Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Надежда умирает последней? :D

Чую недовольных всё равно много останется

Части недовольных нужны были ответы на вопросы и эпилог) Собственно, это они и получат) А недовольные будут всегда.

Это само собой, что всем угодить не смогут, но эти новости про DLC на психику не позитивно действуют :)

У меня наоборот настроение поднялось из-за этой новости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тогда уж МЕ 3 1/2 быть (сарказм)... Пережевывать смысл для фанатов "глубокий смысл" этого финала не надо, этот смысл очевиден и так. Вот пробежка по Лондону там надо бы повставлять роликов. А вообще что бы спасти франчайз от смерти болючей и вонючей в буквальном смысле этих слов, надо таки сваять эпизод МАсс Эффект 3.5 с теорией индокренации и нормальным многовариантным финалом - после чего только и можно отправлять Шепа на покой/упокой и спокойно клепать комплекты боевых трусов за 9,99 и другие ДЛЦ, а вот сколько будет пространства для маневра и развития франшизы!

Да чего-то не лады у bioware со зрением, со слухом и многим еще с чем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле я довольна, биоваре решила сэкономить часть денег на ролики. Теперь все всатает на свои места, и да если верить тивитеру Шеп встретиться с командой на Нормадии вот вам и и хеппи энд ваш пресловутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это разжевывали и опровергали уже 100 раз. Когда ты смотришь фильм или читаешь книгу, ты не ассоциируешь себя с главным героем. Ты просто воспринимаешь повествование. А в таких играх, как МЕ, каждый игрок - автор своей истории. Это пытались нам доказать 2.99 игры подряд. Это как дать художнику холст и сказать "рисуй что хочешь!", а под конец, когда картина почти закончена, отнять все краски и дать 3 разноцветных фломастера. И в результате, каким бы крутым ни был производитель фломастеров, картина будет загублена.

я думаю, что фломастеров было не 3.

я видела, как мои решения влияли на ход игры. я видела разные концовки: Земля спасена/разрушена, Шепард жив/мертв, Андерсон жив/мертв, ну и т д. сколько там вариантов, 16?. меня они устраивают. не устраивает меня качество исполнения, именно поэтому концовки выглядят одинаково.

твое мнение мне понятно. но я так поняла, мы по-разному немножко игру воспринимаем. я - больше как повествование, ты - скорей как обещанный тебе продукт с определенным интересующим тебя набором свойств, опций и т. д. отсюда и разные ожидания, и разные претензии, и разногласия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Части недовольных нужны были ответы на вопросы и эпилог) Собственно, это они и получат) А недовольные будут всегда.

У меня наоборот настроение поднялось из-за этой новости))

Я не понимаю их действий, у меня столько радости и предвкушения было до сего дня, а сейчас мысль только одна, как бы хуже не сделали(((

Ну на самом деле я довольна, биоваре решила сэкономить часть денег на ролики. Теперь все всатает на свои места, и да если верить тивитеру Шеп встретиться с командой на Нормадии вот вам и и хеппи энд ваш пресловутый.

Мне не нужен хэппи энд, я хочу что бы они оставили эту тему в покое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я удивлен как сильно они гордятся концовкой, в каждом интервью повторяют это по несколько раз, как можно гордится такой халтурной концовкой? из-за нее мне захотелось пройти только первую часть и сделать вид что на этом и закончился масс эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я удивлен как сильно они гордятся концовкой, в каждом интервью повторяют это по несколько раз, как можно гордится такой халтурной концовкой? из-за нее мне захотелось пройти только первую часть и сделать вид что на этом и закончился масс эффект

Супер! Поддерживаю полностью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я удивлен как сильно они гордятся концовкой, в каждом интервью повторяют это по несколько раз, как можно гордится такой халтурной концовкой? из-за нее мне захотелось пройти только первую часть и сделать вид что на этом и закончился масс эффект

Истинная награда для творца - популярность у почитателей. Биовары показали свое лицо, а главное, само отношение к почитателям. Для них награда - оценки продажных критиков, количество наград и баланс на счету.

Эдвард Вуд, наверное, тоже гордился своими работами.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пологать народ вначале на ютубе посмотрит, на форуме отзывы почитает прежде чем деньгами мусорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я думаю, что фломастеров было не 3.

я видела, как мои решения влияли на ход игры. я видела разные концовки: Земля спасена/разрушена, Шепард жив/мертв, Андерсон жив/мертв, ну и т д. сколько там вариантов, 16?. меня они устраивают. не устраивает меня качество исполнения, именно поэтому концовки выглядят одинаково.

Полностью согласен, не очень хорошая была идея сделать их совсем уж под "копирку". Ещё считаю было промашкой пойти на поводу опять же фанатов и всё же показать лицо Тали, лучше бы оставили все как было, а так вызвали кучу негодования у фан-боев Тали. А в целом у них все удалось и надеюсь DLC хоть немного уберёт чувство копи-паста.

А вообще по поводу концовки как я заметил много неадекватной критики наблюдается.

