Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну нет сударь... это уже клевята... кляуза...

Как бы я сравнивал с Разорителем, так что =]

Разведчики уже не те :D

MassEffect3_2012_07_05_19_45_35_488.png

Desktop_2012_06_26_13_52_55_229.png

post-38280-0-47384900-1341684124_thumb.p

post-38280-0-72900500-1341684293_thumb.p

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы я сравнивал с Разорителем, так что =]

Разведчики уже не те :D

MassEffect3_2012_07_05_19_45_35_488.png

Desktop_2012_06_26_13_52_55_229.png

инженер кварианец, почти так же банально как развед с крысае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инженер кварианец, почти так же банально как развед с крысае

Обижаешь... Я играл человеком.

Вот инженер квар:

MassEffect3_2012_07_04_15_55_46_209.png

post-38280-0-66637100-1341692529_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл сегодня с парой русских ребят. В фойе явилась азари-адепт с Разорителем. Они обсуждали, будет ли она тащить или нет, а потом решили изгнать её занятным способом: сменили своих персонажей на первоуровневых, и - азарька испугалась и ушла. Далее, я периодически что-то гвоорю в микрофон, вроде, всё нормально. И тут на волне так 6-й-7й я понимаю, что я переключил микрофон с "всегда включен" на "нажмите и говорите" и вся моя болтовня была в никуда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл сегодня с парой русских ребят. В фойе явилась азари-адепт с Разорителем. Они обсуждали, будет ли она тащить или нет, а потом решили изгнать её занятным способом: сменили своих персонажей на первоуровневых, и - азарька испугалась и ушла. Далее, я периодически что-то гвоорю в микрофон, вроде, всё нормально. И тут на волне так 6-й-7й я понимаю, что я переключил микрофон с "всегда включен" на "нажмите и говорите" и вся моя болтовня была в никуда. :)

Вот подсоединяешься к человеку развлекаешь его, создавая шумовой фон, в фое при переписке выесняеться, что он все это время музыку слушал или колонки\наушники отрубил. Или ты отключил микр и об этом узнаешь в фое. Хотя трудолюбиво поддерживал диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

напомнили они мне вот это

tumblr_m6ptc2stBk1qewacoo1_500.jpg

Изменено пользователем mr.qad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правде говоря, против гетов дреллу штурмовику на Золоте делать нечего. Мебель разве что переносить потому что ходит он с третьим ускорителем быстрее чем обычные игроки бегают. Но не суть. Пока команда занимается сУрьезным делом, я ясенкрасен скриню творенья рук своих - например гета, которого художественно закинула на крышу:

c2dce2fb2c5f255527c94daa2d9511db.jpeg

А Цербер между прочим совсем совесть потерял - в открытую себя предлагает лишь бы не убивали да еще и номера акробатические показывает:

788a0a76a993cb4587c72a626ec543f7.jpeg

Зато Мародеры просто ложатся и ждут пока какая нибудь красивая и грозная азари придет и...ну сделает что-нибудь.

077eff7d8647b74a3310fc4ac6037734.jpeg

И вопрос на миллион - разве у юстицарок тату есть в настройках внешности? Красиво блин.

d51997837fec61c725ba751852b1acd2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вопрос на миллион - разве у юстицарок тату есть в настройках внешности? Красиво блин.

есть у них "тату" - это камуфляж. Есть два варианта - 1) брови+"бородка", 2)крапинки по всему лицу.

ScreenShot 031.jpg ScreenShot 030.jpg

где мой миллион? :rolleyes:

post-41101-0-11345200-1341796292_thumb.j

post-41101-0-73131500-1341796326_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Wegstor

вчера я два раза к вам попадал в команду (кварианец инженер), второй раз вы уже почему то бегали с фалангой и цикадой, будь у меня разоритель я бы наверное его ни на что не поменял, сам бегаю с мотыгой пока нет разорителя

по теме, кто не понял, это гет, стазис его за ногу

af45a3e175e468e11386f1bb003bf515.jpeg

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз на выходных попадал под френдли фаер:

1. Кидаю в Фантома Стазис, и тут свой же, зайдя Фантому в тыл, швыряет в него ударную волну- да не одну, а увлеченно так, сразу несколько, одну за другой- и Фантом влетел в меня как торпеда- фатал, fatal error.

