Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. бэлый, савсэм бэлый... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. бэлый, савсэм бэлый... ))

Ага, и в описании к этому набору: "Данный набор может использовать только специальный персонаж кроган-альбинос" =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ворче стыдно за игру сопартийцев:

masseffect3201207101641.jpg

Занятно было: сей MauserWilhelm, если и умирал, то даже не жал пробел, поэтому истекал кровью почти сразу :)

Изменено пользователем PsychScm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел как на гидре напарник катался на опустошителе, упав на того сверху.

Даже не знаю кто больше всего изумился: наш наездник, окружающие его союзники, или опустошитель.

Другой прикол был позавчера. На новерии внутри здания, на лестницах, совместная атака крогана штурмовика в чардже и силовая рукопашка крогана-стража впечатала атлас в стену. Из стены выглядывало только лобовое стекло и пушка.

Бегущий позади нас разведчик медленно сполз под стол.

Скрины в обоих случаях сделать не успел, когда до таких приколов доходит дело, вечно забываю про кнопку "принскрин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто особо не спешил меня поднимать. Уже даже на половину в землю погрузился.

2dc0a92fdcbf2bfa87664838df3c6173.jpg

Мои рандомные сопартийцы оказались суровыми мужЫками - вздёрнули хаска как в старые добрые инквизиторские времена, другим в назидание. ))

c65a0251b34641854a99fc99a1f5f436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После очередной правки баланса атласам выдали джетпаки))

MassEffect3 2012-07-10 20-55-21-95.jpg

post-41143-0-84961200-1341946490_thumb.j

Изменено пользователем alex20081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что хохма была. Значить кинули меня френды, мол "мы на твоё место позвали другого иди погуляй", и пошел я к рандомам.

Только узнал про правку баланса и думаю дайка потестю батарианца в новых доспехах. Захожу значит в быстрый поиск и попадаю на отряд кроганов, кроган штурмовик, кроган солдат и кроган страж. Волна: конец второй.

Я значить посмеялся про себя, думаю тоже тестить улучшения пошли.

Началась третья волна. Задание загрузка данных. Голоса... Буржуйские естественно.

Кроган штурм таким громогласым басом, как наши русские попы, кричит что-то "сквад алраунд дефенсе" (круговая оборона). Три крогана спина к спине в центре аплоада поливают всех свинцов я тихонько сползаю под стол. Короче как я понял это три друга причем какието с милитарскими замашками. Действовали как отряд спецназа. Не тупо врывались в коморку, а первый сперва забегал туда и после криков с "клеан" (чисто) туда шли и другие. Или частое от крогана штурмовика "ковер ми" (прикрой меня) после чарджа в толпу туда летела и граната и бойня и с опозданием мои клинки. Когда кто-то загибался "сержанс нид хелп" умиляло. А тройная силовая атака по баньши с воплями в микрофон "фор тучанка" выводили меня из строя на полволны.

Второе задание: доставка груза. Хватаю я значит чемодан и круган штурм выдает: "протект!" и они втроем прикрывают меня как живая стена. Пока нес не одна пуля не попала. Попробуй с нашими так поиграть. Десять кобр сольют и не факт что тебе это поможет донести. А в 80% случаев лениво так в микрофон: "о, а у нас что задание?".

Эндшпиль пришелся где-то на 9 волне когда стало действительно жарко и кроган солдат загнулся в лапах брута, оставшиеся двое стояли возле его трупа и вопили что-то типа "мы не бросим тебя бро".

На 10 волне на отключении устройств кроган штурм выдал "серджанст девайс" и кроган страж побежавший после этого обезвреживать устройства справился быстрее чем половина разведов которых я знаю.

Мы успешно эвакуировались и меня сразу кикнули, но я был не в обиде, веселый оказался матч.

з.ы. и нет, кроганы были не розовыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три крогана спина к спине в центре аплоада поливают всех свинцов я тихонько сползаю под стол. Короче как я понял это три друга причем какието с милитарскими замашками. Действовали как отряд спецназа.

Это Q7, буржуйский филиал.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Q7, буржуйский филиал.

=)

А,стоп,те самые пафосные парни,у них есть еще и забугорный отдел? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что хохма была. Значить кинули меня френды, мол "мы на твоё место позвали другого иди погуляй", и пошел я к рандомам.

Только узнал про правку баланса и думаю дайка потестю батарианца в новых доспехах. Захожу значит в быстрый поиск и попадаю на отряд кроганов, кроган штурмовик, кроган солдат и кроган страж. Волна: конец второй.