Изменено пользователем Architector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пологать народ вначале на ютубе посмотрит, на форуме отзывы почитает прежде чем деньгами мусорить.

ДА! Деньги на вселенную МЕ тратить хочется все меньше и меньше((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пологать народ вначале на ютубе посмотрит, на форуме отзывы почитает прежде чем деньгами мусорить.

Ага. Ну расстаяли у меня надежды, на логичное завершение еще на предыдущей сеегоднешней новости, т.к. четко сказано менять/доделывать не будем - потько пережуем для тугодумов то что уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, не очень хорошая была идея сделать их совсем уж под "копирку". Ещё считаю было промашкой пойти на поводу опять же фанатов и всё же показать лицо Тали, лучше бы оставили все как было, а так вызвали кучу негодования у фан-боев Тали. А в целом у них все удалось и надеюсь DLC хоть немного уберёт чувство копи-паста.

А как они это из наших голов уберут??? Я не помню такой силы у DLC)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду оптимистом. понять что они дополняют концовку можно по разному, от вставки пары поясняющих роликов, до реализации ТИ, ведь при этой теории каноническая концовка сохраняется, просто она фальшивая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я удивлен как сильно они гордятся концовкой, в каждом интервью повторяют это по несколько раз, как можно гордится такой халтурной концовкой? из-за нее мне захотелось пройти только первую часть и сделать вид что на этом и закончился масс эффект

Забавно, значит я не 1 такой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну расстаяли у меня надежды, на логичное завершение еще на предыдущей сеегоднешней новости, т.к. четко сказано менять/доделывать не будем - потько пережуем для тугодумов то что уже есть.

Точно, тугодумы! Это мы и виноваты в концовке МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просочившийся в сеть сценарий extended сut ! англ. http://ferretbrain.c...les/article-853 :bomb: :bomb: :bomb:

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как они это из наших голов уберут??? Я не помню такой силы у DLC)))

Я же не говорил что изменит что-то в корне.

Изменено пользователем Architector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот материал чтобы еще поспикулировать) есть кое-что интересное...

21951266.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки шикарны,радует что ответят на интересующие вопросы по игре,надеюсь на большинство,которые имеются с 1-ой части.

Эх.. И жду МЕ4,с надеждой на будущее вселенной а не на всякие приквелы и прочую ересь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бла бла бла я PR менеджер бла бла бла ; )

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего. Но дополнительные кинематографические вставки и сцены эпилога в существующих эпизодах концовки не то, что не исправят того бреда, который вещает Каталист про мотивы Жниперов, они не придадут хотя бы расширенности диалога с ним. Ведь речь идёт только о добавлении роликов и катсцен, где мы, игроки, участия уже не принимаем. Разумеется, расширенный эпилог покажет последствия более глубоко, нежели раскрашенный в разные цвета один и тот же ролик. Вроде так я понял FAQ. И судить о верности лично каждым принятого решения придётся по ним, а не исходя из распросов Каталиста - ведь тот ничего нового не скажет. То есть, коли Каталист ничего нового не скажет и ничего подробно не разъяснит, Шепард так и останется тем самым идиотом, каким нас заставляют принимать судьбоносные для Галактики решение, основываясь на довольно сомнительных и лаконичных заверениях не иначе как Врага, которому по определению верить нельзя. Причём два из трёх принимаемых решений ведут к гарантированному суициду.

Но если Хадсон говорит, что эпилог будет отражать результат (не дословно) "личного приключения Шепарда", то это явно не про то, что говорится в FAQ. Ведь финал не только... не научно-фантастический (скорее сказочно-мистический - особенно Контроль и, тем более Синтез, алегорический и иносказательный - применительно к бегству и крушению Нормандии), он не отражает сам смысл RPG, как заявленного жанра Mass Effect. Если нам покажут подробнее боевые сцены с привлечением гетов, которых только упоминает Джокер... Если нам покажут расправу над Жнецами или, напротив, потери в бою с ними, в зависимости от союзов и собранных сил и ресурсов... Если нам покажут спасение или, напротив, гибель верных товарищей, в зависимости от того, как мы относились к ним всю трилогию, как им помогали, как влияли на их моральные и бойцовские качества... Много-много чего ещё если будет учитано - тогда и только тогда Extended Cut будет успешным завершением пока ещё не доработанной игры. Прекрасной игры превосходной серии, в которой ещё столько всего недосказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не говорил что изменит что-то,

Да, я понимаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки шикарны...

А какая самая шикарная? Та что синенькая или зелененькая? и почему? Поведай нам секрет гениальной мысли вложенный в цвет кругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВинство - концовка шикарная, но вы, глупые покупатели, не поняли, что мы хотели сказать/показать вам, не додумали и ваще вас не прет наши кексы. И посему мы выпустим дополнение в котором покажем всю уличную магию на которую способны.

И не ждите что мы извенимся - мы умные, нам все понятно, а вы тупые вам все не понятно. Так что..

И не ждите раньше лета, мы кексами еще не запаслись да и найти нужно гения который переведет все наши гениальные мысли в концовке на ваш бедный тупой язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...