Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

MMORPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
secret1.jpg

Заметил тут отсутствие одной интересной, как мне кажеться, темы - Онлайновые игры.

Вопрос: Кто во что играл, играет или продолжает играть?

Я вот в одно время крепко сидел на Ragnorok Online, :good: потом пересел на Linage 2.

Но как то не покатило. После Рагнарока, Линейка показалось, какой то медленной и скучной.

Вот думаю посмотреть на World of Warcraft, хотя кажется, что будет как с Линейкой.

А как у вас обстоят с этим дела? :unknw:

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал после общего пепяко-дэнса из второго еверквеста и метросексуальных потанцулек эльфов из ололодов меня уже ничто не рассмешит...тоже думаю туда как во временную альтернативу вовке перед тором завалить после обт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Age of Conan пропатчили движок. Почти все красоты dx10 перекочевали на девятку, сама картинка просто потрясающая. Самая красивая pc игра настоящего.

Теперь правят баги :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в WoW 3 года, закрыл учетку 3 месяца назад, ибо ВоВ стал уныл...

До этого пробывал много ммо, но больше чем на пол часа меня не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То о чем я говорил ранее в действии

А вы крузис, крузис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая красивая pc игра настоящего.

А учитывая то, что консоли давно уже морально устарели - можно сказать, самая красивая игра вообще, на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rift за первые шесть недель недотянула даже до 300 тыс коробок. FF XIV Online и то бодрее была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в Ragnarok года 3 наверное, после неё другие мморпг не воспринимаю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая красивая pc игра настоящего.

Поиграйте в игры или хотя бы их скриншоты гляньте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал прикола MMORPG.Пытался играть,но не моё это видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не сложилось у меня со вторым Ведьмаком, а играть во что-то надо, на помощь пришла 7souls.

Сразу о грустном локализатор всеми любимый Нивал (сундучки в итем шопе уже есть :3).

А теперь о самой игре:

-free2play

Шоп на данный момент более менее сбалансирован и пока из сундучков не валятся супер палки нагибалки. Ключевое слово "пока" этоже Нивал :D

-freePK

Ураура скажем нет рвр системе. Убивать можно с 20го лвла, за убийство дают нехилые штрафы типа дроп шмота с тебя(проблема решается покупкой в шопе специальных итемов), - к опыту и пр. А теперь самое интересное если убили тебя ты тоже получаешь эти штрафы. Это порождает ОЧЕНЬ сильные драмы в ПМ

-Графика

Очень и очень приличная графика на максе для фриплей игр. А еще совсем без тормозов, Айон со своими 3фпс на осаде курит в сторонке.

-ГильдСистема

За нахождение в гильдии дают плюшки, так же можно поучаствовать в ГвГ.. Правда оно слишком комнатное чтоли максимальные битвы если мне не изменяет память 20x20.

- Классы персонажей

Есть 3 класса, у каждого класса три ветки развития. На игру всего 1 рендж дд, а хилов нет. СОВСЕМ НЕТ. Ах да маги тут мили класс.

- ПВЕ

Оно убого, видимо потому-что хилов нету(

- ПВП

Решают руки У кого больше шоповских банок тот и папка. Хотя вдруг вам повезет с ваншотом?)

-Прочее

Маунтов нет, разной социалки аля свадьбы и пр нет.

Под спойлером скрин, оцените интерфейс аля айон. Самое ужасное что хпбар никакими средствами нельзя поместить в верхний угол +_+

screen12.1307958523.jpg

Итого, играю исключительно из-за своей гильдии и жду ру Рифт =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграйте в игры или хотя бы их скриншоты гляньте ;)

Запускаем конину на дх10 со всеми прибамбасами. Смотрим на картинку, которая дает просраться. В следующий раз сначала думаем, потом пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз думаю о Конане, он русифицирован? И если да, стоит играть на русервере, или лучше нафиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз думаю о Конане, он русифицирован? И если да, стоит играть на русервере, или лучше нафиг?

Он русифицирован, но играть на ру сервере не стоит. Дело в том, что недавно был мердж европейских серверов, сейчас там веселое мясо, а на русско-польских все по старому. Так что если начинать, то только на евро, тем более что там есть русские гильдии( те же Night Watch)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внезапно для себя увлекло в Драгон энд Данженс Онлайн. Наверное, потому что с самого начала играл не один. Вполне доставляет даже на фри-ту-плейном уровне. Больше всего порадовало отсутствие тупого фарма квестовых вещей из мобов.

думаю, на пару недель меня хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатная триалка ВоВа отныне бессрочна. Все остальные ограничения все еще на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные ммо опять идут лесом 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вроде скоро фпитуплей будет

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вроде скоро фпитуплей будет

Что значит скоро? Завтра.

Но сильно не обольщайся, халявщикам всё порезали.

Кадры кстати реальные, никакого cg

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал Конана, сломал все пальцы нахрен.

идея интересная, но не менее интересно, как они пришли к такой боевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал Конана, сломал все пальцы нахрен.

идея интересная, но не менее интересно, как они пришли к такой боевке?

За милишника играть начал :laugh:

Идея ведь совсем не новая. Даже в первой готике можно было варьировать направления ударов. Фанком хотел сделать интересные и впечатляющие сражения в ближнем бою, и у них получилось. Важно не только вовремя юзать абилки, но и правильно двигаться, уварачиваясь от ударов и раскручивая собественные комбо) поэтому игра сродни пианизму))

После такого опыта играть в игры с автоатакой решительно невозможно:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько абонетка стоит у вашего Конана? И как там с заморозкой оплаты? Если уезжаешь, можно заблокировать игру, а потом приехать и разблокировать, что бы проплаченое время не терялось?

Посмотрел цену. Дешевле чем вов в 2 раза. Искушаете. Погоняю фритуплеху и посмотрим.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играть в сеттинге конана не за милишника - ересь

ну вот сама идея удары сделать в виде скиллов

у меня тоже ассоциации с готикой возникли, и честно говоря, с самого начала ждал чего-то подбного

но тут

не представляю, что там творится в пвп и массовом рубилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не представляю, что там творится в пвп и массовом рубилище

Лаги :laugh:

Осады 48 на 48 так до ума и не довели. Плюс на них засилье магов, лучников и прочей ереси :P

А так на мини играх 12 на 12 бывает очень весело, особенно если команды примерно равные по силам. драйв зашкаливает.

Если уезжаешь, можно заблокировать игру, а потом приехать и разблокировать, что бы проплаченое время не терялось?

Вот чтоб прямо заблокировать - нет. Обычно, если куда-то уезжают, просто не проплачивают игру на это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играем в Eden Eternal

zzz

никто не знает почему, но вчера еле отлипли от нее

наверное, из-за этого:

eden-eternal-open-beta.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох мама джян. Головастик на головастике, головастиком погоняет. Инфантильное королевство. Не смогу себя заставить поиграть в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...