Я значить посмеялся про себя, думаю тоже тестить улучшения пошли.

Началась третья волна. Задание загрузка данных. Голоса... Буржуйские естественно.

Кроган штурм таким громогласым басом, как наши русские попы, кричит что-то "сквад алраунд дефенсе" (круговая оборона). Три крогана спина к спине в центре аплоада поливают всех свинцов я тихонько сползаю под стол. Короче как я понял это три друга причем какието с милитарскими замашками. Действовали как отряд спецназа. Не тупо врывались в коморку, а первый сперва забегал туда и после криков с "клеан" (чисто) туда шли и другие. Или частое от крогана штурмовика "ковер ми" (прикрой меня) после чарджа в толпу туда летела и граната и бойня и с опозданием мои клинки. Когда кто-то загибался "сержанс нид хелп" умиляло. А тройная силовая атака по баньши с воплями в микрофон "фор тучанка" выводили меня из строя на полволны.

Второе задание: доставка груза. Хватаю я значит чемодан и круган штурм выдает: "протект!" и они втроем прикрывают меня как живая стена. Пока нес не одна пуля не попала. Попробуй с нашими так поиграть. Десять кобр сольют и не факт что тебе это поможет донести. А в 80% случаев лениво так в микрофон: "о, а у нас что задание?".

Эндшпиль пришелся где-то на 9 волне когда стало действительно жарко и кроган солдат загнулся в лапах брута, оставшиеся двое стояли возле его трупа и вопили что-то типа "мы не бросим тебя бро".

На 10 волне на отключении устройств кроган штурм выдал "серджанст девайс" и кроган страж побежавший после этого обезвреживать устройства справился быстрее чем половина разведов которых я знаю.

Мы успешно эвакуировались и меня сразу кикнули, но я был не в обиде, веселый оказался матч.

з.ы. и нет, кроганы были не розовыми

Это клан Урднот, вам до них рости и рости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Q7, буржуйский филиал.

=)

А,стоп,те самые пафосные парни,у них есть еще и забугорный отдел? :D

едва ли мне так посчастливилось увидеть в деле великих мастеров, хотя хз. в общем

паста, и еще два моих знакомых играют лучше

Это клан Урднот, вам до них рости и рости

естественно, у меня же нет Х н7 орудия((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Значить кинули меня френды

........................................................................

очень длинный пост, забавный, поучительный, но даже не знаю как к нему относиться - он так же правдив как и выделенная часть?

:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Баньши похоже вилка выдвижной стала... или отстреливающейся. :dntknw: Вчера с расстояния метров семи стала к себе магнитить. Я тычу кнопки, типа вырваться хочу. И получилось, перед самым её пузом высвобождаюсь, резко разворачиваюсь, и убегаю, покрикивая: "Не поймала, тра-ля-ля!!!". :tease: И как раз на расстоянии уже тех же метров семи просто падаю замертво. Фаталити. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Баньши похоже вилка выдвижной стала... или отстреливающейся. :dntknw: Вчера с расстояния метров семи стала к себе магнитить. Я тычу кнопки, типа вырваться хочу. И получилось, перед самым её пузом высвобождаюсь, резко разворачиваюсь, и убегаю, покрикивая: "Не поймала, тра-ля-ля!!!". :tease: И как раз на расстоянии уже тех же метров семи просто падаю замертво. Фаталити. :shok:

Кстати, на социалке активно это обсуждают. Может и не баг вовсе, а что-то новенькое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паста, и еще два моих знакомых играют лучше

Шо за други? Колись! =)

У Баньши похоже вилка выдвижной стала... или отстреливающейся. :dntknw: Вчера с расстояния метров семи стала к себе магнитить. Я тычу кнопки, типа вырваться хочу. И получилось, перед самым её пузом высвобождаюсь, резко разворачиваюсь, и убегаю, покрикивая: "Не поймала, тра-ля-ля!!!". :tease: И как раз на расстоянии уже тех же метров семи просто падаю замертво. Фаталити. :shok:

Heart attack! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Баньши похоже вилка выдвижной стала... или отстреливающейся. :dntknw: Вчера с расстояния метров семи стала к себе магнитить. Я тычу кнопки, типа вырваться хочу. И получилось, перед самым её пузом высвобождаюсь, резко разворачиваюсь, и убегаю, покрикивая: "Не поймала, тра-ля-ля!!!". :tease: И как раз на расстоянии уже тех же метров семи просто падаю замертво. Фаталити. :shok:

