Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Ваш любимый синтетик-напарник

  

314 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
robo_love.jpg

Голосуем!СУЗИ конечно хороша.Но мне Легион больше нравится!

post-45354-0-24096500-1395162280_thumb.j

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но до отключения он даже юмора не понимает :)

А по мне он еще во второй части прикалывается. И это мы не понимаем юмора. Может быть, он всегда мог говорить о себе от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы обрекаете целую расу на уничтожение из-за того что вам Тали не нравится? Ну и кто тут по-детски эгоистичный? :dry:

В выборе между кварианцами и гетами я выбираю гетов. Кварианские междусобойчики откровенно доставали ! Они на протяжении второй и третьей частей только и делают, что сабачатся друг с другом и выясняют свои внутренние отношения - у кого что длиннее... когда все рассы пытаются сопротивляться вторжению жнецов хитровывернутые кварианцы не находят лучшего момента как бросить все свои флоты на штурм Ранноха - ни раньше ни позже... Один адмирал говорит одно - другой другое и вот эта их непрерывающаяся свара помноженная на заоблачное самомнение не знает конца и края. И Тали тут истинная дочь своего народа - не сильно вперед ушла. Так что для меня выбор был очевиден - ГЕТЫ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выборе между кварианцами и гетами я выбираю гетов. Кварианские междусобойчики откровенно доставали ! Они на протяжении второй и третьей частей только и делают, что сабачатся друг с другом и выясняют свои внутренние отношения - у кого что длиннее... когда все рассы пытаются сопротивляться вторжению жнецов хитровывернутые кварианцы не находят лучшего момента как бросить все свои флоты на штурм Ранноха - ни раньше ни позже... Один адмирал говорит одно - другой другое и вот эта их непрерывающаяся свара помноженная на заоблачное самомнение не знает конца и края. И Тали тут истинная дочь своего народа - не сильно вперед ушла. Так что для меня выбор был очевиден - ГЕТЫ !

А мир не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мир не вариант?

мира не предлагали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мира не предлагали...

Тогда понятно. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может понимает, просто не юморной :)

Не, сцена с СУЗИ в рубке демонстрирует, что не понимает :)

Я это к тому, что его прыжок к осознанию себя как индивидуальной личности какой-то более внезапный, чем у СУЗИ. У той более заметно поступательное движение к этому.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В выборе между кварианцами и гетами я выбираю гетов. Кварианские междусобойчики откровенно доставали ! Они на протяжении второй и третьей частей только и делают, что сабачатся друг с другом и выясняют свои внутренние отношения - у кого что длиннее... когда все рассы пытаются сопротивляться вторжению жнецов хитровывернутые кварианцы не находят лучшего момента как бросить все свои флоты на штурм Ранноха - ни раньше ни позже... Один адмирал говорит одно - другой другое и вот эта их непрерывающаяся свара помноженная на заоблачное самомнение не знает конца и края. И Тали тут истинная дочь своего народа - не сильно вперед ушла. Так что для меня выбор был очевиден - ГЕТЫ !

Все правильно сказано, только забыл добавить, что геты ещё и великодушнее и благороднее кварианцев, если это слово применимо к ИИ. Когда те в самом начале развязали войну на уничтожение, геты их не стали добивать и отпустили. И в третьей части они лишь защищались, отстаивая свое право на место под солнцем в этом мире.

Вот только квари умеют и любить и страдать как и люди, в отличие от гетов. И среди них огромное количество достойных жизни индивидуумов, благородных, честных, верных, и Тали в их числе. И ещё у них есть душа. :)

Действия кварианцев кажутся иррациональными - но людей никогда не изгоняли с их единственной планеты, пусть и из-за их собственной ошибки. Поэтому оба выбора для меня одинаково плохи.

Но если бы выбор встал передо мной (а не перед Шепард, которой я играл), я бы выбрал кварианцев, как бы мне это ни было тяжело.

З.Ы. Слава Богу их помирить можно...=\

З.З.Ы. Сузи классная, но мой выбор - Легион, однозначно!:)

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, "толерастия" по отношению к кому?))

К тостерам-же! Гляди, завтра на площади начнут выходит с транспарантами. Толерастия у БВ как шило в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тостерам-же! Гляди, завтра на площади начнут выходит с транспарантами. Толерастия у БВ как шило в одном месте.

Так тостеры же молчат, не митингуют, парады не проводят...нет же..?)

Впрочем, джокеры технофилы не спят. *_*

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы с Легионом можно было? *___*

Ну, я бы умер от счастья. Но там не вставатить, эм.. Ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Легиона!Он хоть и умеет напустить туману,но у него очень "человеческий" характер!(для синтетика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Легион. Люблю его за "непохожесть" на людей, он - другой, в этом его привлекательность как синтетика)

Задумалась бы о кандидатуре СУЗИ, если бы у неё в грудях было бы по "Гидре", а так её и правда очень много, надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки решился. Голосую за Легиона, что-то от СУЗИ я устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вариант "ручной дрон тали"?

голосовать не буду, люблю обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вариант "ручной дрон тали"?

Синтетическая дискриминация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто надо же дать шанс этим двум тостерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EDI, ибо иногда выдает поистине феерические лулзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вариант "ручной дрон тали"?

голосовать не буду, люблю обоих.

Я лично выбираю дрона Шепарда, он тоже милашка и такой круглый=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион.Ибо не за кем не пытается ухаживать.А EDI со времен второй части стала более лучше одеваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион конечно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

СУЗИ, Легион тоже хорош, но все же СУЗИ мне нравится больше.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно СУЗИ. Всё таки её платформа гораздо симпатичнее, чем сильно покоцанная и дырявая платформа Леги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безусловно СУЗИ. Всё таки её платформа гораздо симпатичнее, чем сильно покоцанная и дырявая платформа Леги.

А вы оцениваете только по симпатичности что ли?

Легион однозначно-весь такой синтетик, при этом особенно интересно было наблюдать за его проявлениями человечности в МЕ2

СУЗИ тоже ничего, но мне больше нравилась её роль в качестве синего шара\ИИ корабля.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы оцениваете только по симпатичности что ли?

Легион однозначно, весь такой синтетик, при этом особенно интересно было наблюдать за проявлениями человечности в МЕ2

СУЗИ тоже ничего, но мне больше нравилась её роль в качестве синего шара\ИИ корабля.

Собственно не только по симпатичности. Люди в отличии от кварианцев сделали ИИ похожим на себя или стремящимся походить на человека. Поэтому иногда и забываешь, что СУЗИ синтетик и ИИ. Легион всё таки чужой, у него иные представления о мире, об отношениях органиков и синтетиков. Хотя, кому то это нравится. Я, например, нахожу леги интересным, но не более того. Поэтому СУЗИ в этом выборе у меня лидирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно не только по симпатичности. Люди в отличии от кварианцев сделали ИИ похожим на себя или стремящимся походить на человека. Поэтому иногда и забываешь, что СУЗИ синтетик и ИИ. Легион всё таки чужой, у него иные представления о мире, об отношениях органиков и синтетиков. Хотя, кому то это нравится. Я, например, нахожу леги интересным, но не более того. Поэтому СУЗИ в этом выборе у меня лидирует.

Ясно, но как по мне, так Легион-не то чтобы чужой. Просто начинает он, именно, как синтетик, после чего прогрессирует, и за этим интересно наблюдать.

За СУЗИной эволюцией в "человека" наблюдать скучно(ну для меня по крайней мере), так как, волей сценаристов, она была слишком очеловечена с самого начала и, соответственно, особого прогресса там невидно.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...