Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что за собака? о_О

Приз за коллекционку... Она бродит по ангару, словно перекормленная престарелая бабушкина болонка, и единственная ее реакция на внешний мир - это встать и затупить перед внезапно преградившим ей путь ГГ. Еще ей можно сказать "Хорошая собака" и "Плохая собака".

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ей можно сказать "Хорошая осбака" и "Плохая собака".

И "Привет"!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит защищать шлак выдумками о бреде капризного щкольника. Кстати - ты школу еще не закончил, я так понял.Фанатеешь видать от мапед-шоу? :)

"Маппеты" - совсем не детское шоу, шоб вы знали. А в школу пошел, когда этих самых "маппетов" по ЦТ показывали. Вам так понравилось обсуждать нелогичности в МЕ3, что когда закончились общепризнанные, вы стали придумывать свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Я хочу мощность именно вот конкретно этого луча этого конкретного Жнеца. Чтоб для точности расчетов и выводов.

Ну и да, прямое/непрямое попадание никто не отменял.

Ну, Предвестник должен быть неслабже своих товарок. ) Впрочем, тут всё просто: выжил - значит, прошёл рядом; не выжил - попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз за коллекционку... Она бродит по ангару, словно перекормленная престарелая бабушкина болонка машинка "Зингер", и единственная ее реакция на внешний мир - это встать и затупить перед внезапно преградившим ей путь ГГ. Еще ей можно сказать "Хорошая собака" и "Плохая собака".
Еще "сидеть!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, у меня обычное издание, не коллекционное.)

Лучше бы варрена того с Тучанки забрать разрешили)

АААААААлюдииии жнецы уже сдесь как же мы без Шепа О_М_А_Й_Г_А_Д!!!!!!

как это без Шепа, мы все тут Шепарды хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Маппеты" - совсем не детское шоу, шоб вы знали. А в школу пошел, когда этих самых "маппетов" по ЦТ показывали. Вам так понравилось обсуждать нелогичности в МЕ3, что когда закончились общепризнанные, вы стали придумывать свои?

"Придуманные" будто мной нелогичности, стали предметом недовольства не только меня одного.У тебя же, когда кончились довольно таки шаткие аргументы, случился прямо таки бредовый обвал фантазии.Уж извини, но твои домыслы не соответствуют истине - чисто субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Придуманные" будто мной нелогичности, стали предметом недовольства не только меня одного.У тебя же, когда кончились довольно таки шаткие аргументы, случился прямо таки бредовый обвал фантазии.Уж извини, но твои домыслы не соответствуют истине - чисто субъективное мнение.

Вот, мне нравится... Таким хоть лично Антошку приведи, который им в глаза скажет: "я дедушку не бил - я дедушку любил", ответят: "шаткие аргументы". Скажите уж сразу: "МЕ - гуано, и по боку мне в принципе все аргументы". По крайней мере, искренне будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, луч Предвестника, пробивающий насквозь дредноут через его щиты, вскользь задев Шепарда лишь срывает/оплавляет броню, но так аккуратно, чтобы кожа не обгорела :-D

А еще Шепа во второй части воскресили. Вам это странным не кажется? Ну, и люди в реале выживают в тех случаях, когда, казалось бы, должны помереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Шепа во второй части воскресили. Вам это странным не кажется? Ну, и люди в реале выживают в тех случаях, когда, казалось бы, должны помереть.

Но что то поблизости не было лаборатории "Цербера" чтобы "залатать" Шепарда после попадания луча Предвестника.Тем более, что Шепарда собирали по кусочкам и "воскрешали" целых два года. Хотя все это объясняется "космической магией", как и изменение структуры ДНК всех живых организмов в галактике, разноцветные лучи концовок. Короче - слишком бредово и слишком неправдоподобно, что смещает МЕ3 из частично научной фантастики в какое то космическое фентези.

Вот, мне нравится... Таким хоть лично Антошку приведи, который им в глаза скажет: "я дедушку не бил - я дедушку любил", ответят: "шаткие аргументы". Скажите уж сразу: "МЕ - гуано, и по боку мне в принципе все аргументы". По крайней мере, искренне будет...

Ну да, конечно - ведь на безосновательные доводы всегда легко и просто отвечать.Но я уже не раз и не два приводил примеры, что конкретно меня не устраивает.И "разжовывать" тебе в десятый раз одно и то же что то нет желания - все равно услышу в ответ нечто типа "МЕ3 - сам по себе финал","вы пробежали МЕ3 впопыхах","вы не понимаете, что это гениально","Астробой также крут как Шепард" и тому подобное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы... Я довольно ясно вижу разницу между ремесленниками и художниками (в высшем понимании этого слова). Вы не видите?

Вижу, но я говорил о простых материях, а не про илит/быдло.

Не вижу противоречий.

Даже у самого непризнанного из гениев (творящего Во Имя Искусства, а не в угоду толпе) нет-нет да и был определенный круг почитателей. Которых инетересовало вот ровно то же самое.

Биовары выпускают игры миллионными тиражами, то есть- для толпы. Мне непонятно их стремление рассказать этой толпе "о высоком" :) Может быть я что-то не понимаю.

Он умирает, понимаете? Умирает. От кровопотери. Возможно, от обширных внутренних повреждений - у него кровь изо рта идет (ну, или язык прикусил).

Это удивительно вообще, что он может стоять, идти и как-то соображать.

Ну так пусть ложится и помирает, игра закончена, мы проиграли. А потом смотрим на реакцию офигевшей толпы. Но нет- умирающего человека надо еще на электрический стул посадить, или в чан с биоплазмой опустить... Мил человек- это уже не искусство, это к клиника. К доктору надо :)

Нет, шедевр - результат искусства, а ремесло рождает предметы обихода.