это скорее всего лаги - у меня так было позавчера 2 волны подряд. Баньши начинает тянуть, я рыпаюсь, убегаю... и следующая картинка: без анимации фаталити я просто лежу зафаталенным. Потом хост сменился и такого больше не было. При этом и сами баньши без телепортации перемещались рывками - т.е. я видел их с перерывами. Думаю, что это все же лаги хоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошел я к рандомам... Голоса... Буржуйские...три друга... Действовали как отряд спецназа. Не тупо врывались в коморку...Попробуй с нашими так поиграть...А в 80% случаев лениво так в микрофон: "о, а у нас что задание?".
Примерно так я как-то играл с "немецкой сборной"- 3 немца и меня к ним рандом закинул- никакой лишней суеты в стиле Буденного- конями на танки, а четко, технично, никто никуда не разбегается, на заданиях тоже все вместе- 1 делает, остальные прикрывают.

Смех-смехом, а очень часто с буржуями играть намного комфортнее, чем с нашими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех-смехом, а очень часто с буржуями играть намного комфортнее, чем с нашими.

Уже давно доказанный факт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про игроков. Если не говорить о совсем новичках, то они делятся на:

- средних игроков - чисто фанящихся. Хороши тем, что отвлекают на себя часть огня, иногда могут помочь.

- дамагеров - это чисто машины для убийства - метут на карте все что шевелится. Если ты немного медлителен, то на первых волнах можно просто стоять на респе - целей тебе все равно не достанется. Таким часто нужна поддержка - они в погоне за фрагами заигрываются и подставляются.

- сильных командных игроков, которые в зависимости от ситуации могут спокойно закончить игру с 50К очков, а могут тащить 2-3 последних волны в одиночку. Такие игроки следят за ситуацией и принимают правильные решения в критические моменты. Сильны индивидуально, но не индивидуалисты.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я че то ни под один пункт не попадаю

продолжу тему глюков, вчера на золоте против цербера с рандомами, завалили три раза но вокруг никого нет, пишет что фантом, я остался один остальных эта же тварь положила, искал минуты три его, попутно завалив еще нескольких вражин, и только когда эта сволочь осталась последней и на ней появился ромбик то появилось пол фантома, верхняя часть есть а нижней нет, пока она бегала половины так и не было, появилась только после того как засела в укрытие, я со злости с кобры ее замочил, графический глюк короче был.

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про игроков. Если не говорить о совсем новичках, то они делятся на:

- средних игроков - чисто фанящихся. Хороши тем, что отвлекают на себя часть огня, иногда могут помочь.

- дамагеров - это чисто машины для убийства - метут на карте все что шевелится. Если ты немного медлителен, то на первых волнах можно просто стоять на респе - целей тебе все равно не достанется. Таким часто нужна поддержка - они в погоне за фрагами заигрываются и подставляются.

- сильных командных игроков, которые в зависимости от ситуации могут спокойно закончить игру с 50К очков, а могут тащить 2-3 последних волны в одиночку. Такие игроки следят за ситуацией и принимают правильные решения в критические моменты. Сильны индивидуально, но не индивидуалисты.

Как политкорректно обозвал нубов, единалов и людей толпы...молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как политкорректно обозвал нубов, единалов и людей толпы...молодец.

Декой, хедлесс чикен типичный разведчик, нормальный игрок :D

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подборка мемов для этой недели))

21884594.jpg

3poclk.jpg

3pocde.jpg

3pocfc.jpg

21917393.jpg

3poci5.jpg

LxZuGQQttEiFETCjYWZ7FQ2.jpg

captureja.png

3pocqk.jpg

21879557.jpg

21886194.jpg

3pocgt.jpg

21902684.jpg

21921270.jpg

zoidberg.jpg

21902969.jpg

21904552.jpg

bw1o.jpg

21917329.jpg

3pordv.jpg

21939242.jpg

21948545.jpg

21957750.jpg

21959565.jpg

21960482.jpg

И, как обычно, парочка не по коопу:

ShepardWrexTali.png

untitled-1.png

PNGHost-65.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого я еще не видел))

а я их туда чарджем закидывал)) Вернее они сами туда запрыгивали после чарджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилось - "посторонись, у меня ригар"))) ну и про "баньшу" весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...