2. Выглядываю из-за угла, вижу Фантома, видеть-то вижу, но позиция неудобная- точно не прибью собаку, меняю позицию, навожусь- и тут- Биотический заряд/ Новая - только Фантом - очень даже живой- влетает в меня, как и п.1

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда прикалывает когда фантомы в полете пытаются выровняться, такие кульбиты исполняют, иногда даже смешно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдено на просторах сети.

cf5d2f51bb259a6d906da977aebc5593.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдено на просторах сети.

cf5d2f51bb259a6d906da977aebc5593.jpg

Не совсем та тема, м? Не мульт же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем та тема, м? Не мульт же...

Мб. :dntknw: Но забавно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб. :dntknw: Но забавно. :D

А мона в ФастПикРу? НА работе не ловит другое =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чём тут мультиплеер?

Пару раз на выходных попадал под френдли фаер:

Еще товарищи экс-церберовцы любят фантомок (и прочих радостей) на голову притянуть :)

Изменено пользователем Часовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мона в ФастПикРу? НА работе не ловит другое =)))

Еще товарищи экс-церберовцы любят фантомок (и прочих радостей) на голову притянуть :)

Начинает наводить на мысль, что все же перебежчики из Церебера не такие уж и перебежчики ))))) А шпиёны-гадюкины ))))

upd:

Всё, блин, доигрался в игру.

Вышел перекурить, лежит газета. От нечего делать, стал читать статью - о стадиях кризиса семьи от её создания, до самой старости. Там фраза: "Разные люди пытаются стать родными друг для друга". Я читаю: "Разные люди пытаются стать рандомами друг для друга". Всё, клиника по мне плачет. :crazy:

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинает наводить на мысль, что все же перебежчики из Церебера не такие уж и перебежчики ))))) А шпиёны-гадюкины ))))

именно так :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, блин, доигрался в игру.

Вышел перекурить, лежит газета. От нечего делать, стал читать статью - о стадиях кризиса семьи от её создания, до самой старости. Там фраза: "Разные люди пытаются стать родными друг для друга". Я читаю: "Разные люди пытаются стать рандомами друг для друга". Всё, клиника по мне плачет. :crazy:

Не плачет. А по мне да.

Стою в очереди, ловлю себя на мысли что пытаюсь найти кнопку Х для включения синглярного ускорителя времени (это из симуляторов Вселенной Х).

Или еду в автобусе в военкомат, думаю, хорошо бы сохраниться, пытаюсь пальцем нашарить F10 и тут до меня доходит...

Про Альму во снах (ФЕАР) с её советами я даже говорить не буду.

Шиза-а-а-а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой легендарный кроган-штурмовик-истребитель атласов вчера вогнал чарджем атласа в стенку под потолком. Атлас очень забавно там торчал наполовину из стены.

Прокачивал персов 1 левела на серебре. Потом позвал друзей, щелкнул сложность и мы, обвесившись по высшему классу, пошли фармить золото. первая волна привела всех в изумление - противник закончился за несколько секунд. И тут выяснилось, что я двинул сложность не в ту сторону - мы фармили бронзу. (ОМГ!) Пришлось оправдываться тем, что наверняка никто из них уже сто лет не играл бронзу и это редчайшая возможность вспомнить как оно там. Ругались и ржали до слез. При аплоаде мой недальнобойный кроган слонялся без дела. Чтобы он приносил хоть какую-то пользу - поставил его на краю зоны загрузки - чтобы все лупили в него и тупо стоял там столбиком. Так ему даже щит ни разу не сняли полностью.... бронза- такая бронза...

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При аплоаде мой недальнобойный кроган слонялся без дела. Чтобы он приносил хоть какую-то пользу - поставил его на краю зоны загрузки - чтобы все лупили в него и тупо стоял там столбиком. Так ему даже щит ни разу не сняли полностью.... бронза- такая бронза...

Я на золоте как-то такое делал - тестил ригар, выпал взлом на 10-й волне в стартовом котловане на призраке; крогард с циклонкой позволял выманивать на себя ракеты атласов и выстрелы фантомов. Правда, в укрытие приходилось регулярно прыгать ))

P.S. про Заида шикарно.

Изменено пользователем un drone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. про Заида шикарно.

Ага, Заид one of the best!

И от меня:

6d8061f4e51e03a3cc107bbc69ed7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...