Но я не об этом. Я не понял позиции, куда Вы относите МЕ3 и вселенную МЕ вцелом.

И да: назвать гуано не позволяет всё то хорошее, что ней есть, а шедевром - совесть :)

Давайте оставим высокоинтеллектуальные беседы как оффтопик. Но с последним утверждением согласен полностью :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но что то поблизости не было лаборатории "Цербера" чтобы "залатать" Шепарда после попадания луча Предвестника.Тем более, что Шепарда собирали по кусочкам и "воскрешали" целых два года. Хотя все это объясняется "космической магией", как и изменение структуры ДНК всех живых организмов в галактике, разноцветные лучи концовок. Короче - слишком бредово и слишком неправдоподобно, что смещает МЕ3 из частично научной фантастики в какое то космическое фентези.
.

Я к тому, что возвращение Шепа из мертвых (причем в игре это никак не объясняется), тоже Space Magic. А в случае с лучом - повезло Шепу. Луч ударил перед ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И реализма в игре не хватает. Например такого LOL

http://postimage.org/image/gyssadfvv/

(шучу) :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Я к тому, что возвращение Шепа из мертвых (причем в игре это никак не объясняется), тоже Space Magic. А в случае с лучом - повезло Шепу. Луч ударил перед ним.

Джейна, милая - но как обьяснить такую аккуратность луча, что броня разлетелась/оплавилась, Шепарду будто набили морду, но ведь ожогов нет как таковых.Если броня оплавилась - где ожоги, если разлетелась - почему руки и ноги целы? В него же не из дробовика стреляли и не били кувалдами, что тоже могло привести к печальным последствиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Джейна, милая - но как обьяснить такую аккуратность луча, что броня разлетелась/оплавилась, Шепарду будто набили морду, но ведь ожогов нет как таковых.Если броня оплавилась - где ожоги, если разлетелась - почему руки и ноги целы? В него же не из дробовика стреляли и не били кувалдами, что тоже могло привести к печальным последствиям.

Говорю же, повезло) Плюс щиты. Плюс Цербер в Шепа всякую кибернетическую хрень напихал. Плюс Space Magic как в случае с воскрешением.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что возвращение Шепа из мертвых (причем в игре это никак не объясняется), тоже Space Magic

Но там же так убедительно припаивают железячки и вливают лекарство будущего =( Как говорил один товарищ, это допущение :D :sarcasm:

Alex123

с лучом фигня, конечно. У меня два варианта. По поводу "не убил" - ударил не прямо, по поводу "аккуратненько обжёг" - это Голливуд, baby! Из той же оперы что и сексуальные шрамы у героев, ведь если бы Шепорт ковылял с чёрным лицом, без зубов и со свороченным набок носом, он бы потерял немало обаяния. Всё вполне банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорю же, повезло) Плюс щиты. Плюс Цербер в Шепа всякую кибернетическую хрень напихал. Плюс Space Magic как в случае с воскрешением.

Из всего вышеперечисленного - Шепарда спасла космическая магия) Да, в МЕ2 ему сделали синтетическое укрепление кожи и костей.Но ведь улучшения как асбестовая кожа у него не было :) Тем более - копия жнецовского лучемета Таникс - именно гидродинамическая пушка, то есть стреляющая расплавленным металлом, если не ошибаюсь.В МЕ3 у жнецов просто гибельный прожектор, от света которого все разлетаются на атомы на суше.Не знаю, какой именно тип луча использовали жнецы в космосе, но они прошивали дредноуты насквозь, сквозь щиты.Неужели щит Шепарда равен хоть половине мощности щита дредноута? Да - это спейс мэджик и ничто другое :)

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да - это спейс мэджик и ничто другое :)

И доля везения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там же так убедительно припаивают железячки и вливают лекарство будущего =( Как говорил один товарищ, это допущение :D :sarcasm:

Alex123

с лучом фигня, конечно. У меня два варианта. По поводу "не убил" - ударил не прямо, по поводу "аккуратненько обжёг" - это Голливуд, baby! Из той же оперы что и сексуальные шрамы у героев, ведь если бы Шепорт ковылял с чёрным лицом, без зубов и со свороченным набок носом, он бы потерял немало обаяния. Всё вполне банально.

Насчет сексуальных шрамов - это дело вкуса, но соглашусь(неправдоподобно), насчет выбитых зубов и изуродованной физиономии - так стоматология и пластхирургия в будущем достигли небывалых высот.Именно космомагия/голливуд - согласен Молниеносная-сан:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это спейс мэджик и ничто другое :)

Это идеотизм, а не магическая магия

beaman.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это идеотизм, а не магическая магия

beaman.png

От перестановки слагаемых сумма не меняется - мягко говоря это спейс мэджик, грубо говоря - просто вопиющий бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, кстате, в МЕ2 есть же грейды на укрепление костей и усиления щитов :yes3: )) Вот они и спасли Шепарда) А вы говорите space magic! Вот он результат наших трудов в МЕ2, - даже луч Предвестника пережил!

Изменено пользователем Dipress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстате, в МЕ2 есть же грейды на укрепление костей и усиления щитов)) Вот они и спасли Шепарда) А вы говорите space magic! Вот он результат наших трудов в МЕ2, - даже луч Предвестника пережил!

Забавно, конечно - но было именно синтетическое укрепление кожи, а не асбестовая кожа:)

Хотя я понимаю ваш сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично для меня, это действительно САМОЕ большое разочарование в этом году.crying.png

675bb85b5d2b.jpg

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...