Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две кулстори

моя:

Взял ворку-солдата, выпала Кондор с цербером или риперами(неважно), не помню точно. Так вот, 10 волна, дрон через всю карту от труб до платформы возле конечной точки(ну там где респаун бывает еще).

Начали неплохо тащить его - сексибота баньша чмокнула, ближе к Мако1 еще одного фантом нашашлычила(не помню кто был), чуть дальше нашего калектора тоже фантом фатальнула,

ну и вот, оставалось чуть-чуть, и, собственно, я довел дрона, но в этот момент вокруг меня оказалось 3-4 фантомки, два прайма(!как успели доползти!)и баньша,

В момент выключения дрона меня хватает фантомка...и тут * МАТ НА ВЕСЬ ДОМ С ГРУСТНОЙ НОТОЙ*...и тут(!)она отпускает*РАДОСТНЫЙ МАТ НА ВЕСЬ ДОМ*...и тут(!) баньши тянет*МАТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УПУСТИЛ АВТОБУС*и тут(!)она тоже отпускает :):)в общем, все хорошо закончилось, но прикол не в этом.

Минут через 10 приходит сосед с ящиком и так обидно-обидно заявляет, что я футбол без него смотрю... :)

чужая:

Подруга из Пошльши рассказала.

В общем, играла она с нашими рандомами на леднике. Кто, кем, зачем - неважно.

Один наш паренек тащил всю тиму, оставаясь один на всех заданиях(ну как я понял). Оставшись один на эвакуации, разспамив кобрами весь периметр под улюлюканье врубил наш гимн в чат. "It was epic" - так она рассказ закончила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга из Пошльши рассказала.

В общем, играла она с нашими рандомами на леднике. Кто, кем, зачем - неважно.

Один наш паренек тащил всю тиму, оставаясь один на всех заданиях(ну как я понял). Оставшись один на эвакуации, разспамив кобрами весь периметр под улюлюканье врубил наш гимн в чат. "It was epic" - так она рассказ закончила :)

Ахахах ХD Парняга - молодец, саундтрек заранее заготовил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ролик делался по игре тимы 3 к "Безумный топ игроков BRC - Учетный период V", но в теме "Рейтинг игроков BRC" происходит непонятное.

Так как в этом ролике есть моменты, которые подпадают под категорию "Курьезы и приколы", так что, я думаю можно опубликовать здесь :rolleyes:

Это черновой вариант трейлера, отсюда не очень хорошее качество видео и монтажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про футбол точно то как :D Ну а гимн... Недавно с товарищем разыгрывали из себя "злих рюсских" в одной игре с американцами... Американцы были в ужасе :crazy: Хотя, думается мне, это подействовало стимулирующе - они старались не падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а гимн... Недавно с товарищем разыгрывали из себя "злих рюсских" в одной игре с американцами... Американцы были в ужасе :crazy: Хотя, думается мне, это подействовало стимулирующе - они старались не падать.

Любопытно, и как непосредственно вы это делали? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, и как непосредственно вы это делали? =)

Акцент из фильмов 90-х, злой русский, который не будет поднимать америкашек, vodka, balalayka) Ну и comrade, естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акцент из фильмов 90-х, злой русский, который не будет поднимать америкашек, vodka, balalayka) Ну и comrade, естественно!

Ельцина забыл. И "сенькью комрад!" после каждого поднятия нас))) Ну мы злодеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

собрались мы, тоесть моя тима в топе - Безумный топ игроков BRC - Учетный период V- (Reika (лидер) и Mislives, Djubi и arjaru) играть, условие, ну кроме остальных, называть сценичными именами.....тут сижу, горю Зая я иду, сейчас тебя спасу. И тут прилетает моя жена, горит - зачем? со мной все впорядке!!! Хд...а теммейты смеються.....да что там, я тож смеялся...короче прикольно вышло)))))))))

Изменено пользователем Mislives

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем решил сегодня пойти на платину с рандомами (первый раз именно с рандомами), взял азари-охотницу. Загрузилась игра и тут началось нечто. Нет, я конечно всякое видел, но парящий Джаггернаут... такого я не видал еще)))

ЗЫ: Что то видео не вставляется, поэтому вот ссылка

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nlm3de_aqZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёткий парень

masseffect3 2013-04-23 00-50-59.png

masseffect3 2013-04-23 01-14-58.png

Унизил атласа

masseffect3 2013-04-19 18-42-18.png

masseffect3 2013-04-19 18-42-46.png

гроза в Ванкувере

post-44035-0-11711600-1366698267_thumb.p

post-44035-0-13596300-1366698307_thumb.p

post-44035-0-46729500-1366698594_thumb.p

post-44035-0-57831900-1366698613_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, вспомнил. Позавчера начинали Нефрит вчетвером, загрузились только трое почему-то, причём довольно быстро, за нормальное время. ...А первая волна не начинается. И Кортез не улетает. Кое-кто со скуки уже успел пару кругов по Нефриту нарезать, пострелять по камрадам, перезарядиться и пробежаться по ящикам. И тут появляется четвёртый, грузился, причём, тоже недолго. И вот как только он проявился и с некоторым удивлением на нас всех посмотрел, Кортез свалил, оператор произнёс свою напутственную фразу аля "поехали", и волна-таки началась. Не обратил внимания, подгрузился тот же четвёртый из фойе, или некто новый, просто не помнил состав фойе, рандомы ж. Прошло около полутора минут. По ощущениям, не засекал.

