Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Новое интервью с администрацией

Рекомендуемые сообщения

Однажды мы уже публиковали интервью с администрацией сайта, которое взял у нас наш дотошный пользователь GKalian. Прошло два года, вышли новые игры, пришли новые люди. И мы решили повторить этот небольшой опыт восхваления самих себя =)

В новом интервью вы опять узнаете о создании сайта, о игровых интересах наших администраторов, о том как влияет выход игр на жизнь сайта и, возможно, о чём-нибудь ещё. Интервью ждёт вас на своём законном месте, а мы ждём ваших вопросов в комментариях к этой новости.

Спасибо за внимание вам и огромное спасибо GKalian'y за интерес и активное подпинывание ленивых ежадминистраторов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я практически :)

Скорее теоретически. =))

То что не отвечаем в приват не значит, что не читаем.

Значит. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, Del-Vey вообще круче всех на вопросы отвечал) Особенно на последние, Аж из под стола вылезти было трудно от смеха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда буду уверен, что будет чётко работать - тогда и верну.

Ты главное помни, что есть минимум пара юзеров, которые будут довольны возвращением чата.

Могу напоминать тебе о нем раз в неделю, хотя я думаю ты забанишь меня за навязчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, разница между 3.1 и 3.2. есть, достаточно вспомнить негодование пользователей. В 3.2 уклон в социалку еще больше.

Дак я про сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё читаю. Как минимум когда в почту уведомление приходит.

То что не отвечаем в приват не значит, что не читаем.

Приват был единичным сообщением с вопросом на тему, не "подудеть" о жизни.

Ну, в таком случае, учитывая вашу причастность к организации, можно считать не-ответ, просто крайним проявлением неуважения к пользователю.

Еще раз благодарю за интервью, было действительно интересно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак я про сайт.

А, не так понял. Хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... Главной игрой для меня, наверное, до сих пор остаётся Half-Life 2. Его концовка просто лучшая на все времена.

Вот уж точно :) Да и не только концовка. Sonic, ты о концовке episode two или оригинала?

При всей своей любви к BioWare, Valve для меня навсегда останутся №1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приват был единичным сообщением с вопросом на тему, не "подудеть" о жизни.

Ну, в таком случае, учитывая вашу причастность к организации, можно считать не-ответ, просто крайним проявлением неуважения к пользователю.

Еще раз благодарю за интервью, было действительно интересно почитать

Если к каждому пользователю проявлять уважение, то можно сойти с ума. Я администрирую группу bioware в контакте, так мне в личку иногда такая ахинея приходит, на которую отвечать ну никак не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тогда как ваши спутницы жизни относятся к такой "двойной жизни"?)) Они поддерживают ваши интересы, не упрекают вас?

Когда как. Чаще всего поддерживает или даже помогает с чем-то. Но иногда и не одобряет, что я не иду ужинать, а что-то чиню или новость пишу)

Вот уж точно :) Да и не только концовка. Sonic, ты о концовке episode two или оригинала?

Оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда как. Чаще всего поддерживает или даже помогает с чем-то. Но иногда и не одобряет, что я не иду ужинать, а что-то чиню или новость пишу)

Зато дружно одобряют участники сообщества! Такое шаткое равновесие чаш личного и общественного признания)) Желаю всегда прибывать в гармонии, и спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие интервью. С интересом прочел. Спасибо GKailan'y за проведение интервью. Ностальгия с прошлого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, спасибо за интересное интервью! Читал с удовольствием, ведь местное "гражданство" оформил совсем недавно и почти ничего о том, чем живет редакция, не знал. ;) Но, тем не менее, BRC уже - первый сайт, на который захожу, включая компьютер. Не роняйте планки, live long and prosper!

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и посещаю данный сайт ооооочень давно. Молодцы! Так держать! Хорошая работа проведена над сайтом и хорошее интервью, но щеночков очень жалко! Вы хотя бы чередуйте с убийствами других видов животных))). Соглашусь с вами по поводу концовки МЕ3, игра из-за этого не становится вся плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было, так сказать, познакомиться с теми, кто задумал этот сайт и «вдохнул в него жизнь».

И, кстати, это даже хорошо, что он посвящен не только одной определённой игре. Ведь мы (форумчане) любим по большому счету все, ну или почти все, за некоторыми исключениями и личными предпочтениями, созданные компанией BioWare игры.

Получилось так, что мои любимые RPG-ки созданы именно ими. И хотя я далеко не заядлый геймер, поверьте, всё-таки кое-что в играх понимаю, так как во многое другое играть пробовала (и не только в RPG, разумеется) но не продолжала – не интересно. А игры BioWare больше, чем просто еще один способ как-то провести выдавшуюся свободную минутку. Это по-настоящему интересное времяпрепровождение, даже захватывающее.

Было замечательной идеей - создать сайт, посвященный играм BioWare, за что ребятам-админам – спасибо.

P.S. И откуда вы только на всё это находите время?

Однозначно, ваши труд и энтузиазм не остались невознагражденными (о чем ясно свидетельствует огромное количество пользователей).

Желаю успеха в дальнейшем! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что вам понравилось. Надо будет повторить, где-нибудь через два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читал, понял, что многое застал сам. Возвращение Дел-Вея, например) И чувака под ником SaS тоже помню ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем - ребята! Спасибо что вы есть! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читал, понял, что многое застал сам. Возвращение Дел-Вея, например) И чувака под ником SaS тоже помню ^_^

Чувак, да ты прямо динозавр XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы,огромное спасибо что вы у нас есть! :D Интересно было почитать про ваши начинания и увлечения.Так держать! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая половина 2008го года... Святое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...