Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще... не убил шахидом всю команду - считай, против коллекторов не поиграл. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, вернемся непосредственно к теме темы)))

Одна из моих любимых фишек крогана - "разметай всю пехоту, оцени их полет и поржи потом над их позами". Жаль не заскринил: сильный удар крога запустил в тропосферу бедного гета. Крог, когда разбегается руку заносит, и в той ситуации это выглядело как метание диска гета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вообще... не убил шахидом всю команду - считай, против коллекторов не поиграл. :D

А если пытался взорвать команду, но все в итоге выжили (а ты умер)? Это считается, что поиграл против Коллекторов? :rolleyes: Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, курьез или прикол... Но недавно захожу в рандомное фойе, сижу, жду, пока народ соберется, и тут один из участников изрекает в голосовом чате "О, баба пришла".

И у меня сразу два вопроса возникло. Первый - неужели присутствие девушек в мульте еще кого-то удивляет?

И второй - это ведь нормально, когда после такой фразы автоматически включается режим фраггера? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, курьез или прикол... Но недавно захожу в рандомное фойе, сижу, жду, пока народ соберется, и тут один из участников изрекает в голосовом чате "О, баба пришла".

И у меня сразу два вопроса возникло. Первый - неужели присутствие девушек в мульте еще кого-то удивляет?

И второй - это ведь нормально, когда после такой фразы автоматически включается режим фраггера? :unsure:

Ты же не в первый раз встречаешь того, кто этому удивляется. Я даже помню одного такого.

И как прошел "режим фрагерства"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если пытался взорвать команду, но все в итоге выжили (а ты умер)? Это считается, что поиграл против Коллекторов? :rolleyes:

Считается, если сам погиб от взрыва! :cool: [аккорд на рок-гитаре "ту-ду-ду-ду-тудум"] Изменено пользователем Вирус 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, в общем, про мгновенные убийства. Воркой-инженером запустил сеть в одержимое отродье, подбегавшее к сопартийцу. Он в это время сидел за укрытием и решил устроить захват. Рядом стоял отстреливался ещё один. Сеть летит небыстро и догнала отродье между моментом захвата и завершением анимации добивания. По крайней мере, для меня это так выглядело. Два трупа и чувство неловкости.

повезло, чё.. Если б в момент переброса сеть убила - с большой долей вероятности получили бы бессмертного врага. Это если сетью в него не попал, а убил "вторичным ущербом". А вот что будет, еслив момент переброса сеть поймает - сказать не могу. может, тот же самый бессмертный. Анимация-то идёт...

Да вообще... не убил шахидом всю команду - считай, против коллекторов не поиграл. :D

Достижение - одним броском убить всю свою команду. Награда - голова шахида, чтоб знал, куда стрелять... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что будет, если в момент переброса сеть поймает - сказать не могу. может, тот же самый бессмертный. Анимация-то идёт...

Он повис, пойманный сетью в паре сантиметров от пола и бабахнул. Может, есть какие-то приоритеты - какую смерть засчитывать первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, да что вы знаете о чувстве неловкости... =)

Вроде я описывала этот эпизод где-то уже. Когда у нас Белая - Коллекторы, эвакуация. Я Джаггернаутом доползаю до ЛЗ, в меня стреляют все, кому не лень, вокруг вьются драгуны, мне больно и страшно, держу ближним боем шахида, от чего еще страшнее, но думаю - пофиг, времени хватит... Но в меня стреляют! И что надо делать? Правильно - ставить щит. Ну я и ставлю... за пару секунд до шаттла в журнале появляется надпись "Alpha-Mink - шестиугольный щит - одержимое отродье". Единственный выживший.

Вот сколько времени прошло, а мне до сих пор стыдно. :D

Грин, ты совсем-совсем в меня не веришь? =) К чему такие неудобные вопросы?

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то я смог кого-то потраллить!

Вышел воеводой на платину с рандомами. Решил поприкалываться. Встал, началь "кивать". Подошел батар, показал свой кулак. Подошла разведчица - показала свое кунг-фу. А азари не хотела. Я за ней побежал. Встает, целится из снйперки (волна еще не началась, зачем - не знаю). Закрываю обзор, киваю, она снова бежит. И так около минуты. К слову ее его ник (тоже чоткий) - ImBanginYoGirlFr.

Изменено пользователем Вирус 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...волна еще не началась, зачем - не знаю...