Ещё один прикол там же был. Не помню номер волны, самый её конец. Оператор такой "Остался только один", и ромбиком указует куда-то высоко в небо. А там - ахренеть как свысока начинает падать замороженный каннибал. Падал секунды три, не меньше. Упал, разбился на осколки - конец волны.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вспомнил. Позавчера начинали Нефрит вчетвером, загрузились только трое почему-то, причём довольно быстро, за нормальное время. ...А первая волна не начинается. И Кортез не улетает. Кое-кто со скуки уже успел пару кругов по Нефриту нарезать, пострелять по камрадам, перезарядиться и пробежаться по ящикам. И тут появляется четвёртый, грузился, причём, тоже недолго. И вот как только он проявился и с некоторым удивлением на нас всех посмотрел, Кортез свалил, оператор произнёс свою напутственную фразу аля "поехали", и волна-таки началась. Не обратил внимания, подгрузился тот же четвёртый из фойе, или некто новый, просто не помнил состав фойе, рандомы ж. Прошло около полутора минут. По ощущениям, не засекал.

Ещё один прикол там же был. Не помню номер волны, самый её конец. Оператор такой "Остался только один", и ромбиком указует куда-то высоко в небо. А там - ахренеть как свысока начинает падать замороженный каннибал. Падал секунды три, не меньше. Упал, разбился на осколки - конец волны.

Дык на высоте 9 км обычно -50 с где-то.(самолетами летали, знаем). Вот он и заморозился. Видать, сбросили с самолета без парашюта бедолагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый монтаж, возвращаемся от хэдшотов к фану; что присутствует:

- Омни-лук

- Каннибалы-акробаты

- пати хард (если можно так это назвать) Мараудер Шилдсов и Хасков

- постельные реплики с Немезидой

... итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик, красавчик, классное видео! Пришёл с работы, не в настроении, но Гангнам-стайл инженера меня просто разорвал на части =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще Атласы под Thrift Shop`ом... Это вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарик жжёт(особенно 2 рис."на пляжу")

MassEffect3 2013-04-24 02-04-19-26.png

MassEffect3 2013-04-24 02-15-12-65.png

Враги совсем обнаглели,скоро на голову залезут уже...okay

MassEffect3 2013-04-23 00-21-03-12.png

MassEffect3 2013-04-23 00-21-14-30.png

Вот так надо поступать с фармерами на Рио."Замуровали,демоны!"

MassEffect3 2013-04-24 17-07-28-97.png

post-37274-0-36906100-1366803047_thumb.p

post-37274-0-41141100-1366803056_thumb.p

post-37274-0-07529500-1366803065_thumb.p

post-37274-0-77283800-1366803073_thumb.p

post-37274-0-06643300-1366803083_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарик жжёт(особенно 2 рис."на пляжу")

MassEffect3 2013-04-24 02-04-19-26.png

MassEffect3 2013-04-24 02-15-12-65.png

Враги совсем обнаглели,скоро на голову залезут уже...okay

MassEffect3 2013-04-23 00-21-03-12.png

MassEffect3 2013-04-23 00-21-14-30.png

Вот так надо поступать с фармерами на Рио."Замуровали,демоны!"

MassEffect3 2013-04-24 17-07-28-97.png

и вернуть фермеров на старую белую! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вернуть фермеров на старую белую! :)

Дааа,старая,добрая,ламповая белая.Только без фарма,хотя нет,на ней всегда фарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь явно были бруты, и что-то оставили...

MassEffect3 2013-04-15 20-01-15-59.jpg

Семейное фото на память

MassEffect3 2013-04-13 13-58-35-09.jpg

Нет солнца? Это не причина, не загорать...

MassEffect3 2013-04-15 21-10-17-95.jpg

Пока босс не видит, можно и вздремнуть...

MassEffect3 2013-04-23 14-42-37-93.jpg

Фантом-иллюзионист

MassEffect3 2013-04-17 19-42-17-32.jpgMassEffect3 2013-04-17 19-42-23-50.jpg

Видео, рассказывающее о трех печальных историях:

- О несложивщемся свидании

- О том, что в Цербере плохие врачи

- О том, как Центурион потерялся в двух соснах или точнее сказать, в двух штурмовиках.

p.s Я могу смотреть на это часами....

1234.gif

post-42054-0-67475000-1366884322_thumb.j

post-42054-0-73454200-1366884356_thumb.j

post-42054-0-25698600-1366884489_thumb.j

post-42054-0-64620100-1366884538_thumb.j

post-42054-0-35630300-1366884579_thumb.j

post-42054-0-28167800-1366884588_thumb.j

post-42054-0-22446300-1366884886.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и у нас выступала:

MassEffect3 2013-04-22 23-34-12-53.jpg

Ваша жульничает, опирается правой рукой о землю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

p.s Я могу смотреть на это часами....

[attachment=104329:1234.gif

+100500

Изменено пользователем Neon17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл вчера с новыми друзьями (старые ушли на покой). Нас 3 - берем рендома и... давно меня не кикали в фойе, а этот мне сразу крестик поставил! Странно - вроде игрок он опытный: идет воркой на платину, рейтинг приличный.. а тут оплошал. Неужели он никогда до этого не видел адепта с ригаром? Ну да - адепт-то первого уровня, конечно... Но зато с обвесами!

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...