Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

это точная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто никуда не отрезан, еклмн. На сверхсвете дойдут, куда надо.

Ну я и сам так думаю, но только те кто ближе к дому или населенным система Терминуса или Цитадели...а как бы кварианцам ? им ровно на другой коней галактики, это дохрена десятки тысяч световых летов, тут нужно очень много топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это особенно внушительно звучит в контексте новости о бесплатном расширении, доо.

Это бесплатное расширение - единственный будущий продукт, доо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сейчас вспоминаю всё это дело , как прошлое. Летом мне будет по барабану. Жизнь идёт дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иными словами, кто платит, тот и заказывает музыку. Покупатель полностью в своем праве жаловаться на некачественный продукт.

Некачественность никакого отношения к вопросу не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, отличная новость. Все правильно они делают. Если бы концовки переделали, я бы вот реально расстроилась, что Bioware прогнулись. А так, они действительно услышали, вняли и пытаются достойно выйти из ситуации. И не просто пару строчек титрами, а что-то красивое нарисовать, поэтому и летом.

Концовки, может и не самые лучшие, но остальная игра замечательная. И по факту реально не хватает только эпилога, который нам и обещают сделать.

Изменено пользователем Гвилвилет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бьет - значит любит". В нашем случае: "Срутся - зеначит любят" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иными словами, Вы не признаете за BioWare право завершить по своему усмотрению историю, которая является их интеллектуальной собственностью? Это как прийти к соседу и сказать: "ты все лето давал мне пользоваться своей газонокосилкой, я с ней сроднился и теперь считаю себя вправе потребовать от тебя ее перекрасить".

Неверное сравнение. Скорее:

парень покупает велосипед. Ему обещают супер-велосипед ,не боящийся грязи, льда, мороза, воды, быстрый и скоростной, с отличным видом и прочим. Клянутся мамой, говорят что любят нас и лелеают. Мы даём деньги, покупаем велосипед. А по дороге назад на нём он резко разваливается и нам впаривают, что это авторский замысел и простому быдлу его не понять :D

BioWare держатся на фанатах. Искусство предназначенно для воздействия на людей. Без этой самой аудитории ни исскусство, ни игрострой смысла не имеют. Так что пусть либо прислушиваются к нам, в чём клянутся, либо прощаются с нашими деньгами. А без нас и наших денег они - никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!!Концовка мне понравилась так тут ищё и бесплатно покажут все её тонкости :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, несколько не в тему, но очень забавно. EA пару дней назад были признана "худшей компанией в Америке". http://consumerist.com/2012/04/congratulations-ea-you-are-the-worst-company-in-america-for-2012.html :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА !!!

я же говорил финал они переделывать не будут, и вносить другую концовку тоже.

Так что останется нам светофор вспышек, а расскажут лишь нам в пяти секундах, про каждого сопаратийца кто остался жив.

Вы еще верите, что НАХАЛЯВУ там будет что-то достойное ? =) очнитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утютю. Хомячий гнев такой хомячий.

О, ещё один толстый тролль 80-ого уровня. Вон из жизни.

Мои чувства относительно концовки:

http://www.youtube.com/watch?v=xP1-oquwoL8&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О... Да... О, да... Ничего кроме лютого баттхерта эта новость вызвать не может!

Неужели они нас уж за таких примитивных хомячков держат, что мы де не способны осознать всю философскую глубину трепа со "звездным мальчиком" и выдаваемый им столь непостежимый для нас примитивов выбор?! Лично я весь этот абсолютно неуместный в сеттинге философский посыл оценил сходу, и если бы он небыл так оторван от реальности сеттинга, вполне бы может и принял бы его как должное - а так... Баттхерт, только батхерт у меня.

Мне не нужно пережевывать по третьему разу (меня хватило только на 2 раза и перепроходить начиная с МЕ1 у меня желание даувяло почти с месяц как), что такое контроль, генезис и уничтожение и вытекающие из них вывады. Я и без "расширенных" режисерских пережевываний это понял сходу. Мне нужно внятные причино следственные связи из перетикавшие из МЕ1 в МЕ2, и из МЕ2 в МЕ3. Пречинно следственных связей между событиями в Лондоне и всей трилогией просто нет как таковых. От набранных очков готовности завист только: погибнет все живое в галактике вместе со жнецами или жнецы улетят, или же жнецы погибнут/улетят, или же пожно совместить синтетику и органику или убить жнецов и Шепард вздохнет у Кодиака. Причинно-следственные связи просто таки зашибись...

Их просят дать логичный финал, где от решения 1 выплывали варианты 3 и 4, а из решения 2 варианты 5 и 6, вместо этого нам будут разжевывать, что 1+1 равняется какшка красная, зеленая синяя... :russian:

Негодую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неверное сравнение. Скорее:

парень покупает велосипед. Ему обещают супер-велосипед ,не боящийся грязи, льда, мороза, воды, быстрый и скоростной, с отличным видом и прочим. Клянутся мамой, говорят что любят нас и лелеают. Мы даём деньги, покупаем велосипед. А по дороге назад на нём он резко разваливается и нам впаривают, что это авторский замысел и простому быдлу его не понять :D

BioWare держатся на фанатах. Искусство предназначенно для воздействия на людей. Без этой самой аудитории ни исскусство, ни игрострой смысла не имеют. Так что пусть либо прислушиваются к нам, в чём клянутся, либо прощаются с нашими деньгами. А без нас и наших денег они - никто.

