуда идти, так как на карте мираменя вызывают из цитадели и настоятельно рекомендуют захватить тюрьму. И этот диалог не могу окончить, кнопка "до свидания" неактивна. Вот это я попал. Загружал сейвы,  не помогает. про патч ничего не известно? Боюсь мне придется ждать

 

upd

Победил баг сменой языка перед злосчастным диалогом

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто смог 

кочевников помирить

? Мне не удалось, и все окончилось плачевно для обеих сторон, так как я расстроился и перебил всех(

Там всё просто, хотя и нужно сделать на входе в локацию немного неочевидную вещь.

После спасения тонущего парня нужно найти девушку, которая звала его спасать(она там совсем недалеко) и разминировать бомбу на велосипеде рядом с ней. Позже рассказать об этом вождю дальнего племени, после этого просто бегать между вождями и выбирать нужные опции в диалогах. В конце мир и любовь. Ну и разумеется всех ж/д бандитов истребить, это само собой.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тонущего пацана спасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там всё просто, хотя и нужно сделать на входе в локацию немного неочевидную вещь.

После спасения тонущего парня нужно найти девушку, которая звала его спасать(она там совсем недалеко) и разминировать бомбу на велосипеде рядом с ней. Позже рассказать об этом вождю дальнего племени, после этого просто бегать между вождями и выбирать нужные опции в диалогах. В конце мир и любовь. Ну и разумеется всех ж/д бандитов истребить, это само собой.

 

Спасибо. Да неочевидного в этой игре довольно много. Но это только в плюсы можно отнести

Как тонущего пацана спасти?

Я столб сломал навыком "грубая сила"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцы в этой игре хорошие? Диалоги, личная история, и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не играл, но название соц. навыков уже радует =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сопартийцы в этой игре хорошие? Диалоги, личная история, и пр.?

Личная история есть, но подается не рассказом. А нашел случайно нужного npc, узнал больше. Есть биография кратко описывающая персонажей. Вставляют свои реплики проходя мимо чего-то. Сами воздействуют с npc который знали, или знакомы. Иногда это может обернутся проблемой. Так же если собрались играть именно с сопартийцами, то про создании персонажа нужно создать лишь одного, а не четырех. Т.к. максимум 7 слотов персонажей. И да, между собой сопартийцы никак не воздействуют. 

Изменено пользователем 6CCq4iWJjh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 то про создании персонажа нужно создать лишь одного, а не четырех. 

 

Вот только сидящие в стартовом лагере товарищи не очень толково сгенерированы, как по мне, ручками можно лучше сделать. 

 

Меня реплики дедка на локации рельсовых кочевников весьма повеселили, с юмором у разрабов всё в порядке)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сидящих в лагере ничего не знаю, не разу их не брал. Но если хочется именно сопартийцев а не болванчиков. То лучше не создавать. 

Вопрос:

Религия, сигареты, национальность на что-нибудь влияет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос из разряда "Я ЗАСТРЯЛ!": господа, как добиться поддержки у жителей Хайпула чтобы те поддержали девушку что в туннелях под городом была? Я только помог чувачку собаку найти и лагерь крушителей вынес, что еще нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из за отсутствующих реплик в каньоне(привет лохолизация), не стал проходить дальше. Точнее все начал заново. Пересоздал команду, с более выгодными навыками, чтоб не дублировались.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из за отсутствующих реплик в каньоне(привет лохолизация), не стал проходить дальше. Точнее все начал заново. Пересоздал команду, с более выгодными навыками, чтоб не дублировались.

Это где шахиды? культ атомной чего то там?

Изменено пользователем 6CCq4iWJjh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где шахиды? культ атомной чего то там?

ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, скажите пожалуйста - как сама игра вам? Стоит Покупки? (Обожаю Fallout 1,2, New Vegas)

Если да - то какое лучше издание брать?

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне годная тактика. Постоянно будешь сравнивать с фоллом, причем часто не в лучшую сторону, но да, стоит.


Бери обычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...