Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это афигенный глюк ориджина =) у меня включена история сообщений - я часто подобное вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня та же фигня. последние сообщения повторяются многократно при повторном вхождении в апельсин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцуй детка, танцуй!

111.gif

post-36768-0-52538200-1454171498.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня таки починил лаги в игре на новом компе. Решил освежить забытые навыки, начал с серебра, потом ходил с другом на золото и платину. Так вот, на серебре я как-то зашёл в качестве рандома на рандомный матч (чтобы долго не ждать) платформой с Крестоносцем. Попался хазардный Ледник. О, каких курьёзов там только не было: невидимые враги, проваливающиеся под землю и под лестницу, задержка со стрельбой и рукопашными ударами (враг получает урон примерно на 2 секунды позже, чем ему нанесён удар/выстрел, а до этого куда-то исчезает). Неудивительно, что слились на пятой волне)


Чего? Это как?

Некропостинг. Такое бывает, если кто-то в Ориджине в инвизе (иногда он из-за бага может включаться непреднамеренно). 

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная ситуация получилась сейчас при игре инженером дефолтом. играли на золоте, я с ятаганом, подцепились турик наркоман с рц, разрушила с рц и кварианка развед с дротиком. первые несколько волн я был первым. потом на одной из волн чел, который был на втором месте обошёл меня по очкам и тут же его зафаталила баньши. и я вышел вперёд. через несколько волн следующий человек, бывший на втором месте также обошёл меня. и его постигла та же участь - вилы от баньши. на 10 волне уже третий человек на втором месте сделал череду и обошёл меня. но ситуацию снова поправила баньши в начале 11-ой. в итоге я на первом месте. вот такое вот проклятье - не обходи по очкам инженера с ятаганом, а иначе фатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

f582f6f4a1f16d595f6bb1755ef87ba0.jpg

Изменено пользователем VselennayaMoyBog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f582f6f4a1f16d595f6bb1755ef87ba0.jpg

фантом: подходи не стесняйся

разрушитель: а можно всех посмотреть? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантом: подходи не стесняйся

разрушитель: а можно всех посмотреть? :happy:

разрушить: А что ты там прячешь за парапетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, только щас увидел, что там оказывается чакрамомётом балуются. и как он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, только щас увидел, что там оказывается чакрамомётом балуются. и как он?

убершаталка с хорошим уроном.. для соло крут, для остального слушком крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разные обвинения были, но такого ещё нет. Одинаковые персы, одинаковое оружие, невыгодно отличающаяся снаряга, убийств меньше, хедшотов меньше, на пару медалек, правда, больше, серебро за поднятия и бронза за перекидон, но итоговый счёт тем не менее в мою пользу примерно на 15к. Резюме – я читер.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разные обвинения были, но такого ещё нет. Одинаковые персы, одинаковое оружие, невыгодно отличающаяся снаряга, убийств меньше, хедшотов меньше, на пару медалек, правда, больше, серебро за поднятия и бронза за перекидон, но итоговый счёт тем не менее в мою пользу примерно на 15к. Резюме – я читер.

ага. у меня часто такое бывает. я уже описывал здесь пример с пирогетом. а нет. по моему не описывал. ситуация такая же как и у крайзера. только разница поболее.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, прикол в том, что как бы это можно подчитерить? В принципе как это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, обвинителей в читерстве волнуют такие мелочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, прикол в том, что как бы это можно подчитерить? В принципе как это возможно?

А что тут невозможного. Нажал кнопку "Включить читы" и понеслось... :yes3: . Тут ведь не всё так просто. У меня был случай, когда мой перс возглавил список (это убер редкий случай, я всегда в хвосте и горжусь этим!), вообще не получив ни одной медали за убийство. Мы, типа, не убиваем, а только помогаем умереть. Это тоже ценится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломанный хост? (см. общее количество очков):

Безымянный.jpg

 

Вроде ничего другого особого не заметил...

post-39731-0-40947400-1457205032_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломанный хост? (см. общее количество очков):

 

Вроде ничего другого особого не заметил...

уровень 7 адепт, 346к на биовзрывах ? да даже за 30 минут.. нет в такие сказки я не верю)) поверил бы, может быть, если бы бы увидел медаль за подрыв ПВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень 7 адепт, 346к на биовзрывах ? да даже за 30 минут.. нет в такие сказки я не верю)) поверил бы, может быть, если бы бы увидел медаль за подрыв ПВ.

Вот-вот и я про что. Даже больше скажу - АА был с апостолом...

 

Аналогично я своим воркой стражем ни разу подобный результат не набирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломаным хостом можно многое сделать, но как сделать перекос в пользу одного перед другими, причём хостил некто третий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ломаным хостом можно многое сделать, но как сделать перекос в пользу одного перед другими, причём хостил некто третий?

я подозреваю что никак, но мб. сработает что то в стиле ~GiveXP 100500 кто его знает, я не пробовал =D Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломанный хост? (см. общее количество очков):

 

Вроде ничего другого особого не заметил...

хостом был дракон? хз конечно, но он у меня в друзьях. сколько раз с ним играли ничего такого за ним не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хостом был дракон? хз конечно, но он у меня в друзьях. сколько раз с ним играли ничего такого за ним не замечал.

Решил один раз (или не один) и согрешить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил один раз (или не один) и согрешить :rolleyes:

Не один раз, точно. На днях попал в уже идущую игру и через некоторое время с удивлением обнаружил, что урон умениями подозрительно большой: мародёр убивается одной перегрузкой, фантом двумя. Чей хост не знаю, но Дракон-ля-ля-ля-PL точно был и лидировал. Адептом азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хостом был дракон? хз конечно, но он у меня в друзьях. сколько раз с ним играли ничего такого за ним не замечал.

Если бы я запомнил!)

 

 

Не один раз, точно. На днях попал в уже идущую игру и через некоторое время с удивлением обнаружил, что урон умениями подозрительно большой: мародёр убивается одной перегрузкой, фантом двумя. Чей хост не знаю, но Дракон-ля-ля-ля-PL точно был и лидировал. Адептом азари.

У меня все умения работали как надо (вроде бы), так же как и оружейный урон. Сомнения вызывают только количество очков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня все умения работали как надо (вроде бы), так же как и оружейный урон.

Оружейный урон, да, был каким надо. Насчёт умений, возможно, тоже не всё просто. Я, гетом-инженером, держался поблизости к гету-солдату и не заметил, чтобы он жог как-то особенно сильно. Но, как уже говорил, два выстрела перегрузкой по фантому как-то очень мало для смерти. Кстати, у баньшей и фантомов правильно действовала временная невосприимчивость к умениям.

Для контроля один раз умер и посмотрел, как Дракон этот сражался. Почти исключительно броском, как из пулемёта. Да и у деформации перезарядка показалась быстрой, но тут я не поручусь.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...