Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло попасть в команду к французам - вот это было испытание для сильных духом, потому что картавые вопли LE PHANTOM/LE SAD/Le etc звучали с первой по последнюю волну. Хотя было прикольно вместо Thank you слышать Mercy поднимая бедолаг))

Косолапые французы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нехило так колбасило Оригин на прошлой неделе. Сначала минут семь на лоадскрине висел и слушал переговоры, потом батара закинуло за ящики на новом Леднике, еще был ечешуительный слет геометрии в Лондоне.

Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехило так колбасило Оригин на прошлой неделе. Сначала минут семь на лоадскрине висел и слушал переговоры, потом батара закинуло за ящики на новом Леднике, еще был ечешуительный слет геометрии в Лондоне.

ну вот - это явно новый способ фармить жнецов на леднике! Через стойку на белой они могли все же перепрыгнуть, а сюда похоже вообще не лезут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехило так колбасило Оригин на прошлой неделе. Сначала минут семь на лоадскрине висел и слушал переговоры, потом батара закинуло за ящики на новом Леднике, еще был ечешуительный слет геометрии в Лондоне.

чувак видимо не догадался чардж попробовать, авось и помогло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло попасть в команду к французам - вот это было испытание для сильных духом, потому что картавые вопли LE PHANTOM/LE SAD/Le etc звучали с первой по последнюю волну. Хотя было прикольно вместо Thank you слышать Mercy поднимая бедолаг))

Я как-то играл с итальянцами. Не нужно знать итальянский, чтобы понять, что означают часто повторяемые эмоциональные фразы: "пОрка бастАрди!" и "порка путана!" (играли против Цербера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть у меня в друзьях один товарищ из Германии. Он практически постоянно играет с одной барышней из тех же краёв. И в основном они всю игру очень мииило трепятся, хихикают, в общем, воркуют аки голубки. Аж подмывает начать немецкий учить, чтобы понять, о чём они так мило шпрехают =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соглашусь с тем, что весело играть с итальянцами. Столько эмоций в обсуждении происходящего я еще ни у кого не слышал :)

С поляками тоже интересно (учитывая то, что я их понимаю)

Изменено пользователем Сайлент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть у меня в друзьях один товарищ из Германии. Он практически постоянно играет с одной барышней из тех же краёв. И в основном они всю игру очень мииило трепятся, хихикают, в общем, воркуют аки голубки. Аж подмывает начать немецкий учить, чтобы понять, о чём они так мило шпрехают =))

иногда лучше не знать о чем они разговаривают :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда лучше не знать о чем они разговаривают :yes3:

:shok: Неужели обсуждают столь популярные во всем мире продукты немецкого кинопрома?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Неужели обсуждают столь популярные во всем мире продукты немецкого кинопрома?! :D

не помню где видел, человек не знающий языка сидел и восхищался его красотой а они его с ног до головы поливают, так и тут, может чего хорошего говорят а может и нет, хотя с другой стороны, сидят например два француза арабского происхождения играют и обсуждают планы будущего теракта на следующие выходные, если вовремя не свалить могут и за соучастие арестовать, емае! придется все языки учить :unsure:

или требовать от BW реализации регионального поиска хостов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню где видел, человек не знающий языка сидел и восхищался его красотой а они его с ног до головы поливают, так и тут, может чего хорошего говорят а может и нет, хотя с другой стороны, сидят например два француза арабского происхождения играют и обсуждают планы будущего теракта на следующие выходные, если вовремя не свалить могут и за соучастие арестовать, емае! придется все языки учить :unsure:

или требовать от BW реализации регионального поиска хостов

э как загнул. а террористам да, делать больше нечего как играть в МЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э как загнул. а террористам да, делать больше нечего как играть в МЭ

ну в перерывах между терактами они же чем то занимаются, нарики играют же в MEMp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь.

убил, я плакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь.

Чтоб вас! :D А что это с ним баг такой? Или он дополнительно смотрит вверх? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб вас! :D А что это с ним баг такой? Или он дополнительно смотрит вверх? :D

Бывает иногда такое -) Я видел еще как спиной бегают, вниз головой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Трикс это аццкий зачет - смеялся до слез минуты три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь.

Даааа! Втопку шаффлы и тектоники! Гопак рулит! :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто оставлю это здесь.

я на леднике сегодня умер, но мой труп остался стоять до конца волны (т.е. выглядел я как нормальный перс - просто стоял и ничего не делал). Даже сообщения о смерти не поступило - просто я перешел в режим зрителя. На следующей волне я так и остался трупом, но потом на мой труп заманили ттварь и она меня убила. После этого все восстановилось.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина маслом "Слон и моська":

MassEffect3 2012-11-05 21-35-23-14.jpg

Кто сможет повторить и так же красиво очки набить? =))

Безымянный.JPG

post-38519-0-56220400-1352270785.jpg

post-38519-0-19157000-1352270804_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина маслом "Слон и моська":

MassEffect3 2012-11-05 21-35-23-14.jpg

Кто сможет повторить и так же красиво очки набить? =))

Безымянный.JPG

у меня на серебре было как-то 99999)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина маслом "Слон и моська":

MassEffect3 2012-11-05 21-35-23-14.jpg

Кто сможет повторить и так же красиво очки набить? =))

Безымянный.JPG

а так?

986fad823ad472488ebd85e5f1f1fce1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот непонятный курьез: в ПС3 версии есть паки с 100% шансом N7 оружия?

http://desmond.image...jpg&res=landing

Это где-то через месяц или два после релиза откопали... Была шумиха на БСН. А ларчик-то просто открывался: это просто так, на будущее. Ведь все, что у них уже есть в игре, все, что сертифицировано, они могут открывать в любой момент, простым «балансом», не платя в очередной раз деньги Сони и МС и не проходя N-недельной процедуры. Так же и с магазинами в консольных сетях. Поэтому там этих ящиков штук 30 с релиза лежит... Используют или нет — другой вопрос.

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато я как-то умудрился в магазине растратиться в 0.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...