Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все готовы, начинаем.

Эх, жалко немного не дотянули волну, инъекции пенициллина в данном случае бесполезны)

0006-2d.jpg

0007-2d.jpg

post-51663-0-85948100-1390330933_thumb.j

post-51663-0-48880900-1390330937_thumb.j

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все готовы, начинаем.

Эх, жалко немного не дотянули волну, инъекции пенициллина в данном случае бесполезны)

Сегодня весь вечер такие рандомы попадались. Наверное это космические лучи так подействовали на мозг нарикам, что они все в масс эффект на платину полезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграли только на хазардном Кинжале, эвакуация, я ну уносился квариком-разведом лечить (золотую медальку заработал). Ну думаю , наконец то полетели до дому, присел в зоне эвакуации у бортика передохнуть и щиты воостановить, тут атлас собака в край стреляет и ао мне рикошет. Ну пытаюсь двинуться вдоль бортика-никак! Да что за хрень!, ругаюсь, матерю биоваров и их баги. И раз - фантомка из инвиза вылазит, я ж ее пехал то! прям к ней подсел, оказывается!!!! ) и давай меня резать, еле ускакал и закидал гранатами на последних секундах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас вот только что на Призраке мимо меня промчался кроган, удирающий от двух Праймов, пролетел через всю карту, заныкался за дальним ящиком на ЛЗ и сидел там с минуту. Ну , понято, что-то отвлекло, чайник там вскипел, например. Но я представил себе дрожащего с перепугу крогана... повеселил, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас вот только что на Призраке мимо меня промчался кроган, удирающий от двух Праймов, пролетел через всю карту, заныкался за дальним ящиком на ЛЗ и сидел там с минуту. Ну , понято, что-то отвлекло, чайник там вскипел, например. Но я представил себе дрожащего с перепугу крогана... повеселил, в общем.

Он просто увидел роевика мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сыграл сегодня охотницей. Подкоючиться рандомно можно было только на какое-то платиновое Рио. Да-да, со жнецами и сами знаете кем.

Ну, игру провели, рандомы почти не лезли сами знаете куда. дело не в этом. Просто я ещё ни разу за всё время не играл на таком хосте, где деформация охотницы, наверное в 2/3 случаев просто пролетала сквозь цель, ничего ей не причиняя. Ну, я, видя такой расклад, от Баньш старался держаться на расстоянии не менее 10 метров, так что ни одна не схватила.

Прикольно было наблюдать прыжки фантомов. Одна из них (ну, наверное это у меня так только выглядело) кувыркнулась метров на 15, перелетев с площадки, ведущей на лестницу к ящикам, прямо на точку высадки.

Рандомы, сволочи, ругались, что я не иду к ним, в ящик позора. Потом, увидев, что не всё так страшно на платине, как кажется, повылазили и начали играть. После 3-й и 6-й волны, на которых выпали цели, меня они вообще возненавидели. Ибо я зажмотил, видите-ли, ракеты. Кстати, было прикольно гоняться на 6-й волне за целевыми Атласами, в упор меня не хотевшими замечать, и долбить их биовзрывами, пуская на каждый из них по 4 деформации, одна из которых сквозь цель всё-таки не пролетала, в то время. как сами Атласы лупцевали рандомов. И я, честно, так и не понял, куда свои оставшиеся ракеты подевали рандомы на этой волне. Но слышно характерные "пиииууу" было...

Зато. когда на 10-й волне выпал терминал в зоне эвакуации (Oh! Fuck-fuck-fuck!!! - завопил дружный хор в начале волны), вот тут-то и пригодились все мои ракеты. Коллектив сменил свой гнев на благодарность.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясательная история :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я ещё ни разу за всё время не играл на таком хосте, где деформация охотницы, наверное в 2/3 случаев просто пролетала сквозь цель, ничего ей не причиняя.

Везёт же людям. Столько времени играть, и только впервые такую радость обнаружить! :)

Давеча на том же Рио прилетел батарианцем-штурмовиком в район зоны эвакуации, долблю кулаком, результат нулевой. Только успел удивиться, как оказался под картой в районе центрального мостика. Не успел испугаться, как снова телепортировался к зоне эвакуации. И так несколько раз. Интересно, как это смотрелось со стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Везёт же людям. Столько времени играть, и только впервые такую радость обнаружить! :)

Давеча на том же Рио прилетел батарианцем-штурмовиком в район зоны эвакуации, долблю кулаком, результат нулевой. Только успел удивиться, как оказался под картой в районе центрального мостика. Не успел испугаться, как снова телепортировался к зоне эвакуации. И так несколько раз. Интересно, как это смотрелось со стороны?

Да я просто адептами мало играю. А охотница - инфильтратор типа.

А со стороны такие вещи смотрятся так. Периодически возникают всякие чуваки (и чувихи) в зоне высадки на Рио. И хорошо, если там нету никого. Особенно это наблюдаешь, если тусишь гетом снайпером, контролируя эту самую зону.

Прицелился в фантома....... Бздыщщщщщ! Прям в прицеле возникает недовольная морда боевого товарища, которого радостный фантом, избежав казни, тут-же надевает на свою дрыну.