Ты забыл сказать что, что велосипед распадается на 3 разноцветные части и взять на память можно только одну =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не удивлен, что кексо-хомяки опять негодуют?))))) Какие же вы нытики всё таки, это мрак просто)) Читаю, чем вы недовольны в этот раз и меня от смеха просто ломает))) жгите еще!))

Ну если вас устраивает финал,эпилог летом (причем даже неизвестно в каком месяце он будет),без обид но вытерайте плевки с лица и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иными словами, кто платит, тот и заказывает музыку. Покупатель полностью в своем праве жаловаться на некачественный продукт.

Иными словами, вам нужна не история, а продукт с заранее оговоренными параметрами? Тогда вам вряд ли в МЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некачественность никакого отношения к вопросу не имеет.

Странно, т.к. это главная претензия большинства не довольных. Или я че-то пропустил, когда Кейси наш любимый Хадсон, за месяц до релиза бухтел, что концовка будет супер-пупер, а не отстой с A/B/C выбором? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не подумал что Шеп жил этой войной? Что его воскресили из мёртвых, что бы он закончил то, что начал. И что ему особо и не было бы больше места, когда все закончится.

Проведем аналогию.

В Вархаммере, в цикле Ереси космодесантник Гарвель Локен задумывался, что будет с космодесантниками, которые созданы для войны, когда войны закончатся. Там над ним посмеялись и сказали что они никогда не закончатся. И для Вахи это будет правильно.

С массом то ситуация другая. В случае утопического ХЭ война со жнецами закончится. А именно это и было целью жизни Шепа.

Вы бы хотели играть Шепардом в счастливого фермера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда - новость однозначно хорошая. Ждём официального полного анонса, а потом - лета. Только учитывая количество времени, которое им требуется для выпуска DLC, скорее всего, нас ожидает что-то ещё, кроме дополнительных роликов/кат-сцен. Может быть, это какой-нибудь интересный сюжетный ход, вроде "одурманивания Шепарда", или что-то в этом роде. Но пусть это будет не что-то вроде "интересной" шизы последних пятнадцати минут оригинальной МЕ3. А нечто более вменяемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иными словами, вам нужна не история, а продукт с заранее оговоренными параметрами? Тогда вам вряд ли в МЕ...

Не надо заниматься подменой понятий и утрированием, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты забыл сказать что, что велосипед распадается на 3 разноцветные части и взять на память можно только одну =)

ЗабылА XD

Эх, BioWare тонут, при чём создаётся ощущение, что сами того хотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,ласт босса запиливать не собираются?

печально :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, отличная новость. Все правильно они делают. Если бы концовки переделали, я бы вот реально расстроилась, что Bioware прогнулись. А так, они действительно услышали, вняли и пытаются достойно выйти из ситуации. И не просто пару строчек титрами, а что-то красивое нарисовать, поэтому и летом.

Концовки, может и не самые лучшие, но остальная игра замечательная. И по факту реально не хватает только эпилога, который нам и обещают сделать.

Вы пришли в ресторан и съели порцию блюда. Оно оказалось - гАвно! Вы вызываете Шефповара и говорите: "Ваша еда гАвно"! А он вам в ответ: "Я объясню почему такой гАвняный вкус, но переделывать не буду. это рецепт такой!"

Люди, вы уж не пишите такую ерунду! "Прогнулись, непрогнулись"... Это что дело принципа чтоли? Это дело качество и дело вкуса. НЕПОНРАВИЛОСЬ "Блюдо Биоварей"... И никакие Хреновы катсцены этого не изменят... Переделать или доделать надо по-любому. Или реально, эта их принципиальность УТОПИТ...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы я действительно был так разочарован и разозлен на игру, на студию, я бы просто бы забил и занимался бы другими вещами, просматривая главную страницу сайта пару раз в месяц...а вдруг что!? И уж точно бы не сидел в теме к игре и не писал о том, что у bioware больше ни чего не куплю и в их игры играть не буду!. Просто зачем бы мне все это нужно было?))

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не подумал что Шеп жил этой войной? Что его воскресили из мёртвых, что бы он закончил то, что начал. И что ему особо и не было бы больше места, когда все закончится.

Проведем аналогию.

В Вархаммере, в цикле Ереси космодесантник Гарвель Локен задумывался, что будет с космодесантниками, которые созданы для войны, когда войны закончатся. Там над ним посмеялись и сказали что они никогда не закончатся. И для Вахи это будет правильно.

С массом то ситуация другая. В случае утопического ХЭ война со жнецами закончится. А именно это и было целью жизни Шепа.

Вы бы хотели играть Шепардом в счастливого фермера?

Дык, лично я рад смерти Шепа ( не потому что ненавижу, а потому он своё дело сделал и пора на покой) но мне чертовски обидно, если на такой ноте они закончили вселенную МЭ без возможности идти в будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...