Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут где-то говорили о гадюке на платине. Решение есть:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что поделать таким как я, у кого кроме этого баннера только хэллуиновский, который надоел до зубовного скрежета? :)

Ну, я ставлю такие, чтобы показать, что я уже выполнил чалендж и теперь просто фаню, но не против помочь другим с выполнением союзной задачи. Прикольно просто, что каждые выходные хоть раз, да наберётся полное фойе одинаковых баннеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Издевательство над Атласом. =)

И еще:

feafec83127ee97430e575a0751ef429.jpg

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Волус в команде был? Это он стибрил. 100x16,38 :tease:

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванкувер, Коллекционеры, Золото.

Я с пистолетом, на который нарощен мегаприцел, из-за ящика пуляю в неторопливо бредущего вдалеке отпрыска. От моих прицельных выстрелов у него вдруг взрывается то, что я всегда считала второй головой (господа гусары, молчать! это не то, что вы подумали, а то, что торчало рядом с шеей d137c514db3aa074bba5eea16cc61342.gif).

"Я отстрелила отпрыску вторую голову!" - радостно кричу своим товарищам.

"Это был мешок" - равнодушно отвечают мне, - "у отпрыска нет второй головы".

Моя картина мира перевернулась. Наверное, надо было ранее подбегать к ним ближе и разглядывать тщательнее этих вражин на предмет анатомических особенностей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа гусары, молчать! это не то, что вы подумали, а то, что торчало рядом с шеей d137c514db3aa074bba5eea16cc61342.gif).

В фильме Люди в Черном были инопланетяне по кличке "Яйцебороды"... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванкувер, Коллекционеры, Золото.

Я с пистолетом, на который нарощен мегаприцел, из-за ящика пуляю в неторопливо бредущего вдалеке отпрыска. От моих прицельных выстрелов у него вдруг взрывается то, что я всегда считала второй головой (господа гусары, молчать! это не то, что вы подумали, а то, что торчало рядом с шеей d137c514db3aa074bba5eea16cc61342.gif).

"Я отстрелила отпрыску вторую голову!" - радостно кричу своим товарищам.

"Это был мешок" - равнодушно отвечают мне, - "у отпрыска нет второй головы".

Моя картина мира перевернулась. Наверное, надо было ранее подбегать к ним ближе и разглядывать тщательнее этих вражин на предмет анатомических особенностей. :)

Я плакалЪ! )))))) Реально, представляю ту неловкость, какую напарники испытали, когда напарница кричала, что отстрелила "ЕМУ" - "вторую голову"... *ржу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus, вот честно, я ни о чём таком в тот момент даже не думала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nexus, вот честно, я ни о чём таком в тот момент даже не думала)

Ну да, ну да! Вы - девушки, обычно только скажете, а "просклоняем" - мы! Но от этого не легче! :D Я тут как-то слышал такую фразу, которая стала эпичным лозунгом и стёбом: "Тут огнемётчик... и он меня жарит"... Вот честно, я не хотел это "просклонять", но оно само в голову лезет.... )))))))) *ржу*

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да! Вы - девушки, обычно только скажете, а "просклоняем" - мы! Но от этого не легче! :D Я тут как-то слышал такую фразу, которая стала эпичным лозунгом и стёбом: "Тут огнемётчик... и он меня жарит"... Вот честно, я не хотел это "просклонять", но оно само в голову лезет.... )))))))) *ржу*

в нашем тесном (не всегда) кругу уже давно вошло в анналы как "мы с Самеди друг друга жарим". Это даже где-то здесь уже упоминалось)

п.с. только-только ворки с огнеметами появились, ну мы и пофанились маленько =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus, вот честно, я ни о чём таком в тот момент даже не думала)

Виолетта, ты в тот момент могла даже думать о метафизике, или понятии смысла бытия по версии Канта. Но что ты сказала, то сказала. :)

И уж поверь, скажи ты хоть "квадрат", мужской ум, заточенный на... эээ... "любовь" :D и в этом, при желании, углядит эротический символ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при желании, углядит эротический символ :)

Сразу вспомнился бедняга Зерти и моё искренне возмущённое "Не трогай мою щель!", описанное где-то тут ранее х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедняга застанился, вспомнив до кучи ещё и твой "Уровень", и его зафаталили?

Кстати, а за сколько постов такой дают? А то я себе не хочу.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнился бедняга Зерти и моё искренне возмущённое "Не трогай мою щель!", описанное где-то тут ранее х)

Да-да, помню, читал ту историю, и потом валялся под столом, хохоча до колик в животе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с сопартийцами любим придумывать смешные названия явлениям и событиям ме3: пивовзрыв, кривовзрыв, одержимые ячейки, ну и другое, но слов вроде "щели" в наших головах не рождалось никогда.

А да, когда я впервые услышала о щели (а я имела возможность это услышать) смеха у меня не была, был шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то просто тестировал наличие багов на новой Азари.

Пати дополнил Майкл "Каннибал" Джексон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то просто тестировал наличие багов на новой Азари.

Пати дополнил Майкл "Каннибал" Джексон.

...I am the one

Who will dance on the floor in the round

She said I am the one,

who will dance on the floor in the round...

:music2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мама люча, бесамо муча... Бедный мой моск...

Играл сейчас салариком-инжем с Ураганом. Все знают, что Ураган та еще трещётка. А теперь представьте, что примерно посередине игры происходит баг, и звук стрельбы Урагана зависает. То есть эта трещётка трещит все время, до самого конца игры... все время пилит моск. А когда начинаешь стрелять, то появляется дополнительный звук стрельбы-трещётки: в 2 раза "веселее", в 2 раза сильнее пилит и выносит моск %-( И звук-то не выключить, надо же слушать, где враги.

Как я смог доиграть до конца и не свихнуться, не представляю до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мама люча, бесамо муча... Бедный мой моск...

Играл сейчас салариком-инжем с Ураганом. Все знают, что Ураган та еще трещётка. А теперь представьте, что примерно посередине игры происходит баг, и звук стрельбы Урагана зависает. То есть эта трещётка трещит все время, до самого конца игры... все время пилит моск. А когда начинаешь стрелять, то появляется дополнительный звук стрельбы-трещётки: в 2 раза "веселее", в 2 раза сильнее пилит и выносит моск %-( И звук-то не выключить, надо же слушать, где враги.

Как я смог доиграть до конца и не свихнуться, не представляю до сих пор.

У меня как-то звук вопля банши завис. Незабываемые ощущения. К концу игры я заработала нервный тик и +30 к паранойе :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TEXHuK, вчера тоже произошел глюк с Ураганом. Но к заевшему звуку стрельбы добавился нескончаемый вопль пристреленного хаска. Плюс у одного из рендомов начал фонить микрофон (шум как в метро в час пик). Этот кошмар длился больше 20 минут, а голова болит до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю, зачем в консоли Half-Life была предусмотрена команда /stopsound :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у одного рандома был включен (не выключен?) микрофон, причем, им оказался русский мужик, у которого на заднем плане орал ребенок, а мужик в свою очередь орал на ребенка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было пристыдить.) а вообще да, жаль что не прудусмотрен мут для фонящих

Полагаете, он бы проникся ситуацией, что их слушают еще три незнакомых человека с разных уголков планеты, которые хотят просто повеселиться и отдохнуть в игре? :rolleyes:

Вот в такие моменты очень стыдно за русских, не ведите себя так, пожалуйста, дорогие мои соотечественники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...