Иногда видел неких (видать прибежавших с Гидры) товарищей, находившихся как-то на крыше башни над зоной высадки. Как они туда попадают?! Представьте себе! Читер с Крысой! Стоящий там, и аннигилирующий всё из этой крысы, стреляющей со скоростью Разорителя. Даже и играть и ливнуть расхотелось. Стоял и завороженно, как зомби, смотрел на это феерическое шоу.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, подходит ли это под приколы или нет.

Пошёл на серебро, размяться. "Тенью" полетать, порубить. Попадаю в фойе, сидят трое, не выше сотки в мультеплеере. В этот момент меня отвлекли, поворачиваюсь назад к монитору, смотрю пять секунд осталось и перед заходом, успеваю прочитать – Коллекционеры, Платина. Офигеть… Лидер глянул, что у меня мульт 26000 и решил, что мы нахрапом, сделаем "коллекторов". Ради, интереса стал посмотреть, что будет. В течение десяти секунд – три трупа. Переждал посмотреть, встанут или нет. Не встали. Ну, моя "тень", геройски гибнет. Гамма овер. Возвращаемся в фойе. И меня исключают… Со словами, что я нуб,а лезу играть…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл сегодня охотницей. Подкоючиться рандомно можно было только на какое-то платиновое Рио. Да-да, со жнецами и сами знаете кем.

Ну, игру провели, рандомы почти не лезли сами знаете куда.

Просто- к слову. Очччень, ну просто очень давно не попадал на Рио/Жнец с дебильными рандомами, сидящими в ящике. Я уж думал они перевелись, ан нет, оказывается живы, курилки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... тот неловкий момент, когда начинаешь игру в одиночестве, рандомно выпадает Рио - Жнец, и каждому подключившемуся отчаянно хочется объяснить, что это не я, оно само. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после одной игры в кармане 160к, думаю зайду в магазин скуплюсь сделаю перерыв,

покупаю арсенальный пак и ОПА последняя ЧК (иду в манифест все ЧК выбиты)))) , радости нет предела,

выхожу из магазина, а денег снова 160К 0_0...

в общем ходил в магазин раз 5 и на 3 разе опять выпала та-же последняя ЧК)))

понял нужно отследить добавляются расходники или нет,

не успел, пришёл ребёнок с уроками,

вышел из игры, когда снова зашёл на счету 61К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЧК-то, ЧК как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько это курьезно, но прикольно точно.

Классика. Опасный Великан/Платина/Жнецы. Начинаю один, через пару минут подтягиваются рандомы. Средней паршивости игра...но не в этом суть, на 9ой волне сервер ЕА применяет свою секретную технику "Соединение с сервером потеряно". Ставлю снаряжение заново нажимаю быстрая игра-U/U/P ииии влетаю обратно к этим же ребятам. Причем колличество очков осталось неизменным, а в таблице результатов некоторые медали продублировались (25 убийств из дробовика например). Что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько это курьезно, но прикольно точно.

Классика. Опасный Великан/Платина/Жнецы. Начинаю один, через пару минут подтягиваются рандомы. Средней паршивости игра...но не в этом суть, на 9ой волне сервер ЕА применяет свою секретную технику "Соединение с сервером потеряно". Ставлю снаряжение заново нажимаю быстрая игра-U/U/P ииии влетаю обратно к этим же ребятам. Причем колличество очков осталось неизменным, а в таблице результатов некоторые медали продублировались (25 убийств из дробовика например). Что это было?

Ты взял снарягу, и у тебя остались очки после повторного присоединения? мда, действительно прикол. Еще и медальки продублировались, как органы у крогана. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько это курьезно, но прикольно точно.

Классика. Опасный Великан/Платина/Жнецы. Начинаю один, через пару минут подтягиваются рандомы. Средней паршивости игра...но не в этом суть, на 9ой волне сервер ЕА применяет свою секретную технику "Соединение с сервером потеряно". Ставлю снаряжение заново нажимаю быстрая игра-U/U/P ииии влетаю обратно к этим же ребятам. Причем колличество очков осталось неизменным, а в таблице результатов некоторые медали продублировались (25 убийств из дробовика например). Что это было?

Всегда так было. Возвращаешься к тем же игрокам - очки и медальки сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сервер ЕА применяет свою секретную технику "Соединение с сервером потеряно".

На счет медалек не скажу, а на счет разрывов, я бы к провайдеру обратился. 80% из 100 - это стандартная фича многих провайдеров. Раз в сутки коннекты рвать, чтоб у тебя IP сменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда так было. Возвращаешься к тем же игрокам - очки и медальки сохраняются.

не согласен. Несколько раз было - очки, медали, деньги обнулялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это если был оффхост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен. Несколько раз было - очки, медали, деньги обнулялись.

Если ты хост, то всегда остается. Оффхост - иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу больше. Даже деньги сохраняются, если ты вылетел, будучи хостом, и тут же вернулся обратно.

У меня позавчера такое было. Дисконнект на 8-й волне, возвращаюсь, все сохраняется, правда, медали продублировались. И 150к - мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет медалек не скажу, а на счет разрывов, я бы к провайдеру обратился. 80% из 100 - это стандартная фича многих провайдеров. Раз в сутки коннекты рвать, чтоб у тебя IP сменился.

У меня с сегодняшнего дня на каждой игре рвется соединение, неважно хостом я начал или присоединился к кому- спустя 1-2 минуты... И я так понял , что у всех в целом нормально все. Что за хрень, уже раз 5 ориджин снес и переустановил((((((((((( Не помогает. Не знаю чего делать.

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...