Та что тут знать-то. Ты ей "ну пошли, что ли", а она "только попробуй" и судорожно ищет кнопочку "frendly fire on".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

судорожно ищет кнопочку "frendly fire on".

у меня есть такая кнопочка =)) правда давно уже не пользовался ей.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех.броня - это вам не фунт изюму...

MassEffect3 2014-01-27 02-54-25-31.jpg

...в особенности, если Лансер перегрелся.

MassEffect3 2014-01-05 11-14-51-23.jpg

Поспорили с Крабом, чьё милле круче.

MassEffect3 2014-01-15 02-46-33-78.jpg

post-44911-0-95078400-1397186259_thumb.j

post-44911-0-56779800-1397186260_thumb.j

post-44911-0-67518500-1397186484_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер на вилах баньши от её же деформации... Сразу вспомнился кадр из "Константина" со средним пальцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыстория: раньше у меня были обыкновенные мыши, и я активировала умения с клавиатуры, а доп. кнопки на мышке служили для ближнего боя и проч.подсобки. Теперь у меня мышка малость необыкновенная, юзать 1-2-3-4-5-6 с клавиатуры я отвыкла, но конкретно в мультиплеере еще не приноровилась разобраться со всеми доп. кнопками (в частности, до сих пор не нашла, куда привязался ближний бой, а поковыряться в настройках обычно нет времени х)). В общем, поэтому (а еще потому, что не играла в мп толком уже год) я порой нажимаю не на те кнопки.

В общем, дело было в Лондоне. Жниперы окружают. Я бэкпедалю вниз по лестнице с минимумом здоровья и отстреливаюсь от настырного каннибала. Спасибо тяжёлому "Дротику" - КД у умений просто исполинский. И вот наконец вижу, что можно заюзать спасительные гранаты! И что делаю я? Правильно! На последнем издыхании сажусь перед противником на землю и начинаю неспешно раскладывать пилон. :laugh: Каннибал от увиденного даже добивать меня не стал.

Всё же, мне нужно больше мультиплеерной практики х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это часто случается с пилонщиками. К тому же, не так уж безнадежно глупо: каннибал получает стандартный урон , а владелец пилона чувствует свежее дуновение восстановленного щита :yes3: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня-с. Я тут ворку решил вспомнить, постоянно отключал ему жажду крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно только после матча вспомнил, что у человекоинженера дрон был, и можно было его запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, на "Великане" дело было.

Shunt (трололо): О, я слышу, как Виолетта промахивается из "Дротика"!

Я (недовольно): Я не промахиваюсь из "Дротика".

Shunt (всё так же издевательски): А, да. Виолетта не промахивается из "Дротика" - она даёт предупредительный выстрел! Вот только она забыла, что "Дротик" - однозарядное оружие...

И всё в таком духе :)

В итоге на "Реакторе" я решила рассказать Шанту, как я заставлю ответить его за троллинг, когда понаеду в его город поребриков, и так увлеклась кровавыми подробностями, что забыла про эвакуацию :laugh: Улетели без меня. =С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда игрок с ником FatalError поднимает тебя в руки баньше и через секунду сам погибает у неё же на вилах, понимаешь, что всё в мире происходит не просто так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все утро тормозит мультиплеер. Сейчас только что с платины, играла с рэндомами. На 3 волне испытала шок, когда на меня понеслась толпа одержимых отродье в количестве около 20-30 штук... Бегу дальше, а там солдат коллекционеров просто не счесть, чуть ли не на головах у друг друга стояли. Пару раз использовала на них огнемет - красивый танец посмотрела :yahoo: Но, потом встретились пару тварей и встать было невозможно... Жаль, что не знаю, как в игре снимки делать, а то бы выложила не кислую такую картинку. Игра для хардкорщиков, блин :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создатель фойе (хост) просто врубил мод. На платине жёстко, но не до такой степени, чтобы отродья плодились, как гретчины из вархаммера... :D

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий волус-профи непринужденно сражается даже "выпимши". Вот только ходить и бегать по-простому не может: только танцуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий волус-профи непринужденно сражается даже "выпимши". Вот только ходить и бегать по-простому не может: только танцуя.

Бог диско :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрон, пройдя с четверть расстояния, провалился под Великан. Волна была очень длинной, не менее 15 минут. Но она каким-то чудом закончилась! Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...